Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#201 123asdfgh

• Рейтинг: 14440

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:47

Один раз на свадьбе у друга познакомился с замужней женщиной (мужа ее я знал, вместе работали). На свадьбе она была одна, муж по классике действий, отдыхал на на море с их ребенком. На следующий день я пригласил ее на квартиру к себе, моя жена была у родителей. Одним словом натрахались мы с этой подругой в этот день до чертиков, секс был бешенный. Все было отлично, только несла всякую чушь на счет одного своего любовника и спрашивала у меня с кем еще трахаюсь. Я с ней после первого раза больше не стал встречаться. Через месяц подходит муж ее и спрашивает у меня , ну как мол его жена в постели. У меня отвисла челюсть, но я ему заявил , что не пойму о чем он говорит. Я развернулся и ушел. Через пару лет мы с ее мужем занялись спортом . Я стал бывать у них дома. К этому времени я с женой развелся. Через некоторое время, когда приходил к ним в гости после спорта, вместо чая стали выпивать алкоголь. В один прекрасный день, когда мы в троем изрядно приняв на грудь подошли к тому, что должен случиться секс МЖМ. Она пошла первая в душ, после нее я. Когда вышел из душа и стал, не знаю , что делать, из душа вышел в штанах-стеснялся. Она это увидела, стащила с меня джинсы, толкнула голого на диван и тут же села на мой член - начала на мне скакать. Через минут в комнату зашел ее муж, я про себя подумал, ну чего уже стесняться, его жена уже на моем члене-отступать не куда. Одним словом секс был высшим, как и куда мы ее только не любили. Под конец встречи она заставила кончить ей в рот и тут же полезла целоваться со мной (назад вернуть сперму) я отстранился с не привычки. Видя мое отношения к этом она напоила моей спермой своего мужа слив ее всю ему в рот при поцелуи с ним. Месяцев семь мы встречались в троем. Я бывало приходя к ним, когда ее мужа не было дома, трахал ее один. Потом они переехали жить в другой город и наша идилия закончилась. Пишу эти строки , а у самого член встает от воспоминаний по нашим с ними встречам. Редко попадаются, нормальные раскрепощенные люди, понимающие, что жизнь дается один раз, больше ее не будет, и что годы этой жизни летят очень быстро.

#202 Kolobok75

• В поиске...
  • Рейтинг: 10410

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:05

Цитата

Stulchik>у меня был случай с одной замужней женщиной, когда её муж узнал то обещал меня убить, а она показала мне пистолет, который болжен был стать орудием убийства (tink) вот было весело (haha) обхохотался (haha)
Хорошо не обосрался

#203 190536

• хуёвое
  • Рейтинг: 15995

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:08

не знаю не пробовал)) но очень хочется )

#204 Desireman

• Рейтинг: 10895

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 11:30

Цитата

190536>не знаю не пробовал)) но очень хочется )

Разницы нет: чужая жена, не чужая, просто знакомая... В такой ситуации просто прет адреналин, и все!

#205 Douaboy

• Бодрое
  • Рейтинг: 13355

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 15:56

Может развод. Может на самом деле было....

#206 Nicolya31

• Рейтинг: 17090

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:36

Было много раз... один запомнился... когда после секса она призналась, что муж в Чечне в коммандировке. Начальник СОБРа УИН... было как-то неловко....

#207 Aleksei78

• Рейтинг: 12195

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:07

ни чего необычного, всё как всегда, только формы не те и вела себя не как жена!

#208 Lubovj

• Рейтинг: 22585

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:37

трахал жену друга, очень стыдно и гадко перед другом, он не знает до сих пор.. но жена-хороша зараза.

#209 Andrey31

• Рейтинг: 24295

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:53

зайди на мамбу и столько найдешь таких предложений :)

#210 Morgan1968

• Зашибись!!!
  • Рейтинг: 23840

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:57

Знаете в чём сходство между чюжой женой и чюжой собакой?
-Когда тянеш руки к чужой собаке она кусается.
-Когда тянеш руки к чужой жене -очень сильно бьют морду.
И первое и второе вредно для здоровья!

#211 Sexinatali

• капс
  • Рейтинг: 22940

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:00

трахал чужую жену и она трахалась с чужим, супер, очень круто

#212 Ivanshalun

• Рейтинг: 27500

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:47

а в чем кайф трахать чужую жену?

#213 Mervun

• Открыт к общению)
  • Рейтинг: 24505

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:42

Трахают их уже тысячи лет и будут трахать дальше, потому что естли муж чего недоделал, всегда доделает сосед или сослуживец

#214 Cmotri11

• живем раз.!!!
  • Рейтинг: 21760

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:55

Да было дело.

#215 Sam17

• Рейтинг: 13155

Отправлено 12 Январь 2011 - 19:38

Цитата

Ivanshalun>а в чем кайф трахать чужую жену?
Рассказ одного знакомого - "Смотрю на свою жену. Грудь, попа, фигура, мордашка все на +5. А сам думаю – была бы ты чужой - цены бы тебе не было..."
Мое мнение - хочется чего-то нового и особой разницы нет жена не жена. Ну может адреналина больше, риск заражения меньше (+анализ фактора общего поведения). Есть только запрет - жена друга.

#216 Fakier

• Рейтинг: 4420

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:14

Плыли до Дудинки на теплоходе с приятелем в командировку. Плыть семь дней. Пару дней - туда-сюда, бухали, на красоты любовались. Еще пару дней вешались от скуки. Плыли в соседнем купе (каюте) пожилой мужик (около полтинника) восточной национальности с довольно молодой (меньше тридцати) и вполне красивой женой. На палубе общались, перекидывались словами, анекдотами. Мы первые дни бухали, а мужик забухал где-то на пятый день, из ресторана не вылазит второй день. Стучится она к нам, просит помочь ей увести его из ресторана. Друг отказался, а я пошел. Мы заходим с его женой в ресторан, который уже закрывается, муж ее - "в стельку". Присели за его столик, жена его уговаривает пойти. Он соглашается, но ставит условие - чтоб мы с ним выпили. По рюмке намахнули - он вообще вырубился. Попытались поднять - бесполезно, стакиллограммовый мешок. Шеф подошел, говорит: "Все, ресторан закрылся!" Мы ему: "Подождите, сейчас в себя придет, уведем и сами уйдем!" Шеф: "Пусть спит за столом, проснется - откроем, выпустим! Рассчитайтесь за стол!"
Она забрала у трупа кошелек, рассчиталась и забрала недопитую бутылку коньяка, говорит: "Выбрасывать жалко, а оставлять нельзя - шары продерет, увидит бутылку и опять зальет их!" Пошли мы с ней. Она попросила меня пойти с ней на палубу, не хотелось ей одной сидеть в каюте. Ночь, река плещет, дизель тихонько гудит, звезды... Она мне начала жаловаться на него. Я слушаю, она говорит, мы по очереди отхлебывали прямо из горла коньяк. Бутылка кончилась, она спросила есть ли у нас что-нибудь еще выпить. У нас с другом пойла полно было, я принес еще бутылку. Стало холодно (ночь уже была), она позвала меня к ним в каюту. Зашли туда, она меня сразу, как дверь закрыла, обхватила руками за шею, начала целоваться. Я ей только начал попу мять, как она расстегнула мне штаны, спустила их до колен, начала сосать...
Я кончил, она меня не отпускает. Чуть спустя начал ее вяло трахать (я уже кончил, не очень стоит), а она охать громко начала. Слышу - кто-то по коридору волочится в дрова пьяный. А у меня от этого эрекциянеожиданно наладилась и желание дикое проснулось. Ей рот руками зажимаю и сильнее ее ебу, она еще сильнее стонет. Муж в дверь долбится, уговаривает ее "Маша, открой! Маша, не плачь!" потом слышу разговор в коридоре. кто-то с ним беседует. В-общем кончил я, вылез через окно. Захожу в коридор, там мой друг с ним беседует, приглашает его к нам в каюту, выпить (он потом сознался, что сам дрочил, когда слышал, как мы трахаемся, а потом пытался увести мужа, чтоб я выскочить смог). Муж меня увидел в коридоре, покосился, а потом согласился. Жена дверь открыла, он и ее к ним потянул.
Она без трусов пришла. Там выпили немного - он опять вырубился, на моей шконке и уснул. Мы пошли с ней на палубу, встали на самом носу. Я плащ свой накинул, полами закрылся вместе с ней, платье ей задрал и раком ее трахнул. Она опять охала так, что я боялся, что штурман управление теплоходом потеряет. А потом с Димоном мужа утащили к ней каюту и вырубился..

#217 Fakier

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:18

А утром стыдно было. Я следующий день из каюты от стыда боялся выходить до вечера. Когда в Дудинке сходили с теплохода, она мне в руку сунула записку. Там телефон и адрес ее подруги был, она просила через подругу с ней связаться.
Я сначала стеснялся и размышлял, стоит ли, а потом уже не было возможности, - работа и внеплановое возвращение домой...

#218 Fakier

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:22

Цитата

Sam17>Ivanshalun>а в чем кайф трахать чужую жену?
Sam17>Рассказ одного знакомого - "Смотрю на свою жену. Грудь, попа, фигура, мордашка все на +5. А сам думаю – была бы ты чужой - цены бы тебе не было..."
Sam17>Мое мнение - хочется чего-то нового и особой разницы нет жена не жена. Ну может адреналина больше, риск заражения меньше (+анализ фактора общего поведения). Есть только запрет - жена друга.
Согласен 100%. у меня любовь институтская выскочила замуж за лучшего друга неожиданно. Уже давно развелись они, смотрим при встрече друг на друга, она намекает, что свободна уже, а я знаю, что никогда не смогу, потому что друг по ней все равно до сих пор сохнет, хоть и развелись...

#219 Sam17

• Рейтинг: 13155

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:53

Цитата

Fakier>Fakier>Согласен 100%. а я знаю, что никогда не смогу, потому что друг по ней все равно до сих пор сохнет, хоть и развелись...
Рад единомышленнику и хочу уточнить, что запрет связан скорее с самим собой - буду чувствовать себя животным.
Хотя, был случай в практике - пришел в гости, друг точно был в другом месте но я тогда этого не знал, жена начала приставать. Это было не просто заигрывание. Реакция у меня была - все встало, но она получила категорическое НЕТ.
С другом отношения испортились - подозреваю, что она че-то там наговорила...
Однако - договор со своей совестью не нарушил, сплю спокойно чему и рад.

#220 Kken

• М для пары!!!!
  • Рейтинг: 185510

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:07

Чужих так сладко трахать как будто мед ешь просто прелесть особенно когда точно знаешь что ее муж об этом ни чего не знает .

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.