Перейти к содержимому

Ваш самый взрослый партнер.?

Сообщений в теме: 211

#81 Peter28

• Рейтинг: 13490

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:40

55 лет. мне было 25 тогда.
знакомая продавщиа в маназине :)

#82 Karmiel

• Реал, Хайфа, ищу МЖ
  • Рейтинг: 16155

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:49

Я уже описывал, как в 20 меня самочка такая смачная соблазнила, что я потом оторваться от нее не мог - несколько месяцев обслуживал: и с вечера, и ночью, и утром. Причем, почти всегда инициатива на трах была ее. А этой мадам где-то к 55 было. Вот и считай, разница 35 лет. И не жалею. По мне, так, такой заводной ни одна другая молодая не попадалась.

#83 Panpara

• Рейтинг: 630

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:40

У меня максимальная азница была 20-25 лет, я молодой б,ыл у друга в коммуналке соседка жила, вот однажды получилось так что она меня соблазнила. Но т.к. у меня сверсниц было трое на тот момент меня не впечатлило ей, видимо, разрядка просто нужна была.
А так ммм у меня была девушка лет на 10 меня старше. Мне 20 было ей около 30. Жили у меня на даче, так каждый вечер заканчивался будным сексом, начиналось все с орального секса, и потом долго продолжалось по разному. Жаль одно, что не долго все это было с ней. Хотя и потом много интересного было.

#84 Niko18

• Рейтинг: 69115

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:47

давал прикурить взрослой 40 летней коллеге,мне было 23

#85 Martinni

• Рейтинг: 27230

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:19

какие все развращенные однако (haha)

ну 10 лет это придел у меня, а жена говорит что 20 (unsure)

#86 Stosa

• Рейтинг: 8160

Отправлено 17 Февраль 2013 - 06:11

31 год встретился на работе

#87 Lah1958

• Рейтинг: 6490

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:35

разница10 лет, медсестра в больнице)

#88 Rin13

• Рейтинг: 26945

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:48

разница 26

#89 Fox1071

• общение в ватсапе.
  • Рейтинг: 26995

Отправлено 10 Март 2013 - 11:51

первая женщина у меня была когда мне было 17 лет а ей 26 очень ей благодарен всё сделала сама.пото была женщина мне 20 а ей38 очень шикарная дама не когда её не забуду.ну а потом жена старше меня на 2года

#90 Justin198

• Душа и тело требуют разврата
  • Рейтинг: 22400

Отправлено 11 Март 2013 - 22:31

около 2 лет.

Всегда мечтал о женщине значительно старше.

#91 Vadimix

• Брожу по сайту...
  • Рейтинг: 168745

Отправлено 12 Март 2013 - 14:09

В веселые студенческие годы было, мне 21 а ей 44. Приятно вспомнить, очень хороший секс был...

#92 Rintra

• Рейтинг: 15830

Отправлено 19 Март 2013 - 11:32

Ни одной женщины у меня, не было ровесницы. Все старше. Самая первая, была старше на пять лет, последующие от 5-и до 15-ти лет. Ни разу не пожалел. К тому же, самую первую вообще вспоминал с удивлением, неужели я столько мог заниматься сексом за ночь. Сказать что они были ненасытны и развратны-неправда. Они были более раскрепощенные, сами предлагали спустить в рот, анальный секс.
Одна дама, работала в соседней туристической фирме, мне было 19-ть лет-работал курьером и ждал призыва в армию. Было ей тогда 35-36 лет, где-то так. Звали ее Нина. Не буду описывать что у нее были груди фантастического размера, талия как у модели-нет. Она была обычного телосложения, спортивного я бы сказал, но очень симпатичная. Блондинка, стрижка каре-мне такие импонировали. А свела нас вместе, курилка на лестнице здания где снимали офисы. Началось все с банального: "Дайте прикурить молодой человек". Разговорились. Пересекались по несколько раз на дню. А потом, я понял что хочу видеть ее чаще. И вот однажды, на ДР ее коллеги по фирме, закатили они пьянку. Было шумно и ржачно. То и дело выходили все курить. А женщин там работало человека четыре. И пара мужиков. Вышла она с коллегой, обе были уже разогреты алкоголем. Я стоял курил. Коллега Нины начала подтрунивать над ней: "Смотри какой женишок" и так далее. Язык развязался. Меня понятное дело это смущало, взрослые по моим меркам женщины, стоят и шутят надо мной. В общем ее коллеге, прихватило видно мочевой пузырь и она пошла по своим женским делам в туалет, а Нина осталась. И тут мне предлагает: "Давай по Москве погуляем". Я с мандражем, не верю что красивая женщина, предлагает мне погулять по Москве с ней вместе-соглашаюсь. До конца рабочего дня-еще полтора часа. Время пролетает быстро. Ехать уже никуда не надо, получаю от шефа задание на утро и добиваю день игрой в DOOM на компьютере. Выходим вместе с Ниной. Она предлагает мне поехать к ней в район, в парке погулять. Едем на к ней, идем в парк. Покупаю себе бутылек темного Афанасия, чтоб унять мандраж. Она слегка пьяна, ведет себя нормально. Больше всего меня пугало как на нас будут смотреть в метро. Был четверг, лето, почти конец рабочей недели, всем было на все плевать-как обычно. Даже взгляда никто не кинул. И тут в парке она начала меня клеить. Но не в наглую, а скромненько так. Сначала пробивала вопросами про мою девушку, которой у меня на тот момент не было уже как год. Потом, какие мне нравятся девушки. Несмотря на выпитое крепкое пиво, меня слегка трясло от волнения. Почти год не было девки, а тут взрослая симпатичная блондинка, наводящие вопросы задает. И вдруг предлагает пойти к ней домой-шампанского попить, за более близкое знакомство. Соглашаюсь. Купили по дороге тортик. Приходим к ней, а дома у нее мать. Да еще бывший врач нарколог. Познакомились, веду себя культурно. Выслушал получасовую лекцию на тему вреда курения от ее матери, что еще не поздно и могу бросить. То, что я младше ее дочери, она и глазом не повела. Спустя час говорит: "Ладно молодежь, я пошла сериал смотреть. Много не пейте и не курите"
Ушла к себе в комнату и врубила какое-то мексиканское "мыло".
Мы сидим, от выпитого шампанского мне хорошо, да еще в смеси с пивом. Покушали красной рыбы, тортик слямзали. Нина говорит: "Пойдем ко мне в комнату". Меня слегка развезло, уже ничего не страшно. Пошли. Сели на диван, она достала альбом и начала показывать школьные фотки, институтские. Куча "поларойдных" снимков в жанре "сама себя любимую". А я увлекался в том время черно-белой фотографией и был спецом в этом вопросе. Начал ей накручивать про то что Поларойды полная хрень, надо на Зенит или Киев снимать, там объективы меняются, диафрагма и прочее. Она слушала, слушала. И вдруг кладет свою руку мне на ширинку. Начинает тереться об меня, целоваться. Меня опять мандраж берет. Стремно и все тут, ничего поделать не могу. Расстегивает ширинку мне и начинает мять мне член. Я начинаю мало что соображать, глажу ее по шее, по плечам. Она начинает делать мне минет. Не знаю сколько времени прошло, наверное минут пять. От волнения и возбуждения, что красивая женщина делает мне минет, я начал кончать. Приняла все до капли. Сижу как идиот, с расстегнутой ширинкой, член еще не обмяк, стыдно ей в глаза посмотреть. Не знаю даже, что сказать, так как она старше на 15 -ть лет. А в соседней комнате ее мать телек смотрит. Спрашивает: "Все хорошо?" Отвечаю: "Да, просто супер!" А ты говорит, "вкусненький" Гребаный стыд, сижу, мне и хорошо и плохо. Вроде все ништяк, но чувство вины не пропадает. Обтерла мне член салфеткой,убрал свое хозяйство. "Налей шампанского"-говорит. Наливаю, пьем, едим торт. Пойду "пи-пи" сделаю-говорит. Пришла снова минут через 10-ть, но (!) уже в халате. Смотрю на ее голые ноги, понимаю что очень красивые. Она замечает это. "Погладь"-просит. Я сижу рядом и глажу. Она включает телек и мы смотрим какую то белиберду. Берет мою руку своей и перемещает ее выше к бедру, потом еще выше. Тут моя руку уже упирается в ее киску и я понимаю, что минетом сегодня все не закончится. Трогаю ее киску, мать моя, у меня до этого была девушка, но такого возбуждения я не чувствовал никогда. Там не просто мокро, там просто все течет и сочится на мою руку. Мандраж прошел и член наливается уверенностью в предвкушении чего-то более интересного. И тут, внезапно для меня, она кончает. Да с такой дрожью, что мне страшно и стыдно снова. Расстегивает мне ширинку снова и просто набрасывается на мой член ртом. Это было что-то. Я вспоминаю это и понимаю, что такого минета у меня не было больше никогда. И тут эта развратница, достает из кармашка халатика презерватив и начинает его распаковывать. А он скотина не вскрывается. Оболочка скользкая. Открываем маникюрными ножницами, надела она мне его, правда с пятой попытки и все. Села сверху и меня просто разорвало от счастья.
Встречался я с ней около года. А потом, а что потом, она вышла замуж за иностранца. И укатила моя Ниночка куда-то в Германию. Было обидно расставаться, но ее мотивом к расставанию было то, что она хочет детей и замуж, а я молодой, у меня все впереди. Пару месяцев болел ей со страшной силой. Какие только подвиги мне не грезились. Даже звонила пару раз из Германии, все у нее хорошо сложилось. А мне опыт и воспоминания от красивой блондинки со стрижкой каре. Такой вот

#93 Torvic

• Рейтинг: 48185

Отправлено 23 Март 2013 - 19:13

Мне было 46 -ей 20 .

#94 Asd1231

• Рейтинг: 8995

Отправлено 23 Март 2013 - 23:11

Старше не было, всегда младше.

#95 Fogi86

• Ищем Ж для МЖЖ
  • Рейтинг: 24285

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:28

мне было 19 даме 34 ( ну в общем 15 лет )

#96 Asswhole

• Рейтинг: 8840

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:46

на 16 лет старше меня

#97 Quicki81

• Рейтинг: 17140

Отправлено 11 Май 2013 - 10:50

23 даме 33, курортный роман пи знакомстве возраст не узнавал...потом узнал удивился

#98 Sautin70

• всё нормуль
  • Рейтинг: 64510

Отправлено 13 Май 2013 - 11:55

когда было 19 лет был роман с 37 летней, вместе на заводе работали и в третьей смене сошлись с ней, трахал её пока в армию не ушёл, позволяла всё

#99 Tan72ladan

• отличное
  • Рейтинг: 26465

Отправлено 14 Май 2013 - 11:12

Было с женщиной 62 лет отроду.Мне 21 после армии.Соседка моей бабушки по улице всё захаживала в гости к ней и неоднозначно поглядывала на меня.Сперва я не понял что ей надо, потом как то раз попросила меня счистить снег с крыши дома.Я согласился зделал дело она пригласила в дом поужинать.Ну здесь естественно накормила налила водочки и сама выпила,потихоньку за разговором подливала мне. Я захмелел в голове зашуршало стало легко и никуда уже идти не охота стало.Был ещё в это время не женат и член стоял круглые сутки.Далее она ушла в другую комнату и вышла уже оттуда переодетой в коротенький махровый халат.Я даже опешил увидя её в таком виде.Женщина она сама по себе высокая и довольно крупных форм но не толстая поэтому у неё особенно выделялись на фоне стройные ухоженные ножки без целлюлита и морщин.Вот думаю как она сохранилась.Вобщем шире дале сидели мы ещё за столом пока совсе не захмелели.Я всё поглядывал на ножки на разрез халата между ног,она ловила мои взгляды и слегка улыбалась.Затем я уже слегка осмелев пододвинулся к ней поближе и как бы невзначай шутя поцеловал её в щёчку.Она резко развернулась и буквально впилась в мои губы.Я оболдел от такого напора.Мы целовались очень долго и страстно.Я такой страсти от молодых девчёнок не получал как от неё, очень понравилось.Ну и затем секс на всю ночь в разных позах.Страсти у неё не занимать.Как потом выяснилось как она сама мне рассказала под шофе что всё было обговорено с моей бабушкой что у неё муж помер 17 лет назад что она была не востребована до нашей встречи.Потом я ещё долго ходил к ней пока не нашёл свою жену.Вобщем я очень ей благодарен за то что было.

#100 Olia73

• волшебное настроение!!!
  • Рейтинг: 6000

Отправлено 14 Май 2013 - 12:47

БЫл у меня опыт с мужчиной 53 -х лет(мне было 39).Крепкий был как гора,мог 5 раз кончить подряд в течении 5-ти часов!!.А руки у него были просто волшебные ,мягкие и нежные.Уверенна не все мужчины в эти годы могут похвастаться таким здоровьем)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.