Перейти к содержимому

Жена очень любит меня в попку трахать.

Сообщений в теме: 172

#61 Manikan

• Рейтинг: 10375

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:29

Главное аккуратно ласково с большим количеством смазки. А когда тебе палец всухую пытаются засадить, хочется лягнуть ногой (grin)

#62 Desel

• Хочу БИ пару!
  • Рейтинг: 17365

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:19

когда при сексе мне масируют анус и яйца я кончаю почти сразу!!!!!!!!

#63 Darson3000

• Рейтинг: 795

Отправлено 07 Январь 2008 - 00:28

Знаешь! да ты пидр просто!

#64 Dev

• Рейтинг: 15795

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:49

Почитал тему, улыбнуло.
Сразу оговорюсь, на мужиков никогда не тянуло.
Тока на женщин :)
Давече мне девушка начала ласкать анус.
Скажу вам по правде - понравилось. Сначала она
гладила пальчиком, потом языком. В общем улет.
Мне нравится. Потом она решила засунуть мне пальчик
поглубже... И вот тут мне стало больно и не в кайф.
Так что мы остановились на ласкании друг друга язычком.
Хотя я иногда немного засовываю свой пальчик ей в попу.
На пару сантиметров не более. Прикольно так. А вот
анал не люблю, не хочу свой член в анус засовывать.
Вот так вот :)
любим, экспериментируем, живем!

#65 Serpol

• 7 раз доверься 1 проверься
  • Рейтинг: 69125

Отправлено 28 Январь 2008 - 02:23

недавно жена прочла эротический рассказ и после этого решила мне лизать яйца, анус и трахать пальчиком, мне понравилось, её тоже это заводит
так что если нравиться, то не сопротивляйся (grin)

#66 Palanga

• Рейтинг: 6710

Отправлено 12 Июнь 2008 - 16:17

(Ж) Регулярно трахаю своего мужа в попку! ему очень нравится! Говорит оболденные ощущения! А он в это время дрочит! А потом он меня в попку! Все просто супер! Мы отлично понимаем друг друга! Вообще если девки балдеют от анального секса то почему парни должны не попробовать такое удовольствие?? Поиоему это не справедливо! Тем более у них от простаты удовольствие гораздо больше чем у девчонок! Пробуйте! Не стесняйтесь! Не лишайте себе дополнительного кайфа!!! Всем удачи!

#67 Sanyorik

• Рейтинг: 1890

Отправлено 13 Июнь 2008 - 00:46

та да (grin)

#68 Vernar3223

• Рейтинг: 4390

Отправлено 15 Июнь 2008 - 15:21

моя тоже мне постоянно предлагает но я не решаюсь

#69 Igoreekss

• Мытищи и рядом
  • Рейтинг: -2440

Отправлено 16 Июнь 2008 - 18:14

Goqs>главное чтоб ногти были стрижены (grin) (grin) (yes)
ЭТО ТОЧНО!!! (haha) (cum) (cum)
поговори с ней она должна тебя понять... (cum)

#70 Karamas

• делай сегодня, завтра будет
  • Рейтинг: 40455

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:16

Proxor72>600600>Меня выворачивает чесно говоря от таких вещей..Вроде мужик,дк веди ся как мужик а не как маленькая девочка каторой видетели жена что то там вводит,а завтро решит мужиков парочку позвать здоровых что те тя отодрали..Тоже бужешь ныть потом сдесь?Писец,скоро Женщины будут делать всю мужскую работу,уже даже делают,всё и ведёт к этому,женщины мужичеют,мужике бабеют. (grin)
Proxor72>Согласен, фигня какято!

Что же вы, мальчики, так боитесь свю анальную девственность потерять. Как совать свой несравненный партнерше в попку, так это по-мужски, а как свою в дырочку пустить, так страшно и больно и недостойно мужчины. Нет что бы расслабиться и получить удовольствие, главное в этом деле действительно не сделать партнеру больно. А кто нибудь задавал вопрос что чувствуют ваши партнерши после первого анального опыта? многие после первого раза и никогда поэтому не пускают вас туда. Но если нежненько, со смазкой, то тогда я думаю все будут удовлетворены. Пробуйте ,господа! (grin)

#71 Hunter69

• Рейтинг: 4630

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:40

язык партнёрши,ласкающий анус-божественно,кто попробовал-согласится,всё остальное-по обоюдному желанию,всем экспериментаторам-респект и наилучшие пожелания (grin)

#72 Romancha

• iuoi
  • Рейтинг: 7985

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:41

Goqs>главное чтоб ногти были стрижены (grin) (grin) (yes)
ага а то расзарапает все (haha) (cum) (cum)

#73 Romancha

• iuoi
  • Рейтинг: 7985

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:48

мне нравится когда моя жена ласкает мой анус язы4ком...а когда пытаются что-то засунуть....это перебор (grin)

#74 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:48

главное,чтобы это доставляло удовольствие двум партнерам,а сколько и как это без разницы,и от этого ты не станешь гомосексуалистом со своей любимой женой

#75 Alekseyyy

• перекур!
  • Рейтинг: 447070

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 18:11

У моей жены это навязчивая идея! Недавно разрешил. Мне не очень, а она тащилась-просто супер!!! Так что не жалею.

#76 Lulak

• Ищем М, МЖ
  • Рейтинг: 70640

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:06

Мужу о-очень нравиться (grin) Сначала я его ставлю рачком и вылизываю , сама безумно возбуждаюсь при этом! Особенные ощущения ( у меня) когда я его трахаю пристегнутым членом! Просто супер! У нас великое множество игрушек для ЭТОГО (grin) (yes)

#77 Zaza9999

• Всегда отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:19

Я даже не знаю чего сказать. Уж не возомнила ли она себя мужичком и не хочет ли занять Ваше почетное место в семейной иерархии! Будте бдительны! А то еще она и рожать Вас заставит. От этих женщин всего можно ждать... (grin)

#78 Lulak

• Ищем М, МЖ

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:49

Zaza9999>Я даже не знаю чего сказать. Уж не возомнила ли она себя мужичком и не хочет ли занять Ваше почетное место в семейной иерархии! Будте бдительны! А то еще она и рожать Вас заставит. От этих женщин всего можно ждать... (grin)
Кажется Выслищком серьезно все воспринимаете! (grin) И уж точно думаю это не пробовали! (yes)

#79 Lulak

• Ищем М, МЖ

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:52

Uldeniiska>главное,чтобы это доставляло удовольствие двум партнерам,а сколько и как это без разницы,и от этого ты не станешь гомосексуалистом со своей любимой женой
Абсолютно согласна! (grin)

#80 Londo

• Рейтинг: 32550

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 12:05

А я тоже хочу чтоб моя милая меня взяла в попочку но пока она соглашается только на пльчик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.