Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#141 Xxxrek

• Рейтинг: 60855

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:43

Цитата

Memento>Первый раз с чужой женой было даже смешно. Предложила переночевать, так как было уже позно. Знаком с ней был давненько по прошлой работе, случайно встретились и посидели в кафешке. Муж, как в анекдоте, в командировке. Квартира однокомнатная, легли в одной постели, и она как бы заснула. Я не лезу сперва, но возбудился конечно страшно, рядом полуобнаженная симпатичная девушка. Но точно лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать. Убедился на собственном опыте. Проходит пять минут и как бы во сне она ко мне прижимается задом и ложит ручку мне на ногу. Но актриса - крепко спит. Проходит еще несколько минут - рука сползает ближе к члену и тыльной стороной касается его, меня от возбуждения трясет, но ничего не делаю. Как можно спать в достаточно неудобной позе, непонятно. Она тоже быстро это понимает, и во сне поворачивается ко мне передом на правый бочек, ложит лицо на грудь, вся свернулась калачиком и левую руку ложит мне на бок, ладонью невзначай касаясь попки. А правая рука, касавшаяся члена тыльной стороной, теперь ладонью легла мне на трусы, из которых уже вылез напряженный член, и она полураслабленно захватывает его. И ничего - мы спим. Уже не выдержав, начинаю правой рукой поглаживать, очень легко, сперва кончиками пальцев, затем ладошкой. Глажу все, что могу достать, а это достаточно немного - спина, попка, бок. Так проходит минут десять, потихоньку продвигаю ногу между ее ног, и вдруг она, во сне естественно, с полусонным возгласом, забрасывает свою ногу наверх меня, мы на боку, моя нога между ее ног. Как только я касаюсь трусиков - сразу чувствую что ее трусики можно выкручивать, прижимаю ногу чуть сильнее - и нога мокреет от ее выделений. Начинаю ногой ласкать ее между ног, она уже неприкрыто стонет, но глаз не открывает, ничего не говорит - спит. Я начал ласкать ее уже как хотел, затем скинул с нее трусики и вошел сверху. Мы занимались сексом несколько часов, она стонала, кричала, кусалась, зарапалась, но ни разу не открыла глаз и единственные слова, которые говорила, были - Саша, Саша, Саша. Это имя ее мужа. Сразу же после - отвернулась и спать. И только с утра сказала, что это не измена, так как она спала, и не поняла, что я не ее муж.

Бляха-муха - для мужа ОТМАЗ реальный)))

#142 Xxxrek

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:47

Цитата

Pupo4ka>Созрел вопрос. Своей жены мало? (tink)

Своя жена до свадьбы то, а после 5-7 лет супружества не то)))

#143 Xxxrek

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:49

Цитата

Twiks11>Тема про бумеранг.Без обид-тем кого мои слова проймут.Мне кажется что ,кичиться тем ,что трахаешь чужих жен -глупо.Любая ,даже самая глупая жена,догадается об измене,только у женщин развита защитная реакция.И именно поэтому, как правило при удобно случае(пока вы думаете,что она на работе и развлекаетесь с очередной пассией)она вам отдает долг ,как правило с вашем другом или врагом. Если уж хотите развлекаться ,то будьте честны,друг с другом.Искренне желаю!

Да конечно узнавала, только кто кроме меня кормить ее будет? А кормлю её хорошо!!! (tink)

#144 Xxxrek

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:53

Цитата

Avdotia>А вот еще один случай. Проводы в армию, поселок Чегдомын Хабаровского края. Езды до Хабаровска на поезде часов 12. "Прощание славянки", слезы, сопли - все, как положено. Призывников - целый вагон. Уже поехали, смотрю, парочка сидят в обнимку, она и не думает выходить. Поехала до Хабаровска, видать. Любовь, так любовь! Как ехали - это отдельная история. Все и так-то были набравшись . у всех были деньги, выбегали на остановках - добирали... К утру выбили в вагоне окон семь(!), но это не важно. Толкают меня часов через восемь после отъезда с вопросом: Будешь трахать ту подругу? Я говорю: у нее же парень? Мне: какой парень, ее уже весь вагон, да и не по разу! А как получилось. Часа через два она захотела в туалет, естественно. Но пацаны, конечно, горячие, письки торчат, неизвестно, когда еще баб увидят. В общем, когда она открыла дверь туалета, чтоб выходить, ее назад один затолкал, другой - на стреме, третий встал рядом с мужем - вырубать, если рыпнется. Все мгновенно, не сговариваясь. Но муж и не дергался, делал вид, что спит всю дорогу. Первый вышел, потом второй заскочил, а потом повели ее "под белы рученьки" в купэ и там уже неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой... Спрашиваю: И она не сопротивлялась? -Да, нет, вначале чуть придушили ее, а потом ей даже нравилось. Крякнула, когда в жопу стали. Но потом тоже ничего, только сперму пальцем выскоблишь, и - следующий! А наутро в Хабаровске: опять парочка влюбленная, в обнимку, как ничего не бывало! Вот такая история, такие горячие парни.

Да, это уже жесть...

#145 Xxxrek

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:56

Цитата

Xander732> Surha > Брезгует он понимаешь ли,да замужняя женщина и по чище будет и по искренней может относиться...небойсь ваши дружки после секса думают о твоей Оксане то же самое...что и ты о замужних...ГЫ..
Xander732>Изменяющая мужу женщина чистая? Искренняя? (tink) Особенно по отношению к мужу...

Чистая и искренняя по отношению к любовнику!!! Ей ведь ничего кроме любви не надо!!! А пиз...ки кидающиеся на меня из-за бабок, искренние чистые?

#146 Xxxrek

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:00

Цитата

Surha>В том то и дело,что не знаю ,хочу на сайте научиться...а еще понять психологию мужчин.За одним замужем,и еще двое спят и видят когда я разведусь-жениться хотят...
Surha>Я то мужа не брошу,самой такой нужен,но такая преданность льстит.. (tink)

Как себя ценит (haha)

#147 Xxxrek

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:03

Цитата

Pensa>незнаю. как подумаешь, что тебе могут также роги наставить - так и как-то уже и не хочется на чужую лезть. всё в мире находится в равновесии. где-то ты, потом где-то тебе

А если ты нет, а она да? У меня почти все любовницы такие были. И самое страшное, что матери их прикрывают!!! Ты её е...ёшь а теща говорит - да у меня она, спит только, устала сильно... Дрючь этих сволочей.

#148 Xxxrek

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:15

Цитата

Memento>Подавляющее большинство замужних девушек которых я знаю изменяли своим мужьям. Многие со мной - поэтому рассказывать нечего - или придется писать длинный и ненужный роман с повторяющимися главами. Вообще чужие жены в первую очередь женщины, и никаких отличий в сексуальном плане от незамужних замечено не было . Другой вопрос трахать при муже или вместе с ним или с риском быть застуканным - так это совсем другой вопрос.

Всё правильно написал. а при муже или вместе трахать - не могу)))

#149 Xxxrek

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:22

Цитата

Oleg200811>были замужние женщины - вообще считаю идеальный вариант для нечастых походов на лево. ни тебе жениться, ни других заморочек, днем встретился - перепехнулся и до следующего раза. замужнии дамочки, ауу! .Согласен с автором,Но вот вопрос пока мы ебем чужих -наших тоже ебут ,это как анекдот про тупые ножи)))

Правильная позиция!!! А по второму вопросу - в жены надо брать не красивых, а хозяйственнных!!!

#150 Gulag31

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 11265

Отправлено 06 Июнь 2010 - 05:00

Интересные рассказы!

#151 Nightspiri

• Рейтинг: 112145

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:26

А что автор темы молчит?))) может и Вы нам что-то расскажите, как вы трахали чужую жену, или как вашу жену трахали другие... (tink)

#152 Nightspiri

• Рейтинг: 112145

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:55

Я чужих жён не трахала, но могу рассказать как меня трахал чужой муж, когда мой муж спал...
Как-то летом выехали небольшой компашкой к друзьям на дачу на шашлыки с ночевой. Всё было как положено - много мяса, море спиртного, хорошая компашка, всё это привело к тому, что мой муж нажрался в соплю, мы поссорились, он ушёл спать, точнее вырубился за столом и его отнесли спать... Я была сильно обижена, расстроена, праздник жизни стал подходить к концу и вся компашка разбрелась по комнатам для сна, я спать не хотела и, дабы не мешать другим спать, села в машину слушать музыку. Через некоторое время ко мне присоединился наш приятель, который был там без жены, сказал, что не может заснуть и предложил поболтать... Мы взяли пива и сидели в машине вдвоём, разговор начался с обсуждения семейной жизни, а потом плавно перетёк в обсуждение постельной жизни, через некоторое время он положил мне руку на коленку, стоит ли говорить, что рука поднималась выше и выше и вот она уже у меня под юбкой, как вы понимаете, я была не против и сделала то же самое - залезла к нему в трусы. То, что я там нащупала привело меня в ужас - таких размеров я ещё не видела, хотя у мужа тоже не самый маленький член, но это было что-то... Трахаться в девятке было не очень удобно, так что всё ограничилось тем, что я ему отсосала, а он потрахал меня рукой (он был первым кто смог довести меня до оргазма пальцами). Была ещё одна радость - спермы было прямо пропорционально размеру члена, ну ооочень много! (haha) (haha) (tink)

#153 Serpol

• 7 раз доверься 1 проверься
  • Рейтинг: 69125

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:19

сейчас две любовницы - одна училка - 30 лет, муж военный, другая продавщица, тоже 30 лет, муж - бездельник и сидит на её шее, секс в машине на природе днём. Их мужья догодываются, моя тоже чето подозревает, хотя моя всю жизнь ревновала к каждому столбу. Начал изменять после 7 лет супружеской жизни, чтобы хоть не зря ревновала (tink)

#154 Max284089

• Рейтинг: 20145

Отправлено 07 Июнь 2010 - 09:42

Любая девушка, если она не твоя, чья то жена или подруга. Так что большинство мужиков делали это и будут делать...

#155 Lmlona

• Рейтинг: 25135

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:59

Да когда жена рядом

#156 Junjun1

• Рейтинг: 4530

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:54

чужая иногда быстрее даст чем своя

#157 Oleg200811

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 25670

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:16

И трахали и трахаем и надеюсь что будем трахать (tink)

#158 Lyubovniki

• Рейтинг: 12075

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:02

Было как-то дело, моя узнала! Месяц не балакала ))

#159 N6666

• ок !
  • Рейтинг: 780

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:44

Цитата

Lyubovniki>Было как-то дело, моя узнала! Месяц не балакала ))

это называется сломанный телевизор ! изоброжение есть,а звука нет !

#160 Serhiok

• Рейтинг: 23675

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:54

С некоторых пор только с замужними дело и имею (haha) (tink) . Ибо сам женат (haha) И нам всем есть что терять.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.