Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#841 Baggi757

• Рейтинг: 1280

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:19

я видел как моя брала в ротик

#842 Dynamix82

• Рейтинг: 8285

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:21

я аж возбудился

#843 Nataliarus

• Рейтинг: 7180

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:55

Моя женушка начала курить только из за того что может под приводом на перекур в курилке кому то дать или просто отсосать . На одной вечеринке в гостях уже хорошенько выпивший вышел подышать между тостами , подхожу поближе к беседке а моя шалунья там сразу у троих отсасывает я так тихонько понаблюдал чуток и ушел чтобы не дай бог кого то испугать :) , потом когда пришла сказала что ее там и поимели в три члена , вот такая у меня классная жена.

#844 Luda14

• Рейтинг: 1595

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:58

беру только муж про это не знает,а так нравиться

#845 Pahahuable

• Рейтинг: 29205

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:48

Просмотр сообщенияBak69 (02 Март 2011 - 17:00) писал:

Моя говорит что готова.Любовника предлагаю найти - говорит сама.....Жду недождусь (grin) (grin)
яяя

#846 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 360915

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:30

до свадьбы ревновал свою сильно. ссоры были когда узнавал подробности про ее секс с бывшими. а после свадьбы просто все перевернулось. примерно через пол года начал уговаривать ее хотябы отсосать другому. не много поломавшись сказала тоже самое, "я сама все сделаю". и на ближайших выходных я был счастливым наблюдателем того как она отсасывала нашему знакомому.
правда их отношения не закончились на этом, но это уже другая история. так после него мы со знакомыми и друзьями завязали.
сейчас очень возбуждает когда это происходит при случайных знакомствах!!!!

#847 Nikolya5

• Рейтинг: 17710

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:42

Моя женушка пристрастилась сосать мужчинам еще в школе. Одна довго не давала своєму парню, которьій бьіл на 8 лет старше, а отсасьівала. Таким образою мне досталась жена опьітной соской-вафлершей. Ну как отказать лбимой жене отсасьівать залупьі другим мужчинам.

#848 Gondola

• всегда готов подчиниться
  • Рейтинг: 2110

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:19

я свою бывшую сам уговаривал с моим другом мы два года трахались и сосала у него и в рот ей не один раз канчал

#849 Incus

• Рейтинг: 68535

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:11

Историй таких несколько, когда моя сосала другим мужчинам. Говорит стыдно делать, но это и возбуждает, сосать член у мужика.

#850 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:09

В большинстве случаев, как раз больше всего и возбуждают.., те вещи, которые и не считаются нормой для всех..

#851 Kramerxxl

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 2390

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияzevss29 (03 Июнь 2010 - 21:31) писал:

Моя тоже сосала ...в основном получалось по пьянке....
было с несколькими ...получилось , так что видел несколько раз...(там не тоько отсос был ) ощущения....
сложно назвать приятно или нет....все противоречиво....
....что советовать даже не знаю
Посоветуй еще раз собраться и дать в рот твоей жене, может уже понравится?

Просмотр сообщенияNataliarus (06 Октябрь 2014 - 20:55) писал:

Моя женушка начала курить только из за того что может под приводом на перекур в курилке кому то дать или просто отсосать . На одной вечеринке в гостях уже хорошенько выпивший вышел подышать между тостами , подхожу поближе к беседке а моя шалунья там сразу у троих отсасывает я так тихонько понаблюдал чуток и ушел чтобы не дай бог кого то испугать :) , потом когда пришла сказала что ее там и поимели в три члена , вот такая у меня классная жена.
Классная шлюха твоя жена, поздравляю рогоносец))

#852 Luda85

• Ищем реальную семейную пару
  • Рейтинг: 32580

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:43

Всем поревцам привет. У нас женой возникла идея разнообразить свою сексуальную жизнь. Мы решили попробывать в формате мжж. Долго искали девушку. Нашли. Привезли Ее к нам домой. Зажгли свечи, вина налили и включили порнуху в ноутбуке. Спустя минут 30 решили начать пробывать. Как только жена начала целоваться с девушкой, у меня член чуть челюсти не сломал. Это нереально возбуждающее зрелище. В итоге попробывали очень многое. Двойной минет, двойное проникновение в жену, девушка стрампоном. Кончил за ту ночь три раза. Потом начал возбуждаться от мысли, что я трахаю жену с другим. Когда она делает мне минет я представляю как другой парень трахает Ее сзади. Мы купили несколько стрпонов. Я иногда Ее трахаю вагинально членом, а страпоном в попу. В принципе она как бы и не против двух членов, но боиться что отношения разрушаться. В браке 3 года.

#853 Babaib

• Дрочер
  • Рейтинг: 14760

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:52

Моя сосала и при мне и без мея и трахали ее частенько

#854 Xxxvala

• Рейтинг: 58610

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:05

Я делаю минет только мужу или при встече МЖМ если одноразовый секс то не о каком минете речь даже не ведетсся.Хотя сексом занимаюсь часто.

#855 Spsex

• любим секс
  • Рейтинг: 48800

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:21

прекрасная половина нашей пары во время мжм неоднократно сосала у любовника. очень возбуждающее зрелище.

#856 Ajjiz

• Всем привет.
  • Рейтинг: 73820

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:40

Моя тоже любит соать у других.

#857 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532945

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияcgfcfntkm (05 Сентябрь 2014 - 18:54) писал:

я уже год свою уговариваю что бы отсосала у другого......... говорит что не готова.. а сосать любит.. не оторвеш......

Уговорами тут не поможешь. Нужно зарождать желание эмоциями, а не логическими объяснениями. Со временем сама предложит если это ваше.

#858 Dstr

• ищем ж, мж
  • Рейтинг: 243245

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:32

Недавно впервые устроили с женой мжм. Начали с расслабляющего массажа для жены, постепенно раздевая её, потом м в роли фотографа поснимал наши игры, и под конец когда жена мне делала минет, намекнул что было бы неплохо фотографа тоже немножко поласкать, она взяла его член в руку, некоторое время подрчивала его одновременно с моим, потом решилась и взяла в ротик. Это просто непередаваемое ощущение наблюдать как твоя жена, которая никогда раньше вообще другого члена не пробовала, сосет другому. Потом она предупредила, что это все на что она сегодня готова и если хотим можем кончить ей на грудь, после чего еще некоторое время пососала нам обоим и мы стали кончать. Второй м до этого почти неделю не кончал, я дня три, залили её просто всю, сперма стекала по её груди и капала на пол и на ноги, это выглядело просто великолепно! Жена не ожидавшая таких фонтанов аж рассмеялась глядя на свое залитое тело )

#859 Maal

• my life
  • Рейтинг: 7025

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияqwert086 (25 Апрель 2011 - 02:32) писал:

А я когда свою сзади трахаю, представляю как её в это время в рот долбят. Её тоже нравятся такие фантазии. Я всегда кончаю ей в ротик и очень хочется увидеть как к ней подходит другой м и спускает ей в рот, а она из него всё до капельки высасывает и выпивает. (grin)
такая же беда - жутко нравится предтавлять как жена в рот берёт.... да и она силно возбуждается когда ей рассказываю о своих фантазиях...

#860 Legan2015

• Рейтинг: 320

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияmagnum564 (25 Сентябрь 2010 - 15:29) писал:

лучше пусть сосет у моих друзей, чем черт знает у кого!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю! Пусть моя жена пересосет у всех моих друзей, но я буду знать что ее никто не обидит! (gigle)

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.