Перейти к содержимому

Секс в необычных местах

Сообщений в теме: 485

#481 Ccthujhtks

• Рейтинг: 5965

Отправлено 16 Май 2016 - 15:55

Начал вспоминать и сам удивился:на лестничной площадке между 2 и 3 этажами,в фойе гостиницы(маленькой),в купе проводника с проводницей,в авто на стоянке у ТЦ, про лес и не пишу-все мыслимые позы и немыслимые тоже,в кабинке ресторана....Еще по-любому было в неожиданных местах,но уже и не вспомню...

#482 Bigvolvo

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 545

Отправлено 17 Май 2016 - 16:40

В примерочной магазина Спортмастер

#483 Kgamit1

• Рейтинг: 140

Отправлено 15 Август 2016 - 06:33

Давно была любовница,она замужем,на 15 лет меня старше,работала в павильоне где мороженное продают ,там места вообще нет,один стул и холодильник,я приходил к ней частенько летом,она вешала табличку "перерыв 15 минут",закрывали жалюзи и чаще всего только орально удовлетворяли друг друга. Она всегда к моему приходу была без трусов,действовали быстро,она на стуле сидя,раздвигал ноги и ласкал клитор,ей достаточно 3-4 минуты-и она кончала очень сильно,а потом делала мне минет. нам 10 минут хватало,единственный минус -у меня потом губы и лицо очень сильно пахло её смазкой,она у неё очень ароматная,домой приезжал и сразу умывался что бы жена не почувствовала.

#484 2bi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 40740

Отправлено 31 Август 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияsxmaniac (16 Май 2016 - 15:11) писал:

общественный транспорт - территория разврата! (wow) (haha) (haha)
В студенческие годы часто ездил по межгороду на автобусе.В пути 6 и более часов. Два раза тоже очень даже запомнились)). Рядом села рыженькая студентка из педина, разговорились и через пару часов было ощущение, будто знали друг друга много лет)) Как стемнело, взял ее за руку, она поддалась движению и пошло-поехало. Отсосала два раза, а по приезду встретились дома, сначала у меня, потом у нее. Когда вернулись назад на учебу, продолжения не получилось. У нее был парень и наши отношения заглохли .
А второй раз познакомился еще с одной студенткой, но дальше поцелуев в автобусе дело не пошло. Позже встречались несколько раз в общаге, но секс был каким-то пресным, деваха комплексовала.
В поездах тоже было. ездил в командировки))) Сейчас с улыбкой вспоминаю. Было здорово!

#485 Vladanapa

• Рейтинг: 435

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:17

в кинотеатре)

#486 Erzl11

• Рейтинг: 15585

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:50

был случай с подружкой на крыше высотке прямо под салют - не хватало гремящей музыки вагнера!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.