Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#121 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19510

Отправлено 10 Март 2010 - 21:55

Laluda>К нам в гости пришёл друг моего мужа. Мы посидели сначала за столом, выпили, и мой муж случайно уснул. Мы потанцевали, потом он мне предложил уединиться, чтобы не мешать никому спать. Ну и в спальню пошли.
Laluda>ПОЛНЫЙ УЛЁТ! (tink)

может, супруг умышленно заснул, проиграл жену в карты?

#122 Laluda

• Sexy
  • Рейтинг: -71605

Отправлено 16 Март 2010 - 11:51

Grigorij>может, супруг умышленно заснул, проиграл жену в карты? [/i]
Нет, он просто перепил. А я в тот вечер была при полном параде, вот.

#123 Bisexi

• Обожаю куни!!!!!!!
  • Рейтинг: 0

Отправлено 16 Март 2010 - 18:16

Я трахал жену знакомого,ну и что,ему понравилось а потом он имел мою а я вылизывал ей,
Понравилось и хочу еще (tink) (haha)

#124 Olegdao

• о хо хо
  • Рейтинг: 9290

Отправлено 21 Март 2010 - 10:16

да наверное все трахали! я вот тоже имел такой опыт - знакомая пара и она хотела чтобы я кончил ей в ротик при муже - сделал довольная была жесть

#125 Alex20048

• Рейтинг: 14315

Отправлено 24 Март 2010 - 00:42

кто ж не имел))
было дело и с чужой женушкой

#126 1210adns

• Рейтинг: 15725

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:49

прикольно!!

#127 Trust77

• Бесят убогие!
  • Рейтинг: 43375

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:15

а мы с женой однажды поехали в д/отдыха и познакомились там с одной супружеской парой. через три дня решили... поменяться. и пару дней я с его женой, он с моей. мне понравилось. особенно, когда утром встречаешь свою на завтраке.

#128 Hotboy32

• Рейтинг: 20575

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:03

Давненько правда было.. трахал жену приятеля постоянно когда он вырубался после алкоголя.. Слабенький был на это дело.. а девочка у него была надо вам сказать огого... :) Хата однокомнатная.. сначала уходили на кухню.. потом на полу на матрасике возле дивана, где он спал, а вконец вообще обнаглели... прямо рядом с ним ее трахал и в рот давал.. адреналинчику конечно былоюююю

#129 Al201

• Рейтинг: 7370

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:57

было дело ,летом на пару с мужем .понравилось.

#130 Dim3993

• бодрое)
  • Рейтинг: 141960

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:21

лучше бы спросил кто этого не делал (tink)

#131 Alexmac

• Рейтинг: 8220

Отправлено 11 Апрель 2010 - 12:34

Было примерно, как у Hotboy32, приехали ко мне товарищ с женой. Он уже датый здоровски был. Короче зашли, сидели, общались, выпивали, потом пришла моя жена с работы. Пасть разинула, типа я устала, спать хочу и т.д. Ушла спать. Мы еще сидим и минут через 10-15 товарищ вырубается. Я его еле в комнату дотащил. Уложил и пошли с его женой на кухню. Моя спала в другой комнате. Короче сидим на кухне трещим о чем-то высоком (она какой-то культурный ВУЗ закончила) и я чувствую хочу ее прямо здесь и сейчас. Но сдерживаюсь, частенько в разговорах упоминала, как она своего мужа любит. Короче время позднее, пора спать. Я показал ей ванную, принес полотенце и когда отдевал, то уже не смог сдержаться и обнял ее и давай целовать. Она не против, отвечает, я ее давай раздевать. Она с меня штаны снимает и берет за щеку. Короче кончил я ей полный рот и пошел в комнату, где моя спала. Смотрю, так аппетитно спит приоткрывши рот. Короче присунул и ей. Было класс (tink) (haha) (red) (haha)

#132 Alek7

• Рейтинг: 20695

Отправлено 29 Май 2010 - 16:33

нaдо рeaнимировaть тeму. Гдe гeрои любовники?

#133 Samaraegor

• Рейтинг: 20875

Отправлено 30 Май 2010 - 18:24

Цитата

Surha>Pliusha>А держаться за женщину, ну это только женщины между собой о таком могут мечтать.(tink) да как раз таки не мечты это...,а реальность.А Плюша ,тебе только и остается держаться за свою жену,так как она согласна,что бы тебе еще помогали,а другую женщину ,не согласную на это..врядли сумеешь в одиночку
Surha>Ублажить....,а когда узнает о твоих притрастиях,бежит лесом.
Surha> (haha)

Не в обиду, но по моему неадекватность переполняет вас :)

#134 Dratel

• ау!
  • Рейтинг: 65675

Отправлено 31 Май 2010 - 16:43

Комне кум с подругой (я ее в первые вижу) зашли в гости (он хотел ее, а негде, зарулил комне типа хату снять на пол часика), выпили она вышла на балкон курнуть ну и я вышел сней, она зная зачем кум ее привел, говорит мне: я сним не хочу я тебя хочу. я в шоке, первый раз ее вижу, а отказывать девушке грешно, как куму сказать что он пролетает. А ему на работу нужно уже выходить в ночь, вобщем он ушол она осталась ночевать у меня. Так я с этой киской еще несколько раз встречался, кум конечно обиделся, потом конечно померились, он ее тоже полюблял. И взял ее кумой. После она вышла замуж за парня с работы кума, отношения перешли в дружеские. Так, что иногда все собираемся на днях рождениях.

#135 Gulag31

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 11275

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:57

Тоже было не один раз!

#136 Jeimxxx

• Рейтинг: 49410

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:23

Было дело по пьянке.День рождение,стол.Я по тихому подругу жены соблазнил и в соседней комнате её по всякому по быстрому,типа чтоб никто не догадался.Возвращаюсь к столу гости все перепились и разошлись,а рядом со столом на полу уже мою жену хрен один шпилит.И так смотрю хорошо им, и жена вся извивается,пошёл и ещё подруге палку во все дырочки поставил.Возвращаюсь к столу а их нет,смотрю они на кухне,он стоит жена сосёт,у меня встал мгновенно,поднял её попку повыше и вставил,стонала и сосала нереально.Потом потащил их в комнату хотел её в обе дырочки ,но тогда мы анал с ней почти не практиковали,и с этим ничего не вышло,тогда я отогнал его и трахал жену долго(третья палка подряд под градусом)обстрелял всю,сел рядом отдышатся ,этот хрен приволок полотенце с ванны, вытер бережно мою жену и дальше её шпилит и шпилит в одной позе.Пришла подруга с соседней комнаты ,удивлённо смотрит на всё,типа почему я ему даю её трахать,а я хватаю её и на диван оба голые ,гладил её целовались обнимались,облом не встал больше.Смотрю на пол там без изменений ,в той же позе в туже щелку,те жи стоны,поцелуи.Мы с подругой в обнимку уснули.
Утро.Открываю глаза смотрю,этот так на моей и заснул,от них храп такой слышится,а подруга спит, лежит ко мне попкой,я не долго думая слюнкой её помочил писю и засунул,думал прощальную палку кину,пошло хорошо,подруга не сразу проснулась,а когда проснулась начала постанывать,смазал ей попку слюнкой и туда ,(у её у мужа член большой и все дырочки такие прокатанные,а муж для справки в командировке был) мой буквально провалился в попу,пальчиком глажу её клитор,она как давай стонать и в такт громко биться об меня.Жена от всего этого шума проснулась,вскакивает и как залепет мне пощёчину,подруга испугалась и дёру в ванну,а жена концерт мне во всё горло,на что я её предявляю хропящего на полу товарища который её всю ночь без остановки её драл,а она говорит что ничего не помнит,какой та секс вроди был ,хрен голый лежит,но не столько и не так как мы с подругой.
Короче потом перебила все пустые бутылки,и посуду за одно.
Вся эта история произошла с нами на третем году совместной семейной жизни.После горького опыта мы вели очень целомудренный образ жизни.В месте мы 18 лет.С подругой жена поругалась и не общалась три года,а потом помирились,но я к подруге не проявлял ни какого интереса,да и она ко мне.Того товарища ,после той ночи,долго будили,я его похмелил и отвёз до дома.Больше мы его никогда не видели и не слышали.Кстати он так за всю ночь так и не кончил,со слов жены.
Сейчас решили приобщится к мжм,но ка кто всё не складывается,виртуалы,халявщики,быдло,малолетки,гуляющие женатики которые толком только голову епут,или вроде бы нормальный мужчина так он ещё до встречи боса наглого включает.Эти поиски нас уже изрядно утомили,и мы склоняемся к мысли вернутся в целомудренный формат.

Вот такая история,хотел коротко но воспоминания не давали остановится.Не судите строго.

#137 Oleg200811

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 25710

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:37

были замужние женщины - вообще считаю идеальный вариант для нечастых походов на лево. ни тебе жениться, ни других заморочек, днем встретился - перепехнулся и до следующего раза. замужнии дамочки, ауу! .Согласен с автором,Но вот вопрос пока мы ебем чужих -наших тоже ебут ,это как анекдот про тупые ножи)))

#138 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19510

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:12

Холостяком отдыхал в санатории (г.Ялта). Через недельку в соседнюю комнату подселили двух новеньких, обе замужние, симпатичные, постарше возрастом. Я и мой товарищ познакомились с ними. Еблись каждую ночь, можно сказать, родными друг другу стали. Впечатления отличные. Правда, муж у моей был каким-то крутым жуликом (г.Балаклея), она иногда волновалась за меня, ну и за себя наверно. Вроде всё обошлось. Подошло время и мы разъехались, каждый в свой город. Это было 17лет назад.

#139 Xxxrek

• Рейтинг: 60875

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:26

Цитата

Alek7>Предполагаю, что не мне одному интересна эта тема. Я ошибаюсь?

Да ничего экстраординарного. просто с женой дома, а с чужой женой на съемной хате или в сауне или на природе. Замужние удобней просто, не будет звонить когда не нужно, требовать ничего не будет.

#140 Xxxrek

• Рейтинг: 60875

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:39

Я принципиально трахаю на стороне только чужих жен. И пи...ды мне дать пытались (да хрен там) и в КВД лечился...
Ездил я одно время в Елец в командировки часто (там филиал нашей конторы был, а я его курировал, среди прочих). Познакомился в инете с телкой, встретились. У них вообще бабы сговорчивее чем у нас, в мегаполисе.
Встретились, попились слегка. Пошла она провожать меня до конуры, в которой я жил там. Пришли, пивко распечатали, сидим, болтаем. Пиво подошло к концу и я пошел отлить. Возвращаюсь, а она на диване сидит в трусах одних. Ты чего, спрашиваю трусы то не сняла. А у меня дела, отвечает, так что на первом свидании дальше минета пойтить не могу. Кстати, после нее я в КВД и лечился))) А потом, оказалось, что муж ее - мой подчиненный)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.