Перейти к содержимому

кто во сколько,где и когда лешился девственности??

Сообщений в теме: 64

#61 Sexdushka

• генг бенг
  • Рейтинг: 21715

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияnabat (12 Январь 2010 - 20:00) писал:

в13лет в пионер лагере с вожатой,ей 19 было кстати она девочкой была! сейчас понимаю,что это совращение было чистой воды! кстати досихпор ее вспоминаю!
видимо она нанесла тебе тяжелую психическую травму

#62 Taybey

• Рейтинг: 505

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:22

C cоседкой, теткой 35 лет. Мне было 15. Незабываемо, я тогда увидел женскую прелесть воочию, помню волосы чёрные и розовые губки. Когда гладил их они набухли, как пирожки.

#63 Insomniaua

• Ищем девушку :)
  • Рейтинг: 4720

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:54

Мне было 16, ей 13. Встречались месяц, патом начал при поцелуях лапать, вплоть до маструбации. Вскоре первый раз взяла в рот, и почти на следующий день предложила трахнутся. Я привел ее домой, положил, поласкал(как советовали друзья), одел презерватив и начал трахать. Если честно было странно, минут через 5 кончил. Поза одна была. Через пару дней, чтобы зажило повторили, но были уже куда раскрепощеннее. Патом раза по 3 в день трахались везде, где можно было.

#64 Samovar14

• к разврату готов
  • Рейтинг: 26120

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:44

В 13 лет. за Кулисами районного клуба)))))) во время дискотеки)))))) девушке было 17 с грудью пятого размера!!!! Ходили в один кружок самодеятельности. Кончилось все минетом с проглотом и моей уверенностью (в дальнейшем), что так и должно быть (чем последующие девушки были слишком удивлены)))))).

#65 Adamsfamil

• Развод и тумбочка
  • Рейтинг: 18860

Отправлено 10 Август 2017 - 10:21

В 14 на свадьба у сестры с её подругой, той было 20 и мастерица была ого-го

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.