Перейти к содержимому

Жена пришла пьяная домой в 11.30

Сообщений в теме: 181

#161 Golyvasia

• Рейтинг: 3365

Отправлено 14 Июнь 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияlecsey (19 Апрель 2008 - 08:12) писал:

Все-таки лучше,чтобы немного соображала.

#162 Tonny6969

• Люблю куни...
  • Рейтинг: 3750

Отправлено 02 Июль 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияcekc123 (24 Апрель 2008 - 18:41) писал:

по моему скромному опыту все блядство творится именно на работе.
из примерно 10 баб на прошлой работе у нас не трахнули только одну, потому что была толстая и страшная.
а так на каждой вечеринке трахали коллег по работе по углам и на столах, и половина ведь была замужних. да и по кругу пускали пьяных - они только подмахивали.
трахали и не на вечеринках - так приятно свалить с работы днем типа по делам с девкой и отдрать ее во все дырки например в машине, или в закрытом зальчике ресторана - вместо обеда. Им это нравится - экстрим типа.
Так что если твоя пришла никакая - надо задуматься, сколько членов в ней побывало за вечеринку.

Где б найти такую работу)))

#163 333sandro

• Рейтинг: 21905

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:30

моя вчера была на девишнике , я смотрел футбол и уснул , проснулся от того что кто то ласкает мой анус , я сперва не понял ето сон или на яву , потом начала делать минет , я ее трахал толстым вибратором , потом вошол вместе с ним вошол в одну дырку , ох и стонала,,, бурный был секс ,,,, после потом глянул на часы ,,,,,,,,,,,, 5 утра (wow)

#164 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088390

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:38

моя регулярно ходит на вечеринки и только один раз ее там трахнули,говорит мальчик понравился,вот и дала ему,сперму в писечке принесла,входил в мокрую,ощущения супер

#165 Nataliarus

• Рейтинг: 7180

Отправлено 10 Август 2014 - 23:08

моя жена часто ходит на дискотеки одна или с подругами и всегда приходит домой под утро или на другой день , она любит хорошенько выпить и пойти в мужской туалет чтобы сделать там кому то минет ну а после минета как обычно ее имеют в среднем 10 самцов и она уходит танцевать дальше или как повезет к какому то парню домой для продолжения. потом придя домой все мне рассказывает и требует чтобы я ее жестко отодрал называя ее грязной шлюхой и от этих слов быстро кончает и устроившись на моей груди тихо усыпает как котенок.

#166 Aleskei

• Рейтинг: 31855

Отправлено 12 Август 2014 - 13:11

это всё на любителя, 1,5 года назад хорошо отдохнули на даче( я был один), спать улёгся с одинокой женщиной, весь вечер за ней ухаживал...в итоге она в хлам завалилась в кровать. раздел её, покрутил немного, в итоге ничего не было между нами. ни вужи удовольствия трахать лежащую куклу. на утро(проспавшись), она меня благодарила что не воспользовался её беспомощностью), я честно ответил ---почему не стал её трахать.

#167 Madness21

• Рейтинг: 3315

Отправлено 14 Август 2014 - 11:16

У нас с девушкой самый горячий и жёсткий секс, когда она пьяная. Всегда просит, чтобы драл её в зад, хотя по трезваку она не может так долго выдержать.

#168 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 3280

Отправлено 15 Август 2014 - 12:29

если свечку не держал то нечего и думать что была измена,а пьяную иметь это свлего рода приятное ощущение,что ты просто ей воспользовался!у меня жена тоже на днях пришла после корпоротива пьяная что мне пришлось ее раздевать самому,а когда дошло дело до трусиков,снял-а от туда белесая жидкость вытекла так я от ее вида возбудился и все ей вылизал -вкус чужой спермы великолепен!а потом и свой член туда загнал

#169 Max17sm

• Ищу подругу SW
  • Рейтинг: 1285

Отправлено 17 Март 2016 - 07:46

Моя как то тоже с таким подарком пришла) тоже пьяная была, еле на ногах стояла, потом рассказала что на работе др у коллеги отмечала, ну потом её трахнул бухую один из её сотрудников и кончил в неё)

Просмотр сообщенияArmandi (15 Август 2014 - 12:29) писал:

если свечку не держал то нечего и думать что была измена,а пьяную иметь это свлего рода приятное ощущение,что ты просто ей воспользовался!у меня жена тоже на днях пришла после корпоротива пьяная что мне пришлось ее раздевать самому,а когда дошло дело до трусиков,снял-а от туда белесая жидкость вытекла так я от ее вида возбудился и все ей вылизал -вкус чужой спермы великолепен!а потом и свой член туда загнал

#170 Iriss53

• Рейтинг: 6970

Отправлено 17 Март 2016 - 19:12

Пьяная?! в 11.30 ?! как ты мог допустить такое???? Я своей разрешаю приходить не позднее 9.45, когда забухает...

#171 6112474

• Рейтинг: 85

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияSseerr (19 Апрель 2008 - 08:06) писал:

С колегами они выпивали,и она пришла-НИКАКАЯ! Сразу бухнулась на диван,я ее начал раздевать,до трусиков,и почувствовал что хочу ее... Снял трусы,засунул,кончил за 2минуты,кончил в нее(я это делаю)и подумал..вот так бы чужую жену........

тоже надо быдо бы,что бы была НИКАКАЯ?)))заводит то что?

#172 Vair11rus

• Хотим МЖМ.
  • Рейтинг: 341620

Отправлено 01 Май 2016 - 19:28

Никогда не понимал и не понимаю в чем кайф такого с позволения сказать секса. Даже в молодости не понимал ребят которые спаивали неопытных девчат, что бы потом поиметь бесчувственное тело девушки, а тех кто потом этим хвастался, да если еще и девственности лишил глупую, вообще презирал, таких самих надо поить до беспамятства и драть во все дыры, наверно им это ОЧЕНЬ понравится, а если об этом будут знать все, то эти ,,герои,, будут гордится собой. Секс это взаимное желание, как минимум двух человек, остальное -самоудовлетворение если говорить корректно .

#173 Vair11rus

• Хотим МЖМ.
  • Рейтинг: 341620

Отправлено 01 Май 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияvalu (05 Август 2008 - 16:40) писал:

короче- все вы с рогами (tink)
поэтому моя дома сидит. вместе со мной.
Для тех, кто еще не с рогами, если женщина захочет, для этого не обязателен корпоратив и попойка, ну и что бы ревность не мучала, привязывайте их к себе покрепче и понадежней и даже на толчек только под присмотром, иначе обязательно трахнут. Любишь, значит доверяешь, ну а нет , тогда о чем говорить.

#174 Hulle

• Жду комментариев ...
  • Рейтинг: 9815

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияbarabaska (23 Апрель 2010 - 01:56) писал:

ну не только же мужикам пить и женщин трахать, нам тоже не чужды такие же желания.
А недающих женщин не бывает, бывают плохо просящие мужчины.
Ещё бывает мало водки ...

#175 Tryteacov

• Рейтинг: 240

Отправлено 02 Август 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияmima (19 Апрель 2008 - 08:52) писал:

Sseerr>С колегами они выпивали,и она пришла-НИКАКАЯ! Сразу бухнулась на диван,я ее начал раздевать,до трусиков,и почувствовал что хочу ее... Снял трусы,засунул,кончил за 2минуты,кончил в нее(я это делаю)и подумал..вот так бы чужую жену........
Возможно не ты один так подумал... а может не ты один так сделал (tink)
заводят пьяные самки

#176 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82000

Отправлено 08 Август 2016 - 20:41

Просмотр сообщенияVair11rus (01 Май 2016 - 19:28) писал:

Никогда не понимал и не понимаю в чем кайф такого с позволения сказать секса. Даже в молодости не понимал ребят которые спаивали неопытных девчат, что бы потом поиметь бесчувственное тело девушки, а тех кто потом этим хвастался, да если еще и девственности лишил глупую, вообще презирал, таких самих надо поить до беспамятства и драть во все дыры, наверно им это ОЧЕНЬ понравится, а если об этом будут знать все, то эти ,,герои,, будут гордится собой. Секс это взаимное желание, как минимум двух человек, остальное -самоудовлетворение если говорить корректно .
Трахнуть и хвастаться потом - ну, это верх тупости, уродства и дебилизма. Ну, а уж напоить и целку порвать ... я не подстрекатель и не реваншист но, за это вообще убивать надо.

#177 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82000

Отправлено 08 Август 2016 - 20:53

Хорошо, или плохо трахать пьяных - это вопрос филосовский. Понятно, что трезвую и возбужденную лучше. Однако, у меня есть одна знакомая, которую я бы с огромным удовольствием натянул, хотя бы пьяную. Очень хочется но, трезвая никогда не даст. Муж... и прочие условности. Но, хочется.

#178 Komukak

• Otmennoe
  • Рейтинг: -420

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:59

да, шевелить пьяную жену приятно только в том случае если ты с ней делаешь то- что она тебе в сознании не разрешает, а так... мало приятного.
А сама тема того что жену что то трахал на попойке меня жутко заводит!

#179 Alarmo

• долой комплексы!!!би пассив.
  • Рейтинг: 26800

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:55

Моя иногда тоже загуливает,трезвая,серьёзная,порядочная женщина,чуть подзабухает,самая развязная шлюха))) все мои друзья имели её,со мной и без меня,а на работах,она их три меняла,знала всех мужиков почленно)))

#180 Aservaer

• Рейтинг: 260

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:19

Раньше да - свою пьяную хорошо можно было на все развести, и сам заводился. Сейчас уже не так, другие подпитые заводят. Но именно подпитые, трахать труп как-то не очень приятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.