Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#401 Igorj852

• лето где то
  • Рейтинг: 5740

Отправлено 16 Март 2014 - 07:27

на природе это класс!!!

#402 Kotikxxxxx

• Познакомлюсь
  • Рейтинг: 6180

Отправлено 17 Март 2014 - 06:59

В туалете самолета.Не очень удобно правда.

#403 Pasert

• ищу новые знакомства
  • Рейтинг: 9945

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:26

в туалете паба. там было два туалета... Когда мы начали процесс оказалось что второй не работает. Один мужик ломился не на шутку, но услышав предательски стукающую мою бляшку об унитаз вежливо оставил нас в покое и побежал на улицу. Были еще пару человек подходивших к дверям и ждали нашего завершения. моя спутница не на шутку засмущалась когда мы выходили из благородного помещения ловив взляди ехидных улыбок))

#404 Miklll

• всегда готов!
  • Рейтинг: 17110

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:29

вечером в кустах (осенью)
в подъезде
в раздевалке магазина нижнего белья (правда там моя девушка работает и все разошлись, но входная дверь была открыта)

#405 Anshkl

• хочу секса!!! :) ... очень .
  • Рейтинг: 540

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:02

Просмотр сообщенияbunny8066 (09 Ноябрь 2008 - 12:47) писал:

Для того, чтобы иметь секс в приемной главы администрации, надо быть самим главой администрации (grin) (grin)

Достаточно быть секретаршой :))))

а по поводу экстрима .... много было :). .... в кустах, в воде (на на людном пляже, правда завершить не удалось :) ), за рулем автомобиля (зимой по темному) на ходу в три полосы по городу, на дороге, в такси, в клубе за столиком (под бурные аплодисменты ... почему нас не выгнали не понимаю, не думаю что охрана не видела), минет на танцполе, за барной стойкой, в лифте, на лестнице .... вроде ничего не забыл :) .... не думал, что так приятно будет однажды повспоминать это .... с улыбкой на лице писал сообщение (вспоминая участниц данных мероприятий) :) прикольно было ...

#406 Torres90

• Я за секс!:)
  • Рейтинг: 46325

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:47

У меня стандартный набор, подъезд, лифт, на лавочке во дворе поздно вечером, на пляже ранним утром, сосали в примерочной магазина)

ПС, Вспомнил, бы секс в киоске молочной продукции) Там что то типо подсобки места маловато,но было хорошо)

#407 Luba80

• Рейтинг: 65600

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:24

(Ж) сегодня на работе в очередной раз коллега делал мне куни. Взяли ключи от переговорной, там он меня и ласкал на столе (red)

#408 1337enjoy

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 92085

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:30

у меня было в кабинке туалета, посередине дня, в ЦУМе)) и на улице в парке несколько раз и глядя на ночной город и светящийся мост через реку)) это было бесподобно)))

#409 Ezhik91

• Рейтинг: 6545

Отправлено 04 Май 2014 - 13:20

А мы с любимым на автобусе на море ехали и у нас были последние места на втором этаже, ехали всю ночь, но глаза ни на минуту не закрыли)))

#410 Ezhik91

• Рейтинг: 6545

Отправлено 04 Май 2014 - 13:26

В кино на местах для поцелуев я ему минет делала))) А еще в туалете ресторана рис в ростове на риижте))))

#411 Kazahara

• ищу,,,
  • Рейтинг: 14300

Отправлено 06 Май 2014 - 11:42

По молодости было в кабине башенного крана

#412 Derab

• Где вы, пары?
  • Рейтинг: 9580

Отправлено 19 Май 2014 - 16:34

Единственное, что было - это в машине на стихийной паркове на пустыре. Зато много раз - встречался с девушкой, а места не было... Один раз, когда уезжали после процесса, заметил краем глаза движение в припаркованной машине... Видимо популярное место :)
Жалко, что больше ничего подобного не происходит... а хочется!

#413 19792508

• Супружеская пара
  • Рейтинг: 10125

Отправлено 19 Май 2014 - 20:15

Неоднократно в подъезде (на первом, четвертом, девятом и не помню каких этажах). Верхом остроумия было один раз одеть использованный презерватив на ручку двери (как потом оказалось знакомой моей будущей жены). Возле гаражей в дневное время под моросивший дождик и любопытные взгляды из окон. Просто во дворе ночью, мимо проходила девушка и наблюдала процесс так сказать воочию. На Новый год в кафе возле столика (и на столике, и под столиком). Столик был отделён ширмой. Запомнилось, как в самый приятный момент зашёл друг и поздравил с Новым годом. На пляже в зелёной зоне. Жена рассказывала у неё до меня прямо в воде на пляже секс был, зашли далеко в море, стояли, он её придерживал за попу, она не касалась песка ногами, сейчас говорит - негигиенично))) Один раз ночью трахал пьяную в её дворе на мешках с чем-то похожим на песок, вдруг заезжает машина, свет прямо на нас, она так голову лениво поварачивает: "О, папа приехал!" На работе на столе у шефа (правда выходной был), процесс засняли. Уверен, будем с женой ещё эксперементировать)))

#414 Pavlikk

• Хочется хорошего секса
  • Рейтинг: 75540

Отправлено 20 Май 2014 - 06:38

Кстати по поводу кинотеатров.. У нас во Владивостоке в некоторых кинотеатрах есть видеонаблюдение в залах... Так вот охранники (знакомый охранник) когда видят секс на заднем ряду, то после сеанса на выходе ждут, и говорят что-то типа: вообще-то у нас кино смотрят. ))

#415 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532715

Отправлено 20 Май 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияKazahara (06 Май 2014 - 11:42) писал:

По молодости было в кабине башенного крана

Нормально так)

#416 Page1

• Осень, холода...
  • Рейтинг: 38170

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:39

У меня было летом, на крыше небоскреба, этаж так 35-40 в южных жарких странах...
Мы туда забрались посреди ночи. Тишина, бархатное черное небо над головой с бриллиантовой россыпью звезд, такое впечатление, что протянешь руку и можно их достать...

#417 Longer

• Рейтинг: 23510

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:54

Минет на порожках собственного подъезда )))

#418 Trifon

• Рейтинг: 59845

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:00

Ну как то так думал что у меня экстрима не было ,почитал воспоминания других,, оказывается был :) секс в машине на оживлённой трассе ,секс на пляже забитом народом ,секс в офисе с не запертыми дверями в разгар рабочего дня. с проводницей на куче каких то матрасов в её купе,миньет в такси и кинотеатре ,лавочка вечером само собой :-) когда учился на повара в училище ...то можно так сказать все производственне помещения столовой ,начиная от раздачи и заканчивая мясным цехом ( хорошее было время ,молодость ,200 девушек и нас двое парней и летняя практика в столовой пансионата на море )Хотя вот вспомнил за молодость и вспомнил про реальный экстрим :)))) Север ,зима ,мороз за минус 50, приспичило нам с девушкой сильно...а свободной квартиры под рукой не было ,ну и какой то сбитый из досок сарай попался на глаза ...поза раком ,шуба закинута ей почти на голову приспущенные чуть ниже попы тёплые гамаши -колготки -трусы и я пытаюсь пристроится сзади , пытаюсь ,,а не идёт :-( прошу раздвинуть ноги пошире ,говорит не могу -ноги стянуты колготками ,ну нажимаю и начинаю входить ,чуствую что то треснуло :_) вытаскиваю: струя крови :))))) порвал уздечку :)))

#419 Vicious79

• Рейтинг: 21385

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:06

в коломенском парке частенько трахаюсь с девушкой)) мнеого мест где можно тм потрахаться)

#420 Maksudek

• Рейтинг: 1630

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:33

в парадке было)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.