Перейти к содержимому

Жена пришла пьяная домой в 11.30

Сообщений в теме: 181

#81 Pregnant

• Рейтинг: 245

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 04:58

Дико занудно читать мужиков, которые объясняют свою ничтожность поведением жён. Так и хочется сопли вытереть.

А вот правда с другой стороны, и утирайте свои сопли сами.

Я разделяю личные отношения и секс. Мужа люблю и никогда не подставлю и не унижу. В том смысле, что никакая любофф на стороне невозможна.

А вот секс - без проблем. Но я никогда не приду домой пьяной. Измены существуют только в воображении слабых мужиков, и измена происходит не тогда, когда жену слабого мужика кто-то трахнул, а тогда, когда он об этом узнал. Соплей не оберёшься.

Мой муж меня просто убьёт. Сразу и без соплей на форумах. Именно поэтому он никогда ничего не только не узнает, а даже не заподозрит. Именно потому, что я очень его люблю и понимаю, что мужики так вот устроены, что всё классно, пока не узнают.

Поэтому знать не должны.

#82 Maaak

• Рейтинг: 8365

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:49

Чета не хотел бы я оказаться на месте твоего мужа... От такой жену уходить нужно если она готова отдаться другому. Даже мысли такой не долно быть у жены. Это мое мнение. (секс хорош когда с душой подходишь к этому делу, а перепихом заниматься не стоит). Если только муж тебы не удовлетворяет полностью, тогда разведись и еб-сь с кем нравиться. А такими своими высказываниями, я так понимаю и действиями ты, как раз и унижаешь своего мужа. Создается впечатление что ты его боишься, а не любишь. Прикинь если он узнает наверняка с тобой расправиться, а затем станет сопливым на этом форуме. Что происходит с женщинами не понимаю... Ну нельзя же быть такими б.... Чета мне грустно.

Цитата

Pregnant>Дико занудно читать мужиков, которые объясняют свою ничтожность поведением жён. Так и хочется сопли вытереть.
Pregnant>
Pregnant>А вот правда с другой стороны, и утирайте свои сопли сами.
Pregnant>
Pregnant>Я разделяю личные отношения и секс. Мужа люблю и никогда не подставлю и не унижу. В том смысле, что никакая любофф на стороне невозможна.
Pregnant>
Pregnant>А вот секс - без проблем. Но я никогда не приду домой пьяной. Измены существуют только в воображении слабых мужиков, и измена происходит не тогда, когда жену слабого мужика кто-то трахнул, а тогда, когда он об этом узнал. Соплей не оберёшься.
Pregnant>
Pregnant>Мой муж меня просто убьёт. Сразу и без соплей на форумах. Именно поэтому он никогда ничего не только не узнает, а даже не заподозрит. Именно потому, что я очень его люблю и понимаю, что мужики так вот устроены, что всё классно, пока не узнают.
Pregnant>
Pregnant>Поэтому знать не должны.

#83 Maaak

• Рейтинг: 8365

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:03

Жёны не изменяют - они мстят. Мстят и мстят и мстят (noo)

#84 T1m

• ііі
  • Рейтинг: 22195

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:10

Цитата

Maaak>Чета не хотел бы я оказаться на месте твоего мужа... От такой жену уходить нужно если она готова отдаться другому. Даже мысли такой не долно быть у жены. Это мое мнение. (секс хорош когда с душой подходишь к этому делу, а перепихом заниматься не стоит). Если только муж тебы не удовлетворяет полностью, тогда разведись и еб-сь с кем нравиться. А такими своими высказываниями, я так понимаю и действиями ты, как раз и унижаешь своего мужа. Создается впечатление что ты его боишься, а не любишь. Прикинь если он узнает наверняка с тобой расправиться, а затем станет сопливым на этом форуме. Что происходит с женщинами не понимаю... Ну нельзя же быть такими б.... Чета мне грустно.Pregnant>Дико занудно читать мужиков, которые объясняют свою ничтожность поведением жён. Так и хочется сопли вытереть.
Maaak>Pregnant>
Maaak>Pregnant>А вот правда с другой стороны, и утирайте свои сопли сами.
Maaak>Pregnant>
Maaak>Pregnant>Я разделяю личные отношения и секс. Мужа люблю и никогда не подставлю и не унижу. В том смысле, что никакая любофф на стороне невозможна.
Maaak>Pregnant>
Maaak>Pregnant>А вот секс - без проблем. Но я никогда не приду домой пьяной. Измены существуют только в воображении слабых мужиков, и измена происходит не тогда, когда жену слабого мужика кто-то трахнул, а тогда, когда он об этом узнал. Соплей не оберёшься.
Maaak>Pregnant>
Maaak>Pregnant>Мой муж меня просто убьёт. Сразу и без соплей на форумах. Именно поэтому он никогда ничего не только не узнает, а даже не заподозрит. Именно потому, что я очень его люблю и понимаю, что мужики так вот устроены, что всё классно, пока не узнают.
Maaak>Pregnant>
Maaak>Pregnant>Поэтому знать не должны.

полностью согласен: секс и измена в наше время четко можно розграничить.
за измену - развод, потому как это не только секс, но еще и показатель что тебя не уважают. да и если простишь, жизни после этого не будет прежней.

#85 Ssergio

• Рейтинг: 3750

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:45

полностью согласен: секс и измена в наше время четко можно розграничить.
за измену - развод, потому как это не только секс, но еще и показатель что тебя не уважают. да и если простишь, жизни после этого не будет прежней.
Полностью согласен.Жизнь совершенно другая.ХЗ еще не понял хорошая или нет?

#86 Gerakln

• Рейтинг: 270

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:34

У меня подруга была, После нескольких поздних приходов в кондиции собрал её вещи и посадил в такси... На утро звонок о прощении. После прощального секса больше не встречались.

#87 Maksss7

• Рейтинг: 3025

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:06

Вот рассказал человек историю и всё это вылилось в гадания:
трахали ли его жену на корпоративе...нехорошо как-то (noo)

#88 Paraoms

• Рейтинг: 14915

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:15

ну трахали... что тут такого? она ведь в любом случае... не заплаканная пришла.

#89 Komak

• Рейтинг: 3285

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 18:16

да действительно пришла бухая её отрахал а она не помнит круто, возможно други дает также.

#90 Alexs271

• Рейтинг: 18395

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 21:59

Трахали не трахали.......сейчас уже не узнать))))))))))))Когда моя с дня рождения подруги едва живая пришла,жутко возбудился пока раздевал,укладывал.Только в раж вошел(от ревности или от злости)смотрю пленочка виднеется.Пальчиками достал а это обрывочек от презика,с пьяной какой спрос?но от желания тут-же крышу сносит.на утро был серьезный разговор.......(теперь если вместе трах то это отдых-------а если порозинь то измена) рвать отношения смысла нет.......я на работе сам всех более или менее приличных дам имел по праздникам и не только....а у нас все замужние в основном.Так-что парень не парься--------было--небыло---забудь......легче будет а может и не (noo) было ничего..... (noo) .....

#91 Nik0022478

• хочу незнакомку трахнуть!!!
  • Рейтинг: 4795

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:03

ну и такое бывает, я бы тоже трахнул чужую девку немного пьяную!!! а так все бабы как немного выпьют их заводит!!! (noo) (noo)

#92 Serqwer

• привет
  • Рейтинг: 23070

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 22:31

Что-то вы про корпоративы рассказываете. Я на них блядства как-то и не видел особого, хотя посещаю периодически

#93 Zatrahau

• Рейтинг: 18905

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:32

трахать пьяную не очень интересно, если она бревном лежит

#94 Morgan1968

• Зашибись!!!
  • Рейтинг: 23820

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:01

1. (noo) "Пьяная женщина (noo) способна (noo) на подвиг!!! (noo)
2. Если не стаскивал любовника за правую ногу со своей жены, свечнику не держал, то и говорить не о чем.
(noo) Не пойман не ВОР!!!!!! (haha)

#95 Liberalist

• Знакомлюсь ;)
  • Рейтинг: 6620

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:25

Был у нас корпоратив в старом коллективе. Там было две "приличных" девушки с мужьями... После второй бутылки мартини - сами начали приставать ))
(noo) (noo)

#96 Vldw

• Рейтинг: 37600

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:47

Один раз такую же даму поимел....удовольствия особого не ощутил....лучше слегка подвыпившую....гораздо интересней (noo)

#97 Sedjuteriy

• Рейтинг: 8515

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:25

Цитата

Pregnant>Дико занудно читать мужиков, которые объясняют свою ничтожность поведением жён. Так и хочется сопли вытереть.
Pregnant>
Pregnant>А вот правда с другой стороны, и утирайте свои сопли сами.
Pregnant>
Pregnant>Я разделяю личные отношения и секс. Мужа люблю и никогда не подставлю и не унижу. В том смысле, что никакая любофф на стороне невозможна.
Pregnant>
Pregnant>А вот секс - без проблем. Но я никогда не приду домой пьяной. Измены существуют только в воображении слабых мужиков, и измена происходит не тогда, когда жену слабого мужика кто-то трахнул, а тогда, когда он об этом узнал. Соплей не оберёшься.
Pregnant>
Pregnant>Мой муж меня просто убьёт. Сразу и без соплей на форумах. Именно поэтому он никогда ничего не только не узнает, а даже не заподозрит. Именно потому, что я очень его люблю и понимаю, что мужики так вот устроены, что всё классно, пока не узнают.
Pregnant>
Pregnant>Поэтому знать не должны.
Как ты ловко маскируешь блядство своё ))))
Если парень не лох, то рано или поздно узнает, а потом в глаз с ноги и вещи в окно и без соплей ) (noo) (noo) (noo)

#98 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 894520

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:54

Цитата

Sedjuteriy> а потом в глаз с ноги и вещи в окно и без соплей ) (noo) (noo) (noo)

бро- ты так со своей женой поступай... она тебе потом таких историй расскажет- рога в дверь не пролезут...

#99 A27

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 19075

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:17

женатые бабы горячие бабы, причем конкретно так хотят, а как выпьють корпоратив штука опасная и чревата (ветвистыми) рогами

#100 Trefa

• Рейтинг: 7690

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:22

веселая тема

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.