Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#221 Ali80

• Рейтинг: 7905

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:24

Тем хороша чужая жена, что она чужая.

#222 Mmmasjka

• позитив
  • Рейтинг: 9535

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:53

а что вы потом про этих самых жен думаете?

#223 Jaiwa

• Рейтинг: 12550

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:26

чужая жена, что новая машина

#224 Fakier

• Рейтинг: 4420

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:22

Цитата

Mmmasjka>а что вы потом про этих самых жен думаете?
Ничего не думаю. Мы ведь тоже чьи-то мужья (tink)

#225 Antonioio

• суперсексимен!))))
  • Рейтинг: 13025

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:53

а какая разница, замужем моя любовница или нет? я постоянно трахаю чужих жен. Единственное отличие замужних от незамужних в том, что через какое-то время после знакомства замужние начинают е...ть мозг о том, что у них муж козел, а незамужние - как плохо жить без мужа.
Женщины! Жениться надо по любви, а не для того чтобы было "все как у людей"! Тем, кто изменяет даже проще - они хоть находят выход своим эмоциям. А "приличные" просто съедают себя изнутри.

#226 Bors2

• Массаж Буча Ирпень
  • Рейтинг: 12580

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:12

Встречали Новый год компанией у себя дома, естественно выпито было немало, часам к двум все гости разошлись, кроме одной пары, еще бутылочку коньяка с ними ... Собираются домой
- а может останетесь, нет-нет, пойдем... да поздно уже, ложитесь у нас, короче остаются...
диван у нас большой. Ложатся - мой приятель под стенку, его жена рядом, дальше моя жена и я с краю.
Так как все вдрызг упитые, через 5 минут все спим...
Просыпаюсь утром, жены нету, оказалось ей стало жарко и она ночью ушла в другую комнату.
Иду в ванную, умываюсь охлаждаю фейс, просыпается жена приятеля и тоже в ванную принимать водные процедуры, начинаю слегка приставать к ней , обнимать, зажимаю сзади, отвечает на поцелуй, страстно целуемся в губы, глажу и попку и груди ее, не отстраняется, в моих штанишках торчит уже кол, трусь об нее, начинаю уговаривать на секс - ни в какую! Говорит а вдруг кто-нибудь проснется, боится короче, говорю мы же тихонечко - ни в какую! Предлагаю уже просто орально сделаем по-быстренько друг дружке - нет!
Идем дальше досыпать... на диван.
Ну ложимся как лежали, она около мужа и я на краю, одежду естественно сняли, кроме трусом и она в лифчике.
А у меня же столбняк!!! Мне распирает трусы мой наглый упертый друг, которого ни чем не успокоить, я достаю его из трусов, подвигаюсь к подруге поближе, упираюсь этим безумным дрыном ей в ножку, начинаю рукой ей гладить ножку, какая она гладенькая и шелковистая... Подруга не отстраняется, только следит чтобы ее муж не проснулся (похрапывает). Начинаю гладить ее везде, животик, грудь, вытаскаваю сосочек из лифчика, она спиной ко мне, целую спинку, шейку, ей очень нравится, мне тоже, она чуть-чуть в напряге -все время прислушивается к дыханию мужа, боится быть застигнутой. А своим стояком трусь об ее попочку, отодвигаю в сторону трусики, приставляю к ее писечке, но не всоваваю, мне и так уже очень хорошо и приятно, просто трусь об ее губки своей головкой, а рукой начинаю гладить ее клиторочек. А том чтобы всунуть я и не мечтаю. Мне и так уже очень классно.
И тут подруга своей ручкой раскрывает свои губки и сама всовывает мой член в свою писечку... Блаженство... Я ее трахаю... Конечно же очень тихонечко и медленно, при малейшем движении ее мужа - затихаем, а как бы мне хотелось, чтобы они были в теме и он начал при этом ее целовать, мять ее груди.
Вот так я ее немножечко потрахал, бурного конечно секса, с оргазмами быть и не могло, я высунул, мы еще немножко ручками друг другу поласкали, и дальше спать... Как будто ничего и небыло.

#227 Fox107302

• всё всем пока надоело мне зд
  • Рейтинг: 7305

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:32

да встречался с замужней зовут её Наташа было ей в ту пору 43 а мне30 она любила молодых ребят и вот раз так получилось был дежурным ну и решили с другом выпить магазины закрыты а где брать не знаем .и я вспомнил что у моей подруге есть литр позвонил ей и она мне сказала что бы я пришёл к ней домой ну и когда пришёл она дала литр и полезла целоваться ну я и решил оторваться подвёл её к дереву у них во дворе яблоня растёт ну сначала стоя её трахнул а потом рачком.а прикол в том что пока я её трахал муж в коридоре спал.

#228 Sam17

• Рейтинг: 13115

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:44

Цитата

Mmmasjka>а что вы потом про этих самых жен думаете?

А вот это от нее зависит. Каждая по своему одна из спортивного интереса, другая по приколу а есть и такие, что специально мужу насолить. А туту и отношения как между людьми у которых секса не было - нормальные или не очень.

#229 Ruslan1978

• Чумачечая весна....
  • Рейтинг: 15310

Отправлено 21 Январь 2011 - 09:14

с удовольствием, но и с опаской попробывал бы потрахать чью нибудь жену при муже......

#230 Kornen

• Рейтинг: 5925

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:09

чужая жена всегда вкуснее

#231 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:10

когда трахаю меня заводит кольцо на руке

#232 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:10

я большой любитель чужих жен

#233 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:11

я их трахаю потом фоткаю а фото в порево выставляю это прикольно

#234 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:13

Цитата

Stulchik>Alek7>Зайчику, не говори ерунды. "не кидаюсь словами". Уважаемый, люди соблюдающие сей принцип, не имеют время на такие сайты. Все мы кидаемся. Стульчику, - неужели здесь присутствуют граждане, ставящие своей целью сбор фото в ка-ве компромата?! Не смешите. Шантаж, это уголовнонаказуемое деяние. (всем на заметку)
Stulchik>да не нервничай ты так, мы шутим, все в порядке, но когда думаешь как бы не попасть под каток не думаешь о том чтобы запечатлеть весь процесс на фото или видео (tink) (haha)
Stulchik>держи хвост по ветру! (haha)

конечно лица не фоткаю

#235 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:13

ствиш как надо и трахаеш

#236 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:14

а вообще чужие жены заводят

#237 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:14

Цитата

Titanik11>А я люблю когда мою тр......

согласен с тобой

#238 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:15

особенно с молодыми мамочками

#239 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:16

у которых мужя на севере

#240 Kornen

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:17

Цитата

Zvezdat34>Ну...Ну. Баранки гну! Все свою ношу с собой. Если интересны чужие впечатления - практикуй осознанные сновидения.
сдесь тебе не место

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.