Перейти к содержимому

Жена занимается любовью с другим при мне

Сообщений в теме: 274

#261 Mion1974

• в поиске
  • Рейтинг: 8885

Отправлено 07 Июль 2012 - 08:02

А как хотелось бы, как хотелось.................

#262 Erema115

• всё супер
  • Рейтинг: 10780

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:58

реально это все очень здорово, когда доставляешь своей красавице удовольствие от 2х ч...ов, она рада и счастлива.

#263 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66640

Отправлено 01 Август 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияperzplast (21 Май 2007 - 19:03) писал:

Первая мысль была устроить скандал, А потом подумал,что на фиг это надо. Постоял, посмотрел, разделся и присоединился. Очяень это возбудило! Такого секса у нас с моей подругой не было за все время нашего общения (10 лет). Было это года два назад. С тех пор мы себе иногда такое позволяем: МЖМ и ЖМЖ. Специально не ищем, но если масть ляжет и человек приятный... Why not?
Какое самообладание!

#264 0878lu

• Рейтинг: 52585

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:55

Дико заводит обоих! Проблема найти третьего. Хочется попоробовать давно и мне и жене.

#265 Soprano72

• Рейтинг: 8930

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:48

Просмотр сообщенияbrusnicka (03 Июль 2007 - 06:34) писал:

Моя занимается сексом с другими мужчинами, но при мне не хочет. Только подробно рассказывает что и как было. Очень это заводит. Однажды застал её. Музыка была у них громко включена (наверное что бы соседи не слышали её стонов) и не слышали как я вошёл в квартиру.Скажу вам фантазии это одно, а видеть как натягивают твою жену это другое. Чувства смешались, но мешать им не стал. Что они делали-отпад.меня не видели. Когда он ушёл, жена пошла в ванну я за ней. Она удивилась что я пришёл так быстро. Спросил её : было что. Она: нет. А у сомой сперма на ягодицах и вся ещё не отошла от секса. Пришлось её хорошенько натянуть и вылизать, тут она и раскололась..
Мне кажется вместе с ними заниматься сексом и просто разрешать встречаться с любовниками совсем разные вещи.

#266 Simanton89

• И хочется и колится
  • Рейтинг: 60630

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:17

Эта тема многих заводит. В большинстве случаев это вызывает совместное чувство ревности и возбуждения. Люди которые относятся нормально присоединяются к процессу либо наказывают жену позже)) А собственникам этой темы от греха подальше лучше не косаться.

#267 Nik7660

• Рейтинг: 15965

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:09

Если кто непробывал,то мне кажется надо очень хорошо задуматься!!!Просто птом обычно,либо все норм и продолжается,но часто пары распадаются!!!

#268 Dk82

• В киев не ездим БЦ
  • Рейтинг: 179800

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:44

Просмотр сообщенияSimanton89 (10 Сентябрь 2012 - 02:17) писал:

Эта тема многих заводит. В большинстве случаев это вызывает совместное чувство ревности и возбуждения. Люди которые относятся нормально присоединяются к процессу либо наказывают жену позже)) А собственникам этой темы от греха подальше лучше не косаться.

собственикам увы "етого не понять"

#269 Babatanya

• могу)
  • Рейтинг: 129755

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияraul777 (17 Август 2007 - 10:11) писал:

mne ne nravitsa,otdat jenu druqomu?? posle takoqo povesitsa nado
ну так вешайся! и не хер тут делать тебе!

#270 Djvadoz

• Рейтинг: 4630

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:23

У нас похожая ситуация была, оставил друга с женой в бане, но супруга наверное застеснялась без меня не захотела. Но когда в парилке парились с другом она к нам сама присоединилась не стесняясь разделась и продолжила с нами беседу демонстрируя нам свои красивые генеталии меня это сильно возбудило и когда начали интимные темы застрагивать Я ее там ласкал при друге . А они еще тему затронули в прошлом когда они типа друг друга захотели как секс партнеры это вызвало у них желание без слов им типа хватило одного взгляда . Я думаю просто нам в то время всем и его жене тоже было просто хорошо "танцы под дождем"...
Но больше эта тема не подымалась , а могла произойти в тот именно момент.

#271 Fynjy2010

• Рейтинг: 29440

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияtrust77 (30 Май 2010 - 00:31) писал:

еще интересно провоцировать свою жену на измену с твоими знакомыми. мы с женой однажды парились у себя в бане, ко мне по делам приехал мой знакомый, чтобы кое-что обсудить. я пригласил его к нам. жене сказал ходить голой не прикрываясь. а после 30-40 мин, со словами, я вас оставлю минут на 15-20, одется и уйти, якобы по делам. сказав жене, чтобы она сделала все, чтобы гость у нас не скучал. оставив их голыми в сауне. а потом через какое-то время резко войти.
и если первый раз они мирно сидели и разговаривали, то второй раз я заранее намекнул парню (уже другому) на возможности более активного контакта с моей при условии ее согласия. и когда я вошел через 30 мин., моя лежала раскинув ноги, прижимая его голову к своей... а он страстно делал ей куни и дрочил.
молодец! правильный муж)

#272 Fynjy2010

• Рейтинг: 29440

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияtrust77 (04 Июль 2010 - 21:50) писал:

первый раз.
пошли с парой в сауну. про свинг даже и не думали тогда. моя пошла в душ, а минут через пять пошел за ней наш знакомый, оставив свою жену на меня. мы сидели-сидели, ждли-ждали. душевая была в соседней комнате и я пошел посмотреть чего там так долго они делают: моя жена и сашка. тогда я впервый раз увидел, как моя стояла на коленях и сосала у др.мужика. когда я подошел ближе, они даж ене дернулись, и через пару минут он кончил моей жене в рот. она все проглотила, посмотрела на меня, улыбнулась и мы пошли в комнату отдыха. там еще около часа разговаривали как ни в чем не бывало. и уже когда все темы были исчерпаны, саша предложил мне попробовать его жену. и как только я ее обнял и прижал к себе, он опять полез к моей. так мы еще около часа трахались, периодически меняясь дамами. тогда я в первый раз сильно возбудился, как моя кончает с другим.
какой второй раз был???

#273 Malysh71

• Рейтинг: 33020

Отправлено 09 Август 2016 - 14:43

Организовали ночной пикник, присутствовало примерно человек 10-15, причем сразу оговорюсь про секс там речи не было, так как состав был довольно таки разнообразный. Сидели выпивали, танцевали ну и тому подобное. Тут у нас с женой конфликт вышел, и она на меня обиделась. Пока суть да дело, она успела выпить, до такой степени, что решилась на оригинальный поступок. Когда знакомый парень отошел от костра, в темноту леса, то она пошла за ним, а так как была глубокая ночь, наверное, часа 2 ночи, то в 10 метрах от костра уже ни чего не видно. Она с ним скрылась из виду. Я подождал примерно минут 10, смотрю, не возвращаются, подумал - интересно, куда это они запропастились, так как компания была очень большая, то естественно что никто, кроме меня не заметил их отсутствия. Я тихонечко двинулся в ту сторону, куда ушла жена с парнем. Оказывается что ушли они всего метров на 30 от костра, иначе найти бы их было проблематично. Встал за дерево, смотрю... Они уже заканчивают целоваться и он с нее стягивает джинсы, а она ему помогает. Потом она поворачивается к нему задом и он начинает ей вставлять, но из-за джинс, которые застряли на коленях не особенно им обоим удобно, поэтому они встали на колени и он начал ее трахать, довольно таки активно, так как она практически сразу же начала стонать. Посмотрел я на это еще минуты 2 и решил возвращаться, так как на поляне обнаружили мое отсутствие и хотели начать поиски. Вернувшись на поляну продолжили танцы, народ успокоил, что те 2 просто сидят и разговаривают друг с другом там за кустами, естественно мне поверили и успокоились - на поиски не отправились. Появились они, минут через 40, если не больше. Потому что начало светать и все засобирались домой. Супругу я притащил домой (еще конкретно развезло) и начал раздевать - стянул джинсы, трусы все мокрые. Но ей было пофиг. Утром когда проснулась, то конфликт был исчерпан и мы с ней здорово повеселились над этим приключением, вынимая из распухшего влагалища сосновые иголки и листики. Судя по виду влагалища и ее и моим ощущениям времени (все-таки не совсем мы трезвые были) - трахал он ее минут 40-60. Ей понравилось, но парень больше на такое не поддался. (правда он и не знал что я видел) А мжм и тому подобное он не способен по своим жизненным принципам.

#274 Zorino

• Восхитительное
  • Рейтинг: 5490

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:38

Просмотр сообщенияartm1981 (06 Март 2008 - 11:14) писал:

Мне это хотелось бы попробовать но та и жене тоже но вот как это в первый раз сделать?

100% те же мысли,,, возбуждает дико, говорим с ней, она не против, что бы пара или с Ж, но это же женщины они могут фантазировать, говорить, но на деле, как поведут себя это вопрос)))

#275 Alnidd

• Рейтинг: 6095

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:40

Прочитал все истории, и даже не знаю что сказать. Мы с моей любимой тоже начинали с малого. С начала минет (пол года уговаривал), потом куни (примерно так же), анал, фистинг... Затем ребенок родился и все проблемы... Лет через десять ей стал СЕКС нравиться, все больше и больше. Но город у нас не очень большой... Пытались попробовать МЖМ ( на ЖМЖ моя не согласна категорически) с другом , как то не очень. Гормоны играют , трахались до дрожи в коленях. Квартира большая и как то не задумывались, что у нас сын растет. Просто однажды когда я свою женушку рачком в попу трахал, в спальном гарнитуре в отражении увидел как сын за нами подглядывает. Это было вааааууу!!! Я кончил так, что меня чуть на изнанку не вывернуло. Ленок почувствовала что то. Я сначала ей не говорил, но потом не выдержал. Короче истерики, и тд. и тп. Потом успокоилась. Как то подпоил ее ( а сам про МЖМ постоянно разговоры вел) , в общем она сама сынульку захотела. Боялась только сильно что он не захочет, правда он уже почти особо не скрывался подсматривая за нами. В общем затащили его к себе в койку. Теперь у Леночки любимая поза это бутерброд. Я снизу а сынок в попу. В рот дает. В пизденку никак. Понятно что это не хорошо, но блин такого кайфа мы никогда не испытывали. Может у кого подобное было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.