Перейти к содержимому

Беременела ли у кого жена от другого?

Сообщений в теме: 76

#61 Tomspb

• ggg
  • Рейтинг: 9540

Отправлено 21 Август 2011 - 12:26

Цитата

1ash>Badgirl186>Проблемы пока только финансовые. (haha)
1ash>Это все надумано, если есть желание то и детей завести можно во всяком положении ... некоторые в послевоенные годы по 2е детей заводили.. и ситуация в стране была похуже чем сейчас, и ничего справились. так что было бы желание

+100500!!! Какие на (censored) могут быть финансовые проблемы, кроме повышенной любви к себе, любимому? Если в семье появляется ребенок - значит приходится себе отказывать во многом, а очень не хочется. И тогда начинается дешевое отмазилово и оттягивание времени: вот как встанем на ноги (купим побольше квартиру, машину, холодильник, сделаем ремонт, сьездим на юга, поправим здоровье, дождемся повышения - нужное подчеркнуть, варианты указаны не все). Потом привыкается уже и так - уже как-то и не надо ребенка особо, потом уже вроде и поздновато...
Таджикские цыгане, говорите? Ню-ню... Посмотрите вокруг внимательнее. Недавно на каком то совещании Валька-стакан открыто (в камеру) сказала петербургским силовикам: "Вы поаккуратнее ведите себя... ИХ уже миллион...". Да-да, в городе, где официально живет меньше пяти миллионов всего, уже миллион официальных выходцев южных республик. Потому что они фигачат на любых работах, понимая - надо работать, чтобы обеспечивать детей. Дети должны учиться, чтобы жить лучше, дети - это будущее, это благословение Божее. Они это прекрасно понимают и правильно расставляют приоритеты.
P.S. У меня двое, сыну 4.5, дочери сегодня исполнился месяц. И это не всё - это только компенсация, т.к. двое стареют и двое растут им взамен. У нас обязательно будут ещё детки.
P.P.S. Ах да, по теме топика: Такого не было, но какая нафиг разница по большому счету? Это моя любимая жена, моя половинка, ребенок тоже будет мой, даже если от другого. Есть люди вообще чужих абсолютно усыновляют, есть те, кто платят за это много денег. А аборт это убийство. Чужим распоряжаться нельзя, а уж чужой жизнью тем более.

#62 Dellight1

• Рейтинг: 11405

Отправлено 22 Август 2011 - 14:35

Сразу выгнал бы

#63 Vittus

• Рейтинг: 9770

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:10

Знакомый как-то поругался с женой, та после этого гульнула и залетела. Сама не поняла от кого - от мужа или от любовника. Знакомый этот ее шибко любил и простил ее, когда та повинилась, но на аборт отправил. Какое-то время они еще прожили вместе, но в результате все равно развелись.

#64 Glad86

• Затейник - озорник
  • Рейтинг: 28385

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:31

Ничего себе неподфартило (haha)

#65 Revil

• Рейтинг: 2570

Отправлено 07 Август 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияksywechka (28 Май 2011 - 10:58) писал:

я не давно получил сюрприз - случайно в руках оказалась карта из женской консультации моей жены. из неё я узнал что у неё было 8 абортов, а я знал только про 3!!! уверяет, что это я сам такой маньяк-кобелина озабоченный оплодотворитель, а в тихоря делала типа не хотела потенциальных разговорах о рождении детей.

Да, сурово! А как это сказалось на её здоровье? Были ли осложнения?

#66 Nataliarus

• Рейтинг: 7180

Отправлено 10 Август 2014 - 22:47

эта тема на любителя а кто не понимает то лучше не пишите здесь ничего. у нас есть знакомые которые так зачали и родили себе третьего ребенка, сначала начиналось все свингом но так как жена была очень ревнивая а муж ее сильно любил они плавно перешли к теме сексвайф ну и тогда уже жена ему начала рассказывать как бы она хотела еще одного ребенка и обязательно девочку ( так как уже было два мальчика ) . к тому времени муж стал уже конкретным кукколдом и тогда он ей предложил заниматься открытым сексом со своими любовниками ну так чтобы они всегда кончали ей в киску и она перестала принимать контрацептивы, тогда она разрешила ему трахат ь себя только в попку дабы он не стал случайно отцом запланированного ребенка, на протяжение близко полу года она никак не могла залетень хотя траха лась уже со всеми даже незнакомыми мужчинами в открытую и говорила им что у нее спираль и они могут кончить ей во внутрь . мужу как обычному куколду доставалась лишь попка куда он с удовольствием кончал еще она приходила домой с полной киской спермы чтобы муж мог удостоверится что его шлюха точно тра халась без презика и вылизывал ее после всех. так через пол года она залетела и родила девочку от чего ее муж был в восторге и с радостью принял ребенка и воспитывает ее как родную.

#67 Aminsk

• Хотим и готовы)
  • Рейтинг: 16725

Отправлено 13 Август 2014 - 02:21

Думаю у многих беременела, но мало кто это знает)))

#68 Vovaj44

• семейную пару
  • Рейтинг: 5160

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:46

у меня тоже был секс с семейной парой. где жена говорила что стоит спираль.

#69 Marcusz

• Рейтинг: 1665

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:12

Узнать бы ещё это )) Ну если не негритёнок, конечно, родился ))

#70 Incus

• Рейтинг: 68545

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:53

У моего знакомого жена, будучи его девушкой, еще до замужества, залетала не единожды от других.

#71 Baggi757

• Рейтинг: 1280

Отправлено 14 Март 2015 - 10:55

У нас был корпаратив по случаю юбилея начальника.Жена так набралась что практически отрубилась.Шеф предложил отвезти нас домой.По дороге у нас состоялся разговор -Начальник предложил мне помочь с назначением в обмен на то что он пока жена не очухалась воспользоваться ею и я уступил ему.Короче он её в машине и трахнул.Сейчас жена беременна от шефа.но она не помнит про тот случай.как сказать ёй что шеф-отец будущего ребёнка?

#72 Grygha

• Рейтинг: 6845

Отправлено 15 Март 2015 - 11:16

Моя беременнела, я узнал после того как уехала на аборт.Простил.Живем после того уже 12 лет.

#73 Martinio

• жмж,мжм
  • Рейтинг: 7595

Отправлено 26 Март 2015 - 09:14

не беременела и слава богу секс сексом но это уже не шутки

#74 Kisa09

• Рейтинг: 116705

Отправлено 26 Март 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияKsv61 (26 Август 2008 - 17:13) писал:

Сталкивался ли кто нибудь с ситуацией когда жена забеременела от другого? Как вы к этому отнеслись и чем всё закончилось?
моя беременела

Просмотр сообщенияNataliarus (10 Август 2014 - 22:47) писал:

эта тема на любителя а кто не понимает то лучше не пишите здесь ничего. у нас есть знакомые которые так зачали и родили себе третьего ребенка, сначала начиналось все свингом но так как жена была очень ревнивая а муж ее сильно любил они плавно перешли к теме сексвайф ну и тогда уже жена ему начала рассказывать как бы она хотела еще одного ребенка и обязательно девочку ( так как уже было два мальчика ) . к тому времени муж стал уже конкретным кукколдом и тогда он ей предложил заниматься открытым сексом со своими любовниками ну так чтобы они всегда кончали ей в киску и она перестала принимать контрацептивы, тогда она разрешила ему трахат ь себя только в попку дабы он не стал случайно отцом запланированного ребенка, на протяжение близко полу года она никак не могла залетень хотя траха лась уже со всеми даже незнакомыми мужчинами в открытую и говорила им что у нее спираль и они могут кончить ей во внутрь . мужу как обычному куколду доставалась лишь попка куда он с удовольствием кончал еще она приходила домой с полной киской спермы чтобы муж мог удостоверится что его шлюха точно тра халась без презика и вылизывал ее после всех. так через пол года она залетела и родила девочку от чего ее муж был в восторге и с радостью принял ребенка и воспитывает ее как родную.
у меня тоже так было только сын родился

#75 Niksap24

• Рейтинг: 10525

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:02

два раза жена залетала от любовников, делала оборты

#76 Nt110

• пара в поиске зрелого партнё
  • Рейтинг: 59540

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:27

Да, беременела. Могу рассказать.

#77 Chelsea32

• Встречусь с парой из СПб!
  • Рейтинг: 3650

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:44

Я могу понять свингеров, но такое унижение мужа, на мой взгляд, перебор. Но сугубо индивидуально. Никого ни к чему не призываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.