Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#281 Telez

• Рейтинг: 25155

Отправлено 26 Июль 2009 - 11:29

Было один раз на заднем сидении рейсового автобуса - среди бела дня. Народу было достаточно Так захотелось - мочи нет. Поднял платьеце, отодвинул трусики и начал вылизывать. А потом стянул шорты, повернул на бочок ее и вошел сзади .. трясло правда немного но было в такт )))) еле сдержались чтобы не издавать звуков ))

#282 Para19711

• Рейтинг: 15600

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:40

Познакомился с одной девчонкой. На второй день говорю, что ужасно ее хочу. А мы гуляли по улице зимой. Она особо и отпираться не стала. долго бегали, искали подъезды где входная дверь открыта. Забрались на лифте ... между этажами. Она сняла дубленку и повернулась ко мне спиной. Короче, я ее трахаю и вдруг одна дверь квартиры открывается и выходить женщина с мусорным ведром. Картина маслом! Да прикол в другом! Она "вошла в наше положение" и сама пригласила нас к себе, типа "потрахайтесь хоть спокойно, пока муж на работе". Я трахал подругу, а она просто смотрела. Предлагал присоединиться к нам. Не захотела. Вообщем, сделали свое дело, поблагодарили, оделись и ушли. Правда, еще чай попили.

#283 Yakkars

• супер
  • Рейтинг: 62715

Отправлено 27 Июль 2009 - 19:41

Не особенно обычно , но .. в самолете Эйр Франс в туалете подруга делала минетик , а за дверью стоял француз стюард , уж больно ему моя девушка понравилась . Мы выходим вдвоем , она витирает рот - у него шары на лбу (cool)

#284 Timret

• Рейтинг: 3200

Отправлено 05 Август 2009 - 02:07

в парке на веранде както осенним вечером от дождя спрятались с подругой ,сначала она минет сделала потом я развернул её ,она на перила оперлась и в этой позе мы три раза пока дождь не кончился.другой раз рядом со станцией у железной дороги ,пока этим занимались несколько пассажирских поездов прошло но нам не до нихбыло.ну а подъезд или лавочка это просто классика и народ каждый второй раз попадается!)))

#285 Kinoshnik

• Рейтинг: 5115

Отправлено 05 Август 2009 - 14:32

У нас за нашим городком есть частные гаражи, а дальше лес. Отмечая летом день рождения моего друга-ровестника (20 лет) мы напились с девчонками и пацанами, лазили ночью по крышам гаражей ради прикола. Я захотел там одну девочку, и прямо там на крыше провел сначала языком ей по писечке, а потом мы слезли и пошли в лесок, где в траве впервые в моей жизни мы трахнулись, причем при всей моей молодости от выпитого вина у меня пропала всякая эрекция. Девочка залезла на меня и взяла инициативу. После 10 минут безуспешной возни, мы решили покончить с этим делом и в другой день мы продолжили у меня дома, но я не кончил и во второй раз. Не понимал, когда и как надо это делать да и неудобно как то. В другой раз с моей первой девочкой прикол был летом в студенческом общежитии города Москвы, где я учился. Мы отдыхали с друзьями, катались по центру города, потом поехали ко мне на ночь, выпили, потом разделились по кроватям и начали пытаться играть в мужа и жену. Траха не получилось, но кончить я ей в руку смог. ПОтом попросил друзей прогуляться и покурить, а сам побрил моей девочки письку, поскольку она была у меня не опытной и не знала, что это надо делать регулярно. Я в таз налил тёплой воды и приступил. Она смеялась, когда я это делал.

#286 Brazen

• всегда...
  • Рейтинг: 25115

Отправлено 07 Август 2009 - 07:47

Ехали с дачи домой. Жена рулила. Вдруг остановилась, сняла трусики, засунула мою руку к себе в пах и одернула платье. И сказала, чтобы я активнее там ее ласкал всю дорогу. А на трассе полно машин. Автобусы в пассаюирами. Передние окна у нас не затнированы. Так и ехали. Она рулит. А я там "работаю" рукой. Наверняка полно людей из автобусов видело.

#287 Alkot75

• Рейтинг: 13540

Отправлено 14 Август 2009 - 15:05

У меня в разных местах было и в туалеах, и в подъездах, и в машине, и в поезде , и в самолете. Но вот есть один бзик хочу стюардессу вовремя полета и ничего не получается хотя летаю очень часто, причем и на внутренних линиях и на международных, может кто чего подскажет

#288 Cat2cat

• еще не испортили...
  • Рейтинг: 48385

Отправлено 21 Август 2009 - 13:12

был у нас с женой (тогда еще девушкой) случай в туалете суши-бара... отмечали годовщину нашего знакомства! она как напилась шампани - так завелась. вот такой для любимой афродизиак :) договрились через пару минут встретится в туалете - она ушла, я чуть позже... зашел к ней... закрылись... присела, достала член и принялась сосать... я через врнемя поднял, спустил джинсы с трусиками, развернул и оттрахал, кончив в пизденку! а потом просто поодиночки вернулись за столик :) вроде никто не заметил, но мы экстрим прочувствовали!!!

#289 Cat2cat

• еще не испортили...
  • Рейтинг: 48385

Отправлено 21 Август 2009 - 13:14

а еще был случай... поехали на соревнования по авторалли. места не пустынные, хоть и в лесу... спустились мы в расщелину - пофоткаться... ну и захотелось... я никогда так быстро не кончал от минета!!! залил любимой ротик...

#290 Raemon

• Raemon
  • Рейтинг: 238395

Отправлено 22 Август 2009 - 02:03

Один раз вечером заехали к знакомым. Пообщались, девочки выпили 2 бутылки шампанского на двоих, слегка наклюкались. После чего я забрал свою девушку и поехали домой, но мы не успели отъехать и 100 метров от дома как она сняла с себя кофту и лифчик и растегнула мне ширинку.
Решил продолжить путь (авто не тонированное!!). Я свою девушку ни разу такой безбашенной не видел, как с цепи сорвалась. Долго ехать не смог, остановился прямо у обочины (Ленинский проспект, мск). Минет продолжался минут 10. За это время успел стянуть с нее штаны и начал играться с ее киской. Но сам никак не мог кончить, ее это достало и она мигом залезла на меня прямо на водительском сидении.
Как заметил взгляд прохожего кончил за пару секунд, она слезла с меня на свое сидение и начала ласкать себя и свои груди. Я залез пальцем в ее киску и стал делать ей приятно.
Это было невероятно, она извивалась как никогда, я решил продолжить путь в сторону дома, она полностью голая. Ехали в 3-ьем ряду и очень медленно, на светофорах я видел кучу изумленных глаз, смотрящих на мою любимую и как она извивается, двое мужиков на волге видимо не могли поверить своим глазам и все пытались ехать вровень 2 светофора.. но на 3-ьем мы развернулись, через пару минут подъезжая к дому она наконец кончила. Оргазм продолжался секунд 30. После этого она лежала голая минут 20 и я пытался разбудить ее, но видимо алкоголь+оргазм сильно дали в голову и она уснула. Пришлось одевать и тащить домой.. Вот так вот..

ПС еще как-то зимой в букетно-конфетный период гуляли по улице и замерзли, пошли в метро погреться, так прямо в вестибюле она засунула руку мне в штаны и стала дрочить. в машине, сауне, подъезде, лифте, на лавочке, у друзей, в лесу, на море, рано утром на пляже, где только не было.....

#291 Raemon

• Raemon
  • Рейтинг: 238395

Отправлено 22 Август 2009 - 02:05

кстати на утро она мало что помнила и уж точно говорит что не видела ничьих взоров))

#292 Derserg

• Рейтинг: 18735

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:39

парк горького москва. прям рядом с американскими горками...

#293 Myxa1979

• Рейтинг: 5995

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:27

а у меня в кинотеатре на задних сиденьях было. Мы даже специально брали билеты на последние сеансы, что бы оторваться

#294 Iskatelb

• Рейтинг: 4405

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:30

в городском парке, результат 3 клеща у меня и 1 у девушки(

#295 Masha1974

• Рейтинг: 44895

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:22

как то мы с кумовьями были на отдыхе. моя все хотла что то придумать а они типа ни как не реагируют. и вот в один из вечеров стоя на балконе она просто стянула шорты с кума и минет он так возбудился что потом ей вставил и сразу кончил ну я не долго думая поймал куму в позе бегущего египтянина и пока у нее глаза из орбит вылазили от вида своего мужа все и случилось. все оставшиеся дни прошли просто прекрассно

#296 Gorb007

• Рейтинг: 9390

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:01

У меня было в подъезде с бывшей, когда нынешняя дома сидела

#297 Elefantast

• i wanna see you bellydance
  • Рейтинг: 66155

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 01:58

У меня однажды был секс на дереве, вечером в парке. Внизу грязно было после дождя, а посидеть на чем-то хотелось. Выпили, дошло до секса. В кульминационный момент я с этого дерева свалился в овражек, над которым оно нависало... Опыт был забавный, но повторять не хочется)

#298 Denj2011

• Рейтинг: 370

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:54

меня на крыше многоэтажек возбуждает

#299 Kaput1987

• Рейтинг: 6920

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:06

с одной девушкой на стоянке гипермаркета уединялись в машине, рядом люди ходят, машину ездят))) как то на трассе она мне минет делает, я чуть отклонился удовольствие получаю ну и на машины поглядываю))) вижу брат ее едет))) через минуту позванил, велел ей срочно домой приехать))))

#300 Victor45

• игривое
  • Рейтинг: 4970

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:25

Вечером на улице

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.