Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 932

#21 Betsy

• Рейтинг: 18295

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:46

а смысл? мой парень не стал бы гордиться своими рогами (grin)

#22 Vin8178

• реал форева
  • Рейтинг: 24530

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:39

моя сосала у троих сразу меня оч. завело да и ребята кончили не по разу

#23 Brusnicka

• Рейтинг: 21140

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:48

(М)Да,сосёт.Её партнёр очень доволен.

#24 Rander101

• Рейтинг: 1035

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:00

Моя тож сосала у своего начальника... Узнал правда не от нее . И по моему продолжает...

#25 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:09

Цитата

Zevss29>Моя тоже сосала ...в основном получалось по пьянке....
Zevss29>было с несколькими ...получилось , так что видел несколько раз...(там не тоько отсос был ) ощущения....
Zevss29>сложно назвать приятно или нет....все противоречиво....
Zevss29>....что советовать даже не знаю

А она знала, что Вы смотрите? И обсуждали ли вы произошедшее потом? И было бы очень любопытно узнать ее мысли и чувства в том случае, если она знала что Вы наблюдаете за этим.
Думается, что самое острое в этом "блюде" это обмен взглядами между женой и мужем в эти моменты (?!)
И еще - намерены ли вы оба (хотели бы) продолжать время от времени в таком формате (и каковы же эти "противоречивые" чувства, - помимо ревности и возбуждения?)
Спасибо.

#26 Smisle

• Рейтинг: 20

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:59

не желаю, чтоб такое со мной случилось

#27 Pilot27

• Рейтинг: 39500

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:58

Моя жена сосет у других. Очень нравиться наблюдать да этим.

#28 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:35

моя сосет просто улетно. грех такому таланту пропадать. так что я не против. пусть тренируется.

#29 15072009

• Рейтинг: 4265

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:08

Erfo>А она знала, что Вы смотрите? И обсуждали ли вы произошедшее потом? И было бы очень любопытно узнать ее мысли и чувства в том случае, если она знала что Вы наблюдаете за этим.
Erfo>Думается, что самое острое в этом "блюде" это обмен взглядами между женой и мужем в эти моменты (?!)
Erfo>И еще - намерены ли вы оба (хотели бы) продолжать время от времени в таком формате (и каковы же эти "противоречивые" чувства, - помимо ревности и возбуждения?)
Erfo>Спасибо. [/quote]
Моя знала,что я смотрю, потому что я в это время её трахал. (grin)
А один раз она трахалась с другим, а я уже отдыхал. Но не ушёл покурить на балкон (как она думала), а остался со тороны за ними наблюдать. И вот, когда она балдела под ним, её взгляд встретился с моим. Как она говорила потом, это её сильно смутило, но и сильно завело.
А ещё мы её вместе трахали (одновременно) в киску. Я был снизу (под женой), он сзади сверху. Я кончил первый и хотел вылезти, но жена дала понять, что хочет, чтобы я остался лежать под ней. То, что её трахали и её груди качались у меня над лицом, пока они не кончили - это были острые ощущения. И она говорила потом, что её возбуждало, что я в этот момент лежал под ней.

#30 Andrei0500

• Рейтинг: 32795

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:36

я тоже год встречался с девочкой для которой минет - это практически смысл жизни!!! даже жили вместе пол года! запретить ей делать минеты другим означало отобрать частичку её счастья, да и возбуждало меня это сильно, единственное что я просил, чтоб это было при моём участии..., пик разврата пришёлся на случай, когда мы с ней приехали в магазин стройматериалов, мне надо было, она просто сопровождала попиая в машине шампанское, и вот в магазине она увидела молодого красивого мальчика, я сразу заметил что она его хочет! выбрал я краску, отдал коллеровать, сам пошёл на кассу оплачивать. когда вернулся, и увидел картину, краска коолеруется, мальчик испуганный, весь красный стоит около аппарата за прилавком, а моя у него отсасывает...., её только чуть видно из за прилавка.... очень картина возбудила и я пристроился сзади, задрал юбочку и мы её трахнули вдвоём, очень быстро кончив от такого возбуждения. проходившие мимо видели только нас, так ка она была под стойкой продавца, но многие догадались чем мы занимаемся....

#31 Zzh

• Рейтинг: 6185

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:59

не я б свою послал от такого

#32 Himself

• Рейтинг: 50950

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:17

Удивительно - сколько "мужчин" радуются тому, что они тряпки! (grin)

#33 Zevss29

• Ищем подругу
  • Рейтинг: 281280

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:46

Если честно...то для моей миньет -как прелюдия...очень возбуждаеться от этого...это со мной...а если член другого....уверен что возбуждение у нее гораздо больше....по крайне - это хоть как то оправдывает ее измены в прошлом

#34 Mih2008

• Будем в Анапе с 12 августа
  • Рейтинг: 199410

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:51

Цитата

Himself>Удивительно - сколько "мужчин" радуются тому, что они тряпки! (grin)

а что сам здесь делаешь если не секрет, я более чем уверен что все здесь как ты сказал мужчины, более чем мужчины, анегдот знаешь про идеального любовника и идеального мужа

#35 Smisle

• Рейтинг: 20

Отправлено 16 Июль 2010 - 11:28

не было у меня такого и не хочу

#36 Qq2

• 127 стран, жена лучшая
  • Рейтинг: 17650

Отправлено 02 Август 2010 - 12:06

ну и пусть сосет, лиш бы ты был здоровым

#37 Kukannnn

• Рейтинг: 8455

Отправлено 03 Август 2010 - 13:42

Цитата

Saxar>Пару лет назад я познакомился с парой. Они были старше меня, им было по 46 лет. Виталий обратился с просьбой, у него были проблемы с возбуждением, начала развиваться импотенция, и член до эрекции практически не доходил. И они с женой, Викой решили попробывать разврат немного для возбуждения и чтобы жить нормальной здоровой сексуальной жизнью. С этой проблемой и обратился Виталий.
Saxar> Я приехал к ним, на выходных. Вика наделала салатов, Улыбаясь втсретила меня, чмокнула в щечку. Красивая женщина, стройная фигура и очень сексуальная для ее лет. Она попросила меня принять душ. Я прошел в ванную комнату, дверь не стал закрывать , не было в этом смысла.
Saxar> Вика зашла тихо в вванную , но я слышал это. выключил душ. а она приблизилась ко мне и взяла в ладошку мой член. поглаживая его . а затем взяла в ротик, и начала посасывать. Виталий стоял в дверях и наблюдал за нами. Это было великолепно. В первый день у него н еполучилось возбудится,, но на второй день он всетаки смог. и уже сам занимался сексом с Викой. Приятное было зрелище и удовольствие что помог им в этом.

прям добрый самаритянин.респект!!!

#38 Pusiki

• xxx
  • Рейтинг: 224125

Отправлено 03 Август 2010 - 22:19

Мы, когда групповушкой занимаемся, жена всегда сосет у другого - очень заводит.

#39 Promovs

• Рейтинг: 10490

Отправлено 03 Август 2010 - 22:51

пока не пробывали.

#40 Tes05

• Рейтинг: 6275

Отправлено 03 Август 2010 - 23:08

не хотел бы видеть, чтобы моя сосала у другого без меня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.