Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#241 Piska34

• Рейтинг: 3230

Отправлено 10 Февраль 2007 - 04:14

ну раз пришли летом квартиру снимать с подругой и пока ждали хозяйку пососали лизали кончили. был в плацкарте раз по дороге из питера в петрозаводск(на обратном пути пришлось св брать дабы ни кто не мешал)когда учился в лицее с секретаршей зажигал-сразу после уроков в различных классах,в туалетах клубовбаров.и на природе приходилось- на карьере и в дождь,-в общем хочется-то всегда поэтому и происходит спонтанно(животная привычка)

#242 Koala69

• Рейтинг: 8775

Отправлено 11 Февраль 2007 - 09:23

Пошли мы как то с моей девушкой летом к друзьям, на ней было одето класное бельё и очень лёгкое платье. Около 15.00 мы возвращались домой когда хлынул сильнейший ливень пока мы дошли оставшиеся три квартала мы были насквозь мокрыми и людей на улице не было. Из водосточной трубы лило как из ведра она встала под эту струю и медленно двигалась, через пару минут эротического танца я был готов, мы начали подниматься на 5 этаж ко мне но остановились возле подоконника(50 на 150 сантиметров), дальше идти мы не могли да и ненадо-было. Я стянул её мокрые трусики НО НЕ ОТ ДОЖДЯ (она просто текла) взял её сзади секс продолжался около 5 минут после чего мы вместе кончили и крики оргазма оглушили парадную. После чего поднялись домой. А через пять минут пришла мама, надеюсь она не зошла раньше, вот такое приключение. (cool)

#243 Koala69

Отправлено 11 Февраль 2007 - 09:37

Ехали с дачи в автобусе сели на конечной через пару остановок людей набилось тьма над головой висят дышать не дают, а у меня пакет на коленях. Моя девушка не долго думая руку мне под штаны и давай гладить, минут 30. Почти приехали у меня стоит встать не могу, хотела она миньетом это дело окончить, а мужик рядом как на зло не уходит. Пришлось прямо в штаны (haha), а что делать (cool)

#244 Koala69

Отправлено 13 Февраль 2007 - 05:46

Slake>А у нас было дело весной. Гуляли мы по 411 батарее (Одесса). Много всяких вооружений и всего прочего. Даже и лодка подводная со времен войны есть. А есть еще там пушка, которая по морским целям с суши стреляла, большая очень! Мы подошли к ней, чтобы ее осмотреть.... и тут страсти немерянно! Захотели друг друга так, что сдержаться сил не было. Зашли в ту здоровенную и "понеслась душа в рай" .... А экстрима не мало, таких как нас ( гуляющих) - очень много. И дети, и взрослые! Но все закончилось успешно, и нам хорошо, и людей не потревожили. Всем одесситам - советую! (cool)
Я пару раз там был так ни одной души, только изредко появляются какието уроды (явно больные), а на праздники наоборот пёрнуть негде.
(haha) (haha)

#245 Alexs77

• Рейтинг: 6415

Отправлено 16 Март 2007 - 00:19

был секс в машине на заднем сиденье и шел дождь..
я так сильно ее трахал что она кричала от бешенства и ощущения моего члена упругого и сильного в своей ....
я наксаживал его полностью и бил ее по попке
после она начала делать мне миньет я стонал и это было супер .........я стал кричать и вывтащив его выстрелил весь свой горячий сок любви ей на язычок. и в это время менты стали стучать в окно с фонариком откройте дверь ....
было реально классно и я еще минут 10 не открывал пока она не высосала последнююб каплю моего сока (cool)

#246 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:21

я так сильно ее трахал что она кричала от бешенства и ощущения моего члена упругого и сильного в своей ....
после она начала делать мне миньет я стонал и это было супер .........я стал кричать и вывтащив его выстрелил весь свой горячий сок любви ей на язычок. и в это время менты стали стучать в окно с фонариком откройте дверь ....
было реально классно и я еще минут 10 не открывал пока она не высосала последнююб каплю моего сока (cool) (haha) (haha) (haha)

#247 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:23

было реально классно и я еще минут 10 не открывал пока она не высосала последнююб каплю моего сока (cool)

#248 Alexs77

Отправлено 16 Март 2007 - 00:25

#249 Lex69

• Рейтинг: 4075

Отправлено 16 Март 2007 - 00:49

Был секс в пододеяльнике. Девушка залезла в пододияльник, села, выставила кверху руку и палучилось некоторое подобие палатки. Я к ней присоединился и мы там долго занимались сексом. Самое смяшное как мы из него вылезали, так как дырку то хрен найдеш- все запуталось,а воздух начил заканчиваца.....

#250 Morozkoa

• Рейтинг: 4940

Отправлено 16 Март 2007 - 21:24

вообще я стесняюсь чего-то необычного, но пару раз было.
пару лет назад в январе в иркутском трамвае при -20 в салоне трамвая. и в первом багажнике ил-86 со стюардессой, правда я тогда спину распорол об контейнер с багажом. пробовал в а-320 армавиа (технический рейс без пассажиров) в туалете-тесно и от испарений пота датчики дыма срабатывают (cool)

#251 Lex69

• Рейтинг: 4075

Отправлено 17 Март 2007 - 01:26

Morozkoa: и от испарений пота датчики дыма срабатывают
(cool) (haha) (haha)жгете

#252 Viron

• Рейтинг: 11405

Отправлено 23 Март 2007 - 10:22

Работал ранее маркером в бильярдном клубе, и в этом же здании был бар, барменше давно меня привлекала.
А как то раз после работы дай ка думаю кружечку пивка накачу...а получился здравый секс на барной стойке.

#253 Staples

• Рейтинг: 9480

Отправлено 04 Май 2007 - 18:24

в театре армии во время антракта

#254 Alex222

• Рейтинг: 2440

Отправлено 06 Май 2007 - 00:07

а у меня в кабинете шефа с его секретаршей (cool)

#255 Alex222

• Рейтинг: 2440

Отправлено 06 Май 2007 - 00:12

в кабинете шефа с его, между прочим, секретаршей (cool)

#256 Anton13

• Рейтинг: 7425

Отправлено 06 Май 2007 - 12:45

секс в подъезде forever

#257 Anton13

• Рейтинг: 7425

Отправлено 06 Май 2007 - 12:48

секс в самолете это супер

#258 Quasar2001

• Рейтинг: 37000

Отправлено 14 Май 2007 - 00:21

самые прикольные ощущения были в рейсовом автобусе,ночью, когда ехали отдыхать в крым, любимая делала минет, гне знаю видели ли соседи

#259 Myu

• WOW
  • Рейтинг: 96000

Отправлено 14 Май 2007 - 10:54

это не необычно... но очень понравилось с использованием кресла-качалки

#260 Imidg

• Рейтинг: 30530

Отправлено 15 Май 2007 - 19:49

делала миньет шефу на цокольном этаже..........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.