Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#261 Murkovod

• Рейтинг: 3325

Отправлено 25 Май 2007 - 14:42

Площадка мусоропровода, у меня тогда вообще первый раз был, на катамаране в Красном море, на крыше 9-ти этажки, минет в пробке на 3-м кольце. (cool) (haha)

#262 Nils12

• Рейтинг: 750

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:38

я меня был на крыше православного храма , в лифте, в трамваее, в аудитории днем в которой дверь не закрываеться и народ в коридоре курит просто днем на улице в углу здания

#263 Gorob

• анал к стати
  • Рейтинг: 76245

Отправлено 23 Июнь 2007 - 01:35

а мы любим в машине влюдных местах просто клас

#264 Gorob

• анал к стати
  • Рейтинг: 76245

Отправлено 23 Июнь 2007 - 01:38

в роддоме на лесничной клетке на следующий день после опарации

#265 Alamy

• Рейтинг: 31815

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:46

о, а у меня новый опыт - ездили с женой в турцию, так занялись сексом вечером в бассейне, в котором еще люди плавали.

Нам понравилось :)

#266 Karabaras

• звездатое)))
  • Рейтинг: 13070

Отправлено 02 Июль 2007 - 07:43

как то были у знакомых в гостях после бурной вечерины решили занятся делом,но кровать зараза попалась скрипучая, пришлось подругу на пианино посадить,теперь как приезжаем к знакомым пользуем пианино не только по его прямому назначению (cool)

#267 Karabaras

• звездатое)))
  • Рейтинг: 13070

Отправлено 02 Июль 2007 - 07:44

да и еще на пляже под анапой,причем таких как мы было несколько пар (cool)

#268 Darena83

• Рейтинг: 396255

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:12

Мы однажды с другом ходили на вечеринку, там хорошенько повесилились (cool) Вышли оттуда и он меня начал трахать прямо на набережной возле столбика, хорошо темно было, но народ все равно рядом был. Даже фоткал кто-то издали (haha)

#269 69romantik

• Рейтинг: 2085

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:30

НА ДИСКОТЕКЕ И ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛИ ПРИЗ ЗА" ЛУЧШИЙ ТАНЕЦ"
(cool)

#270 Nikdenisk

• Рейтинг: 3915

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:41

Блин, и я так хочу........... надо попробовать))))))

#271 Nau224

• Рейтинг: 106910

Отправлено 18 Июль 2007 - 04:31

А мы раз гуляли по роще,она рядом с микрорайоном у нас..Через нее народ то на дачу,то на работу прется.И вот так чего то захотелось..К березе пригнул и давай драть..Вроде бы всё стандартно,только на улице -25 было и ещё людишки какие то ходили невдалеке..:-)

#272 Sdfghj

• Рейтинг: 3925

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:02

а у меня было в кабинке женского туалета в клубе так приспичило мне и моей девушке улучили момент когда ни кого не было заскачили и давай но самое возбуждающее то что в туалет народ пошел а мы за тоненькой перегородкой пока выждали момент когда выскочить три раза успели

#273 Weteran

• главное - здоровье))))
  • Рейтинг: 11115

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:13

я познакомился с девченкой, погуляли - пошел ее провожать, зашли в подъезд подошли к дверям. я растегиваю ширинку говорю пососи, она была в шоке. незнала что сказать, а я пока она в замешательственемного на плечи надавил и она села - как она сосала, я такого больше неиспытывал. Так самое интересное, что она это делала первый раз - в фильмах насмотрелась. я кончил ей в рот. она хотела продолжения, так мы поднялись на крышу и там продолжили, а когда уже уходили, то оказалось что там 2 бомжа сидели и все наблюдали (cool)

#274 Rewasd

• Рейтинг: 10475

Отправлено 14 Август 2007 - 15:02

Лежал как-то в госпитале. Познакомился с девкой. Дня через два трахались на лестнице вечером, потом днем в ванной комнате в ее палате, причем замок был неисправен и она держала дверь за ручку, чтоб никто не открыл. Потом трахались глубокой ночью на кушетке в коридоре. И в последний день лечения я пришел к ней в палату ночью, где с ней лежала только бабка старая и мы развлекались всю ночь. А под утро бабка проснулась, я укрылся простыней, она прошла мимо в туалет, подозрительно посмотрев на большое тело под простыней (мы вдвоем укрылись.)

#275 Sexdim

• Рейтинг: 6310

Отправлено 13 Март 2009 - 17:33

Самый экстремальный случай - мужская душевая бассейна со своей девушкой. Получилось так, что я оказался единственным мужиком на сеансе. А когда ушел в душевую, она туда же прибежала и минут 10 мы с ней развлекались: сперва минет, потом она о стену душевой оперлась, а я ее сзади имел. Через пару минут, после того как она ушла, в душевую зашли несколько мужиков.
Менее экстремальный случай - на пляже в кабинке для переодевания с ней. Мы тогда месяц как познакомилсь и поэтому еще не насытились друг другом. Мы стали переодеваться одновременно, а у меня от вида ее обнаженного тела встал. Я ее, недолго думая, развернул к стене и вставил. Подруга сперва сдерживалась, а потом стала стонать вслух. Так что когда мы вышли из кабинки, на нас близлежащие загорающие посматривали косо.

#276 Maverick35

• Где-то в России (((
  • Рейтинг: 188855

Отправлено 13 Март 2009 - 20:01

Второй этаж кафе в г. Пиллау (Балтийск) - через 1,5 часа после знакомства.
Кусты на Марсовмо поле в Питере летом. Через 2 часа после знакомства....
Процедурная госпиталя - тут более длительное знакомсто - 5 суток... (cool)

#277 Romohum

• Рейтинг: 19220

Отправлено 17 Март 2009 - 17:43

Этой осенью ездили большой компанией в Казань, в аквапарк. Народу - не протолкнуться. На каждую горку стоять нужно минут по сорок. Причём по два раза. Сначала стоишь внизу - круг ждёшь, а затем наверху - свою очередь. В общем, плюнули мы с женой на это дело, отправили ребёнка в детский городок развлекаться, а сами засели в "джакузи". Там большая такая лоханка. Народа в ней - аж ногами друг в дружку упираемся. Там, кстати и мамочки нашего друга и его жены были (haha) . В общем, сидели мы с женой рядышком, сидели и захотелось мне похулиганить (haha) . Я тихонько руку ей в плавки засунул и начал пальчиком её ласкать. Вы бы её глаза сначала видели (haha) (haha) (haha) ... Там же народа, прям в этой же джакузи.... (f) (haha) (haha) . Потом она вниз посмотрела, увидела, что вода пузырится и ничегошеньки не видно - расслабилась. Чувствую, киска у неё (haha) влажная становится уже не от воды (haha) . Прилегла она чуть поглубже, я тож чуть поглубже лёг, чтоб вода мне плечи скрыла и не видно было движений. ну и стянул с неё трусики (haha), положил под себя, чтоб не всплыли и дальше стал пальчиком ласкать. В общем, она у меня раз шесть точно кончила (haha) (cool) . А свиду всё пристойно. Лежит себе молодая дама, глаза закрыла, "джакузи" наслаждается. Правда, думаю, кое-кто о происходящем всё ж догадывался. Больно уж дама раскраснелась, да и каждый раз когда у неё оргазм был - её всю аж трясло. А как было выше сказано - народу в той ванне было как шпрот в банке. Да ещё когда ребёнок прибежал и маму позвал - тож смеху было. У жены такой безумный взгляд был, она так вокруг себя озиралась, как будто вообще не могла понять - где она находится. Ну ладно, отправили мы, значит, ребёнка дальше развлекаться, а тут уже жена руку мне в плавки запустила (haha) . Ну тут уж, врать не буду, ничего не получилось. Амплитуда движений разная и слишком уж заметно (haha) . В общем, пришлось опять мне её ублажать, да я и не против был (haha) . Потом от всего этого так перевозбудился, что выйти из "джакузи" не мог. Всё аж из плавок вылезло и обратно убираться ну никак не хотело... Пришлось жену выгонять, чтоб не было "раздражающего фактора" (haha) (haha) (haha) . Минут через 15 и сам вылез и сразу под холодный душ... Блин...Пятнадцать лет ведь женаты (haha) (haha) (haha)

#278 Mans7878

• Рейтинг: 2695

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:42

в ботаническом саду на лавочке...в январе. и ничего инеем не покрылось (cool)
а так подъезды/кусты/туалеты/столы боссов форева

#279 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:37

На прошлой неделе, улица, фонарь аптека, проезжают мимо машины, но люди уже не ходят, мы гуляем, я пью пиво, обнял Оксану, поцеловал ее, повернул, облокотил на дерево, приподнял платье (она без трусиков ходит) и ....
Как проезжающие мимо водители справлялись с управлением....

#280 Zonder73

• Рейтинг: 590

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:13

На какнатной дороге девушка делала минет. а потом на лыжной трасе я её в зад имел. при этом она даже лыжи не сняла!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.