Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 931

#181 Niko1977

• Рейтинг: 10025

Отправлено 23 Март 2011 - 21:13

возбуждает но решится сложно

#182 Niko1977

Отправлено 23 Март 2011 - 21:14

хотя очень хотел бы посмотреть

#183 Niko1977

Отправлено 23 Март 2011 - 21:14

как моя жена сосет другому

#184 Niko1977

Отправлено 23 Март 2011 - 21:15

как нибудь надо это провернуть)

#185 Niko1977

Отправлено 23 Март 2011 - 21:21

да пипец бывает )

#186 Maratikov

• приеду
  • Рейтинг: 19290

Отправлено 23 Март 2011 - 21:22

хотелось бы посмотреть , но как говориться в народе, хочется и колется, и мама не велит... (grin) боюсь что ревновать начну дико (grin) (grin) (grin)

#187 Niko1977

Отправлено 23 Март 2011 - 21:23

Цитата

Svetapr86>Interaden>Неужели это такая проблемма?
Svetapr86>Проблема (grin) , найти адекватного и внешне привлекательного сложно.

адекватных не много это точно

#188 Varakas

• тепло
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 24 Март 2011 - 04:33

Отдыхали на даче, заметил, что её парень один заводит, что о она прям не знает куда деться. Остались вдвоем, спросил, разговорились как-то пришли к тому, что можно если осторожно, сошлись на том, что моя ревность потерпит, если она его руками поласкает - больше всего она любит сосать и просто играть с членом. Через пару часов пропала, а я пошел к морю, развеяться, как чуял, что там их встречу. Подхожу - сидят у воды ко мне спиной и она его рукой шарит. Остановился, смотрю как развиваться будет, ревность подкатывает, хочется подойти устроить демонстративную сцену. Она поворачивается ко мне, замечает что я смотрю, некоторое время смотрит, начинает дрочить ему совсем демонстративно и делает такое выражение, буд-то бы говорит "ну прости, не удержалась, не сердись, но мне нравится". А я понимаю, что возбуждаюсь, что это очень сексуально. Потом она толкает его, заваливая окончательно на песок, чтобы я видел весь процес и продолжает размашисто работать рукой, потом останавливается, смотрит мне в лицо и не отрывая взгляда вдруг заглатывает его член.Потом отрывается и смотрит на мою реакцию. А я чуствую, что вот-вот кончу, что от одной картинки очень завелся и как подросток готов кончить от одного прикосновения.
Он сделал пару попыток притянуть её, но она выскальзывала продолжая массировать его руками и поглядывая то на него то на меня. Он кончил, она задержалась немного возле него, потом встала и пошла ко мне, я отошел, чтобы он меня не заметил, чувствовал я себя ещё неловко. Она подошла, как ни в чем ни бывало взяла за руку и повела обратно к посёлку. Часа 3 не разговаривали, потом обсудили, потом мощный секс, встряска чувствовалась - она как буд-то бы пыталась доказать, что я - единственный, а я просто старался не думать.
Потом нечто подобное повторилось, а потом я стал уже нормально воспринимать, но и она не злоупотребляет, иногда правда увлекается и не к месту начинает, например к попутчику приставала которого подобрали на дороге - просто на ходу перелезла на заднее сиденье и начала с ним заигрывать. Но там ничего не было - паренёк слишком перепугался :)

#189 Kariba

• зае ....
  • Рейтинг: 1495

Отправлено 24 Март 2011 - 05:30

блин даже представить такого не получаеться

#190 Assmith

• Минет сегодня!!
  • Рейтинг: 82495

Отправлено 24 Март 2011 - 11:25

А Мы с мужем часто приглашаем наших друзей. И Мы часто меняемся мужьями и сосем чужие члены прямо на глазах у друг друга.

#191 Bak69

• ооо
  • Рейтинг: 19005

Отправлено 24 Март 2011 - 12:08

Цитата

Varakas>Отдыхали на даче, заметил, что её парень один заводит, что о она прям не знает куда деться. Остались вдвоем, спросил, разговорились как-то пришли к тому, что можно если осторожно, сошлись на том, что моя ревность потерпит, если она его руками поласкает - больше всего она любит сосать и просто играть с членом. Через пару часов пропала, а я пошел к морю, развеяться, как чуял, что там их встречу. Подхожу - сидят у воды ко мне спиной и она его рукой шарит. Остановился, смотрю как развиваться будет, ревность подкатывает, хочется подойти устроить демонстративную сцену. Она поворачивается ко мне, замечает что я смотрю, некоторое время смотрит, начинает дрочить ему совсем демонстративно и делает такое выражение, буд-то бы говорит "ну прости, не удержалась, не сердись, но мне нравится". А я понимаю, что возбуждаюсь, что это очень сексуально. Потом она толкает его, заваливая окончательно на песок, чтобы я видел весь процес и продолжает размашисто работать рукой, потом останавливается, смотрит мне в лицо и не отрывая взгляда вдруг заглатывает его член.Потом отрывается и смотрит на мою реакцию. А я чуствую, что вот-вот кончу, что от одной картинки очень завелся и как подросток готов кончить от одного прикосновения.
Varakas>Он сделал пару попыток притянуть её, но она выскальзывала продолжая массировать его руками и поглядывая то на него то на меня. Он кончил, она задержалась немного возле него, потом встала и пошла ко мне, я отошел, чтобы он меня не заметил, чувствовал я себя ещё неловко. Она подошла, как ни в чем ни бывало взяла за руку и повела обратно к посёлку. Часа 3 не разговаривали, потом обсудили, потом мощный секс, встряска чувствовалась - она как буд-то бы пыталась доказать, что я - единственный, а я просто старался не думать.
Varakas>Потом нечто подобное повторилось, а потом я стал уже нормально воспринимать, но и она не злоупотребляет, иногда правда увлекается и не к месту начинает, например к попутчику приставала которого подобрали на дороге - просто на ходу перелезла на заднее сиденье и начала с ним заигрывать. Но там ничего не было - паренёк слишком перепугался :)

Отличный рассказик, может кто-то еще поделится с нами своими приключениями.Это будет пособием для начинающих.

#192 Niko1977

Отправлено 24 Март 2011 - 13:17

прикольно конечно все очень)

#193 Niko1977

Отправлено 24 Март 2011 - 13:22

вот это истории!

#194 Maksdmj

• в поиске
  • Рейтинг: 1215

Отправлено 25 Март 2011 - 14:32

еслиб моя когото ублажиля я обоих бе удавил (grin)

#195 Ohrannik

• ййц
  • Рейтинг: 28535

Отправлено 25 Март 2011 - 14:36

Цитата

Maksdmj>еслиб моя когото ублажиля я обоих бе удавил (grin)

Отелло, блин!

#196 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 25 Март 2011 - 17:27

если у любовника нет с собой презерватива, то моя тогда минет ему делает. ибо без презерватива трахаться ни-ни.

#197 Ataman1961

• Рейтинг: 110515

Отправлено 26 Март 2011 - 23:22

Цитата

Zevss29>Моя тоже сосала ...в основном получалось по пьянке....
Zevss29>было с несколькими ...получилось , так что видел несколько раз...(там не тоько отсос был ) ощущения....
Zevss29>сложно назвать приятно или нет....все противоречиво....
Zevss29>....что советовать даже не знаю
Что ощущения противоречивые-согласен! Но думаю что через время тебе хочется обратно нервишки по щекотать и увидеть это снова?

#198 Krasava21

• Рейтинг: 1038040

Отправлено 27 Март 2011 - 10:42

Животрепещущая тема и иногда очень приятная,в реале.

#199 Ataman1961

Отправлено 27 Март 2011 - 15:31

Цитата

Varakas>Отдыхали на даче, заметил, что её парень один заводит, что о она прям не знает куда деться. Остались вдвоем, спросил, разговорились как-то пришли к тому, что можно если осторожно, сошлись на том, что моя ревность потерпит, если она его руками поласкает - больше всего она любит сосать и просто играть с членом. Через пару часов пропала, а я пошел к морю, развеяться, как чуял, что там их встречу. Подхожу - сидят у воды ко мне спиной и она его рукой шарит. Остановился, смотрю как развиваться будет, ревность подкатывает, хочется подойти устроить демонстративную сцену. Она поворачивается ко мне, замечает что я смотрю, некоторое время смотрит, начинает дрочить ему совсем демонстративно и делает такое выражение, буд-то бы говорит "ну прости, не удержалась, не сердись, но мне нравится". А я понимаю, что возбуждаюсь, что это очень сексуально. Потом она толкает его, заваливая окончательно на песок, чтобы я видел весь процес и продолжает размашисто работать рукой, потом останавливается, смотрит мне в лицо и не отрывая взгляда вдруг заглатывает его член.Потом отрывается и смотрит на мою реакцию. А я чуствую, что вот-вот кончу, что от одной картинки очень завелся и как подросток готов кончить от одного прикосновения.
Varakas>Он сделал пару попыток притянуть её, но она выскальзывала продолжая массировать его руками и поглядывая то на него то на меня. Он кончил, она задержалась немного возле него, потом встала и пошла ко мне, я отошел, чтобы он меня не заметил, чувствовал я себя ещё неловко. Она подошла, как ни в чем ни бывало взяла за руку и повела обратно к посёлку. Часа 3 не разговаривали, потом обсудили, потом мощный секс, встряска чувствовалась - она как буд-то бы пыталась доказать, что я - единственный, а я просто старался не думать.
Varakas>Потом нечто подобное повторилось, а потом я стал уже нормально воспринимать, но и она не злоупотребляет, иногда правда увлекается и не к месту начинает, например к попутчику приставала которого подобрали на дороге - просто на ходу перелезла на заднее сиденье и начала с ним заигрывать. Но там ничего не было - паренёк слишком перепугался :)
Очень похоже на брехню но как же мысли будоражит эта тема! Тебе ни кто тут не сказал ещё, что ты молодец и тебе бы сексуальные романы писать? А я буду их издавать! Ну и сам тоже тебе кучу тем подкину!

#200 Ataman1961

Отправлено 27 Март 2011 - 15:50

Цитата

Maksdmj>еслиб моя когото ублажиля я обоих бе удавил (grin)
А ты часом сайтом не ошибся? Или тайком от своей тут на чужие истории дрочиш? Хоть бы просто не в реале а просто так прикинул бы как твоя другому и обкончаешся в натуре!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.