Перейти к содержимому

жена отсасывает у другого... кому нравиться?

Сообщений в теме: 930

#861 Cgfcfntkm

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5805

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияvikadenis (09 Январь 2015 - 16:41) писал:

Уговорами тут не поможешь. Нужно зарождать желание эмоциями, а не логическими объяснениями. Со временем сама предложит если это ваше.
если моя жена мне такое предложит сама... я буду только рад....... Не понимаю ее.. Другие жены мечтают об этом а моя ломается..

#862 Romash83

• Рейтинг: 71680

Отправлено 18 Январь 2015 - 05:09

Просмотр сообщенияfakier (23 Март 2011 - 17:24) писал:

Мда уж! Клиника!
А ведь она твоих детей на ночь целует!
Членом! в живого человека! изверги! (fie)

#863 Vovanmmm

• Рейтинг: 120

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:50

Доброго всем дня! Бывало что чужих трахал, но рассказать хочу о своей. Женаты 8 лет, мне 40, ей 33. У меня это второй брак, у нее первый, но в гражданском браке она раньше жить пробовала. В начале совместной жизни ревновал к прошлому, да и вообще ко всем и всему, телефон проверял, держал рядом.... А потом со временем как-то расслабился, заработался, вобщем потерял бдительность... И вот однажды как гром средь ясного неба, случайно узнал, что она в недавнем прошлом снимала квартиру, что трахается с молодым парнем. Я молча начал ее снова проверять (вк, одноклассники, почта). А там ТАКОЕ!!!! Вообщем полный недотрах у нее выходит. Как все это выяснилось она как раз с детьми отдыхала в Греции и я должен был подъехать. Сначала даже ехать передумал, а потом вспомнил, что и детям обещал, да и пара встреч там намечяны. Поехал. Да немного вернусь назад, когда все выяснилось, и я начал все проверять, читать, то это все ужасно бесило и в тоже время так же сильно возбуждало, сидел, пил вино и дрочил, дрочил... Ну а кроме того, что все ее переписки прочитал, с ключевыми фигурантами повстречался, двоих старых ее знакомых посетил, "убедил" ее забыть. А одного сразу выловить не смог, на потом оставил. Вообщем поехал к ней, праздник, все дела... Но, она почуствовала некое с моей стороны напряжение... Не сдержался все рассказал... Слезы, мольбы о прощении, обещания НИ-НИ, и как водиться у женщин обвинения... Решил, ладно, сам грешен.... трахнул ее тогда очень жестко, даже анально, чего обычно не бывало.... и ей это даже понравилось (жесткость)... Вернулись домой. Прошло пару месяцев. Вобщем выловил я ее и с эти третьим, у него сложный перелом, она отделалась легким испугом.... Правда ничего предосудительного они не делали, а не пойман - не вор... ну а она ясное дело говорит, что они прощались "навсегда" и это была "последняя" встреча... Прошло еще полгода.... она опять в отъезде, Турция.... одноклассники, переписка с турком.... и так и этак, все подозрительно, но не однозначно. А ведь она там еще всего неделю (когда успела), да и сын младший с ней. Я ему (турку) пишу, "знаю мол, что ты сейчас русскую трахаешь, готов купить мол фотки, заплачу прилично" и опять возбуждение... Он конечно сука прикинулся фуфлыжником, не знают же что я их переискау читаю. А я потом еще и со страницы жены: "все мол уезжаю, что больше всего понравилось?", а он: хотел бы так, а понравилось этак... но получилось что вроде бы секса то у них и не было... петтинг какой-то... Туда уж я разбираться не поехал... хотел конечно сначала гранату им в машину закинуть (судя по переписке, они все на машине катались по вечерам), да потом плюнул... Вообщем жевем мы вместе до сих пор... вроде тишина, спокойствие, одна больше никуда не ездит... Но, как же порой хочется... найти например флешечку, а там видеозапись, а на ней она.... и трое мужиков имеют ее по полной..... пишите, кому эта тема близка, особенно земляки...

#864 Sweetan

• Ищем подругу
  • Рейтинг: 7695

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:12

Удивляют комментарии ханжей, типа "вначале она чужой член сосет, а потом этими же губами ваших детей целовать будет" или "целуя жену, сосавшую чужой член, ты сам становишься членососом". Глупцы, пишущие такое, подумайте о себе: неужели у ваших жен вы - первый и единственный в жизни мужчина? Неужели ваши жены никогда не занимались сексом с другими мужчинами? Целуя свою жену в губы или лаская языком ее клитор, подумайте о том, что вы облизываете те места, которых касался чужой член (и, возможно, далеко не один), что по этим участкам кожи когда-то стекала чужая сперма. Подумайте также и о том, что ваши дети вскормлены грудью, которая терлась о член чужого мужика. Подумайте и прекратите писать глупости.
Да и что вообще вы забыли на этом сайте? Зачем вы здесь? Чтобы кичиться своей ущербностью и оскорблять других?
Мужчины и девушки, которые понимают прелести группового секса, не слушайте этих закомплексованных рукоблудов! Не стесняйтесь своих желаний, при каждом удобном случае воплощайте их! Ведь жизнь прекрасна и коротка. Лучше в старости вместе со своей любимой половинкой вспоминать приключения молодости, чем жалеть об упущенных возможностях.
Секс - это средство получения удовольствия всеми доступными способами. Глупо отказываться от удовольствий, которых и без того в нашей жизни не так уж много.
Мы любим секс и не стесняемся своих желаний. Того же желаем и всем поревцам: любви, страсти и разнообразных наслаждений!

#865 Sarmat123

• Рейтинг: 18010

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:53

Видел один раз как моя сосет другому понравилось,очень возбудился. стало интересно куда он кончит, досмотрел до конца он ей кончил в основном в рот, но илицо ни много забрызгал.

#866 Para1983pa

• Рейтинг: 1490

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияBak69 (17 Май 2010 - 12:46) писал:

Рассказываем свои истории о том как ваша жена (подруга) ублажала ваших друзей.
моя один раз в машине отсосала парню знакомому, и мне потом рассказала. я хотел поругаться но меня завел ее рассказ.Он предложил ей полизать а она в ответ отблагодарила его минетом

#867 Incus

• Рейтинг: 68535

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:02

моя любит делать минет мужчинам. Дико заводит когда рассказывает как сосала кому то.

#868 Romlena

• Рейтинг: 9540

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияSweetan (08 Февраль 2015 - 12:12) писал:

Удивляют комментарии ханжей, типа "вначале она чужой член сосет, а потом этими же губами ваших детей целовать будет" или "целуя жену, сосавшую чужой член, ты сам становишься членососом". Глупцы, пишущие такое, подумайте о себе: неужели у ваших жен вы - первый и единственный в жизни мужчина? Неужели ваши жены никогда не занимались сексом с другими мужчинами? Целуя свою жену в губы или лаская языком ее клитор, подумайте о том, что вы облизываете те места, которых касался чужой член (и, возможно, далеко не один), что по этим участкам кожи когда-то стекала чужая сперма. Подумайте также и о том, что ваши дети вскормлены грудью, которая терлась о член чужого мужика. Подумайте и прекратите писать глупости.
Да и что вообще вы забыли на этом сайте? Зачем вы здесь? Чтобы кичиться своей ущербностью и оскорблять других?
Мужчины и девушки, которые понимают прелести группового секса, не слушайте этих закомплексованных рукоблудов! Не стесняйтесь своих желаний, при каждом удобном случае воплощайте их! Ведь жизнь прекрасна и коротка. Лучше в старости вместе со своей любимой половинкой вспоминать приключения молодости, чем жалеть об упущенных возможностях.
Секс - это средство получения удовольствия всеми доступными способами. Глупо отказываться от удовольствий, которых и без того в нашей жизни не так уж много.
Мы любим секс и не стесняемся своих желаний. Того же желаем и всем поревцам: любви, страсти и разнообразных наслаждений!
поддерживаю! и вообще как говорится - "каждый дрочит как он хочет".

#869 Katisasha

• третий не лишний!
  • Рейтинг: 120960

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:32

А как при групповом сексе без миньета?! Я непонимаю.

#870 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82010

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:13

Мне нравится, когда моя сосет. Жаль, редко это бывает.

#871 Badboyno1

• Лето!
  • Рейтинг: 6050

Отправлено 22 Май 2015 - 17:59

А у меня нет жены. Зато чужие жены мне время от времени посасывают. Мне нравится. :)

#872 Evgeniy33

• Рейтинг: 18485

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:48

Просмотр сообщенияmih2008 (14 Июль 2010 - 20:51) писал:

а что сам здесь делаешь если не секрет, я более чем уверен что все здесь как ты сказал мужчины, более чем мужчины, анегдот знаешь про идеального любовника и идеального мужа
Ага,поддерживаю,какого тогда на этом сайте лазить раз такой правильный!

#873 Sakura350

• В поиске парня
  • Рейтинг: 234695

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:41

У нас мало подобного опыта, но одна история есть в тему )
Мы както загорали на нудистском пляже и задержались там до позднего вечера. Вокруг почти никого не было. Самая ближайшая парочка была метрах в 30 от нас. Рядом были только пара парней, один из которых спал, а второй просто пожирал меня глазами ) и толи от его пахабного взгляда то ли от самой ситуации когда рядом почти никого нет я стала приставать к мужу у него на глазах ) сначала просто гладила член рукой, затем положила голову ему на живот и стала нежно водить по нему губами ) а сама смотрю на того парня ) у него сразу же встал на это, что еще более раззодорило меня ) через какое то время не выдержал уже муж и насадил меня ротиком на член да так что я стаоа постанывать ) я закрыла глаза а когда открыла парень просто во всю мастурбировал на нас ) я поманила его рукой к нам.. Он подошел и я стала сосать и ему... Я просто сгорала от возбуждения в этот момент... Незнакомый паркнь трахал меня в ротик прямо на пляже на глазах у мужа.. Сказать что я возбудилось - ничего не сказать ) парень очень быстро кончил ) правда андрей успел сделать пару пикантных фото с чужим членом у меня во рту ) после этого мы практически ничего не говоря србрались и убежали с пляжа продолжить в отеле, оставив незнакомца одного на пляже )
И кстати парочка рядом глазела на нас во все глаза и мне кажется готова была присоединиться ) но это уже я никогда не узнаю точно )

#874 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3385

Отправлено 14 Август 2015 - 19:55

Если жена будет не против я только за....хочу видеть как она сосет

#875 Deer72

• Рейтинг: 520

Отправлено 31 Август 2015 - 10:07

Просмотр сообщенияwolf68 (28 Май 2010 - 16:12) писал:

моя сосет у других при мне,очень заводит
Меня тоже.

#876 Sveta1983s

• ганг-банг
  • Рейтинг: 12255

Отправлено 31 Август 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияBak69 (17 Май 2010 - 12:46) писал:

Рассказываем свои истории о том как ваша жена (подруга) ублажала ваших друзей.
моя сосет всем

#877 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:06

Просмотр сообщенияSweetan (08 Февраль 2015 - 12:12) писал:

Попадались долбанутые поревцы свихнувшиеся на агрессии к окружающим от комплексов собственной неполноценности типа Валу, но такого идиотского камента ещё не видел. Ты какого члена запрещаешь людям своё мнение высказывать, а вместо этого агрессивно навязываешь своё, переплетённое пропагандой секса, нетрадиционной ориентации? Ты что за член с бугра, который считает только себя правым, а остальных с другим мнением, "ханжами", "глупцами", "ущербными" и т.д.? Ты кто тут на форуме, чтоб остальным указывать где им находиться и что им писать?
Сосёт твоя баба у других при тебе, радуйся! Можешь даже раком встать перед тем у кого она сосёт, но другим своё извращение нехрен навязывать и оскорблять, за то что они придерживаются традиционного секса. Ты коллегам на работе всё это выскажи под хорошую закусь после второго стакана, а потом расскажи нам, как домой ночью добрался и чем себе дорогу в ночи подсвечивал (haha)

#878 Donetskii

• Всем привет!!!
  • Рейтинг: 765

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:03

Мне делала минет жена моего товарища. Как то раз позвали они к себе посидеть на кухне) Мы выпили, я остался у них ночевать в отдельной комнате) Сначала я слушал их стоны за стенкой, а потом случилось, то чего я не мог представить. Они зашли ко мне в комнату оба голые) Жена спросила не сплю ли я?) Ну а дальше просто нечто, товарищ сел на стул, а его жена стала на четвереньки около кровати, скинула с меня одеяло и взяла в рот! Я глянул на друга, а он сидит и дрочит на стоящую раком жену с моим членом во рту! Продолжалось это не долго, я прижал её голову и кончил в рот) она повернулась к товарищу и приоткрыла рот с моей спермой, и он тут же кончил) Вот как то так) Это не был МЖМ, просто чужая жена отсосала мне при муже!

#879 Vitoks5

• Рейтинг: 35865

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:29

А я за 15 лет семейной жизни научил жену сосать член, так это делает классно что крыша едет от кайфа))) Готов поделится, найти адекватного женатого друга семьи)

#880 Dred44

• хотим
  • Рейтинг: 14545

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:49

Как начинаю думать об этом безумно возбуждают, даже говорил жене она впринципе не против но сказала что это должно быть не запланированно а спонтанно, у кого нибуть это было спонтанно

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.