Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#161 Goodsex

• Рейтинг: 0

Отправлено 01 Май 2006 - 16:33

А мы с женой однажды в кино пошли. Какой фильм был н помню, но видать не очень интересный. Народу в зале было около половины. Билеты нам попались в ряду "для поцелуев". И на этом последнем ряду никого небыло. Не знаю что на нас нашло, но отимел я супругу по полной (насколько позволяло мне зрительское кресло). Правда при этом старались не шуметь и кажется никто из присутствующих ничего не заметил... :-)

#162 27mixa

• Рейтинг: 4610

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:53

А меня лично заводит как раз то , что нас мжет кто нибудь увидеть в момент занятия сексом .А заниматься сексом мы с ненаглядностью любим везде , совокупность сексуального возбуждения +5 кубиков адреналина в кровь , и все внутри "колбасится" как Ангус Янг на сцене. (cool) (haha)

#163 Semmy

• Рейтинг: 9455

Отправлено 08 Август 2006 - 21:50

Ребята!!!Не передать те ощущения,когда трахаешься с женщиной в тамбуре поезда СПБ-Калиниград!!!Когда я ее отъимел раком и она от восторга сосала у меня на коленях...в этот момент конечно появилась проводница...и сказала,что тут находиться не положено... (haha) (cool)Это только усилило ощущение (haha) (haha) (haha)

#164 Semmy

• Рейтинг: 9455

Отправлено 08 Август 2006 - 21:53

Девченки из Мурманска!!!Вы где?Что-то слабо...Сидите в своих сайтах знакомсв,притворяетесь,что никого не хотите,а мальчики тут парятся и смотрят на продвинутых теток со всех уголков РФ :-)))) (cool)

#165 Icefire

• Хвост торчком;)
  • Рейтинг: 39365

Отправлено 18 Август 2006 - 00:26

Питер. Китайский ресторанчик Бамбуковый рай. Компания я, моя тогдашняя подруга(назовём её А.), двое москвичей и ее пара - тройка наших питерских знакомцев.В зале полно народу. Сделали заказ, я пошел в туалет, руки помыть. Подруга за мной...типа носик попудрить. Подходим...а кабинка свободна только одна. Я киваю ей, мол, проходи. И прохожу в след за ней (haha). Она дела сделала-я "отвернулся" к зеркалу. Руки мыл (haha). После деланья "своих" дел А. отвернула меня от зеркала и ТАК поцеловала... Мало того, что её язык побывал у меня чуть ли не в глотке, так она мне ещё все губы пообкусала (haha) (haha). Я опустился в низ и начал делать ей куни. в дверь постучали. Стук был проигнорирован. Через некоторое время в дверь постучали настойчивее. Даже еслиб я и хотел оторваться от процесса, то фига с два у меня б это вышло- А. вцепилась мне в шевелюру и выхода у меня особо не было (haha). Правда за мгновение до ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВОГО СТУКА она успела "финишировать". За дверьми обнаружилась наша обая знакомая, которая внимательно посмотрела на раскрасневшуюся А., выходящую из ROOM"a и на меня, вышедшего на ней. Весь вечер эта знакомая "странно" поглядывала на нас (f) (haha) (cool). Такаие вот дела. (haha)

#166 Gorgona

• Рейтинг: 191680

Отправлено 27 Август 2006 - 14:16

да, у всех все так интересно и интригующе. а у меня только в подъезде было и в гостях (в ванной) (cool)

#167 Chefir

• простопрелесть
  • Рейтинг: 49040

Отправлено 27 Август 2006 - 17:51

мы это исправим,если захочешь (cool)

#168 Gorgona

Отправлено 27 Август 2006 - 22:14

Chefir>мы это исправим,если захочешь (cool)
и что ты можешь предложить интересного?

#169 Chefir

• простопрелесть

Отправлено 27 Август 2006 - 22:23

Gorgona>Chefir>мы это исправим,если захочешь (cool)
Gorgona>и что ты можешь предложить интересного?

приедешь в лианозово , и посмотрим мест много

#170 Chefir

• простопрелесть

Отправлено 27 Август 2006 - 22:27

у меня было на день города,4года назад,под кутозовским пр. в подземном переходе ,народу куча было,познакомился с девушкой она мне минет делала. гаргона тебе не дам (cool)

#171 Gorgona

Отправлено 28 Август 2006 - 13:02

и не надо (cool)

#172 Urri

• Рейтинг: 14800

Отправлено 28 Август 2006 - 15:17

Недавно забавный случай у меня был в поликлинике (знакомая работает ).Пришел я к ней в обед,зашли в процедурную, ну и давай всяко-разно:то на каталке,то на кушетке,то минет ,то куни.....Подруга стонет,я рычу,в общем класс.......Ну дело сделали,выходим а у дверей очередь уже сидит.Одна бабка и говорит: Закончили операцию-то.....Уж больно сильно мужик орал,небось без наркозу делали,коновалы........ (cool) (haha) (haha) (haha)

#173 Chefir

• простопрелесть

Отправлено 28 Август 2006 - 19:39

Gorgona>и не надо (haha)
просто ты не любишь (cool)

#174 Gorgona

Отправлено 31 Август 2006 - 15:52

Chefir>Gorgona>и не надо (haha)
Chefir>просто ты не любишь (haha)

ЗА ДЕНЬГИ ТОЖЕ (cool)

#175 Chefir

• простопрелесть

Отправлено 31 Август 2006 - 18:41

Gorgona>Chefir>Gorgona>и не надо (haha)
Gorgona>Chefir>просто ты не любишь (haha)
Gorgona>ЗА ДЕНЬГИ ТОЖЕ (cool)

я денег не предлогал....

#176 Gorgona

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:04

Chefir>Gorgona>Chefir>Gorgona>и не надо (haha)
Chefir>Gorgona>Chefir>просто ты не любишь (haha)
Chefir>Gorgona>ЗА ДЕНЬГИ ТОЖЕ (cool)
Chefir>я денег не предлогал....

а я и не просила. не подумай чего. это к слову было сказано
(haha)

#177 Qq1

• Готов
  • Рейтинг: 241020

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:23

Вспоминается тоже плацкарт. верхняя полка. как несвалились.... (cool) теперь всегда когда едем в поезде повторяем - традиция уже.Или зимой стоя (она опершись на капот) Погода была за -20 Но это так возбудило.что кончил я как в первый раз.

#178 Dreger25

• Рейтинг: 23165

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:17

Спонтанный секс в необычных местах что не говори обостряет притупившиеся за годы совместной жизни чувства,и укрепляет отношения

#179 Sergiox

• Рейтинг: 3455

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 05:27

Если не брать в расчет ванну, коридор и прочие места в кваритре, то самым необычным местом для секса у нас была гора, на высоте примерно 300 метров над уровнем моря. Этим летом ездили с женой в Горный Алтай, сначала было восхождение с инструктором и группой туристов. На следующий раз поднялись уже одни, никого нет рядом, занялись сексом. Вот это класс! Можно кричать, стонать все равно одни (правда старались не проворонить следующую экскурсию, но их мы уже встретили когда спускались ) (cool)

#180 Dreger25

• Рейтинг: 23165

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 08:54

Sergiox>Если не брать в расчет ванну, коридор и прочие места в кваритре, то самым необычным местом для секса у нас была гора, на высоте примерно 300 метров над уровнем моря. Этим летом ездили с женой в Горный Алтай, сначала было восхождение с инструктором и группой туристов. На следующий раз поднялись уже одни, никого нет рядом, занялись сексом. Вот это класс! Можно кричать, стонать все равно одни (правда старались не проворонить следующую экскурсию, но их мы уже встретили когда спускались ) (cool)
А как же горное эхо? (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.