Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#741 Yuryrrr

• Рейтинг: 1960

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:55

А если трезво посмотреть на вещи, что тут главное .... СОСЕТ или что-то другое ?!

#742 Axxx8axxx8

• Рейтинг: 65

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:52

Конечно что то более чем просто сосёт . Наверное сам факт что твоя жена легко доступная женщина и ты готов после всех её вылизывать и целовать ....
Во общем без психолога не роза браться .

#743 Gesha754

• хотим .... реала!!!!
  • Рейтинг: 104175

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:16

Очень возбуждает наблюдать за этим действом!!!

#744 Madman91x

• Ухх
  • Рейтинг: 5940

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:36

Просмотр сообщенияAxxx8axxx8 (24 Июнь 2013 - 08:57) писал:

А я мечтаю о такой жене которая будет сосать у других мужиков глядя мне в глаза и которую будут иметь другие во все дырочки , и пускай для всех она будет шлюхой а для меня самым близким и родным человеком на свете !

Хоть мне и 21 и я всё ещё девственник (ну вот так как-то), позвольте мне высказать своё мнение.

Если мужу нравиться смотреть как жена делает минет другому, это не означает что он тряпка.

Жена будет всегда счастлива и любить мужа ещё больше, просто потому что муж ей доверяет и знает что жена никогда не пойдёт налево без его позволения.
Те кто говорят "тряпка и т.п." просто не представляеют какую физическую и моральную разрядку даёт женщинам простое ощущение желанности со стороны других мужчин.
Тут большее удовольствие идёт от осознания того что муж.. ну как выразиться.. ну, что муж не эгоист и думает о жене, проявляет такую необычную заботу позволяет ей иногда расслабиться, притом без чувства вины, потому как весь процесс проходит под непосредственным контролем мужа.

А "другие" будут завидовать мужу, потому что:
"Повезло тебе с женой, красавица. Классно она сосёт."
"Хорошая у тебя жена. Верная."
и тому подобное.

Муж будет гордится своей послушной и верной женой, будет гордиться тем что она желанна другими, а это значит что она лучше всех остальных.
Будет гордиться тем что он может позволить себе дать своей жене разрядку, а его любовь к жене будет только расти.

Жена будет благодарна мужу за доверие и за такую своеобразную заботу. Из за осознания того что другие мужчины обращают на неё внимание, она всегда будет ухаживать за собой. А для мужа счастье видеть как другие мужчины пускают слюньки, оборачиваясь на его красивую жену, "а вот фиг вам, она моя" :-).
Ни с чем не сравнить кайф от взгляд благодарной жены.

А что про РЕВНОСТЬ... ну я думаю ревность бывает в начале у всех, но вид счастливой и благодарной жены превращает ревность в гордость. Гордость за жену, потому что она такая верная, послушная, красивая и желанная. Гордость за себя, потому что жену сделал счастливой и у неё глаза заблестели. И любовь возрастёт в разы.

Но ИМХО такое возможно только в парах где есть полное доверие. Без этого никак.

Ещё раз повторю что это просто моё мнение, сам я нифига не в теме так что критику приветствую. Расскажите мне если я ошибаюсь )

#745 Pigmalion

• пока просто смотрю,общаюсь)
  • Рейтинг: 3085

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:47

Вот участвовать участвовал,мне девушка сосала при муже своем.да,классно,мне понравилось...но вот как подумаю если мою так - убил бы всех))))

#746 Kurt111

• Позитивное!!!!
  • Рейтинг: 12160

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:20

Я сосала при муже только во время мжм муж сам просил чтоб я больше уделила время другому члену,честно мне было это приятно!А муж был вообще в восторге!

#747 Vesnaod

• Рейтинг: 15550

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:35

при МЖМ как без этого...ещё как возбуждает...

#748 Ccthujhtks

• Рейтинг: 5955

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:05

Просмотр сообщенияVesnaod (02 Июль 2013 - 17:35) писал:

при МЖМ как без этого...ещё как возбуждает...
Только если Ж-не является женой никому из участвующих...-)

#749 Brooks2

• Рейтинг: 12015

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:19

Просмотр сообщенияorsio (03 Июнь 2010 - 15:50) писал:

А мне не нравится, не разрешаю ей))
а что если ей хочется?

#750 Tarket

• Рейтинг: 20590

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:49

а я тоже очень хочу отссосать при муже ,а еще лучше у них двоих сразу

#751 Cgfcfntkm

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5805

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:06

где такие жоны??? свою не могу уговорить на такое......

#752 Intercom43

• test
  • Рейтинг: 9310

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:18

Жены нету.. Но скажу так. Видел фотки своей девушки, которая сосала другому. Не приятно..
Хотя сам был с парой долго :) Молод был, глуп :)

#753 Ele2331

• всем привет!:)
  • Рейтинг: 414330

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:23

не всем нравиться,да и не должно! НАМ НРАВИТЬСЯ! мне нравиться брать,-а мужу смотреть!

#754 Alexnady

• Рейтинг: 810

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияMadman91x (28 Июнь 2013 - 15:36) писал:

Хоть мне и 21 и я всё ещё девственник

Но ИМХО такое возможно только в парах где есть полное доверие. Без этого никак.

Ещё раз повторю что это просто моё мнение, сам я нифига не в теме так что критику приветствую. Расскажите мне если я ошибаюсь )

Зрело ! ) Или не девственник или мудр от природы )

#755 Makanya

• Знакомство за чашечкой кофе?
  • Рейтинг: 5505

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:47

вспомнился анекдот:

жена после минета лезет к мужу целоваться так тот ей говорит:
м: - пойди умойся
ж: - вот вы все такие мужики, как после себя нет, а после другого всегда да=))

З.Ы. минет для женского пола особая часть интима, как бы ритуал это у них

#756 Stimul4

• Осеннее
  • Рейтинг: 97930

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:03

Было дело, у друга в ротик взяла, я кончил первый, потом сидел и смотрел как она ему сосет. Ближе к финалу прижал голову рукой и и кончил.

#757 Para188

• встретимся с парой,девушкой.
  • Рейтинг: 4895

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:07

Люблю сосать хороший член, а если он волосатый - это прелесть. А муж в это время занимается с его женой.

#758 Facefuck

• DeepThroat Slut
  • Рейтинг: 89450

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:01

Не было, но сама идея очень возбуждает...

#759 Drovosum

• Рейтинг: 13825

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 05:32

Раз зашел муж подруги жены.Она у него уехала в командировку ну накормили его, напоили и в итоге спать уложили как-то спонтанно вместе решили попробовать групповушку. Уложили тут его и понесло,,,) Попросил меня выйти-моя жена как-бы ломалась ему так сразу давать. Когда я покурил и зашёл в спальню-я уже так посмотрел что она сидит на нем сверху, скачит на нём и его хрен вставлен в дырочку моей жены!!! Правда сосать не стала в этот раз)

#760 Nerona

• Отдамся в добрые руки
  • Рейтинг: 7215

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:11

Отдыхали со Своей на даче с друзьями. Я порядком нарезался, завалился спать. Жена легла рядом. Под утро проснулся от того, что кровать качается. Я в принципе догадался отчего это происходит, лежал и подсматривал за тем что происходит, типа сплю. Мой приятель во всю трахал в рот мою супругу. А мы с ней до этого часто фантазировали на эту тему, но все не решались попробовать, тут подфартило. Меня честно говоря всего распирало от происходящего. До тех пор пока друг не свалил, я притворялся спящим, а потом присосался к супруге, так впервые мне в рот попала сперма, мне понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.