Перейти к содержимому

Обожаю фистинг!

Сообщений в теме: 240

#41 Pizdi666e

• Могу завалить на спину и отс
  • Рейтинг: 464710

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:53

Docss>можете обьяснить, в чем кайф у женщины? Растяжение, куда-то внутри давит приятно или само понимание , что рука? Жена не против, попробовали не много, но особенного удовольствия не получила. Если есть рожавшие , скажите есть разница до и после родов в таком деле.
Самого понимания, что рука - как такового нет. Порой не чувствуешькогда член заменили рукой, все дело как тебя разогрели - когда тебя раздрочили до бешенства, ты вся течешь и горишь, тут уж все равно чем тебя отимеют. А без хороших ласк рука не войдет, только через боль, но от такого приятного мало. Ну и еще - когда в конце концов понимаещь что тебя уже трахают рукой , то ощущения усиливаются, по-крайней мере у меня, по чему - не знаю

#42 Martinni

• Рейтинг: 27230

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:22

А я хотела бы попробовать, но пока смелости не хватает. Но как-нибудь соберусь, и сделаем это (cool)

#43 Felix05

• всегда!!!
  • Рейтинг: 44965

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:37

Первый раз попробовал сделать фист довольно опытной в этом деле подруге. Попросила засунуть во влагалище вареное яйцо. На третий раз скорлупа лопнула, я в панике, а она ловила кайф пока вытаскивал из пи... скорлупу!!! Потом было многое - бананы, кукуруза, кабачки, бутылки. Женщины многие это уважают. Потом удивляются неужели это там побывало?

#44 Muteli1

• Рейтинг: 475

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:52

Pizdi666e>Если недели две занимаюсь обычным сексом, то потом просто вою, прошу чтоб меня оттрахали кулаком или бутылкой! Нормально ли это?
ya tozhe ustayu ot traxov inogda xochetsya chto to ne osobennogo! (cool)

#45 Muteli1

• Рейтинг: 475

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:53

Felix05>Первый раз попробовал сделать фист довольно опытной в этом деле подруге. Попросила засунуть во влагалище вареное яйцо. На третий раз скорлупа лопнула, я в панике, а она ловила кайф пока вытаскивал из пи... скорлупу!!! Потом было многое - бананы, кукуруза, кабачки, бутылки. Женщины многие это уважают. Потом удивляются неужели это там побывало?

#46 Hilda

• Рейтинг: 13085

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:54

А мы пробовали с мужем , тоже больше трех пальчиков не помещается (cool) , а мне в начале октября рожать, Очень страшно. Хоть мыщцы натренированы, боюсь свою малышку порватью (haha)

#47 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1534550

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:45

Hilda>А мы пробовали с мужем , тоже больше трех пальчиков не помещается (haha) , а мне в начале октября рожать, Очень страшно. Хоть мыщцы натренированы, боюсь свою малышку порватью (haha)
Ну фистингом надо было заниматься до беременности, а сейчас интенсивный секс с множественными оргазмами (cool), только так, рисковать не стоит.
Муж хоть плод и не повредит, но он же может поранить влагалище, а лишнее болячки сейчас не нужны. Если муж этим загорелся, то скорее всего ему трудно будет объяснить почему нельзя, дайте почитать какую-нибудь статью в инете про гематомы во влагалище во время беременности, я думаю перспективы его не порадуют.

#48 Hilda

• Рейтинг: 13085

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:00

Pliusha>Hilda>А мы пробовали с мужем , тоже больше трех пальчиков не помещается (haha) , а мне в начале октября рожать, Очень страшно. Хоть мыщцы натренированы, боюсь свою малышку порватью (haha)
Pliusha>Ну фистингом надо было заниматься до беременности, а сейчас интенсивный секс с множественными оргазмами (cool), только так, рисковать не стоит.
Pliusha>Муж хоть плод и не повредит, но он же может поранить влагалище, а лишнее болячки сейчас не нужны. Если муж этим загорелся, то скорее всего ему трудно будет объяснить почему нельзя, дайте почитать какую-нибудь статью в инете про гематомы во влагалище во время беременности, я думаю перспективы его не порадуют.
Нет, мы пробовали до беременности, а множественные оргазмы у меня были и до беременности ( причем были такие что теряла сознание) (haha) . А муж вообще боится со мной сексом заниматься, приходится насиловать (haha)

#49 Oakim

• Сижу смотрю, немного общаюсь
  • Рейтинг: 41650

Отправлено 02 Июль 2009 - 21:08

У меня есть знакомая семейная пара. Так вот он ей в задний проход вставил трубку с пресиком от пенотекса потом в эту трубку сам балон ну и открыл его. У нее все порвалось... (cool)

#50 Pizdi666e

• Могу завалить на спину и отс
  • Рейтинг: 464710

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:19

. А муж вообще боится со мной сексом заниматься, приходится насиловать (cool) [/i]
А сними только так и надо: насиловать, насиловать, и еще раз насиловать, иначе залеживаются на диване у телевизора и потом их даже домкратом не поднять (haha)

#51 Dushegub7

• Рейтинг: 13950

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:53

Я тоже люблю залезть рукой в женскую пи-писку долгими зимними вечерами. Так тепло, уютно и приятно!!!!!!!!!!! (cool)

#52 Stigor

• Рейтинг: 61770

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:27

Oakim>У меня есть знакомая семейная пара. Так вот он ей в задний проход вставил трубку с пресиком от пенотекса потом в эту трубку сам балон ну и открыл его. У нее все порвалось... (haha)
у Вашей знакомой пары с головами все в порядке??? (cool) Ладно женщина,она в этом скорее всего не разбирается,но мужик то должен был просчитать последствия!!! Бедная женщина,мне ее искринне жаль.....

#53 Shl1921

• Рейтинг: 3955

Отправлено 23 Июль 2009 - 23:53

Частенько после недели обычных развлечений, подруга тоже просит засунуть туда ручку. А я и не отказываю (cool)

#54 Advet

• Рейтинг: 2970

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:58

да уж..
Очень интересно услышать высказывания на эту тему от женщин практикующих это. Интересны их ощущения и впечатления.

#55 Kizh3967

• Рейтинг: 14835

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:56

пробовал - входит только 4 пальца по костяшки. без большого. любимая особого кайфа не испытывает - говорит, что лучше членом)

#56 Kom1205

• похороните меня весело...)))
  • Рейтинг: 562455

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:22

а у меня половина девушек от этого кончала,а остальные были категорически против самого процесса..... (haha) вот такая полярность взглядов...... (cool)

#57 Sergey787

• Смотрю...
  • Рейтинг: 17180

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:57

Я таких не встречал, а попробовать хочется... моя половина не хочет.

#58 Jaanhole

• Рейтинг: 1780

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:53

Фистинг - это совершенно особенный и специфический вид секса. Важна техника. Важна смазка. Важен процесс тренировки. Цель - принять МНОГО, сохранив при этом тонус сфинктера или влагалища. В общем, хороший правильный фистинг - это наука и искусство одновременно! Эффект - на грани просветления... (cool)

#59 Ldige

• Рейтинг: 8340

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:08

на любителя
не практикуем

#60 Jaanhole

• Рейтинг: 1780

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:31

На самом-то деле всё просто.
(cool)
Фистинг - это не "вдруг кулак вошёл по плечо", это целое искусство, подкреплённое хорошо отработанной технологией тренировки влагалища или сфинктера ануса. Вкратце...
1) Тренировки начинаем с гелевых анальных пробок или конусов с округлым основанием, диаметр которых чуть больше диаметра вашей какашки. В качестве смазки используем J-Lube (это белый порошок, кот. легко растворяется в воде и используется ветеринарами для родовспоможения). Лучше этой смазки ничего не придумано.
2) Постепенно увеличиваете диаметр игрушек. Чем медленнее это происходит, тем лучший тонус сохранит тренируемая мышца.
3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используем вазелин, детский крем, машинное масло, сало, баллончики, баночки, бутылочки, дезодоранты, лампочки, огурцы, кабачки и т.д., ибо это ведёт к различным травмам от трещин до геморроя, от разрывов до заражения крови.
4) Когда влагалище или попа принимает игрушки диаметром 7 см, можно переходить к кулаку.
5) Чтобы ввести в попу руку по плечо, надо также разработать т.н. второй сфинктер - круговую мышцу в точке перехода прямой кишки в нисходящую, поэтому не пытайтесь сразу ввести в дырку всё, что у вас накопилось на антресолях.
6) Для расслабления можно использовать попперсы (обычно - амил нитрит), продающиеся в секс-шопах. ВНИМАНИЕ: попперсы плохо влияют на печень и мозг! Используйте их аккуратнее!
7) Курительные смеси способствуют получению огромного кайфа от фистинга, но они теперь запрещены! Ешьте йогурты!
8) Будут вопросы - задавайте!
(haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.