Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#181 Qbert10

• Рейтинг: 5885

Отправлено 31 Август 2010 - 15:52

А я нет, и как то не особо хочется. Да и возможности нет и девушки такой замужней :) Хотя если бы такая предложила, я бы согласился :D

#182 Uar

• Рейтинг: 23660

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 15:38

Да все жены ебуться 200% - если ей захочиться все равно не уследить. А так все таки с замужней лечше в десять раз - она суксом занимаеться от души!!!! А не думает как она в это время выглядит. И не капризные вовсе

#183 Vita74li

• Рейтинг: 24350

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:15

трахал куму и сейчас трахаю!

#184 Bulbach

• Рейтинг: 11600

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 06:50

Цитата

Uar>Да все жены ебуться 200% - если ей захочиться все равно не уследить. А так все таки с замужней лечше в десять раз - она суксом занимаеться от души!!!! А не думает как она в это время выглядит. И не капризные вовсе
согласен коллега,по своему опыту знаю,что если захочет то ты ни когда не узнаешь,а мужику такое напридумают ,что я уже сам начинал верить, что может она где то но не сейчас со мной.

#185 Vtlyntly

• Познакомимся с СП
  • Рейтинг: 212940

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:39

Было давно. И в то время не было цифровых фотоаппаратов.

#186 Antonioio

• суперсексимен!))))
  • Рейтинг: 13025

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:26

я вчера ездил к одной. Познакомился с ней Вконтакте. Хотя ей уже под сорок, вконтакте в основном молодежь и сплошной вирт и флуд, а тут такая конкретная попалась.
она своих отправила на дачу, а сама осталась типа надо увидеться со старой подругой.
ОказаласьОЧЕНЬ страстной особой. Начали страстно целоваться прямо при входе в коридоре, хотел там же ее и трахнуть. Но она сама затащила меня в комнату. Трахал ее на детской двухэтажной кроватке))) потом на кухне, потом в ванной. почти везде раком. Только на кроватке лицом к лицу с ногами на плечах. Когда попробовал пальчиком попку, услушливо подмахнула, сбегала в другую комнату за смазкой, сама смазала мой член и сама "наделась" на него:)
Короче, all inclusive))))))
Понравилось, что любит грубо, пожестче, прям как я люблю. В рот ее тоже потрахал, до попки естественно.
Естественно, спросил а чо там с мужем, сказала что "фригидный". Если честно, не верю. думаю просто баба гулящая. Она в отличной форме, классная фигура с талией, хорошая грудь, лицо молодое.
теперь собираюсь к ней на работу. У нее иногда начальник уезжает по делам на весь день, а она секретарша. В приемной у них очень удобный диван...:)
Короче, вот такая история в тему:)

#187 Manyyak

• Рейтинг: 29390

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:50

Трахал! и не раз! и не одну. Сколько было женатых женщин? ну быть может 10-15. Как я не ради "спорта". потом особо не считаю

#188 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:24

Цитата

Manyyak>Трахал! и не раз! и не одну. Сколько было женатых женщин? ну быть может 10-15. Как я не ради "спорта". потом особо не считаю

Может быть все-таки "замужних" женщин? А, Manyyak? (tink)

#189 Rush84

• Жажду общения
  • Рейтинг: 6005

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:42

Было дело пару раз, большой плюс в том, что им не нужна бесполезная болтовня, а нужен хороший и качественный секс, особенно секс нужен, той которая не удовлетворена мужем.
Была одна история, встретился с подругой детства, раньше она не давала, была девственицей, потом спустя 8 лет встретились, у неё был муж и ребёнок. Встретились и очень хорошо отожгли у неё дома. Она была уроган в постели, так скакала, думал член сломается ))), и она просила, чтобы на лицо ей кончал, ну я и кончал. Она призналась, что с мужем не может себя так вести, как со мной, с ним она скромная. Потом мы перестали общаться, ей захотелось чувств, отношений, это уже не по мне, я не лезу в чужую семью.

#190 Kken

• М для пары!!!!
  • Рейтинг: 185500

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:03

Да было такое и не раз но почему то своя все равно лучше . . . какая разница есть муж или нет баба она всегда баба

#191 Riza16

• Е..бу пока стоит
  • Рейтинг: 8540

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:15

ну было,и не раз тоже обещали,а ведь сабака лает но не трахает даже свою

#192 Ersinn

• Рейтинг: 11910

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:41

да пару раз было,....
да еще и мало того, в тот же день с мужьями этих бап виделся...

сам от себя подобного не ожидал - как-то само-сабой происходило )))

#193 Serqwer

• привет
  • Рейтинг: 23105

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 09:37

Цитата

Nedimir>я замужних и предпочитаю.. они сами знают на что идут, никаких претензий потом..

согласен

#194 Komak

• Рейтинг: 3285

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 18:00

Трахал , но лучше незамужних он голодные, и с мужем не сравнивают

#195 Gulag31

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 11275

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 05:42

Было дело;-)

#196 Mike14173

• всегда хочу!)
  • Рейтинг: 8410

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 19:59

замужних женщин, которые не против так сказать сейчас не мало..... понятно, что у всех свои причины, у меня был случай, когда у женщины муж был в мореходке, она администратором работала у нашего партнера, я приехал в командировку...... я все понял с ее первого взгляда, ну очень ей хотелось.....

#197 Sparrow12

• Рейтинг: 6785

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 00:59

Парадоксально, но факт: из 9ти женщин, с которыми у меня был секс, 5 были замужем, причем одна верной продержалась чуть больше месяца.

#198 123asdfgh

• Рейтинг: 14440

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:23

Прикольно трахать женщин, особенно если они чьи то жены. Экстрим какой то от этого действа и обострение сексуальных флюидов.

#199 Morri27

• Рейтинг: 8615

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:45

мне рассказывали историю, не знаю байки или нет, но тот факт что я услышал ее от женщины про людей которых лично я не знаю заставляет меня поверить. итак. в одном поселке, где то в 60 км от нашего города праздновали свадьбу. как водится все действо проходило в школьной столовой. когда народ дошел до известной кондиции, в очередной раз украли невесту. основной части народа включая жениха было как то уже не до нее. И вот моя знакомая, которая кстати практически не пьет, решила себя развлечь и пошла искать невесту. И вот после некоторых поисков она набрела на какое то помещение типа подсобки. Заглянув туда она увидела как за стеллажами с какой то тарой невесту трахают два парня из числа гостей. Знакомая моя ничего не нашла лучше чем покинуть после этого свадьбу. (хотя тут мне подумалось что надо бы ей было присоединиться :)))) ) вот такие истории. А вы говорите месяц продержалась :)

#200 Kolobok75

• В поиске...
  • Рейтинг: 10410

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:39

Был такой грешок, и не раз. Хотя за грешок пусть переживают те кто давал или те чьих жен трахал я.

Первый раз это случилось в доме отдыха, с молодой учительницей начальных классов. Помню только что её звали Елена. Пикантность ситуации была в том, что она приехала в ДО со своими родителями, а её муж не смог поехать, мы случайно с ней сошлись, сидели вечером с молодежью, такими же молодыми учителями (ДО был от РОНО) ну и как то за разговором... я наплёл что умею массаж делать, она сделала вид что поверила и попросила продемонстрировать, в общем сам не ожидал. на вторую ночь нас чуть не попалили её родители)) Для меня, в тот момент, это был настоящий драйв.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.