Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#101 Astrakus

• Рейтинг: 6600

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:36

А мы и щяс трахаем!
А чево женщина хочет значит всё в порядке.Да и секс всегда какойто необычьный получяетца с пристрастием.

#102 Sascha7757

• Рейтинг: 12845

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:28

а куда деваются сообщения ??????? (tink)

вчера написал расказ , а сегодня его как не было, (haha)

#103 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 07:36

в институте трахал однокурсницу, пока ее муж в моря ходил.

#104 Vottakvot

• Рейтинг: 18515

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:57

встречался в основном со свободными девушками, но была и замужняя и секс с женой друга однажды в варианте МЖМЖ. Женатая любовница была просто бесподобна! Лучшей партнерши у меня не было - в сексе - само совершенство, безотказная, жаждущая! Позволяла мне всё, и сама хотела меня ежедневно, жаль дело кончилось любовью с ее стороны (я тоже был женат) и соответствующими проблемами... Вариант МЖМ (она, я и моя жена) не вышел, девочки были не в восторге, что оказались в одной постели... Очень жалею, что потерял ее.

#105 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19480

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:33

Однажды беременную на 4м. трахал. Она из Каменец-Подольского, случайно в кафе познакомились. Приехала к свёкру и свекрухе с маленьким животиком. Они оставили ей ключи от квартиры-4ком. в центре города Хмельницкого. Вот Там мы и еблись ночью.

#106 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 06:34

Мужики болтливее хуже баб(Ж) (tink)

#107 Mazdor

• Упс!!!!
  • Рейтинг: 45235

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:01

Угарненько потом с её мужем общаться, который ни о чем не догадывается, а только рогами покачивает (tink)

#108 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:30

Mazdor>Угарненько потом с её мужем общаться, который ни о чем не догадывается, а только рогами покачивает (tink)
Вот так взаимно по трещат друг над другом и разойдутся в разные стороны, покачивая рогами (haha)

#109 Sebir

• Рейтинг: 3210

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:46

Конечно! После такого секс с женой как сказка! Мой интересный случай был 5 лет назад. Работала женщина со мной в одной организации,вроде никаких намёков не было,а в один день остались добивать работу,ей захотелось выпить.Выпили по маленькой (в комнате отдыха всегда в холодильнике стоит что-нибудь спиртное),добили работу, ещё по рюмочке коньяка выпили. Она пригласила в гости. Было уже около 11 вечера. Пошёл думая что муж составит компанию и мы хорошо посидим. На корпоративных вечерах с её мужем познакомился,компанейский парень. И только когда пришли к ней,она сказала что муж в командировке на другом конце России. Летает у нас вахта и по сей день туда. Дома только 13 летняя дочь,но она уже спала. Мы посидели немного в кухне и она сама стала ласкать меня,целовать. Вообщем расстегнула брюки,вытащила мой член и присосалась так будто слаще ничего не пробовала. Кончил ей в рот. Потащила меня в ванну,помылись подмылись вместе,вернее она меня подмыла. Конец опять как лом стоит. Квартира у них однокомнатная и диван где подруга с мужем спит стоит у окна,а тахта дочери по диагонали в углу. Зашли тихонько в классической позе поезолил,она просит встать. Я думал она хочет сменить позу,а она села на корточки и опять принялась отсасывать. Тут просыпается дочь,садится на тахту и глядя на нас зовёт её! Я падаю на кровать,она подрывается к дочери,укладывает её обратно.Мы берём матрац и идём на кухню продолжать. В эту ночь я впервые ощутил как женский язычёк может доставить удовольствие мужчине лаская его попу и яички! Домой пришёл под утро,жене сказал что была авария трубопровода. Благо была суббота и не вызвали на работу. Спал как убитый весь день,прснулся разбитый и высосаный до звона яиц. В понедельник спрашиваю у подруги что там дочь, подруга говорит что дочь ничего не видела. А как можно не увидеть,квартира на втором этаже и уличные фонари как раз напротив окна. Силуэты очень хорошо просматриваются и дочь прекрасно видела что мама не мороженое сосала. Сейчас этой доче 19 год и она при встрече здоровается и как то интересно смотрит на меня. А я после этого случая старался встречатся с ней во время когда доча в школе. Но пару раз попадались ей ,просто сидя за чаем.

#110 Zolo069

• Рейтинг: 19365

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:00

Stulchik>у меня был случай с одной замужней женщиной, когда её муж узнал то обещал меня убить, а она показала мне пистолет, который болжен был стать орудием убийства (tink) вот было весело (haha) обхохотался (red)
люди разные бывают,смешного мало могло бы быть...хорошо что обхохотался.а не обосра.....ся
(haha)

#111 Sergey787

• Смотрю...
  • Рейтинг: 17180

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:33

У меня было... любовь моей юности, долго н виделись, а встретились случайно, она уже была замужем, ребенок и т д... С тех пор периодически проводили вместе время и трахались. Лучшей любовницы у меня, пожалуй, не было. Такое вытворяет в постели, что у меня аж дыхание перехватывало))

#112 Grigorij

• откровенно

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:52

Pliusha>Мужики болтливее хуже баб(Ж) (red)
Так всёже по теме тут пишут. (tink) Pliusha, явно ты та которую трах-тиби-дах? (haha) (haha)

#113 Traxar495

• В поисках прелесной любовниц
  • Рейтинг: 6330

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:28

ничего особенного, бывает часто

#114 Ldige

• Рейтинг: 7400

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:10

медсестрёнку охмурил в больнице
таки последующие дни - с ней всё по регулярной было
понравилось

#115 Alexmac

• Рейтинг: 8220

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:04

Было дело. Пошли с женой в гости к ее брату. Ну подпили конечно, а когда еще сидели за столом, я сидел рядом с женой брата. После очередной рюмки, чувствую, ее рука гладит меня по ноге. Ну думаю, что-то будет. Вечер заканчивается, моя жена с братом идут мыть посуду. Я с его женой остаемся в комнате. И тут она залазит под стол, расстегивает мне брюки и давай сосать! Я в шоке, но приятно. Короче кончил я ей в рот. Теперь когда встречаемся, похихикиваем!

#116 Konuch

• скучающий......
  • Рейтинг: 8610

Отправлено 03 Март 2010 - 10:29

замужним очень нравиться трахаться в подъездах между этажами или минимум в машине их это больше заводит
одну трахал на базе отдыха выхожу на балкон а она стоит с банкой пива в кротком халатике облакотилась на перила почти раком а снизу пельмешек видно бритый такой подмытый с утра и краем глаза на меня глядит я что то загорелся конец встал
подошел стою рядом а она пододвинулась и молчит она бедром толкает меня а муж ее в это время внизу стоит курит воздухом дышит ну я такой руку на булку ей положил и под халатик она ножки раздвинула
я обошел ее она спинку выгнула я растегнул ширинку и вставил ей а оан уже влажная
все так быстро произошло помоему нас завело то что муж ее рядом внизу я кончил быстро а она опять на меня смотрит чмокнул ее в попку
и последующие три дня имел ее везде
на тропинке в лодке
у столба
даже в туалете ох блин... (tink)

#117 Memento

• Рейтинг: 36970

Отправлено 05 Март 2010 - 19:13

Подавляющее большинство замужних девушек которых я знаю изменяли своим мужьям. Многие со мной - поэтому рассказывать нечего - или придется писать длинный и ненужный роман с повторяющимися главами. Вообще чужие жены в первую очередь женщины, и никаких отличий в сексуальном плане от незамужних замечено не было . Другой вопрос трахать при муже или вместе с ним или с риском быть застуканным - так это совсем другой вопрос.

#118 Grigorij

• откровенно

Отправлено 05 Март 2010 - 22:29

В санатории трахался с замужней дамой, она приехала с подружкой специально туда на отдых. Рассказывала про свои прошлые измены мужу, как он её за это бил. Про то что её мужичёк опасный тип. Но мне повезло, он был далековато от Ялты, в Балаклее. Кстати, муж ревнивец ужасный, вот она устала ревность терпеть и пошла в разнос. Сейчас думаю, меня такое будущее ждёт при ревнивой жене-то. (tink)

#119 Evgenyv

• хачу...
  • Рейтинг: 7425

Отправлено 09 Март 2010 - 10:55

"Корпоратив" на природе.
Для начала все радостно ужрались халявным спиртом. Всю ночь жену друга трахали московские хозяева фирмы. Под утро он ее вытащил оттуда, помыл и... положил в палатку, где был я с женой. Положил голенькую. Я тут же пристроился сбоку. Работал в обе дырки сразу (и как только у бухого получалось? Умудрился кончить и туда и туда. А когда пришел в себя, то услышал повизгивание: моя благоверная сидела за спиной и зажимала рукой рот, чтобы не заржать в полную силу. Вот так я изменил жене первый раз в жизни. Больше измен не было. Только с общего согласия или вместе.
ЗЫ. Потом моя мне рассказывала, что подруга подзалетела. Но чья заслуга в этом - неизвестно

#120 Laluda

• Sexy
  • Рейтинг: -71605

Отправлено 10 Март 2010 - 16:13

К нам в гости пришёл друг моего мужа. Мы посидели сначала за столом, выпили, и мой муж случайно уснул. Мы потанцевали, потом он мне предложил уединиться, чтобы не мешать никому спать. Ну и в спальню пошли.
ПОЛНЫЙ УЛЁТ! (tink)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.