Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#361 Sex127

• Всегда рад реальному знакомс
  • Рейтинг: 125790

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:13

в школе, в лаборотории физики, соединяющейся дверь с классом в котором шел урок! Вызвали в школу за плохое поведение ребенка. Признаюсь был не первый вызов и разговор с учительницей, в предыдущем разговоре обещал заехать в гости на чай к ней домой! После упрека в не выполнении своих обещаний, пришлось поставить ее раком у стола (без особого ее сопротивления) и трахнуть с кончанием в киску! (было разрешено)))

#362 Sex127

• Всегда рад реальному знакомс
  • Рейтинг: 125790

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:20

в санатории, в кабинете лечащего врача, на ее столе, подложив под ее попку пачку историй болезни)))

#363 Lstr

• Рейтинг: 6895

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:34

Мы с моей девушкой отдыхали в водном парке развлечений и там сидя в турецкой бане.. особенность турецкой бани что в ней густой пар, но прозрачные двери.. и в какой то момент мы остались вдвоем и я начал к ней приставать. ласкать ее киску.. а потом она приспустила мои плавки и принялась ротиком ласкать моего уже готового к бою дружка.. Это было незабываемо, особенно экстрим от того что видишь как снаружи за дверьми ходит куча людей и в любой момент могут зайти

#364 Fogi86

• Ищем Ж для МЖЖ
  • Рейтинг: 24285

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:18

На кухне у любовницы, а муж её был в зале смотрел телек. Ну он думал что мы просто как старые одноклассники общаемся. Ну короче спалил убил бы наверное, это жлобина два на два. Кузнец короче (haha) (haha) (haha)

#365 Ktoto2013

• Скучно
  • Рейтинг: 1020

Отправлено 21 Май 2013 - 20:01

В кабинете директора ночного клуба)))
Как всё получилось - познакомился уже в клубе, с девчонкой, предложил ей выпить шампанского на брудершафт, она не отказалась... И в момент длительного поцелуя я понял что она меня хочет... Я решил не терять времени и подошёл к своему знакомому бармену, чтоб узнать где у них тут можно заняться сексом. Сначала он мне предложил кабинку. Я уже начал отсчитывать деньги за неё... Но тут он вспоминает, что директор уехал рано и предлагает мне ключи от его кабинета... Почему бы не попробовать кабинет директора? Думаю любой бы выбрал этот вариант))) Было круто)))

#366 Ishod2

• Ищу красивую девушку
  • Рейтинг: 343225

Отправлено 26 Май 2013 - 19:50

Днём, в коридоре городской администрации, в лекционных залах в универе.

#367 Jimmijones

• лишьбытыходила голая рядом
  • Рейтинг: 26700

Отправлено 27 Май 2013 - 13:37

да, да, в универе. и в школе в пионерской комнате- она раком на столе, рядышком горн, барабаны, а со стены осуждающе смотрят портреты дедушки ленина, карла маркса, фридриха энгельса. из подруги при некоторых фрикциях воздух выходил. трахаешь ее и мысленно извиняешься у этих бородатых дядек (gigle)

#368 Anwas13

• Рейтинг: 7585

Отправлено 27 Май 2013 - 14:58

днем за гаражами,в подъезде,во дворе за деревьями

#369 Evgeniy19

• Рейтинг: 8245

Отправлено 13 Июнь 2013 - 02:12

на центральной набережной

#370 Princsexa

• встречи хочу...
  • Рейтинг: 4200

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияall72 (02 Декабрь 2008 - 21:30) писал:

(жен) самый запоминающийся момент, когда я занималась сексом в тур.автобусе ночью с соседом... Муж спал на соседнем сиденье... Если кому интересно- пишите, раскажу...
И как? напиши....

#371 Razvratt

• скукота
  • Рейтинг: 221955

Отправлено 16 Июнь 2013 - 20:11

А меня было в машине на задней сидушке, причем авто был как аквариум и товарищь за рулем катал нас по городу,мы так проехали пол города,особенно интересно было ,на светофоре когда мы останавливались,а товаришь еще специально всем сигналил!!!!!!!

#372 Lenavlad

• С новым 2014 годом!
  • Рейтинг: 13410

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:29

Мы возвращались с дикого пляжа, из-за Волги.. Купались и загорали там голышом… Мы были не так давно знакомы и интимной близости между нами еще не было, только поцелуи и легкие ласки… На теплоходе мы продолжали целоваться и немного ласкать друг друга… Когда приехали в Самару мы уже были достаточно сильно возбуждены… Мы ждали когда доберемся до дома и планировали вместе принять душ…
Я был одет в широкие шорты и легкую майку, на ней из одежды были только топик и легкая свободная юбка… Я видел как точат ее напряженные соски…
Когда садились в автобус, то из-за дефицита места я посадил ее на себе коленки…
Мы устроились очень уютно… спиной к народу… Я обнял ее а другую руку положил на бедро и стал его гладить, залазия под юбочку… ей это нравилось и она чуть раздвинула ножки… Ми пальцы добрались до киски и стали ее ласкать… то раздвигая губки и касаясь клитора.. то чуть входя в киску…
Она через тонкую ткань шорт чувствовала как мой член упирается в ее ягодицы почти рядом с киской.. мы целовались…я чувствовал как ее сок течет по моим пальчикам..
Она не выдержала и попросила меня на ушко войти в нее.
Я аккуратно, под юбочкой, достал своего дружка… он коснулся ее киски… она вздрогнула и взяв меня за шею, чуть приподнялась… я почувствовал как головка коснулась губок ее киски и раздвинула их… Она так же медленно села обратно и я чувствовал как я вхожу в нее…
Так мы ехали практически всю дорогу… нам не надо было двигаться, хватало толчков автобуса… я только еще и пальчиками ласкал ее клитор… Она очень крепко обняла меня и когда приближался оргазм вцеплялась зубками мне в плечо чтоб не закричать на весь автобус… Я постарался максимально полнее войти в нее не переставая ласкать киску…
Она достигла оргазма дважды.. Когда подъехали к нашей остановке мне пришлось поддерживать ее, потому что ножки у нее еле шли и в то же время прикрываться ей, потому что мой член продолжал торчать натягивая шорты до предела…
Благо она жила совсем рядом с остановкой… когда мы вошли в лиф ее дома, она не раздумывая присела, достала его из штанов и стала ласкать, поддерживая его в боевом состоянии… а когда зашли домой, то сразу упали в кроватку… раздевались уже в процессе занятий любовью… я ласкал ее долго и в ответ получал такие же горячие ласки… В тот день и ту ночь мы перепробовали море ласк, поз и всего чего приходило в голову… А к утру мы обессиленные уснули, я все еще находился в ее киске…

#373 Xortik

• летнее
  • Рейтинг: 1045

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:26

в плацкартном вагоне на второй полке..это жесть !

#374 Ludaigor

• Рейтинг: 87470

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияzinaida (13 Ноябрь 2008 - 09:54) писал:

На вершине горы, высота над уровнем моря 3100 метров!!!
Мы с подругой заделали её первенца в 1982 году летом в "Приют одиннадцати" на Эльбрусе на высоте 3200 м . Ей было 21, а мне 19. А через 2 недели она вышла замуж, но не за меня... Муж уверен, что это его сын...

#375 Ludaigor

• Рейтинг: 87470

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:30

Когда мы встретились нам было 42... И первый, но не последний случай был через пару недель. Я привез её домой на "Волге" около 7 часов вечера в марте (ещё не темно было). Поставил машину в 10 метрах от подъезда. Народ с работы идет, в том числе её сын (13 лет) проходил мимо нас. А на нас "нахлынуло"... И мы на заднем сиденье "Волги", почти на глазах (окна чуть запотели от нашего быстрого дыхания) ЛЮБИЛИ друг друга!!!
Был ещё случай.
К нам в гости приехала пара из соседнего городка. Замечательные ребята!!! Ездили не нудистский пляж, на танцы, к нам в гости... Поели, попили ... Как всегда, не хватило... Пошли в магазин... Метров 500... Ещё не темно (дело было в начале августа)... наши девочки за это время раза по три пристраивались своими ротиками к нашим членам (тепло же - мы ходили в шортах (чтобы не сразу шокировать людей), но без трусов - нудисты)... Примерно за пол-часа дошли до магазина и час от магазина до дома... Решили что дома будет душно и лучше покачаться на детских качелях во дворе. Время около 2 ночи. Светло ( у нас почти белые ночи)... Девчонки (лет 45-46) разбаловались... Устроили соревнование - кто первым промахнется и не попадет своей писечкой на наш с другом стоячий член... Через пару минут я "проиграл" ... Мою "напарницу" (жена друга) не поймал на член... Зато повеселились замечательно!!!! А дома часов до 6, что было...!!! На следующий день мы устраивали на нуд. пляже "праздник Нептуна"... А перед этим "весёлые девчонки" распорядились заехать в "Музей оружия" под открытым небом... Они там ТАК побаловались, что даже охранник махнул рукой и удалился "от греха подальше"... Некоторые фото с "Праздника ... " выложу здесь...

#376 Margan

• Рейтинг: 45

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:43

Многих привлекает секс на высоте 10000 м над землей, но не всем это удавалось. Туалеты тесны. Самые смелые наверняка удавалось найти выход.
Летели мы в дальнюю азиатскую страну ночью. Нам повезло расположиться на трех креслах в левом ряду. выключили свет, большая часть народу наверняка уже отключилась. На нас пледы, сначало поцелуи страстные и жадные, затем расстегивание пуговиц на одежде до допустимых пределов)). Боковым зрением заметили что с заднего ряда за нами немного наблюдают..
Джинсы девушки уже спустились до колен. Мне удавалось только ласкать ее клитор и вводить пальцы во влагалище и покрывать поцелуями ее грудь. Спустя некоторое время мучений ( периодически народ шастал в проходе и нам приходилось прерываться) моя подружка тихо кончила. Меня она не обделила и наградила сладким минетом.
Было стремно, не скрою, но чертовски приятно)))

#377 Biloves

• в поиске...
  • Рейтинг: 16610

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:20

поезд
автомобиль
лестничная площадка
балкон
лавочка в сквере
парк
офис
минет во время езды на авто
сзади дома
в лесу
на озере
возле моря
лифт
крыша
чердак
в туалете ресторана
А самое запомнившееся-в палате реанимации... Лежу после операции на бедре, боль жуткая, зову медсестер, заходит молоденькая девчушка (как потом оказалось, практикантка)прошу сделать обезбаливающий укол, а она мне: Следующий укол не раньше чем через час. А сама в это время простыню всторону отодвинула и так меня ротиком обезболила...!!! А когда меня из реанимации в отдельную палату перевели, так она ко мне частенько заглядывала...

#378 Babilon200

• Рейтинг: 14055

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияall72 (02 Декабрь 2008 - 21:30) писал:

(жен) самый запоминающийся момент, когда я занималась сексом в тур.автобусе ночью с соседом... Муж спал на соседнем сиденье... Если кому интересно- пишите, раскажу...

да, интересно, расскажи.

#379 Babilon200

• Рейтинг: 14055

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:20

Просмотр сообщения66873 (01 Июнь 2012 - 03:37) писал:

Самое что запомнилось это в кафе за столиком делала миньет!)

расскажите те ка по подробней.

#380 Stepan33

• Рейтинг: 21205

Отправлено 14 Август 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияqq1 (12 Ноябрь 2008 - 17:07) писал:

вобщем везде кроме самолета (там страшно (grin) )

Да-да, можно раскачать (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.