Перейти к содержимому

кто где и как подсматривал?

Сообщений в теме: 118

#41 Lapusiki

• Рейтинг: 53120

Отправлено 19 Март 2011 - 22:59

Цитата

Nvgysb>(smile) я люблю смотреть, как мой парень дрочит. от этого завожусь и киска становится мокрой!
аналогично!

#42 Parasx

• Люблю секс
  • Рейтинг: 3985

Отправлено 23 Март 2011 - 11:50

мне нравиться когда на мою жену на нудистском пляже смотрят. а ещё когда где-то на природе сексом занимаемся и кто-то подглядывает очень возбуждает))

#43 Maksdmj

• в поиске
  • Рейтинг: 1215

Отправлено 25 Март 2011 - 15:09

подглядывть это супер, я за старшей сестрой в детстве подглядывал и дрочил (smile)

#44 Varakas

• тепло
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 29 Март 2011 - 02:03

В детстве подглядывали в окна женской раздевалки в бассейне.
В школьные годы в окна домов напротив - в спальных районах дома близко, всё видно. С годами люди стали более скрытными - окна почти всегда зашторены. Но если наблюдать с крыши, видно многое - жильцы верхней половины дома обычно как дети - считают, что если они не видят, то и их не видно. Чуть ниже уровня окна и всё - слепая зона для всех окон, но не для крыши. В ранние профтеховские годы я просто садился с пивом на самую верхнюю часть крыши и наблюдал за окнами - не за сексом или эротикой, просто нравилось смотреть как живут люди когда уверены, что их не видят.
Потом девченок иногда водил, тех что посмелее и и раскованнее, кто не говорит, что это фу и аморально.
Теперь летом иногда поднимаемся на крышу, сидим общаемся, наблюдаем - есть пара мест, где почти каждый вечер можно секс наблюдать - вместо эротики отлично идет. Сами часто там же развлекаемся. На крыше летом ночью тепло- крыша прогрета, темно, никто не видит и высоко, а высоту я люблю :)

#45 Mol4un7777

• Рейтинг: 5255

Отправлено 29 Март 2011 - 10:46

Цитата

Varakas>В детстве подглядывали в окна женской раздевалки в бассейне.
Varakas>В школьные годы в окна домов напротив - в спальных районах дома близко, всё видно. С годами люди стали более скрытными - окна почти всегда зашторены. Но если наблюдать с крыши, видно многое - жильцы верхней половины дома обычно как дети - считают, что если они не видят, то и их не видно. Чуть ниже уровня окна и всё - слепая зона для всех окон, но не для крыши. В ранние профтеховские годы я просто садился с пивом на самую верхнюю часть крыши и наблюдал за окнами - не за сексом или эротикой, просто нравилось смотреть как живут люди когда уверены, что их не видят.
Varakas>Потом девченок иногда водил, тех что посмелее и и раскованнее, кто не говорит, что это фу и аморально.
Varakas>Теперь летом иногда поднимаемся на крышу, сидим общаемся, наблюдаем - есть пара мест, где почти каждый вечер можно секс наблюдать - вместо эротики отлично идет. Сами часто там же развлекаемся. На крыше летом ночью тепло- крыша прогрета, темно, никто не видит и высоко, а высоту я люблю :)

сейчас не больно то на крышу выйдешь - везде выходы позакрыты и замки навешаны ... а так да, воспоминания детства такие есть .. жаль только что бинокля не было у меня в те времена

#46 Sexguru11

• хочу
  • Рейтинг: -70

Отправлено 29 Март 2011 - 11:10

в женской школьной раздевалке.

#47 Nikto77

• Рейтинг: 4045

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:03

как то раз довелось не подглядывать, а подслушивать.
Задержался на работе по делам, а в соседнем кабинете (стенки ну очень тонкие) один товарищ в возрасте молодую девушку убалтывал. Она поначалу ни в какую, а после первого захода уже сама его уговаривать начала.
Было раздолье для фантазий и бешеный стояк. Жена оценила

#48 Beeper21

• Все просто...
  • Рейтинг: 23480

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:29

в тренажерном зале..там велотренажер установлен вроде-как случайно под углом к зеркалу в раздевалке..такие виды открываются..ммм

#49 Lord32

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 13015

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:16

люблю смотреть в окна летом

#50 Iiipek17

• Рейтинг: 16435

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:11

когда был пацаном в пионерском лагере у нас был такой прикол,- вечерами ходили подглядывать за девченками через дырки в стенах в девчачем корпусе.. при этом все дружно толпой стояли и дрочили..а однажды даже устроили соревнование, - кто первый кончит! к сожалению это был не я..

#51 Ohrannik

• ййц
  • Рейтинг: 28535

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:56

помню как-то давно,(еще лейтехой был, кто служил тот поймет) подрабатывал в одной конторе реально охранником))). Так вот вижу за забором дым. Ну думаю, пиздюкт чего-то жгут, пойду разъебу. Забор из бетонных плит, залез на него и иду в сторону предполагаемого очага возгорания!!!, подходя ближе вижу картину маслом. Два гомосека в кустах разожгли костерок, и жарят шашлычки, а между делом (ну наверно пока шашлычок не подоспел!) ебут друг друга в жопу. Ну я дальше подглядывать не стал, потому как чуть не вырвало меня.
P.s. Не пизжу.

#52 Marauder2

• Рейтинг: 15390

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:45

В прошлом году в Ченогории на пляже недалеко от ПЕтроваца. В саках голый купался и загорал. А рядом парочка весь день трахалась и тому подобное. Возбуждало. Особенно ссо тояком идти купаться и обмениваться с ними ломаными фразами на английском (они были сербы). А в детстве, мне 12, сестре 15, она приводила подруг, и они раздевали меня и исследовали разные мои реакции)))) мне нравилось. Но это наверное для другой темы)

#53 Maddj

• весна...
  • Рейтинг: 8005

Отправлено 20 Апрель 2011 - 13:32

Цитата

Ohrannik>помню как-то давно,(еще лейтехой был, кто служил тот поймет) подрабатывал в одной конторе реально охранником))). Так вот вижу за забором дым. Ну думаю, пиздюкт чего-то жгут, пойду разъебу. Забор из бетонных плит, залез на него и иду в сторону
предполагаемого очага возгорания!!!, подходя ближе вижу картину маслом. Два гомосека в кустах разожгли костерок, и жарят шашлычки, а между делом (ну наверно пока шашлычок не подоспел!) ебут друг друга в жопу. Ну я дальше подглядывать не стал, потому как чуть не вырвало меня.
Ohrannik>P.s. Не пизжу.
жесть)а у меня все как то просто и обыдено,ждаже не помню)

#54 Samwch

• В ожидании тепла...
  • Рейтинг: 45490

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:05

У нас во дворе - два дома на расстоянии 25-30 метров друг от друга. Пожалуй, не наблюдали друг за другом - только мёртвые. Но их дома и не держат...
Заводит, конечно.
У нас напротив на том же этаже парочка жила - секс у них был каждый вечер! Забавлялись так, как не многим молодым под силу. А обоим - уж за 40 было!

#55 Dmitryek

• Рейтинг: 490

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:14

а я люблю подглядывать ка девушки писают (smile)

#56 334811

• Рейтинг: 11815

Отправлено 29 Апрель 2011 - 12:59

а я люблю в душе подсматривать) за своей)

#57 Olind

• Рейтинг: 18210

Отправлено 01 Май 2011 - 02:39

я тоже смотрел как мояя бывшая с новым парнем.

#58 Alexm26

• Рейтинг: 13915

Отправлено 02 Май 2011 - 14:15

я тоже люблю подсмотреть в окна дома напротив! но как-то ничего интересного не видел(( а вот подслушать, как соседи трахаются, это частенько бывало. и заводило реально! правда, жене это не очень нравится)

#59 Scheff5

• Я люблю жизнь
  • Рейтинг: 15300

Отправлено 04 Май 2011 - 13:39

Жил в общаге и частенько малым подглядывал как взрослые тетки свои волосатые письки намывают и болтают о всякой херне.Однажды когда сильно увлекшись приоткрыл дверь,соседка меня спалила,причем реакция у нее пипец.Как молния рванулась к двери и меня за шиворот и давай вопить.Я решил будь что будет(было тогда 15лет,безбашенный возвраст)схватил ее за огромный коричневый сосок.Заткнулась сразу и тяжело задышала,потом огрела меня мокрой мочалкой по морде и сказала чтоб молчал.Года через 4 матери моей сучка все рассказала,краснеть долго не пришлось(вроде подрос).А сейчас женат я,встречаю тетку эту так она при встрече в щеку чмокает и наровит поближе прижаться.А вообще нравится эта тема,люди действительно не комплексуют и делают такие вещи,что встречая их на улице хнр скажешь на что они способны.Соседка у меня часто любит перед зеркалом голая покрутиться и примерять всякие трусики с открытым передом и т.д.Тетка в соку,где-то 35-38,первый раз увидел аж в ушах зашумело и ноги стали отказывать.Фигурка у нее отпад(повезло мужику).А встречаешь ее в лифте,целка-невидимка.С женой по магазинам люблю ходить,в примерочных целая санта-барбара,такого порой увидишь и бегом домой жену тяну,а там жестко трахаю.Она даже и не догадывается откуда у меня столько эмоций.В общем историй навалом,можно поэмы и романы писать без остановки.

#60 Lsv82

• Рейтинг: 7880

Отправлено 04 Май 2011 - 20:07

в детстве когда жил в деревне за соседями подсматривал когда они в баню ходили, шторка просвечивала и иногда не плотно была закрыта... практически всегда секс был... и дочку у них один раз застукал за маструбацией правда она впалила что кто-то подсматривает (сильно шуршал)...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.