Перейти к содержимому

Уретральная мастурбация

Сообщений в теме: 160

#141 Tatemiki

• Рейтинг: 117090

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:54

Ничего себе! Такие габариты вводимых предметов называете, что от одной мысли больно становится))) А какие смазки используете? ;))

#142 Likeashit

• Рейтинг: 93295

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияTatemiki (12 Октябрь 2016 - 14:54) писал:

Ничего себе! Такие габариты вводимых предметов называете, что от одной мысли больно становится))) А какие смазки используете? ;))
все что скользит))

#143 Maxinna69

• Настроен)))
  • Рейтинг: 24405

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:36

Пробовал,но нужно быть аккуратней с этим))Можно и порвать.

#144 Likeashit

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:59

Просмотр сообщенияMaxinna69 (03 Ноябрь 2016 - 13:36) писал:

Пробовал,но нужно быть аккуратней с этим))Можно и порвать.
интересно, что порвать)))
это как в прискахке про х*р стеклянный))

#145 Kudes

• Рейтинг: 2065

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:43

Имею малый опыт. Вводил диаметр не больше 5 мм, попробовал 8.5. Ощущения не передать, особенно проход через простату. Но после, 2 дня имел болевые мочеиспускания. Вопрос, кто с опытом, это так каждый раз, или стоит потерпеть и проход расширится?

#146 Likeashit

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:44

Просмотр сообщенияKudes (03 Декабрь 2016 - 22:43) писал:

Имею малый опыт. Вводил диаметр не больше 5 мм, попробовал 8.5. Ощущения не передать, особенно проход через простату. Но после, 2 дня имел болевые мочеиспускания. Вопрос, кто с опытом, это так каждый раз, или стоит потерпеть и проход расширится?
я так далеко не забирался:)

#147 Olgayuriy

• ЖмЖ
  • Рейтинг: 14355

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:07

Интересная тема

#148 Genacom

• нет настроения
  • Рейтинг: 3555

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:09

это наверно больно ??

#149 Antras

• На уровне )
  • Рейтинг: 180

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияKudes (03 Декабрь 2016 - 22:43) писал:

Это слишком резкий переход - от 5 мм к 8.5. Уретра была растянута под 5, а тут сразу 8.5. Обычно по 1 мм увеличивают.

Я начинал с бужа диаметром 4.5, потом 5.5, 6.5 и сейчас 7.5. Но обычно каждую тренировку уретры я начинаю с 4.5 и по очереди до 7.5. Особенно, если долгий перерыв был. Вввожу я буж на всю длину с заходом в мочевой.

Но конечно, если продолжать с 8.5, то уретра адаптируется через какое-то время (куда ей деваться) и болевые ощущения появляться не будут.

#150 Likeashit

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:34

у меня особо не тянется 0,9 максимально! анатомия такая! Начинал с пипетки 0,6 где то, но она на ура сразу проскакивала. И достаточно атравматический девайс) короткий правда)

#151 Sirdar

• Рейтинг: 35195

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:23

Пробовал сам и жена пробовала, обоим очень понравилось. Особенно если использовать специальный вибратор-зонд или бусы. Больше всего понравилось когда вибратор был у жены в уретре и заниматься сексом.

#152 Admes

• Рейтинг: 375

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:59

Не представляю какого это. Воспоминания от того как брали мазок мне не дают покоя)))

#153 Antras

• На уровне )

Отправлено 06 Март 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияLikeashit (03 Февраль 2017 - 16:34) писал:

у меня особо не тянется 0,9 максимально! анатомия такая! Начинал с пипетки 0,6 где то, но она на ура сразу проскакивала. И достаточно атравматический девайс) короткий правда)

Уретра до определённого предела растягивается достаточно легко, а потом, начиная примерно с уровня 0.9 - 1.0 см достаточно тяжело. По информации на форумах бывает до года уходит на увеличение диаметра девайса, который может принять уретра, на 1 мм.

Также сказал бы, что незачем гнаться за увеличением. Если текущий диаметр доставляет удовольствие, то можно им и обходиться. А увеличивать только, если ощущения заметно ослабевают. Мне пока 7.5 мм вполне хватает :).

Но я использую преимущественно бутонные бужи, которые имеет утолщение (бутон) на конце. Ими лучше всего стимулировать простату, стимуляция которой даёт самые сильные ощущения.

Просмотр сообщенияAdmes (14 Февраль 2017 - 11:59) писал:

Не представляю какого это. Воспоминания от того как брали мазок мне не дают покоя)))

Чтобы представлять, надо попробовать :). Мазок это одно, а осознанная работа со своей уретрой - это совсем другое :).

Сообщение отредактировал Antras: 06 Март 2017 - 22:00

#154 Antras

• На уровне )

Отправлено 06 Март 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияLikeashit (14 Декабрь 2016 - 10:44) писал:

я так далеко не забирался:)

Самые сильные ощущения при стимуляции простаты и клапана мочевого пузыря. Советую добраться :).

#155 Admes

Отправлено 08 Март 2017 - 05:10

Просмотр сообщенияAntras (06 Март 2017 - 22:02) писал:

Чтобы представлять, надо попробовать :). Мазок это одно, а осознанная работа со своей уретрой - это совсем другое :).

Но по маленькому все равно потом больно?

#156 Antras

• На уровне )

Отправлено 09 Март 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияAdmes (08 Март 2017 - 05:10) писал:

Но по маленькому все равно потом больно?

После интенсивной работы с уретрой да, есть некоторые болевые ощущения в ней, в основном в сужении рядом с головкой члена, но вполне терпимые. Они проходят через несколько часов, и на следующий день можно повторять по-новой.

Болезненно было, когда я начинал. После первого опыта уретра неделю болела. Только через две недели я рискнул попробовать вновь.
Но от этого никуда не деться, первые разы нужно потерпеть. Затем уретра привыкнет к стимуляции, и неприятных ощущений не будет.

#157 Likeashit

Отправлено 15 Март 2017 - 16:27

у меня болевые ощущения проходят после двух мочеиспусканий, обычно) это если сам. с женой бывает перебарщиваем, в процессе не чувствуется травмирование

#158 Antras

• На уровне )

Отправлено 19 Март 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияLikeashit (15 Март 2017 - 16:27) писал:

у меня болевые ощущения проходят после двух мочеиспусканий, обычно) это если сам. с женой бывает перебарщиваем, в процессе не чувствуется травмирование

Да, зависит от интенсивности :).
Если интенсивно, то есть болезненные ощущения после. Если умеренно - то, в-общем-то, их нет.

#159 Admes

Отправлено 22 Март 2017 - 12:16

Если все таки боли есть, то я не смогу точно. До сих пор помню как пошел после процедуры по маленькому. Во второй раз причем, в первый то я выцедил капельку и охренел от боли, так и прождал часов 10 терпя. Ну а потом оперся рукой о стену, облегчался мелкими струйками, и орал как орангутан, от души прям так орал. Даже смешно стало в какой-то момент)

#160 Antras

• На уровне )

Отправлено 22 Март 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияAdmes (22 Март 2017 - 12:16) писал:

Если все таки боли есть, то я не смогу точно. До сих пор помню как пошел после процедуры по маленькому. Во второй раз причем, в первый то я выцедил капельку и охренел от боли, так и прождал часов 10 терпя. Ну а потом оперся рукой о стену, облегчался мелкими струйками, и орал как орангутан, от души прям так орал. Даже смешно стало в какой-то момент)

Admes, тяжело в учении, легко в бою :).

Вначале будет больно (хотя это индивидуально), потому что введение девайса в первый раз - это шок для уретры. Тут надо потерпеть, ничего не поделаешь. Но уретра очень быстро адаптируется, И буквально после 2-3 раза болевые ощущения уже приемлемы, и с лихвой компенсируются теми приятными ощущениями, которые получаешь при стимуляции уретры.

Я в первый раз использовал катетер Нелатона - это полихлорвиниловая трубка. Использовал размер 14, что соответствует диаметру 4.7 мм. Катетер - самый доступный вариант. Стоит недорого и можно купить в аптеке или медтехнике. И ввёл его сразу до мочевого пузыря. И не просто ввёл, а потом использовал для стимуляции уретры, и достаточно жёстко. В результате ощущения были как у тебя, но перетерпел :).

Вообще, как я недавно прочёл, полихлорвиниловый катетер Нелатона сильно раздражает уретру. Латексный катетер Фолея для уретры подходит лучше. У меня были и те, и другие, но я решил использовать Нелатон. Я ниже помещу пост, как я ввёл его себе первый раз (я тогда сразу описал процесс). Потом я ещё несколько раз использовал катетеры, в последующие разы уже не было такой боли. Но вскоре обзавёлся металлическими бужами. В основном использую бутонные бужи (с утолщением на конце). Они изначально были прямые, но я их изогнул, чтобы легче доходили до простаты (а потом я научился их и в мочевой вводить). Катетеры изредка по-прежнему использую, но больше из любви к искусству :). Металлические бужи эффективней для стимуляции. И после них уретра практически не болит.

Из моего опыта - первый ввод катетера.

Использовал катетер Нелатона размера 14 по шкале Шарьера, т.е. с диаметром 4.7 мм.

Для смазки хотел использовать комбинацию естественной (вырабатываемой организмом) и искусственной смазки (лубрикант на водной основе из секс-шопа). Но в процессе выработки естественной смазки перестарался :) и довёл дело до семяизвержения, в результате – пришлось отложить ввод часа на полтора и пользоваться только искусственной смазкой. Нанёс приличное её количество на головку члена, пропихнул её катетером во вход уретры, а затем начал его ввод.
Головка катетера двигалась в канале, а сам катетер находился в заводской стерильной упаковке, откуда я его понемногу вытягивал.

Не могу сказать, что он у меня легко проскочил. Весь ввод от входа в уретру до входа в мочевой пузырь занял примерно минут 40. Скорость ввода сильно зависела от участка. Медленно проходил уретру в начале – там, где её самая узкая часть; по стволу члена продвигался достаточно быстро; дольше всего проходил участок от основания члена до простаты – чувствовалась сопротивление плюс было не очень приятное покалывание – видать, уретра растягивалась, а смазки, наверное, уже было мало – я, как начал ввод, то больше уже катетер не выводил, чтобы смазать его ещё. Поэтому приходилось останавливаться, немного отводить катетер назад, а потом вновь двигаться потихоньку вперёд.

Так, небольшими шажками, дошёл до простаты, и тут начались очень приятные ощущения. Но я не остановился, а медленно пошёл дальше, к сфинктеру пузыря. Что оказался у сфинктера, догадался по изменившимся ощущениям - они тоже были сильные и приятные, но другого типа - сильно хочется мочиться. Они ослабли, когда катетер вошёл в мочевой, и из него пошла моча. После того, как пузырь опорожнился, я начал выводить катетер обратно.

Пройдя на обратном ходу простату, и, отойдя от неё на несколько сантиметров, попробовал мастурбацию катетером. Отводил его на несколько сантиметров, потом вводил опять, причём достаточно интенсивно. Максимальная глубина ввода была сантиметров 20 (то есть, не доходя до простаты). Опробовал три типа мастурбации, как пишут в руководствах: внешнюю – катетер неподвижно в уретре, работаешь над членом рукой; внутреннюю – только движение катетера в уретре (амплитуда – несколько сантиметров); комбинированную – внутренняя и внешняя.

Комбинированной мастурбацией довёл дело до эякуляции – хотел прочувствовать, как она будет проходить при катетере в уретре. Прошла таким образом: во-первых, сперма прорвалась по стенкам уретры, хотя наружу всё же вырвалась с задержкой; во-вторых, оргазм можно описать как тягостный оргазм –расширение уретры под давлением спермы было не особо приятным. Кстати, после вывода катетера обнаружил, что какое-то количество спермы набралось в его наконечник.

После для профилактики принял капсулу фурамага и пил клюквенный сок (прочёл эту рекомендацию на одном из забугорных форумов).

Последствия:

Пару дней было достаточно болезненно мочиться. Болезненные ощущения были:
- в самой узкой части уретры, то есть в сантиметрах 2-3-х от головки члена (что и предполагалось с самого начала);
- в части уретры от основания члена в сторону простаты (там, где внешний сфинктер уретры).

Выводы:

1. Ввод катетера оказался не такой уж сложной процедурой.
2. Размер 14 оказался подходящим для меня для первого раза. Больший размер был бы, наверное, тяжеловат; меньший – слишком лёгок.
3. Самые сильные и приятные ощущения возникают при проходе простаты и сфинктера пузыря
4. При проходе уретры в общем-то ощущения нейтральны; для появления сильных ощущений (по крайней мере, у меня) нужно интенсивное возвратно-поступательное движение девайса в уретре.
5. Смазка имеет значение, большее количество облегчает проникновение и движение. С другой стороны, для получения сильных ощущений от воздействия на саму уретру нужна её достаточно интенсивная механическая стимуляция. Смазка, понятное дело. эту интенсивность уменьшает за счёт уменьшения сцепления. Но тут надо искать оптимум.

Ну и узнал, какова длина моей уретры, сколько см до простаты, сколько до сфинктера пузыря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.