Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#541 Kirillalek

• Рейтинг: 138735

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:20

Судя по количеству спермы, парень давненько не кончал. Жена присела на корточки и помогала мне убрать остатки кончины с лица. Ошарашенный паренек продолжал стоять со спущенными шортами и стоящим членом и явно, что хотел сказать. Мы с женой подняли на него глаза и почти одновременно спросили: «Что?». Переминаясь с ноги на ногу, он как-то не решительно спросил: «А можно я вставлю?». «Куда?» - недоуменно спросила жена, «В рот?». «Нет туда». Ответил он. «Куда туда, в пизду что ли?» - спросил я . «Да» - смущенно ответил он. Жена опустила глаза и сказала: « А больше ни чего не хочешь!». «Я же согласился» - прошептал он. «У меня еще не разу не было женщины по настоящему». Мы женой переглянулись. «Ну что будем делать?» - спросила жена, глядя на меня. «Коли начали, давай!» - ответил я. Жена выпрямилась на ногах и решительно сняла трусики. «Как будем спереди или сзади» - шутливо спросила она. Парень еще сильнее покраснел и сказал: «Спереди!». «Что пизду поближе посмотреть хочешь!» - почти зло пошутил я. «У нее отличная дырочка, тебе понравиться» - продолжил я. Жена задрала юбку и села на траву. Затем легла на спину подпугнув и разведя в сторону ноги. «Приступай хлопчик» - сказала она. Парень опустился на колени перед ее раздвинутыми ногами и разглядывая украдкой открывшуюся перед ним картин. Затем он решительно навалился на жену. Я стоял, как завороженный, наблюдая как паренек пытается попасть своим членом до этого момента, принадлежавшего только мне отверстия. Меня словно трясло током! Но как-то у него это не получалась. Жена рукой направила его изнемогающий член себе в отверстие, и он начал плавными толчками стал продвигаться глубже и глубже. Потом он начал вводил ей член то глубоко, то не очень, его движения чередовали мелкие частые и глубокие редкие фрикции. Они оба постанывали от получаемого удовольствия. От увиденного я опять кончил в трусы и почувствовал, как по моей ноге течет уже моя сперма. Паренек забился в конвульсиях и вскрикнув обмяк. За тем он встал на ноги дрожащими руками натянул на себя шорты и, взглянув на меня, спросил: «Мне можно идти?». «Иди» - сказал я. «Спасибо», почти бегом скрылся за кустами. Жена никак не могла придти в себя, ноги ее были широко раздвинуты и согнуты в коленях, щель была широко открыта и из нее вытекала сперма перемещенная с ее соком, клитор торчал из малых губок, все это вместе сокращалось распускалось и вибрировало. Глаза ее были закрыт, а на лице специфическая гримаса хорошо выебаной женщины. «Да, накопил паренек запас» - подумал я. «Ну, как?» - спросил я. «Нормально, ты сам этого захотел!». «Я не про это, как молодой членик?». «У малыша великолепный член, но твой лучше» - польстила она мне, «теперь есть с чем сравнить. Подай сумку» - сказала она. «Ты знаешь я обкончалась смотря как ты сосешь! – продолжила она, доставая из сумки салфетки. Достав салфетки начала вытирать с промежности остатки молодой спермы. «Ну а ты как?» - в свою очередь спросила она.

#542 Kirillalek

• Рейтинг: 138735

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:20

«Нормально, мне понравилось. Только как-то неожиданно было, когда на лицо брызнул» - признался я. «Сперму попробовал?» - спросила она, продолжая вытереться. «Да», признался я. «Ну и как?» «Нормально!». «Понравилось?» - с хитринкой в глазах спросила она. «Да» - ответил я, лихорадочно соображая, какой будет ее следующий вопрос. «Полижи мне!» - посмотрев мне в глаза сказала она, широко раздвигая ноги. «Сейчас?» - смущенно спросил я, опускаясь на колени перед широко расставленными ногами. «Да, вылежи меня!» - с дрожью в голосе ответила она. Я наклонился, и мой язык погрузился между ее губами. Ее тело пошло мне на встречу и я почувствовал смешанный запах и вкус ее тела и молодой спермы.

#543 Unclemike

• Какое счастье, доставить удо
  • Рейтинг: 6285

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:28

женшина по настоящему может кончить, только когда её имеют двое мужчин. Причём один постоянный, а другой тот, о котором она мечтает. Вот такой огразм своей женщины наблюдать непередаваемое удовольствие. (blush)

#544 Zxc1q

• Рейтинг: 9995

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:53

Perner>мне бы не понравилось женой и машиной пользуюсь только я!!!!!!!!!!!!!
уверен?
ты что на машине всегда один ездишь?

#545 Sega744

• Рейтинг: 11625

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:10

если она не против и ей это нравиться то почему бы и нет.это возбуждает.

#546 Gordon

• На все положительно
  • Рейтинг: 55840

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:14

А я бы, с удовольствием, посмотрел с другой стороны - мне отсасывает чужая жена и как реагирует в этот момент муж...Так же очень хочется посмотреть на свою в этот момент, может и получиться в недалеком будущем

#547 Sega744

• Рейтинг: 11625

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:47

я бы точно нет не отказался,тем более ей нравиться сосать

#548 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:13

Kizh3967>я обожаю смотреть. сам трахал ее сзади в этот момент. и наоборот - ее трахали, а я в ротик давал. заводит невероятно. если уверен в ее верности - нет проблем с "порчей" отношений или с ревностью. Обидно,что когда назначили мжм, она с приглашенным м успела до меня переспать, и в ротик взяла, а я чуть опоздал и поднялся, когда они уже закончили))

ППЦ! Каких только вольтанутых нет, а этот еще о верности рассуждает (blush) (blush) (haha) В чём верность, в том что пока ты пьяный дрых он другому х@й сосала???

Mannoxx>Я бы хотел, чтобы моя жена отсосала у другого, а я в это время держал его за яйца. И чтобы он кончил ей на лицо большими сгустками спермы, а затем и я.

Этот описывает сгустки, будто ошмётки дерь..а, плюс за яйца подержаться для уверености (noo)

#549 Gattenpaar

• Мы из Сочи
  • Рейтинг: 3995

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:11

Раньше я не задавался этим вопросом. Потом, уже будучи женатым "случайно"(при помощи "доброжелателя") попал мне в руки фото альбом. Там моя жена отсасывала не у одного, а у нескольких других.
Пробыв с полчаса в ступоре я начал осознавать, что ЭТО мне нравится!
А раньше и подумать не мог, что моя от меня гуляет .........

#550 Gattenpaar

• Мы из Сочи
  • Рейтинг: 3995

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:12

Unclemike>женшина по настоящему может кончить, только когда её имеют двое мужчин. Причём один постоянный, а другой тот, о котором она мечтает. Вот такой огразм своей женщины наблюдать непередаваемое удовольствие. (blush)
Точно подмечено! 1000баллов!

#551 Svetapr86

• Рейтинг: 51955

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:23

Да, где б ещё подходящего найти...мой тоже, хочет глянуть, а ещё говорят, что мужчины собственники (blush)

#552 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387255

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:39

Svetapr86>Да, где б ещё подходящего найти...мой тоже, хочет глянуть, а ещё говорят, что мужчины собственники (blush)
Врут, точно врут (blush)

#553 Ronel

• в поиске МЖ
  • Рейтинг: 48945

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:21

Я вот прочёл разные сообщения и удивляюсь как многие хотят чтобы им отсасывала чужая жена, а ваша для соседа не чужая жена? Так может чтобы она отсасывала под присмотром.

#554 Ataman1961

• Рейтинг: 110515

Отправлено 11 Февраль 2010 - 03:36

А вот интересно тема устарела! Если попробовать её реанимировать! Пришли новые но не извращенцы а люди нового мышления! (blush) (blush)

#555 Rest99

• Знакомимся с М
  • Рейтинг: 15100

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:24

Было дело, сосала.. Заводит невероятно. Мы не против ещё попробовать...

#556 Ataman1961

• Рейтинг: 110515

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:53

Odin65>мою рассуждения на эту тему заводят. вот только реально не могу её склонить на свииг. боится ухудшения отношений
А ты не предлогай ей сразу свинг! Начни уговаривать на МЖМ-скажи что ласки в двое больше и внимания! Там в свинге есть соперница и может быть она боится что тебе сней будет лучше! А с другом ей не чего бояться-ведь это твой каприз! (blush)

#557 Iv12an

• Рейтинг: 21035

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:07

моя в сауне у моего приятеля отсосала,меня очень возбудило.

#558 Kken

• М для пары!!!!
  • Рейтинг: 185470

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:01

моя жена сама хочет попробовать я только за но сеичас в поиске партнера..

#559 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19490

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:33

если бы в презервативе сосать мужику она хочет, я бы разрешил, без проблем, хоть трём пусть сосёт и радуется (blush)

#560 Tvo2720

• Рейтинг: 2465

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:34

Alek7>самому нравиться смотреть аж жуть! заводит страшно. извращенец.... наверное.
Познакомь с женой (blush)

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.