Перейти к содержимому

Беременела ли у кого жена от другого?

Сообщений в теме: 76

#1 Ksv61

• Меня наполняет!
  • Рейтинг: 69580

Отправлено 26 Август 2008 - 17:13

Сталкивался ли кто нибудь с ситуацией когда жена забеременела от другого? Как вы к этому отнеслись и чем всё закончилось?

#2 Nargele

• Рейтинг: 63150

Отправлено 26 Август 2008 - 18:14

Да, кто же из жен в этом признается:)

А вообще, есть интересный факт на эту тему: в США изобрели уже пару лет как простой, надежный и недорогой способ определения отцовства - заказываются на сайте производителя специальные палочки, их высылают по почте, ребенок, отец (возможно) и мать должны этими палочками пошурудить у себя во рту, подписать их и отправить обратно. Производитель вроде как доказал, что метод достоверный и спрос на эти палочки получился (и продолжается) просто бешеный.
Клиентов у компании стало много, очень много, точнее хватило, для того, чтобы объективно проанализировать статистику. И как оказалось - около 50% мужей США не являются биологическими отцами своих детей. И еще один интересный факт - почти в два раза больше заказов этих тестов на отцовство сделали женщины, то есть получается, что в США очень много женщин. Вот такая статистика заокеанская. Интресно, а как у нас...

#3 Nargele

• Рейтинг: 63150

Отправлено 26 Август 2008 - 18:22

я там недописал, хотел так: "...то есть получается, что в США очень много женщин не знают точно от кого залетели...."

#4 Djekob

• Рейтинг: 664360

Отправлено 28 Август 2008 - 19:21

могу рассказать историю в тему.
у жены подруга забеременнела (целенаправленно) и родила ребёнка от любовника. мальчик очень похож на своего биологического отца. его-то и взяли в крёстные, к тому же он является другом семьи, желанным гостем в любое время. почти все родственники догадываются об истинном положении вещей, кто-то знает наверняка (это не особый секрет). ну а муж делает вид, что всё нормально, воспитывая ребёнка, как своего. разводиться не собираются, всех устраивает такое положение вещей...
вот такая странная семья у подруги моей жены... (droch)

#5 Badgirl186

• Рейтинг: 70335

Отправлено 28 Август 2008 - 20:41

А я иногда очень жалею, что забеременела от своего мужа (теперь бывшего), а так бы хотелось забеременеть от моего настоящего, любимейшего, единственного заиньки! (droch) (droch) (droch)

#6 Alltezza

• Рейтинг: 22045

Отправлено 29 Август 2008 - 11:11

А что тебе мешает-то?! (droch) Или имеються проблемы?! (droch) (droch)

#7 Badgirl186

Отправлено 29 Август 2008 - 12:34

Проблемы пока только финансовые. (droch)

#8 Badgirl186

Отправлено 30 Август 2008 - 13:47

Noboy>Ребёнок это большая ответственность.
Noboy>Сначала нужно решить финансовые проблемы, потом заводить детей.

И я о том же.
(droch)

#9 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 31 Август 2008 - 19:11

так вот почему Россия вымирает...
а у южан значит проблем нет- денег навалом, раз они плодятся как кролики

#10 Badgirl186

Отправлено 31 Август 2008 - 21:11

Южане - это кто? Не таджикских цыган ввиду имеете? Так им выгодно, когда детей много.

#11 Z1278z

• Рейтинг: 25590

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:14

вот вот мы и вымираем, все думаем о материальном, но в нашем государстве можно думать как раз до пенсии. Особено с программой поддрежки молодых семей.

#12 Zaychik

• Рейтинг: 341125

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:59

от одного названия темы перекоробило.....

#13 Ruchey32

• Рейтинг: 27435

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:45

а если не жена а невеста? она залетела от приятеля от моего когда я должен был срочно уехать на неделю, а по приезду спустя три недельки выяснилось что у нас залет:-) я тогда сказал если наш то рожай, она сделала аборт, что натолкнуо на мысль что залет не совсем у нас, а спустя пол годика после жутко интересных событий мы расстались а приятель признался что ребенок был от него, за что получил "тупым тяжелым предметом" марки графин по голове. Низзя жеж бесспросу трахать невест друзей
(droch)

#14 Masyamki

• хочется разврата....
  • Рейтинг: 120555

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 08:37

(ж) было дело :-( Сделала аборт. Но муж(уже бывший) так и не узнал. Он в принципе вообще детей не хотел :-(

#15 27okt2008

• Рейтинг: 12195

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:18

Согласен, тема грустная... но если применительно к сайту, то, может, правильнее было бы задать вопрос - а не беременнела ли у кого жена от другого после свинга? (droch)

#16 Lbujhtw70

• Рейтинг: 25650

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:38

Вопрос натолкнул на мысль,а мои ли дети?

#17 Apostrof

• Рейтинг: 12735

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:02

Lbujhtw70>Вопрос натолкнул на мысль,а мои ли дети?
Сейчас это легко проверить. (droch)
Есть дешёвый способ и дорогой.

а) дешёвый.. По группе крови. Думаю, многие знают свою группу крови и резус-фактор. вот ссылка на ресурс с подробностями "что и как" http://www.mibilex.com.ua/?p=3&topic=1&article=6
б) дорогой.. Это ДНК-тест. Придётся ждать результатов около 17 дней или больше..

Вообще, сейчас не предохраняться - равносильно игре "русская рулетка" - с каждой попыткой всё больше шансов "подцепить" болячку. Сифилис и гонорею сейчас не боятся - излечимо. Но вот ВИЧ до сих пор является приговором.. Поговаривают, правда, о случаях излечения, но документальных свидетельств тому нет. Кстати, непонятно, почему несерьёзно относятся люди к остроконечным бородавкам - они чрезвычайно заразны. Вирус, их вызывающий, приводит к раку шейки матки.. Подцепить эту заразу равносильно записаться в очередь к онкологу! Есть ли у женщины любовник или семейная пара практикует МЖМ, МЖЖ (любые варианты) - все должны предохраняться, чтобы, в первую очередь, не заболеть.. А распространять подобные заболевания считается преступлением (!)
Что , непосредственно, касается самой беременности от другого, то для мужа - это "биологическое фиаско". Мужчина не передал свои гены следующему поколению, но заботился затрачивал силы на содержание чужого ребёнка. Это биология, но мы - то люди.. Поэтому ребёнок, не важно от кого он, всегда родной, так как не важно, "кто излил семя" , а важно кто вырастил нового достойного человека..

P.S. считаю свинством, если жена забеременела от другого, но мужу не сказала.. Даже, если сделала аборт. Кстати, милые дамы, аборт - это не средство контрацепции, а оперативное вмешательство. (!)

#18 Sandi123

• Рейтинг: 20740

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 08:36

моя беременела 2 раза

#19 Sexxx100

• Рейтинг: 12960

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:56

Чего не было то не было, да и не надо

#20 Grekam

• Рейтинг: 3490

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:10

а кто его знает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.