Перейти к содержимому

Уретральная мастурбация

Сообщений в теме: 144

#101 Ramiros

• Поговорим?
  • Рейтинг: 33310

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:27

Капец как больно потом писать!!!

#102 Likeashit

• Рейтинг: 91310

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:22

бестравматично нужно, медленно и сильно смазачно)))

#103 Rastaone

• Рейтинг: 46025

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияYok (26 Август 2011 - 09:52) писал:

Заинтересовала тема уретральной мастурбации. Интересно мнение, советы, рекомендации людей сталкивавшихся с темой и/или практикующих данный вид доставления себе удовольствия. Т.к. данный способ получения новых ощущений доступен как мальчикам, так и девочкам, то буду рад услышать представителей обоих полов. Делитесь опытом и впечатлениями.

[Фото 1235604 удалено]

Уретральная мастурбация - имение члена спицей.
Делюсь найденным и опробованным.

1. Медицинский базис.
Что такое уретра? Это тот самый канал в члене мужчины (и его гораздо более короткая версия в теле женщины), который ответственен за доставку спермы и мочи к отверстию. Её поверхность (внутренняя, разумеется) - это слизистая оболочка, а это значит, что в ней полно нервных окончаний! (наверное, многие, если не все, могут припомнить это ощущение давления струи во время семяизвержения/мочеиспускания).
Там, где есть нервы, есть возможность на них воздействовать,
далее - установка мочевого катетера, которую производят лежачим больным в больницах. Тем не менее, нужно помнить и о риске занести инфекцию, и о прочих прелестях проникновений.

2. Техники.
Нашёл я несколько вариантов исполнения этого типа мастурбации, были попробованы два, о них и расскажу.

Общее: берётся "пенетратор", и осторожно вводится в дырочку в головке члена. Предостерегаю: примерно на глубине 2 см находится сужение, изгиб и особо чувствительное место одновременно, но в принципе это единственный серьёзный барьер на вашем пути к новому типу удовольствия.

Первый вариант: твёрдый/жёсткий предмет. Что-то типа вязальной спицы. Мне довелось использовать стержень от шариковой ручки. И мне это не понравилось.Минусы: тяжелее проходится "барьер 2 сантиметров", глубина проникновения ограничена длиной члена. Хотя трахать так себя (или партнёра) не в пример удобнее - жёсткий предмет он и введённый в уретру жёсткий.
Второй вариант: проводообразный. Берём провод (прикидываем по диаметру подходящий, я нахожу удобными аудио-провода, состоящие из двух спаянных проводков), сгибаем его (чтобы получить мягкий конец), и сгибом начинаем вводить. Минусы: вводить не удобно, трахать тоже, зато глубина проникновения (держитесь) - аж до самых семенных мешочков. (Тут всем советую найти медицинский "срез" мужского таза с акцентом на уретре, многое станет понятно о том, как там всё устроено). Мой рекорд - 40 сантиметров проникновения, или около того.

3. Эксплуатация и ощущения.
Смазывайте! Не важно, что вы решили попробовать в качестве пенетратора - смазывайте погуще. Хорошо себя зарекомендовала техника "смазать, ввести, вывести, снова смазать, повторить несколько раз", так как из-за узких мест смазка стирается прежде, чем успеет осесть по всей глубине ввода.

Диаметры.
Я попробовал несколько проводов, леску, и вот что могу сказать. 4мм диаметр - приятное, лёгкое введение, но как правило недостаточно жёсткий провод, чтобы его можно было удобно вводить глубоко. 7мм диаметр, ещё и постоянно "разъезжающийся" - это уже тяжёлая артиллерия, мощно и глубоко. Последствия соответствуют.
Вход в первый раз.
Очень необычно, свежо... Немного жжёт, а потом накатывает дикий кайф. Хочется ещё, глубже, но боязно.
Последующие разы.
Ощущения немного притупились, но стимуляция просто колоссальна. Оргазм усиливается, очень необычно и заводит чувствовать пальцами через кожу, как провод продвигается внутрь. А когда проходишь простату - просто сносит крышу.

Длительный ввод.
Решил попробовать ввести провод и оставить там на некоторое время (30-60 минут). В результате получил лёгкую агонию плоти члена, очень приятно было наклоняться чтобы что-нибудь поднять (провод смещался и происходила дополнительная стимуляция). В моём случае это был целый час (и не раз) постоянного возбуждения с попеременно "падающим" и снова встающим членом (момент: при упавшем члене и ограниченной длине провода можно ввести его дальше).

Комбинации.
Просто шикарно комбинируется со старой-доброй мастурбацией. Являясь адептом анальных ласк, решил попробовать и эту комбинацию, и это, на данный момент даёт мне самые яркие оргазмы. Стимуляция простаты с двух сторон, двигающегося провода в члене и мастурбации оказались просто фееричны.
Можно практиковать в гордом одиночестве, а можно и вдвоём. Тематикам могу порекомендовать это занятие в качестве сладкой пытки, в паре с фиксацией.

4. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!.
Последствия.
Как бы вы ни смазывали, как бы ни старались, вам рано или поздно захочется диаметр чуть побольше, и тут вас ждёт самое настоящее наказание. Нет, поначалу всё будет как обычно, жжение, сменяемое необычным, странным удовольствием, а вот когда вы закончите - есть риск обнаружить в сперме некоторое количество крови и слизистой оболочки. У меня было пару раз, после этого смазывать стал намного обильнее, помогло.
Но самое главное - впереди. Это поход в туалет!
При достаточно глубоком проникновении глухой след боли появится сразу за мочевым пузырём, и в любом случае боль будет становиться резче ближе к головке, и чем дольше вы себя (или вас) имели, и чем больше был диаметр - тем больше боли.
Помочь в данном случае может терпение (если практиковать эту потеху перед сном, то к утру некоторые ссадины под заживут, и боли может не быть вовсе). Не знаю, как насчёт лубрикантов-анестетиков, не берусь экспериментировать. Надо проконсультироваться с урологами по этому вопросу.
Иногда боль остаётся и на третий поход в туалет, но неизменно её сила снижается с каждым разом.

---- >>> ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ <<< ----

#104 Likeashit

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:49

ого какой обстоятельный рассказ) спасибо за ликбез) единственное, видимо тот самый бугорок находится не у всех в одном месте. у меня это ближе к основанию!

#105 Para585rus

• Рейтинг: 1875

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:30

Да нужно просто быть аккуратными, мы это практикуем, никаких болей и неприятных ощущений нет

#106 Likeashit

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:14

чем чаще, тем менее болезненнее!

#107 Borleo

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 44165

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:47

Лично я этого понять не могу,может быть отстал от жизни.

#108 Rastaone

• Рейтинг: 46025

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияBorleo (19 Июнь 2015 - 22:47) писал:

Лично я этого понять не могу,может быть отстал от жизни.
ты не представляешь какой это кайф, я для себя открыл в свои 35 лет, новый оргазм и новые ощущения

#109 Likeashit

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:14

не все йогурты одинаково полезны)))) каждому свое)

#110 R147

• Рейтинг: 11120

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:38

хотелось бы попробовать))))

#111 Likeashit

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияR147 (25 Июнь 2015 - 14:38) писал:

хотелось бы попробовать))))
читай выше мануал)))

#112 Yok

• познающий мир
  • Рейтинг: 8975

Отправлено 05 Июль 2015 - 01:06

Видео от Trios (игры с уретрой девочки):
http://porevo.info/i...eoview&id=66487
Видео от Kalmah127
http://porevo.info/i...eoview&id=66174
Видео то Para585rus
http://porevo.info/i...eoview&id=66109
Видео от Starkon
http://porevo.info/i...eoview&id=63720

#113 Likeashit

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияYok (05 Июль 2015 - 01:06) писал:

отличная подборка!

#114 Welt

• Всегда!
  • Рейтинг: 10185

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:51

Начал с 6ти мм,нравится,скажите,чем больше диаметр,ощущения будут ярче или как? спс.

#115 Likeashit

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияWelt (26 Июль 2015 - 07:51) писал:

Начал с 6ти мм,нравится,скажите,чем больше диаметр,ощущения будут ярче или как? спс.
возможно, в голове то уж точно ощущения обострятся)!

#116 Yok

• познающий мир
  • Рейтинг: 8975

Отправлено 05 Август 2015 - 00:05

Просмотр сообщенияWelt (26 Июль 2015 - 07:51) писал:

Иногда хочется потолще, иногда потоньше, иногда аж до мочевого пузыря, иногда только ствол, а иногда достаточно того, что подруга вводит фалангу мизинчика (и ее это заводит)... Пробуйте, каждому свое ведь....

#117 Antras

• На уровне )
  • Рейтинг: 70

Отправлено 30 Август 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияYok (05 Август 2015 - 00:05) писал:

Иногда хочется потолще, иногда потоньше, иногда аж до мочевого пузыря, иногда только ствол, а иногда достаточно того, что подруга вводит фалангу мизинчика (и ее это заводит)... Пробуйте, каждому свое ведь....

Yok,

Я уже экспериментировал с уретральной мастурбацией, но вводил неглубоко самодельные приспособления.
Сейчас хочу расширить опыт - собираюсь ввести себе катетер, и если всё будет ок, то заняться этим активно.

Поэтому хотел бы задать вам, как автору темы, и, наверное, самому опытному здесь :) несколько вопросов.

Вы в первый же заход вводили до мочевого пузыря или ограничились зоной простаты ? (я думаю сразу идти до мочевого). Не слишком напряжно часто входить в мочевой?
Как часто можно/нужно работать с уретрой в начале её разработки и потом, когда она уже хорошо адаптируется? Какая оптимальная продолжительность сессии, чтобы не переусердствовать, в начале и потом, уже при практике?

Можете ли ещё что посоветовать начинающим?

Заранее спасибо :).

#118 Antras

• На уровне )
  • Рейтинг: 70

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияRamiros (19 Апрель 2015 - 12:27) писал:

Капец как больно потом писать!!!

В самом деле больно (aww)

#119 Iriss53

• Рейтинг: 6970

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:18

иногда гонорею лечат введение в уретру раствора нитрата серебра... после этого когда начинаешь писать в уретре такая резь, что хочется на стенку прыгать...
Рекомендую попробывать любителям уретрального ананизма... Думаю впечатления будут незабываемыми...

#120 Toxavrn

• Рейтинг: 35

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:55

Лучше тонкой свечки ничего нет! И толщина вальируется и прочная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.