Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#461 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190860

Отправлено 17 Март 2016 - 13:10

В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины.

#462 Natyst

• знакомлюсь, общаюсь
  • Рейтинг: 33470

Отправлено 18 Март 2016 - 09:22

В россии , белоруссии да и вообще на территории бывшего СССР везде так, может кроме прибалтики, но думаю там тоже самое. Люди такие, не ведают, что творят.

#463 Belmando

• Рейтинг: 43315

Отправлено 21 Март 2016 - 02:57

В самолёте...познакомился с девушкой на посадке в самолёт. Ночной рейс. лететь 4,5 часа...сели в хвосте самолёта. На одном из последних рядов мы были одни. Принесли ужин, было что выпить. Перекусили, выпили на брудершафт. В самолёте приглушили свет...Пассажиры стали засыпать. Я понял, что девушка согласна и хочет.. Стал её целовать и ласкать пальчиками её киску...Она была сильно возбуждена и быстро кончила. Но самое главное, что кончила громко, да так громко, что тётка сидевшая впереди нас вскочила и повернулась к нам с воплями : Что такое?, что случилось? Кое как я успокоил эту тетку , потом попросил у стюардессы плед.... поднял подлокотники у кресел....Девушка легла, как будто бы спать, на два кресла на бок, головой к окну, я укрыл её пледом, снял с неё джинсы, спустил свои брюки и трахал ее так примерно час....Она кончила раза три....рукой я ей закрывал рот, чтобы она не кричала. Она кусала мою руку и её трясло. Возбуждение и у меня и у неё переполняло нас.....А я ни как не мог кончить..Потом она под пледом сосала и я её снова трахал.... Перед самой посадкой самолёта мы пошли в туалет и там в туалете она стояла на коленях а я её трахал в ротик жестко и только так кончил.....Это был не забываемый полёт!!!

#464 Artemkh

• .. Ларису Ивановну хачу :-)
  • Рейтинг: 23935

Отправлено 21 Март 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияBelmando (21 Март 2016 - 02:57) писал:

В самолёте...познакомился с девушкой на посадке в самолёт. Ночной рейс. лететь 4,5 часа...сели в хвосте самолёта. На одном из последних рядов мы были одни. Принесли ужин, было что выпить. Перекусили, выпили на брудершафт. В самолёте приглушили свет...Пассажиры стали засыпать. Я понял, что девушка согласна и хочет.. Стал её целовать и ласкать пальчиками её киску...Она была сильно возбуждена и быстро кончила. Но самое главное, что кончила громко, да так громко, что тётка сидевшая впереди нас вскочила и повернулась к нам с воплями : Что такое?, что случилось? Кое как я успокоил эту тетку , потом попросил у стюардессы плед.... поднял подлокотники у кресел....Девушка легла, как будто бы спать, на два кресла на бок, головой к окну, я укрыл её пледом, снял с неё джинсы, спустил свои брюки и трахал ее так примерно час....Она кончила раза три....рукой я ей закрывал рот, чтобы она не кричала. Она кусала мою руку и её трясло. Возбуждение и у меня и у неё переполняло нас.....А я ни как не мог кончить..Потом она под пледом сосала и я её снова трахал.... Перед самой посадкой самолёта мы пошли в туалет и там в туалете она стояла на коленях а я её трахал в ротик жестко и только так кончил.....Это был не забываемый полёт!!!
. Супер!!! Повезло с подругой и вспомнить есть о чем!

#465 Briz

• Рейтинг: 1165

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:34

Наверно мне проще написать где не пробовал ))))
Из самых запоминающихся это у входа в ночной клуб в районе Арбата (ну не прям перед дверью а метрах в 10 напротив в арке дома...проходящие апплодировали..а мы выпившие нам пофиг...очень хотелось)
В кабинке на колесе обозрения. Ну и ночью прям среди дороги на пл. Гагарина на капоте машины (ну конечно не среди проезжей части а к тротуару срулили) . Вводитель поливалки чуть с моста не уехал пытаясь рассмотреть ;))) правда напор воды убрал чтоб нас не залить )))

#466 Viktork

• Рейтинг: 1515

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:45

Я лет в 17 одну девку затащил на чердак многоэтажки.А там раскрытые тюки со стекловатой были.Мы в темноте не поняли что это, потом чесались как собаки и еле все смыли,часть одежды пришлось выкинуть...

#467 Snou0

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 7780

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:24

в тамбуре электрички

#468 Goyashi

• Все путем
  • Рейтинг: 9285

Отправлено 10 Апрель 2016 - 04:44

везде был, кроме самолета(

#469 Nwfish

• Хочу пошалить
  • Рейтинг: 5220

Отправлено 16 Май 2016 - 13:51

Вот и у меня есть одна забавная история...
Ехал на междугороднем автобусе...
Причём было рано...6 утра...все хотели спать...
Я сел на крайний ряд...думал поспать. а ко мне рядышком подсела девушка...
Я ей предложил не стесняться и положить ко мне голову...
В общем не буду сильно расписывать...но в полудрёме я получил восхитительный минет....
Хочется повторить......

#470 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 243135

Отправлено 16 Май 2016 - 13:57

может приснилось все... (gigle)

#471 Doroga1978

• голопопое настроение
  • Рейтинг: 6370

Отправлено 16 Май 2016 - 14:05

Ага,похоже на сон!

#472 Titanpara

• В поиске.
  • Рейтинг: 5160

Отправлено 16 Май 2016 - 14:14

Просмотр сообщенияNwfish (16 Май 2016 - 13:51) писал:

В общем не буду сильно расписывать...но в полудрёме я получил восхитительный минет....
Хочется повторить......
Ещё один дрочливый мудак школу прогуливает

#473 Nwfish

• Хочу пошалить
  • Рейтинг: 5220

Отправлено 16 Май 2016 - 14:16

Ну за чем же так...если у Вас такого не было..это не повод..что у других не могло быть....

История реальная...до сих пор при вспоминании заводит....

#474 Andrsafon

• Рейтинг: 4080

Отправлено 16 Май 2016 - 14:21

Просмотр сообщенияNwfish (16 Май 2016 - 13:51) писал:

Хочется повторить......

Вот так вот...а вы тут говорите)) Пора администрации сайта вводить новую категорию в форумах. "ФАНТАЗИЯ ДРОЧЕРА"

#475 Alenavlad

• Перчинка в декретном отпуске
  • Рейтинг: 54090

Отправлено 16 Май 2016 - 14:39

Наверное тоже бы не поверил, но была похожая история не в автобусе правда, а в поезде. Проснулся ночью от миньета попутчицы по купе. В купе нас было трое, я и мамочка с сыном лет 7. После совместного ужина и распития бутылочки коньяка я уснул, потом и сынок попутчицы уснул. И видать мамочку потянуло на Любовь. Скажу что не ожиданно было проснуться от того что тебе миньет делают. Далее продолжили близости и тут просыпается сынок с криком слезьте с моей мамы, вот это был облом.

#476 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12105

Отправлено 16 Май 2016 - 14:46

У меня такое тоже было, только в междугороднем троллейбусе.

#477 Glory111

• Рейтинг: 85275

Отправлено 16 Май 2016 - 14:46

Ну вот, нанесли ребенку душевную травму на всю жизнь . Астахова на вас нет .

#478 Alenavlad

• Перчинка в декретном отпуске
  • Рейтинг: 54090

Отправлено 16 Май 2016 - 14:52

Не, не нанесли. Мамочка его убедила что ему приснилось что то и он успокоился и уснул. С мамочкой мы уже встретились после приезда на следующий день и хорошо проводили с ней время.

#479 Dmsk

• Хорошее настроение...
  • Рейтинг: 3885

Отправлено 16 Май 2016 - 15:01

секса не было в автобусе, но девочку незнакомую облапал всю и везде... дело примерно так же) ранний рейс, зима, темно, все спят. она сползла мне на плече, я ее укрыл курточкой, прижалась чуть сильнее. я как бы случайно руку к груди... все хорошо, груди взял в руку - она прижалась сильней. руку под блузку со свитером - ей понравилось. она мне массажировала мой стоячий член через штаны, я ей груди и сосочки, вниз сползал к писечке и она при этом смущалась. думаю. что если бы мы сидели не посередине салона и людей не полно, мы бы занялись, как минимум оральным. а так почти возле нас еще и стояли пассажиры. вышли из автобуса, как будто все таки трахнулись, в приятной замученности и томными глазами. на прощанье поцеловались и обменялись телефонами.
у этой истории хэппи энд, так как мы потом трахались долго и в удовольствие) но давно это было))

#480 Sxmaniac

• Рейтинг: 4075

Отправлено 16 Май 2016 - 15:11

от оно че, общественный транспорт - территория разврата! (wow) (haha) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.