Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#521 Para2010

• Рейтинг: 4815

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 07:18

moya poka na takoe ne soglasna

#522 Dialogart

• Рейтинг: 69670

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 10:09

Donaldduck>Жена-это моё.Кто тронет-яйца оторву!!!
сказал наивный "чукотский мальчик" (blush)

#523 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19490

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:20

Думаю, таким способом, попробывать свою жену избавить от безосновательной ревности меня к чужим женщинам. Предложить ей пососать кому-то, чей ей интересен, член. Может после этого она изменится в лутшую сторону? (blush)

#524 Dialogart

• Рейтинг: 69670

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:12

моей только член покажи, она сразу падает на колени аж трясется тащит член в рот и высасывает все до капли, обожаю потом целовать ее. таких нежных и ласковых губ как после минета чужому у женщин никогда не бывает (blush) (blush)

#525 G64

• Рейтинг: 79130

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:18

Забавная тема! Первый раз моя пососала знакомому еще 18 лет назад. Можете верить или нет, но я был у нее тогда первым мужчиной. Без смеха. Прожили мы тогда уже три года в браке. Намаялся я с ней! Нихрена не умела! Ни сосать, ни подмахивать! А раскрутил на групповуху -до смешного просто!
И вот, наш старый знакомый (старше нас обоих на 10 лет), переезжал в другой город. Квартиру уже сдал, жил у нас. Комнаты две, но в последнюю ночь, мы поддали немного и завалились в одну постель. Одетые: мужики в трусах, моя еще и в ночнушки. Тут у меня от такой обстановке всал -аж свело все мышцы! Я ей, ночнушку задрал, трусики приспустил (все под одеялом) в давай тереться! Она мне своей ручкой "заправила", и я рад стараться! По привычке, за плечи взял и тяну немного вниз и на себя, сам кайфую! Глаза закрыты -наслаждаюсь! Только кончить собираюсь -открываю глаза: Е..... а моя-то сосет! В тот момент я и кончил!

#526 Kirillalek

• Рейтинг: 138735

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:50

Когда жена сосет у другого завораживающее зрелище, особенно первый раз. Когда я это смотрел то кончил почти сразу. А еще круче, когда я сосал этот же член, жена сказала что кончила два раза и что так круто ей еще не было! Так что попробуйте, когда до этого созреете, только потом не жалейте что долго созревали!

#527 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19490

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:50

мне наверно понравится и ей тоже, если её водочкой напоить, но такого ещё не было у нас, а хочется!

#528 Algenar

• Рейтинг: 15555

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 14:16

А я делить свою, ни скем не хочу.

#529 Olegtag

• хочу...
  • Рейтинг: 8375

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:41

мне тоже нравится.пока видел только на фото,надеюсь скоро увижу вживую

#530 Viktor42

• Рейтинг: 20235

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:55

мечтаю увидеть это но из-за стеснительности моей пока ничего не выходит

#531 Semar

• Рейтинг: 5405

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:18

А меня мысль заводит очень сильно, но решиться на это как-то не могу... Да и жена наверное согласилась бы... Но чё-то как-то нехватает решительности что-ли))

#532 Advet

• Рейтинг: 2970

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:43

моя девушка с которой я встречался около 7 лет сосала другому при мне. очень странное чувство посещает во время этого действа. И возбуждает и ревность кипит, но в целом понравилось... (blush)

#533 Kizh3967

• Рейтинг: 14415

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:38

я обожаю смотреть. сам трахал ее сзади в этот момент. и наоборот - ее трахали, а я в ротик давал. заводит невероятно. если уверен в ее верности - нет проблем с "порчей" отношений или с ревностью. Обидно,что когда назначили мжм, она с приглашенным м успела до меня переспать, и в ротик взяла, а я чуть опоздал и поднялся, когда они уже закончили))

#534 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:00

Algenar>А я делить свою, ни скем не хочу.
по статистике 90 % женщин изменили хотябы раз ... так что пока муж на работе... или жена на работе... все может быть

#535 Loyo

• Рейтинг: -26650

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:27

У нас это было.Я вам скажу очень заводит!!!

#536 Severv86

• Рейтинг: 1460

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:09

Да раз посмотрел . теперь и жене нравится и меня возбуждает!!!!!!!!

#537 Fantom29

• Рейтинг: -1005

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:16

Да завело))как то ехали в поезде с девушкой(со своей)выпили ну и мужик с нами,вышел покурить,а когда зашёл обратно...короче завело так мы её двоём хорошо обработали)))

#538 Kirillalek

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:13

Когда муж предложим мне посасть у другого при нем, я согласилась при условии что и он тоже посовет у парня при мне, Летом у отпуске у нас подвернулся такой случай и мы попробывали сосать на пару, ощущения с огшибательные! Могу предложить вашему вниманию наши ощущения от этого!

#539 Kirillalek

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:15

Интересное событие произошло в нашей жизни, когда мы находились в этом году в отпуске. Гуляя как-то вечером по аллеи, я предложил жене отсосать, она тут же согласилась. Нашли укромное место, я достал свой конец и вставил ей в рот и процесс пошел. Так как жена попросила в рот не спускать, вынув конец, я немного подрочил и спустил на траву. Тут жена толкает меня бок и показывает в сторону, я оглянулся и увидел, что за нами с неподдельным интересом наблюдает молодой парнишка. Мы быстренько привели себя в порядок, и вышли на аллею. «Пареньку наверно тоже хочется», сказала жена. «Вот взяла да и отсосала ему» - посмеялся я. «А ты могла бы пососать чужой член?» - шуткой продолжил я. «Ну, если только молодой перчик, а не задроченый член» - шуткой ответила жена и мы оба засмеялись. «А давай правду пососешь, у какого нибудь молодого мена, а я понаблюдаю» - предложил я. «А как ты это себе представляешь» - поинтересовалась жена?» «Что нибудь придумаем!». «Ну, если только на пару». «Это как?» - спросил я. «Просто» - ответила жена, «Я пососу, а затем ты и я тоже понаблюдаю!». Мое сердце учащенно забилось. «Ты это серьезно?». «Вполне!». Южная ночь и винные пары сделали свое дело. Мы шли, разглядывая молодых людей подыскивая подходящую кандидатуру. Тут почти одновременно заметили паренька лет 18-19 сидящего в одиночестве на скамейке. «Ну, попробуем?» сказал я. «Давай!». Мы сели на скамейку рядом с парнем. Немного посидели, жена толкнула меня в бок «Ты придумал, ты и начинай!». «Молодой человек», начал я, «У нас к вам будет необычная просьба. Вы только не подумайте что мы, какие то извращенцы, просто нам так надо». «Что вы хотите?» - спросил он. Немного покраснев, я выпалил: «Мы хотели бы у тебя на пару с женой пососать». «Что пососать?» - слегка ошарашенный спросил он. «Твой член!» «Вы это серьезно?». «Вполне». «Все как-то неожиданно», покраснев, сказал он. «Так да или нет?». «Ну, я в принципе не против», ответил он, разглядывая жену. « Я вы тоже будете … сосать?». «Да». « А где мы все это будем делать?» - спросил он. «Тут где нибудь поблизости в кустах. Если тебя это устроит». «Вполне», - ответил он. Мы встали и пошли в ближайшие кусты. Найдя укромное место, мы остановились, не зная, что делать дальше. Тут инициативу взяла в свои руки жена. «Спусти шорты!» - скомандовала она. Молодой человек расстегну замок и, стесняясь, спустил шорты до колен. Член выскакивает наружу. Ровный, прямой, с довольно большой полураскрытой грибовидного вида глянцевой бардовой головкой. Волосы были окуратно подстрижены. А яйца гораздо больше, чем мои. Я впервые разглядывал так близко чужой стоящий член, изнемогающий от похоти. Жена посмотрел на меня как бы спрашивая – «Что делать». «Начинай!» сказал я. Опустившись на колени, она облизала губы кончиком языка, поддалась немного вперед и губы коснулись головки члена, обхватили его, и пропустили в ротик.

#540 Kirillalek

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:17

Она быстрыми движениями языком стала ласкать головку. Парень застонал от внезапно нахлынувшего удовольствия. Она ласкала его языком, губками, то, глубоко забирая в рот, то, выпуская, продолжая ласкать языком, то плотно водила сомкнутыми губами по стволу, при этом, ее рука скользила по стволу, помогая ротику. Меня начала бить дрожь от этой картины. Было видно, что оба получают большое удовольствие. Парень выгибался и постанывал в такт ее движений, то, открывая, то, закрывая глаза издавая не громкие протяжные стоны. Она то плотно обхватывала головку, то плотно водила сомкнутыми губами по стволу. При этом, ее рука скользила по стволу, помогая ротику, причем она периодически поднимая на меня глаза, как бы спрашивая: «Ну, как?». Я был готов кончить прямо в трусы, и жена уловила этот момент и, выпустив изо рта член, сказала: «Теперь ты!». Словно на ватных ногах я опустился на колени и взял в руку мокрый член. По телу парня пробежала дрожь. Через секунду его головка у меня во рту. Ощущения такие, что я чуть не теряю сознание. Меня имеют в рот! Глаза закрыл, губы сомкнул, начал сосать. Вначале охватил губами голову, водя по ней языком, а затем охватил весь и начал двигаться ртом по члену, облизывая его языком. "Меня трахают в рот. Прямо в рот. Я сосу член". Только такие мысли у меня были. Постепенно неловкость прошла, и я начал сосать, облизывая головку, то скользя по стволу заглатывая почти весь член, так что его яйца касались моего подбородка Ощущение горячей мужской плоти во рту, вызывало непередаваемые эмоции. На меня стала накатываться волна, какого-то неописуемого удовольствия и от нахлынувших чувств я потерял ощущение времени. В какой то момент я почувствовал, как по телу парня побежала дрожь. Опасаясь, что он спустит мне прямо в рот. Я выпустил член изо рта, парень застонал, и как будто в сильном замедлении, сперма струей вылетела прямо мне в лицо. Всё это медленно стало стекать по лицу к губам и подбородку. Я вздрогнул…. и то же кончил прямо в трусы. Я взглянул на жену. Ее взгляд выражал восхищение и удивление одновременно. «Я тоже кончила!» - только и смогла выговорить она. «Я не хотел» - испуганно простонал паренек, смотря на мое залитое спермой лицо. Жена достала из сумки платок и протянула его мне, я начал вытираться, думая про себя: «Осталось только в жопу дать и будет полный комплект!».

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.