Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#221 Izh

• Рейтинг: 27045

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 20:08

Guri>помню секс под дверью вподъезде когда ключи потерял (cool) (haha) (haha)
Догнали и отимели? (haha) (haha) (haha)

#222 Zoay

• Рейтинг: 59350

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:46

Wlan>У меня Жена, хлебом не корми, дай заняться сексом в необычных местах! А я на оборот, боюсь что увидят или что-то в этом роде. Так что получается настоящее износилывание при людно. (haha)
Я С НЕЙ СОЛЕДАРНА!!!! (haha)не могу иначе,пробую везде где только можно (haha)накрышах,в парках,туалетах,электричках,уневерситете,порадных,на пляже,в лесу,на окне... и самое последнее детский сад (cool)!
Без экстрима не интересно... главное чтобы он не приелся ну в смысле постоянно менять места (haha) (haha) (f)
мой тоже сперва стеснялся... но потом вошол во вкус! (haha)

#223 Pavlikk

• Хочется хорошего секса
  • Рейтинг: 75540

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:30

А я как то знакомую с центра домой провожал, так мы когда к ее дому подходили она прямо на улице сказала мне, что хочет меня здесь и сейчас... я долго не думал, а сразу начал делать ей куни, она в юбке была, а потом... :)

#224 Kukel

• Кунилингус и дождик - завтра
  • Рейтинг: 55995

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 16:57

Ждали друзей на улице,захотелось и сделали это в сквере под ёлкой.Стойка на коленях,на шишках не прошла для моей не заметно,остались царапины.Но было классно.

#225 Kmv

• Рейтинг: 6975

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:18

Да ,моя както ходила на массаж,ну там и совратила массажиста,чтоб он ей засодил.

#226 Tigarez

• Рейтинг: 875

Отправлено 04 Январь 2007 - 03:33

Да, много "экстремальных" мест, в которых все практически пробовали, автомобиль, туалет в кафешке, в подъезде и др. Во всех этих местах и у меня был секс. Вот почему то никто не писал про колесо обозрения. Долго собирались мы с подругой, и вот решили. Пошли в Парк аттракционов, может кто знает, в Казани "Парк Шурале". Дело было вечером, уже стемноле, ну вот мы с моей подругой взяли билет на колесо обозрения, чуть кабинка поднялась, мы принялись за дело. Ощущение неописуемое, когда занимаешься сексом на высоте в кабинке колеса обозрения. Единственное что плохо - быстро колесо едит сволоч, до конца дойти у нас не получилось, но мы пошли в соседний лесочек, в 5 метрах от парка аттракционов и доделали своё дело до конца! (cool)

#227 Tigarez

• Рейтинг: 875

Отправлено 04 Январь 2007 - 03:47

Ещё вспомнил, как то с подругой летом поехали купаться на озеро, а оно находится в лесу - такое озеро посреди леса в 15 минутах езды от города, куда все едут спасаться от жары. Так вот пока мы купались, ласкались в воде, возбудились оба, секса захотелось, а вокруг народу куча. Что делать? Решили взять вещи, пройти немного в глубь, так и сделали, пошли в лесок, постелили на травку покрывало и занялись сексом. Если кто-либо занимался сексом во влажном лесу летом, тот меня поймёт. На наши разгорячённые тела начали слитать комары, да такие назойливые, не отгонишь ничем. когда мы кончили, оделись, вокруг нас уже собрался приличный рой из всяких лесных насекомых, желающих отведать нашей кровинушки. В общем этот рой нас сопровождал всю дорогу, пока мы не пришли на пляж и не нырнули в воду. После такого "лесного приключения" у меня всё тело было покрыто укусами камаров, которые ещё долго напоминали мне о наших "зрителях". (cool)

#228 Mystery

• Рейтинг: 15495

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:56

У меня не так богато конечно, но тоже прикольно, как то в школе вместо учебы пошли в кино, нас было 8 человек и для нас одних включили фильм, ребята сели в центре, а мы с девушкой ближе к концу....началось все с минета, а закончилось раком...причем нас заметили и потом долго подкалывали...
а еще было дело в боулинге в туалете...пошли мы в один туалет вдвоем...ну и опять девушка на коленки, потом я ее поднял взял на руки прислонил к стенке, она меня ногами обхватила...потом опершись об раковину...вот таки вот приключения...хочется чего то более экстремального, вот хочу в метро...от киевской до парка победы.
А те кто завидует...не надо, надо просто взять и сделать что то из ряда вон выходящее...

#229 Mystery

• Рейтинг: 15495

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:59

а...вот, вспомнил...еще было дело в озере...вокруг полно народу, буквально в 3-х метрах от нас люди плавают...а я девушке купальник сдвинул в сторону и давай...а рядом солдатик проплывал...мы значит дело делаем...а он выныривает и говорит...ну вы даете...потом чуть отошли и она мне под водой минет сделала...ощущения просто великолепные...

#230 Krosavcheg

• Рейтинг: 30055

Отправлено 11 Январь 2007 - 05:03

Была такая истрория не забуду никогда! (haha)
новый год был,отмечали у друга,долго отмечали 3 дня помойму! (haha)так вот на 3 все повырубались намертво,
а остались я и подруга,сначала сидели за сталом,пили шампанское,я в кресле она на столе,перед мной,я долго не выдержал канешь,прям на столе и всё произошло! (cool)
а сзади то на диване куча народу спит,самое смешное что не кто так и не проснулся алкоголики! (haha)

#231 Avrin

• bit.ly/gta5onlineee
  • Рейтинг: 229800

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:15

ехали мы тогда ещё с будующей женой в маршрутке межгород. конец осени, темнеет рано, ну короче вроде как спать легла мне на колени, ехали на задних местах, похоже не уснула. Минут через 20 сначала просто руку в штаны засунула, потом достала, а потом и в ротик взяла, мужик напротив усиленно делал вид что не замечает, а мы что ничего не происходит, в первые в жизни мне жена за час сделала минет 3 раза (cool), я был счастлив!

#232 Highelf

• Ищу девушку из Казани!
  • Рейтинг: 16870

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:22

Tigarez>Да, много "экстремальных" мест, в которых все практически пробовали, автомобиль, туалет в кафешке, в подъезде и др. Во всех этих местах и у меня был секс. Вот почему то никто не писал про колесо обозрения. Долго собирались мы с подругой, и вот решили. Пошли в Парк аттракционов, может кто знает, в Казани "Парк Шурале". Дело было вечером, уже стемноле, ну вот мы с моей подругой взяли билет на колесо обозрения, чуть кабинка поднялась, мы принялись за дело. Ощущение неописуемое, когда занимаешься сексом на высоте в кабинке колеса обозрения. Единственное что плохо - быстро колесо едит сволоч, до конца дойти у нас не получилось, но мы пошли в соседний лесочек, в 5 метрах от парка аттракционов и доделали своё дело до конца! (haha)

Вау! Ну хоть один ответ из Казани встретил! :-) Я тоже там хотел, на колесе, жена все стесняется (cool)

#233 Marding1

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 16855

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:23

молодцы ребятки...делаем это значит живем а не существуем

#234 Panser

• Рейтинг: 13860

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:06

пригласила девушка домой на чай, ночь кухня, родители ее за соседней стенкой, все у нас идет как надо, и туу заходит ее отец (cool)

#235 Vista

• Жду в Ялте!
  • Рейтинг: 335755

Отправлено 23 Январь 2007 - 06:50

да, и миньет по городу в машине практикавали, и в поезде,и купаясь в море, и в подъезде...
А кто что-то новенькое внесёт ... (cool)

#236 Leader84

• Рейтинг: 4760

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:11

Dgb21 - супер! У меня было в ... эммм... кустах, на берегу озера, рядом с плыжем. Т.е. буквально в метре хоят люди, а ты пялишь ))

#237 Woman

• Рейтинг: 93925

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:43

парк "Коломенское!, там есть канал, летом народу много загорает. Мы примостились под деревцем, около дорожки, в траве достаточно высокой.Не знаю, видел, кто-нить или нет, но людей вокруг было полно))когда он сверху сидел, точно видно было))ощущения классные (cool)

#238 Blaze1985

• Рейтинг: 9625

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:17

Советую в солярии. Постоянно практикую,когда иду с своей девушкой загорать:)! (cool)

#239 Slake

• Рейтинг: 8290

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:05

А у нас было дело весной. Гуляли мы по 411 батарее (Одесса). Много всяких вооружений и всего прочего. Даже и лодка подводная со времен войны есть. А есть еще там пушка, которая по морским целям с суши стреляла, большая очень! Мы подошли к ней, чтобы ее осмотреть.... и тут страсти немерянно! Захотели друг друга так, что сдержаться сил не было. Зашли в ту здоровенную и "понеслась душа в рай" .... А экстрима не мало, таких как нас ( гуляющих) - очень много. И дети, и взрослые! Но все закончилось успешно, и нам хорошо, и людей не потревожили. Всем одесситам - советую! (cool)

#240 Riesen

• Рейтинг: 8290

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:53

Xxx20101>Однажды утром, этак часиков в 7 утра я проводил свою новую пассию домой, когда вдруг перед ее входной дверью я поцеловал ее напрощанье, тогда на нее нахлынула такая страсть, что она мне стала делать минет перед входной дверью своей квартиры, где в это время уже проснулась ее мама и бабушка.... вот это были ощущения ! (cool)
Анекдот какой-то напоминает=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.