Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#361 David222

• Все сбудется!
  • Рейтинг: 995

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:54

Цитата

Slavka72>о жене лучше такого не знать

согласен. Мне тоже неприятно.

#362 Falosik

• Рейтинг: 3340

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:08

ладно если ЖММ.......
а если тайком это непрлично как минимум)))

#363 Aleksandr6

• Рейтинг: 28965

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:27

может повтарюсь ..но если при мне , то заводит , даже очень!!!!а когда без меня ...то как то скажем не очень хорошо! я и в мыслях и в слух! предлогаю попробовать , не соглашается , хотя знаю что секс раньше был ! сама сказала . а воабще по мне .хочешь этого секса ! скажи ведь всё можно решить и всем будет хорошо и приятно ! и никакой тебе измены в тихоря!!!

#364 Dfkdfk

• ььь
  • Рейтинг: 9100

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:24

и правильно делает раз муж дурак

#365 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:49

Цитата

Himself>Удивительно - сколько "мужчин" радуются тому, что они тряпки! (grin)
Держи краба, дружище! (grin) пусть радуются, без таких было бы скучно жить (grin)

#366 Axalai

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:59

Цитата

Drovosum>Я свою практически заставил
Баран (grin)

#367 Axalai

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:23

Цитата

Kken>Это возбуждает очень сильно просто с ног сбивает. . . я не би но глядя как она это делает хочется самому попробовать что это такое

Больше года назад писалось, не пососал еще у другого? (grin) Жена конечно у тебя прелесть, я на задницу как глянул, так и остолбенел (grin)

#368 Axalai

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:29

Цитата

Pashinna>Strannik12>у меня и бывшая сосала при групповушки и нынешняя сосёт, заводит безумно, я тоже не гей но попробовать вместе с ней всё чаще хочется
Pashinna>
Pashinna>Я тоже хочу с женой дуэтом))))))),

Вам встретиться нужно, вы бы подружились (grin) только про женщин не забывайте при встрече (grin)

#369 Axalai

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:46

Цитата

Vasya1981>Моя призналась, что трахалась с другим и естественно сосала, но при мне никак не может (хотя желание обоюдное)! А жена знакомого сосала у меня при муже (хотя в тот день кто из нас у кого только не сосал:)!!!

АААААА!!!!!!!!!!!! (grin) (grin) (grin) Все Задорновы с Коклюшкиными отдыхают за тридевять земель!!!!!! РЖУ НИ МАГУ топикстартеру РЕСПЕКТ это такой кайф всю эту х**ню читать ржач пробивает неподецки (grin) (grin) (haha) (haha) (haha)

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (grin)

#370 Axalai

Отправлено 27 Февраль 2012 - 04:59

Цитата

Legion69>видел пару раз при МЖМЖ.... чертовски заводило... и не стеснялся после этого страстно, с любовью, с жадностью и благодарностью целовать ее шаловливый ротик ))))

Слышь, ты что совсем? За что с благодарностью целуешь, что она тебе хорошего сделала, когда чужой бобслей обсасывала? (grin) (grin)

#371 Friday13

• найдемся!...
  • Рейтинг: 33290

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:18

Цитата

Fakier>Мда уж! Клиника!
Fakier>А ведь она твоих детей на ночь целует!

Да какая клиника - жизнь. Существует присказка "целуя на ночь любимую, задумайся - а не сосешь ли ты член своего друга!" Верить нужно жене и фактам. А если оба против - весть вам и хвала, только не ваш это сайт.

#372 Romka36

• Рейтинг: 15775

Отправлено 02 Март 2012 - 14:41

Жена - не дай Бог! А подруга - часто. У нее кроме меня еще трое таких как я и бывают случайные. Она очень любит мне рассказывать про свой секс с другими. Да и видел я неоднократно. И в машину она часто садится, целует меня, а у самой губи и язык имеют вкус спермы и пахнет сексом.

#373 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 02 Март 2012 - 17:23

да уж- столько придурков на сайте... хорошо что они выявляются сами- и черный список пополняется...

#374 Msdos

• Узбагойтесь !!!
  • Рейтинг: 29990

Отправлено 02 Март 2012 - 17:29

да фиг так моя мне не изменяла сама честность

#375 Krendelx

• хочется.....
  • Рейтинг: 23530

Отправлено 03 Март 2012 - 16:24

Цитата

Wolf68>моя сосет у других при мне,очень заводит

Так она не только сосет...! Она еще и дает во все дырочки..... !!!! Она супер жена!!! (grin) (grin)

#376 Krendelx

• хочется.....

Отправлено 03 Март 2012 - 16:41

Цитата

Helen7777>должно быть разнообразие

поддерживаю...!!!

#377 Krendelx

• хочется.....

Отправлено 03 Март 2012 - 16:47

Цитата

Kirillalek>Я сосала и не раз в присутствии мужа, это сильно возбуждает нас обоих. Но гораздо большее возбуждения я испытавала когда муж первый раз взял в рот член у парня и сдела ему минет. Я от этого зрелища несколько раз кончила!!! (grin)

Так это только раз было, или повторялось уже после этого?

#378 Andryha69

• Рейтинг: 12375

Отправлено 04 Март 2012 - 15:58

Цитата

Aleksandr6>Andrei0500>я тоже год встречался с девочкой для которой минет - это практически смысл жизни!!! даже жили вместе пол года! запретить ей делать минеты другим означало отобрать частичку её счастья, да и возбуждало меня это сильно, единственное что я просил, чтоб это было при моём участии..., пик разврата пришёлся на случай, когда мы с ней приехали в магазин стройматериалов, мне надо было, она просто сопровождала попиая в машине шампанское, и вот в магазине она увидела молодого красивого мальчика, я сразу заметил что она его хочет! выбрал я краску, отдал коллеровать, сам пошёл на кассу оплачивать. когда вернулся, и увидел картину, краска коолеруется, мальчик испуганный, весь красный стоит около аппарата за прилавком, а моя у него отсасывает...., её только чуть видно из за прилавка.... очень картина возбудила и я пристроился сзади, задрал юбочку и мы её трахнули вдвоём, очень быстро кончив от такого возбуждения. проходившие мимо видели только нас, так ка она была под стойкой продавца, но многие догадались чем мы занимаемся.... сказочник!!!!или мечтатель!!!
однозначно

#379 Diju

• все OK!
  • Рейтинг: 59250

Отправлено 04 Март 2012 - 23:05

Во время группового секса моя всегда делает миннет и получает от этого всегда удовольствие. Говорит, что не может оставить без внимания ни один член. Типа если не сделает миннет, то это будет не честно по отношению к партнерам.

#380 Cruelcat

• кто хочет?!
  • Рейтинг: 22195

Отправлено 05 Март 2012 - 13:27

Цитата

Drovosum>Мою трахали по моему желанию
Твоя осталась довольна? Теперь практикуете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 36 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.