Перейти к содержимому

Теща/Тесть

Сообщений в теме: 107

#81 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:13

Так выходит и с женой нельзя?!.. Она же - мать моих детей..

#82 Megasherif

• удивительное рядом
  • Рейтинг: 16345

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:19

Не у меня тёща в годах и не в моем вкусе, всё о болячках разговоры ведет. даже в пьяном угаре не возбуждает( я столько не выпью:) ) да и не правильно это, все равно что на мамку или на дочку залезть, они тоже женщины но!

#83 Bagram

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 28535

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:25

До армии встречался с девушкой..У неё был парень, а мы с ней ездили иногда потрахаться..Наши родители общались..
Пришёл с армии, девушка давно замужем, отец погиб в аварии..Мама её осталась одна.. апетитная дама, старше меня на 18 лет..
Как то взял выпить, гостинцев и пошёл проведать..Встретила меня тётя Люда хорошо..Выпили, поболтали, повспоминали, ещё выпили..Ну и как всегда, под градусом сами знаете и возраст стирается и всё остальное...Трахнул я её от души...Правда это было в первый и в последний раз..
Потом я уехал в другой город..а когда как то приехал в свой город и увидел её, это уже была не та симпатичная тётя Люда..время никого не жалеет..
Не знаю вот только можно ли её отнести к тёще.. ну всё таки мама моей девушки..

#84 Bagram

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:36

Была ещё одна история, когда у меня был секс с матерью девушки с которой я встречался..
Это уже в наше время, познакомился с девушкой моложе меня на 20 лет..она собиралась замуж, но тут у нас вспыхнул роман..
почти год мы встречались, девушка уже подумывала отказаться выходить замуж..правда я её убедил, что со мной не стоит морочить себе голову..
слишком большая разница в возрасте..
Её мама Галина, младше меня на год..Ухоженная, красивая одинокая дама..Ну и как в предыдущей истории, я приехал в гости к маме, я всегда её звал тёща, она знала про наши отношения, мы с девушкой много раз были у тёщи в гостях..Выпили, поговорили.. Ну и закончилось всё постелью, сексом с тёщей..))
Мы и сейчас остались хорошими знакомыми, перезваниваемся как родные люди..А девушка вышла замуж, родила мальчика..

#85 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532715

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:41

Подобного опыта нет

#86 Tungus1969

• в поисках семейной пары
  • Рейтинг: 4595

Отправлено 31 Март 2014 - 00:20

У меня жена была на работе...а теща у нас жила, помогала с маленькими детьми. Как то само получилось.

#87 Xashura

• Рейтинг: 5910

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:57

Просмотр сообщенияTungus1969 (31 Март 2014 - 00:20) писал:

У меня жена была на работе...а теща у нас жила, помогала с маленькими детьми. Как то само получилось.

"само" (haha) (haha)

#88 Bagram

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:25

не знаю как это назвать, и можно ли это отнести к сексу с тещёй..
до армии дружил с девушкой..после армии наши пути разошлись..она вышла замуж, я женился..
и вот как то вместо работы поехал я к её матери.. посидели.. выпили..
тётя Люда была женщиной красивой и очень аппетитной..ну и так получилось что в один момент
мы оказались в постели..Вот такая история..
Будучи уже взрослым мужчиной я встречался с молодой девушкой..После расставания с ней имел
секс с её мамой, которую всегда называл тёщей..
В жизни всякое бывает.. Иногда жена намного младше мужа и соответственно тёща не намного старше зятя..
Так что тут может всякое быть.. И как где то я читал, в старину у русских было принято если жена по каким то веским
причинам не могла исполнять свой долг, то тёща выполняли эти функции..

#89 Ishyuego

• Есть кто живой и тёплый?
  • Рейтинг: 17980

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияTungus1969 (31 Март 2014 - 00:20) писал:

Ох, как любят мужчины на это "само" свои грехи сваливать....
Прям аж жалко иногда их, "бедненьких" ))))))))))

#90 Chpipolino

• В ожидании встреч...
  • Рейтинг: 374460

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияVikadenis (27 Декабрь 2013 - 18:41) писал:

Подобного опыта нет
И у нас данного опыта не было (haha)

#91 Werewolf84

• ищу девушку или пару вирт об
  • Рейтинг: 10810

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:30

у меня теща постоянно по дому ходит в футболках на голое тело, лифчик вообще не носит, голой я ее то же видел...

#92 Maklakoff

• волшебное
  • Рейтинг: 33265

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:43

У меня была история.
Тещя без мужа лет 18-20. Приехал к теще без жены. Квартира не заперта, зашел с сумками, заглянул в комнату. Картина перед глазами. Узкий диван, лежат голенькая пьяненькая теща и молодой паренек, в одежде. Теща прижала парня к спинке и пытается в штаны залезть Паренек испуган, теща как фурия к нему большой грудью прижимается, ногу на него закинула. Крепко держит. Увидели меня. Парень оправдывается - не я, не я... Теща нехотя паренька отпустила, встала, не торопясь халатик ситцевый накинула. Мне со злостью -че приперся?. Пацан за двери слышу по ступенькам семенит. Я на голое тело тещи смотрю. Большие груди, размер шестой, и раньше мне очень нравились, но без лифчика видел впервые. Роскошное зрелище. Под небольшим животиком обильная растительность, практически до пупа. Ровное тело смуглая кожа. Мне очень понравилось, возбудился.
Теща недовольно прошла в кухню, Рюмку водки залпом выпила,села. Халат не застегивает. Я мясо из сумок в морозилку положил, а она говорит - нафиг это мясо не нужно.Я мимо неё из кухни выходить, она за штаны вцепилась. Говорит не хотела тебя в зятевья. Телом худенький, жопы нет и член невелик. Жалею, говорит, дочь. Ну что делать?
Я возбудился, у меня твердеет, но боюсь-теща ведь....Держится крепко за хозяйство, ногой проход из кухни перекрыла. Бритый большой клитор и влажные волосы вокруг увидел.... Снимай штаны. Я говорю - пойду помою, Она, мой здесь, не убегай. Повернулся к кухонной раковине, начал мыть, думаю рот все равно возьмет. Теща мои штаны до пола спустила к заднице животом и грудью прижимается.
Минет был короткий. Раком уперлась в подоконник, пока трахал шерсть в низу живота гладил и клиторок. Кончил. Закурила.
Молодец, говорит. Понравилось.
В этот день второй раз сверху трахнул. Сосала хорошо и постоянно мне очко массировала..
Домой счастливый приехал.....
Жена от меня ничего не узнала. А тещу я ещё не раз уже все смелей зажимал.....
,

#93 Busja06

• ищу жену шлюшку
  • Рейтинг: 14590

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияanjela87 (31 Июль 2010 - 18:21) писал:

Писец парни!!!(((
расширь мировозрение,тёща даже не родственница,это тоже,что познакомится где-то и трахнуть девушку

#94 Niksap24

• Рейтинг: 10440

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:54

периодически уже 16 лет у меня секс с тещей, хотя сейчас ей 66 а в постели супер.

#95 Zloipsych

• всегда готов!)
  • Рейтинг: 4775

Отправлено 16 Май 2016 - 20:11

когда то один мужик говорил: если драть жену и тещу только тогда в семье будет покой и порядок, зачастую такая задача ой непроста... ))

#96 Bigvolvo

• Рейтинг: 545

Отправлено 19 Май 2016 - 17:06

От одного только упоминания тёща,становишься импотентом (haha) (haha) (haha)

#97 Kuku0983

• мы открыты для шалостей
  • Рейтинг: 106975

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияZloipsych (16 Май 2016 - 20:11) писал:

когда то один мужик говорил: если драть жену и тещу только тогда в семье будет покой и порядок, зачастую такая задача ой непроста... ))
Это если теща хороша,а мою увидишь так и не захочешь ничего.

#98 Oleg200811

• Рейтинг: 25650

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:06

Просмотр сообщенияKuku0983 (11 Июнь 2016 - 21:47) писал:

Это если теща хороша,а мою увидишь так и не захочешь ничего.

Так не всем везет ))

#99 Chnivca

• Рейтинг: 7650

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:04

Теща? Да какая она сродница? Четвертая у меня, и все старше матери были, жаль....., не повезло....

#100 Agent046

• в поиске
  • Рейтинг: 6585

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:44

Была девушка, жили гражданским браком 5 лет, дело к свадьбе шло, но так и не дошло, женился на другой, то ли я дурак, то ли лыжи не ехали, это сейчас я только понимаю, что её мать мне намекала постоянно, (у меня всегда с намёками туго было) постоянно стояла раком передо мной в обтягивающих штанах или шортах и исключительно в стрингах под шортами, ходила передо мною. Как то раз она вышла из ванной, в халате махровом длинном и так нагнулась за упавшей расческой, что я увидел ее пилотку, кстати чистенькая ни волоса там не было, и грудь выпала а дочь ее на кухне была, так получилось что она входил в комнату, а мать встала, халат поправила, взглянула на меня и ушла. то на даче постоянно как не зайдешь в комнату любую если она там она встает раком типа че то делает, я как то из душа вышел лег голый лежу в комнате, она типа посуду принесла чистую после посиделок в сервант ставить, я на жопу кинул футболку, типа прикрыть мне по фиг было я уставший был, и я так понял что она меня взглядом там поимела конкретно, так долго ставить 5 тарелок не возможно....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.