Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#141 Fynjy2010

• Рейтинг: 29440

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:30

Цитата

Demeurg>На свадьбе коллеги. С его невестой. В кухне ресторана. До сих пор как вспомню так в дрож бросает :)

поподрробней можно?

#142 Mindworker

• Рейтинг: 3875

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:33

Было на Чистых прудах, за угол дома завернули, и мне прямо у подъезда жома девушка сделала шикарный минет) Сама была в очень короткой юбке (лето было, жарко), при этом еще народ в подъезд периодически заходил! Запомню этот минет на всю жизнь)

#143 Polet7

• Рейтинг: 2425

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:42

в нетонированной машине днем на оживленной улице (минет), в машине на обочине трассы, в подъезде перед лифтами, в лифте, на лестнице дома, на пляже ночью (минет), в море, на работе в женском туалете (в соседнюю кабинку кто-то заходил)

#144 Tolala

• не бери в голову, бери в рот
  • Рейтинг: 36960

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:44

На вершине сопки в Керчи! Сначала подъем получасовой в горку с уклоном градусов 40...и незабываемый секс с видом на Азовское море

#145 Tolala

• не бери в голову, бери в рот
  • Рейтинг: 36960

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:45

и еще на набережных Невы очень заводит! Приятный ветерок и потрясающй вид)

#146 Akbender59

• Супер!!!
  • Рейтинг: 14680

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:56

1) Пляж днем (рядом были люди)
2) На балконе
3) В кустах ночью по дороге из клуба
4) В не достроенном коттедже
5) За Налоговой

#147 Zp2010

• Рейтинг: 18440

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:43

в чужой ванной

#148 Dfkdfk

• ььь
  • Рейтинг: 9080

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:16

по юности много где,но всеже выбирали безлюдные места

#149 Nik7660

• Рейтинг: 15945

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:20

В кинотеатре вуглу на последнем ряду и при полном зале!!!

#150 Sexykiska

• наверное хочется отсосать...
  • Рейтинг: 5975

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:08

на спортплощадке под окнами школы)))

#151 Woof

• Рейтинг: 68115

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:29

чтож.. все мы давно перестали воспринимать секс как банальное кувыркание в постели.. Так давайте же поговорим об этом.. Где пробовали и где понравилось, какие советы можете дать тем, кто еще только собирается и т.д.
со своей стороны скажу, что пробовала в разных местах, ванна, туалет, стол и прочие места в квартире в расчет не берем.. А вот автомобиль, подъезд.. и пр. это интересно, хотя автомобиль нужен бОльшой! а то заднее сиденье жигулей.. бьющиеся вечно обо что-то или об кого-то (например водителя) ноги, добовляют синяков, а не острых ощущений.. подъезд.. О! это такой прикольное совмещение страсти со страхом.. всем советую.. (cool)
так что же мне расскажете вы?

#152 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 316295

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:13

Гыыы. (cool)
Самые незабываемые ощущения у меня о сексе в Дендрариуме в Сочи, на самом верху вышки канатной дороги. (haha)
Правдда прохладно было, ветер, и стремно немного, что сейас вот-вот кто-нибудь подымется и застукает, но это добавляло возбуждения еще больше. (haha)

#153 Xxx20101

• Вылижу замужнюю $$$
  • Рейтинг: 35500

Отправлено 24 Апрель 2006 - 22:41

Однажды утром, этак часиков в 7 утра я проводил свою новую пассию домой, когда вдруг перед ее входной дверью я поцеловал ее напрощанье, тогда на нее нахлынула такая страсть, что она мне стала делать минет перед входной дверью своей квартиры, где в это время уже проснулась ее мама и бабушка.... вот это были ощущения ! (cool)

#154 Uefa1

• хочу дать пососать
  • Рейтинг: 352745

Отправлено 27 Апрель 2006 - 18:23

а у меня был "круг почета" по кольцевой дороге нашего города- я управлял автомобилем (благо коробка автомат и есть круиз-контроль), а подруга на соседнем сидении мне целый час делала минет...просто фантастика!! Кто нас тогда видел-явно завидовали!! Сделав круг я свернул с дороги укромном месте и обойдя машину, раскрыл ее дверцу и снова вставил свой уже готовый выстрелить член в ее ротик. Придерживая ее голову, я начал трахать ее рот, стараясь всадить поглубже...мне хватило с десяток толчков, чтобы мой обезумевший член вышел из под моего контроля и стал заливать ее ротик спермой. А она все сосала и сосала его, пока он не перестал вздрагивать и не обмяк....Я обязательно повторю такой "круг почета" еще раз!!! (haha) (cool)

#155 Drob

• Рейтинг: 26105

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:12

как то давно были мы на деревенской свадьбе.пьянка закончилась,ночь, разожгли костер и сидим вокруг человек 12-15.моя рядом легла голову мне на колени положила.потом говорит-холодно чего то,дай куртку укрыться.укрылась,потом с головой,чувствую-ширинку у меня расстегивает...достает член и сосет.я по сторонам гляжу-вроде никто не замечает.приходится еще в разговоре участвовать...а мне уж совсем не до того,мне там и яйца тискают и отсасывают неподетски.короче накормил я ее спермой в результате,вернее сама поела,а кто то понял это или нет-не знаю,а подьезды,машины-все это было...но есть гораздо более интересные случаи.

#156 Drob

• Рейтинг: 26105

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:36

на работе один мэн бухгалтершу прет уже лет 6,так я и камеру ставил и сам в соседнем помещении был,все видел.поначалу то он драл ее с остервенением и подолгу.она выходит после этого-голоса нет,еле ноги передвигает,аж видно что дрожжат,на глазах пелена...а как она орала,визжала!ей вообще только вставит-она уже кончать начинает,уж сколько у нее оргазмов бывает за раз,не знаю но немало.сейчас поостыли-трах стал такой дежурный,напрягу сняли и ладно...правда миньета ни разу не наблюдал,может и не было.а телка она ничего...худая только,ну худые они все горячие.

#157 Dgb21

• Рейтинг: 380

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:36

Я подругаDgb21.Я была в гостях у своих родственниках с другом .Все гости находились в соседней комнате. Я как обычно была дежурная по кухне. когда ,я уронила ложку и нагнулась вошел мой друг.Он не остался равнодушным к моей позе. И через секунду он был во мне .В самый пикантный момент дверь открылась и вошла моя мама.У нас с другом был настоящий шок,но нас не могло остановить даже это .Мама тихонько прикрыла дверь ,И охраняла ,чтобы никто не зашел.

#158 Woof

• Рейтинг: 68115

Отправлено 29 Апрель 2006 - 14:13

я тут еще вот что вспомнила.. было дело как-то из Питера ехали.. а билетов мало, день города был, еле взяли и то плацкарт, расстроились, но что делать?? уж лучше так..вообще все попрятали.. страшно, обворуют еще.. ну и легли спать, а тут такой вдруг возбуждение и никакого сна, нузалез мой ненаглядный ко мне под одеяло, вроде как просто уснуть в обнимку, но не тут то было (cool) я так невзначай, просто как бы случайно.. выгнула попку.. те кто видел наши фото наверняка понимает что этого было достаточно.. вобщем все было довольно шумно со стонами.. при условии, что никто практически не спал.. но нам было хорошо и плевать хотелось на остальных.. п.с. долго времени нам не понадобилось, адреналин отличная вещь.. так что теперь поездка в поезде для нас больше ни разу не обходилась без экстримальной любви!

#159 Sexbob

• Рейтинг: 35850

Отправлено 29 Апрель 2006 - 18:37

у меня один раз случай был. у нас дома отмечали праздник, непомню помоему 8 марта, и одна подружка жены осталась у нас ночевать потому-что уже было поздно и ей было далеко ехать. подружке этой постелила в соседней комнате. естественно мы с женой уснули несразу, поохали, пошумели слегка а когда уснули я чувствуюю на воём члене чьёто горячее дыхание, открываю глаза--подружка стоит на коленях возле дивана, откинула с меня одеяло и пытается засосать мой член... Я конечно-же притворился спящим, не подавал вида до самого последнего момента, а когда сил больше небыло сдерживатся встал, нагнул её раком и всадил по самые помидоры. незнаю проснулась ли в ту ночь моя жена, но подружку эту я больше невидел у нас в гостях.

#160 Vov

• Рейтинг: 0

Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:40

самое необычное !!!у меня было пока только в самолёте с стюардесой прям в салоне ,когда все спали
я летел на чукотку а это 9 часов лёту!!! (cool)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.