Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#261 Nikto77

• Рейтинг: 4045

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:32

было дело.

Прикалывала одна такая. Придет потом и рассказывает как мужу давала, а то, мол, дома кээк воспоминания накатят. И смешно было как он ее, другим поиметую, вылизывает

#262 Bounty69

• Рейтинг: 3335

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:57

Цитата

Nikto77>было дело.
Nikto77>
Nikto77>Прикалывала одна такая. Придет потом и рассказывает как мужу давала, а то, мол, дома кээк воспоминания накатят. И смешно было как он ее, другим поиметую, вылизывает

никакого уважения к близкому человеку, я не понимаю этого...

#263 Putnik79

• Рейтинг: 11725

Отправлено 25 Май 2011 - 13:02

А у меня история такая, подал на развод, т.к. очень сильно подозреваю ее в измене, она мне после этого и выдала свои тайны, как она мне изменяла, я в шоке, от того что первый раз у нее было через 3 недели после свадьбы. Не знаю что у нее там в голове было, но в постели у нас все нормально было, бывало до 7 палок за сутки ей всаживал, в постели всегда я проявлял инициативу, приходилось самому все придумывать, а у нее никогда никаких фантазий не было. Чего ей не хватало не знаю, но она любительница всегда была выпить, и даже думаю что и на работе она трахалась, хотя не рассказала.
Искать никого не хочу, хотя и могу найти особо не напрягаясь, думаю их жен тоже как и они мою трахают и будут трахать, сам я ей не изменял ибо верил в семейные отношения.
Никому я тут не плачусь и жалости не прошу, просто рассказал историю своей жизни и думаю пересмотрю свои взгляды на жизнь))

#264 Kken

• М для пары!!!!
  • Рейтинг: 185510

Отправлено 26 Май 2011 - 08:56

Да нет наверное таких жен которые не дают может просто плохо у них просят . . я точно знаю что почти все женщины с кем я общаюсь семейные но после длительного и приятного общения со мной готовы изменить мужу . . и иногда я этим пользуюсь

#265 Expertnew

• Рейтинг: 10675

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:18

Трахали и будем трахать

#266 Recharged2

• Все супер :)
  • Рейтинг: 17640

Отправлено 17 Июнь 2011 - 00:05

Не трахал, но очень хотелось бы))

#267 1ash

• Рейтинг: 16095

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:11

было как то дело ) общались по работе, возникла симпатия.. после работы просто взял её под ручку.. пошёл отвёл в аптеку .. купил презиков.. а потом завёл в ближайший подъезд ) поцеловал и повернул лицом к стене.. отодвинул трусики и понеслась. Было прикольно что она все это время ходила со мной почти молча.. ни о чём не спрашивала. Знала на что идёт ) и просто молчала и ждала.. а потом когда из подъезда вышли звонит её муж ) что то спрашивал она отвечала :) потом еще несколько раз встречались с ней на работе. Вот такая вот история

#268 Kken

• М для пары!!!!
  • Рейтинг: 185510

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:24

Проблем с семейными мне кажется меньше они чистые ухоженный им нужен только секс и романтика

#269 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 49065

Отправлено 18 Июнь 2011 - 10:41

Я почти три года регулярно спал с замужней дамой. Если честно весьма приятно было и без разных бытовых головных болей. Но вот чтоб муж рядом был - ну нафиг такой адреналин, еще импотентом станешь с перепугу.

#270 Irsen77

• хорошее....
  • Рейтинг: 41275

Отправлено 18 Июнь 2011 - 15:15

Трахал конечно.Ведь мы с парами встречаемся.

#271 Qwert086

• Рейтинг: 32280

Отправлено 24 Июнь 2011 - 03:15

Расскажу как трахнули мою.
Было это после того как мы поженились. Жили мы на сьёмной квартире. Оба были дома. Жена в халатике, без трусиков, я на диване смотрю телевизор, Раздался звонок в дверь, моя пошла открывать. Это ко мне- услышал я из коридора и спокойно продолжил смотреть телек. Что было дальше жена рассказала через 5 лет:
Я открыла, там стояли старые знакомые, сказали что надо поговорить. Я им обьясняю что я замужем, муж дома. Дима взял за руку вывел в подьезд, другой рукой провел по попе и понял что трусиков на мне нет. И тут началось, Андрей выкрутил лампу в подьезде, в это время Дима меня уже загнул ну и я потекла от того что меня будут трахать в подьезде за открытой дверью квартиры. Трахали в киску и в ротик, кончили в ротик и я всё проглотила.
Вот такая история

[Фото 1071103 удалено]

#272 Boris74

• Рейтинг: 50805

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:23

понравилась история Bors2 на 12 стр. про Новый год.

#273 Fynjy2010

• Рейтинг: 29440

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:54

Цитата

Vita74li>трахал куму и сейчас трахаю!

теперь вы настоящие кумовья))

#274 Yomamotto

• Рейтинг: 245

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:27

У меня был случай даже можно сказать смешной..женился я рано...прожили немного 3 года всего....после развода прошло 4 года......мы не общались..она вышла за муж..но никак не могла забыть секс со мной.....и несколько раз я ходил к ней и доставлял ей удовольствие которого она так сильно хотела....получается что я трахал чужую жену..но в то же время и свою бывшую

#275 Rem76

• я на море!!!!!!!!!
  • Рейтинг: 465

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:36

ну друг ты даёшь!? да все трахают чужих жён, и наверняка и наших кто то трахает. и весь этот процес происходит у каждого по разному. вот мой случай. я директор базы отдыха. у меня есть водитель .мы с ним приехали поздно с выставки, и мне захотелось выпить. я предложил ему посидеть гденибудь в кабаке. он отказался и предложил мне поехать к нему.сказал что его жена наготовила много вкусного. ну я люблю поесть хорошо и выпить.приехали к нему уже в 23ч. жена спала. он быстренько накрыл на стол и мы приступили к распитию коньяка.кароче выпили мы бутылку ,он достал ворую и её выпили. ято закусывал,а он нет и кароче свалился на кухонном диванчике.я начал собираться домой и зашёл в туалет по нужде.стою ссу и слышу сзади открывается дверь. я думал это серёга,а окозалось нет,это была жена. она прям в туалете сделала мне минет,потом перешли на болкон,что бы не разбудить мужа. хотя кого там будить.ну вообщем оттрахал я её хорошенько,долго кончить немог от спиртного. теперь иногда отправляю Серёгу в командировку и еду в гости к ней.

#276 Akcakal

• хочу всегда!
  • Рейтинг: 15525

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:29

Цитата

Qwert086>Расскажу как трахнули мою.
Qwert086>Было это после того как мы поженились. Жили мы на сьёмной квартире. Оба были дома. Жена в халатике, без трусиков, я на диване смотрю телевизор, Раздался звонок в дверь, моя пошла открывать. Это ко мне- услышал я из коридора и спокойно продолжил смотреть телек. Что было дальше жена рассказала через 5 лет:
Qwert086>Я открыла, там стояли старые знакомые, сказали что надо поговорить. Я им обьясняю что я замужем, муж дома. Дима взял за руку вывел в подьезд, другой рукой провел по попе и понял что трусиков на мне нет. И тут началось, Андрей выкрутил лампу в подьезде, в это время Дима меня уже загнул ну и я потекла от того что меня будут трахать в подьезде за открытой дверью квартиры. Трахали в киску и в ротик, кончили в ротик и я всё проглотила.
Qwert086>Вот такая история
Qwert086>
Qwert086>[Фото 1071103 удалено]

а могла ведь и не рассказать (tink)

#277 Gembird128

• Рейтинг: 9520

Отправлено 12 Август 2011 - 05:01

Хочу рассказать свою историю. Как-то я со своим приятелем пошел в гости к его товарищу, я его тоже знал, но другом не был. У него была жена, унас с ней когда-то были близкие отношения, а её муж за не продолжительную супружескую жизнь год или два подсел на спиртное. Было лето, расположились на лоджии, закуска водка, товарищ с приятелем стали налегать на водочку, а я пошел в туалет и они попросили зайти на кухню закуски принести. Захожу на кухню, она немного нагнулась, что-то режит на столе, я начел разговор о её жизни, при этом начал поглаживать везде где можно и нельзя. Она не сопротивлялась, говорила, что от брака ожидала большего, что надоело что муж пьет. В это время я просунул ей руку под халат между ног, она подвинула попку к мне, на ней не было трусиков, я поласкал её киску и она потекла. Я приспустил штаны и достав свой возбужденный челен, вставил ей и начал её трахать раком. Её муж в это время пил водку на лоджии и нам был слышен их разговор. В такой ситуации не расслабишься, поэтому трахались мы без стонов и огромного удовольствия (люблю секс когда удобно и не что не мешает), сняли напряжение друг другу, кончил я ей в внутрь, она не сопротивлялась, раньше она пила таблетки да и сейчас сказала, что подготовилась. Потрахались на скорую руку по-быстрому, с вернулись на лоджию с закуской, её муж не чего не заметил.

#278 Zigfrid7

• Отличное
  • Рейтинг: 6280

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:12

было дело с чужыми женами. но они веть были не против

#279 Zigfrid7

• Отличное

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:25

Цитата

Sa4ok>Да, был у меня интересный вариантик... Познакомились случайно в автосервисе, взял ее телефон. Через неделю набрал ей - мило поболтали. Предложил встретиться, попить кофейку - отказалась сославшись на занятость... Звони, говорит, можт как-нибудь получится. Еще пару раз ей звонил, но дальше беседы по телефону дело не шло. (haha) Но не в наших правилах так легко отступать - девка видная, симпатишная, фигуристая, а в глазах сексуальный огонек... (f) В общем, наш вариант. Дико возбуждал меня еще и тот факт, что она замужем - милицейский чиновник чтоли муженек был...
Sa4ok>Еще время прошло - опять звоню - "а почему бы двум красивым молодым людям не встретиться и не сходить в кино?" Приезжай, говорит.
Sa4ok>Я лечу к ней, встречаемся, кафе-мороженое, поболтали, проводил домой - процесс не форсирую - не тот случай.
Sa4ok>Через денек встречаю ее с работы, идем гуляем, ужинаем, опять домой- без приставаний!!! (red)
Sa4ok>Потом как то едем в машине - чую созрела девица, надо брать! (red) Аккуратно руку ей на колено - не вопрос! залезаю дальше под юбку - улыбается! В общем в лесополосе недалеко от ее дома это и случилось... Обновили заднее сидение моей новой машины! (red) Вокруг авто какие-то собачники бродили - благо стекла успел затонировать. (red) Трахалась она знатно, со знанием дела, с удовольствием... Успел пару раз кончить. (haha) На третий заход пошел... Член стоит, пипец! Уже офигел от напряга. Но вот незадача - кончить никак не могу и все... (noo) Она тоже вся бедная измаялась и так, и так! В рот взяла... Отсосала просто фантастично!!!! (red) глубокий заглот! Фейерверк ощущений!!! Аж брызги на челке оказались у нее... (tink) (f) (red) Отмыли волосы (чтоб муж не спалил) и довольные расстались.
Sa4ok>Эх, молодость, молодость!
а муж,ментяра, полюбому спалил

#280 Zigfrid7

• Отличное

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:28

Цитата

Avdotia>Не один раз. Но расскажу об одном. Было время, когда мы встречались пара на пару, это еще до рождения ребенка. Жили мы на Невском. Созванивались и встречались первый раз на Марсовом поле. для знакомства. Ну, а потом на квартире. Помню, тогда жена почему-то не захотела, а мне пара понравилась. Она - медсестра, ее муж - Валера, жили они в семейной общаге, кажется, на Политехнической. Вот я и поехал... Был какой-то ужин с разбавленным Роялем (спирт) и запивкой -израильским концентратом 1:7. Помню, когда муж вышел, я решил погладить даму по коленкам, кажется, Лена ее звали. Она отстранилась и тут же все рассказала входящему мужу. !!! Но он только похохотал. Да, я ее трахал. У меня и не стоял-то от волнения, как нужно. Помню, Валера меня все за него хватал, мне это было непривычно. В общем, трахал я ее с удовольствием, конечно. Раза три или четыре хорошенько кончили. Но в конце, то-ли я въехал не туда, толи у нее пи-да своеобразная - двухканальная, она как заорет, и из нее кровь полилась, как с поросенка! Да, это было впечатление. Я кричу - давай вызовем скорую, они не хотят, Валера меня пошел провожать, я боялся, что она умрет от кровопотери... В общем, как потом выяснилось, никого не вызывали, позвонили мне через полмесяца, я снова ездил. Разобрался с ее влагалищем: у нее за боковую мышцу необычно большое углубление - туда я и въехал тогда. Мне так нравились ее запахи, что когда ехал домой в метро, все нюхал руки, хотел не мыть подольше. С женой. конечно, был скандал, но был и хохот, потому что и ее я в первый раз порвал - увезли на Скорой от военного училища, где я тогда работал, зашивали. Жалею, что расстались. Из-за скандалов, да из-за своеобразной пи-ды, которую боялся снова порвать. Не прочь бы еще ее трахнуть. Класс!
очень интересная ситуация

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.