Перейти к содержимому

Жена занимается любовью с другим при мне

Сообщений в теме: 274

#181 Seks1980

• Рейтинг: 3352550

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:07

Одно могу сказать наверняка...кто хотябы раз попробовал МЖМ,вряд ли уже от этого откажется в дальнейшем...на истину,конечно,не претендую,но лично у нас так (smile)
[Фото 645915 удалено]

#182 Timoty71

• Рейтинг: 3615

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:38

супер! я со своей уже теоретически подошел к этому. Осталось теперь это все реализовать на практике

#183 Ssofrus

• Рейтинг: 15460

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:10

нравится, и практикуем!

#184 Biggi

• Рейтинг: 1475

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:02

ну если любовью то хорошо (smile)

#185 Trust77

• Бесят убогие!
  • Рейтинг: 43375

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:50

первый раз.
пошли с парой в сауну. про свинг даже и не думали тогда. моя пошла в душ, а минут через пять пошел за ней наш знакомый, оставив свою жену на меня. мы сидели-сидели, ждли-ждали. душевая была в соседней комнате и я пошел посмотреть чего там так долго они делают: моя жена и сашка. тогда я впервый раз увидел, как моя стояла на коленях и сосала у др.мужика. когда я подошел ближе, они даж ене дернулись, и через пару минут он кончил моей жене в рот. она все проглотила, посмотрела на меня, улыбнулась и мы пошли в комнату отдыха. там еще около часа разговаривали как ни в чем не бывало. и уже когда все темы были исчерпаны, саша предложил мне попробовать его жену. и как только я ее обнял и прижал к себе, он опять полез к моей. так мы еще около часа трахались, периодически меняясь дамами. тогда я в первый раз сильно возбудился, как моя кончает с другим.

#186 Kotmatvey

• Рейтинг: 3185

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:07

Это сильно возбуждает!

#187 15072009

• Рейтинг: 4265

Отправлено 08 Июль 2010 - 07:42

Цитата

Barher>Эта фантазия-до сих пор портит мне жизнь.Т.е.,она была претворена в жизнь,несколько раз.Меня заводит на это смотреть,участвовать,возбуждаюсь раз за разом.Но пару лет назад,Ж.отказала,все-обычная семейная жизнь.Теперь крышу рвет от желания все повторить!На стороне групповушка-совсем не то! (smile)

Та же фигня. Прошло уже 6 лет с тех пор как мы с женой после совместного летнего отдых а с соседями продолжили отдыхать с ними сексуально. Сначала просто совместный секс. Это было здорово. Потом жена соседа уехала на пару дней, а он зашёл к нам в гости. Я всегда подбивал жену на МЖМ, а тут она сама выступила инициатором. Сначала мы сидели за столом, выпивали, разговаривали. Потом она положила свои ножки к нам на стулья между ног и стала ласкать ими наши члены. Я положил руку ей на грудь, а она шепнула, чтобы я расстилал постель. Меня уже это завело страшно. Сосед немного поломался, но она сама стянула с него трусы и юркнула под одеяло. Мы оказались по бокам от неё. Я почувствовал её руку на своём члене и увидел, что член соседа во второй её руке. Мы поласкали её груди и я перебрался к ней между ног. Пока я её трахал, жена ласкала рукой соседа. Я предложил ей поласкать его ртом и жена охотно стала это делать. Когда я увидел как она лижет его яйца и сосёт член, то понял, что скоро кончу. Я предложил поменяться местами. Как только сосед вошёл в жену и стал её трахать, она стала стонать сильнее и сильно завелась, даже перестала у меня сосать. Когда она кончала, я кончил ей на лицо.
После этого был и свинг с соседями, но недолго. Теперь этого сильно не хватает. Воспоминания о той ночи до сих пор самые возбуждающие.

#188 N6666

• ок !
  • Рейтинг: 780

Отправлено 09 Июль 2010 - 23:44

Цитата

15072009>Barher>Эта фантазия-до сих пор портит мне жизнь.Т.е.,она была претворена в жизнь,несколько раз.Меня заводит на это смотреть,участвовать,возбуждаюсь раз за разом.Но пару лет назад,Ж.отказала,все-обычная семейная жизнь.Теперь крышу рвет от желания все повторить!На стороне групповушка-совсем не то! (smile)
15072009>
15072009>Та же фигня. Прошло уже 6 лет с тех пор как мы с женой после совместного летнего отдых а с соседями продолжили отдыхать с ними сексуально. Сначала просто совместный секс. Это было здорово. Потом жена соседа уехала на пару дней, а он зашёл к нам в гости. Я всегда подбивал жену на МЖМ, а тут она сама выступила инициатором. Сначала мы сидели за столом, выпивали, разговаривали. Потом она положила свои ножки к нам на стулья между ног и стала ласкать ими наши члены. Я положил руку ей на грудь, а она шепнула, чтобы я расстилал постель. Меня уже это завело страшно. Сосед немного поломался, но она сама стянула с него трусы и юркнула под одеяло. Мы оказались по бокам от неё. Я почувствовал её руку на своём члене и увидел, что член соседа во второй её руке. Мы поласкали её груди и я перебрался к ней между ног. Пока я её трахал, жена ласкала рукой соседа. Я предложил ей поласкать его ртом и жена охотно стала это делать. Когда я увидел как она лижет его яйца и сосёт член, то понял, что скоро кончу. Я предложил поменяться местами. Как только сосед вошёл в жену и стал её трахать, она стала стонать сильнее и сильно завелась, даже перестала у меня сосать. Когда она кончала, я кончил ей на лицо.
15072009>После этого был и свинг с соседями, но недолго. Теперь этого сильно не хватает. Воспоминания о той ночи до сих пор самые возбуждающие.
почему она против продолжить ?

#189 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 11 Июль 2010 - 00:57

оочень возбуждает,жаль не-так часто это происходит

#190 Rus784

• Рейтинг: 9395

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:51

я всё-таки больше за ЖМЖ, чем за МЖМ.

#191 15072009

• Рейтинг: 4265

Отправлено 13 Июль 2010 - 07:33

Теперь этого сильно не хватает. Воспоминания о той ночи до сих пор самые возбуждающие. почему она против продолжить ? [/quote]
Было две ошибки. Первая моя - меня стало колбасить от ревности. Нет, никаких сцен ревности и предъяв к ней или ему не было. Но жена видела, что со мной происходит. Вторая её (хотя как раз это первая) - во время секса втроём она явно больше внимания уделяла новому партнёру. Отсюда и ревность. После этого у нас оживился и секс вдвоём и вообще отношения стали лучше. Но то, что тогда я не смог скрыть свою ревность, закрыло до сих пор для жены тему МЖМ или свинга. Хотя я и говорю ей, что моё самое большое желание - видеть как она трахается с другим и участвовать в этом. Теперь она говорит, что ей вполне хватает меня и тогда от секса с другим она якобы не кончала. Но я то видел, что она получала кайф от всего этого. (smile)

#192 Smisle

• Рейтинг: 20

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:07

мне такого не видать. Да я и не хочу.

#193 Pilot27

• Рейтинг: 39505

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:43

Зрелище конечно супер возбуждающее. Смотреть конечно хорошо, а участвовать еще лучше. Мы с женой такое практикуем, правда не так часто.

#194 Oldmaster

• Рейтинг: 56940

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:14

Пока не попробуешь, не узнаешь - надо тебе это или нет...

#195 Yanesss

• Рейтинг: 35660

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:42

Я иногда дрочу представляя как мою жену прёт чужой мужик с большим хээром и кончаю

#196 Gulag31

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 11275

Отправлено 30 Июль 2010 - 02:28

Да,супер:-)

#197 Anjela87

• Рейтинг: 13590

Отправлено 31 Июль 2010 - 18:31

Мало кому такое понравиться

#198 Helen7777

• Рейтинг: 27390

Отправлено 11 Август 2010 - 19:22

это очень возбуждает

#199 Hello1984

• сексуальное
  • Рейтинг: 10445

Отправлено 12 Август 2010 - 23:47

мы это просто обажаем!!!

#200 Leon8ola

• Рейтинг: 0

Отправлено 13 Август 2010 - 11:31

а почему бы и нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.