Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#281 Zigfrid7

• Отличное
  • Рейтинг: 6280

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:30

Цитата

Avdotia>А вот еще один случай. Проводы в армию, поселок Чегдомын Хабаровского края. Езды до Хабаровска на поезде часов 12. "Прощание славянки", слезы, сопли - все, как положено. Призывников - целый вагон. Уже поехали, смотрю, парочка сидят в обнимку, она и не думает выходить. Поехала до Хабаровска, видать. Любовь, так любовь! Как ехали - это отдельная история. Все и так-то были набравшись . у всех были деньги, выбегали на остановках - добирали... К утру выбили в вагоне окон семь(!), но это не важно. Толкают меня часов через восемь после отъезда с вопросом: Будешь трахать ту подругу? Я говорю: у нее же парень? Мне: какой парень, ее уже весь вагон, да и не по разу! А как получилось. Часа через два она захотела в туалет, естественно. Но пацаны, конечно, горячие, письки торчат, неизвестно, когда еще баб увидят. В общем, когда она открыла дверь туалета, чтоб выходить, ее назад один затолкал, другой - на стреме, третий встал рядом с мужем - вырубать, если рыпнется. Все мгновенно, не сговариваясь. Но муж и не дергался, делал вид, что спит всю дорогу. Первый вышел, потом второй заскочил, а потом повели ее "под белы рученьки" в купэ и там уже неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой... Спрашиваю: И она не сопротивлялась? -Да, нет, вначале чуть придушили ее, а потом ей даже нравилось. Крякнула, когда в жопу стали. Но потом тоже ничего, только сперму пальцем выскоблишь, и - следующий! А наутро в Хабаровске: опять парочка влюбленная, в обнимку, как ничего не бывало! Вот такая история, такие горячие парни.
да взвод солдат это респект

#282 Zigfrid7

• Отличное
  • Рейтинг: 6280

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:33

Цитата

Wertitog>Хочу поделиться тем что случилось буквально пару дней назад,состояние такое даже описать не могу одним словом помутнение!Жена друга всегда была запретом!Но с ней как только они поженились наладилась какая-то невидимая связь типа магнит и клокотание сердца в одном флаконе!Девушек у меня всегда было много,да и женат уже сам много лет.И самое странное что 100 пудово знал что она испытывает тоже самое,хотя не было нечего даже намека,только пронизывающие взгляды на протижении многих лет. Я всегда гнал от себя эти мысли,но видать плохо!?Окончательно понял когда вместе возвращались от общих друзей,заключили успешную сделку и все на веселе ехали домой.Нас было много ее муж вел машину,мы сидели сзади,переговариваясь с мужем она берет меня за руку и начинает ласкать, с руки перешла дальше и...у меня чуть сердце не выскачило от волнения не знал че делать с машины прыгать или умереть на месте..!?!Ну до утра я как-то дожил)Но самое самое произошло на следующий день утром должен был забрать от них документы...заезжаю утром,гоню мысли..(а че я еще могу!) открывает мне дверь она,да еще и дома одна(Живем на Кавказе так-что с этим у нас строго!)в легком халатике и обворажительной улыбкой на лице,выглядет она супер шатенка с стройной фигурой,и сказочно пухлыми и красивыми губами!И вот стою потерянный как второклассник даже забыл зачем зашел.Она поняла мое состояние,и не успел одуматься как она впилась мне в губы,от ее запаха и тела мне стало еще хуже.Реальность стерлась,а сердце так билось..что думал и правду выскачет,нечего подобного не испытывал в жизни!Этот коктеиль..возбуждение,страх,оцепенение и полное подчинение ей! Реальность точно пропала в тот момент, хотя где-то далеко понимал что должен немедленно уйти,но не мог и не ушел! Мое состояние не помешло ей скинуть халат и опуститься на колени,это был минет в лучшем исполнении хотя смутно помню,потому что кончил почти мгновенно...! Она только засмеялась, а я все таки схватив документы не слово не говоря смотался оттуда!?Вечером нажрался до чертиков и у них третий день не появляюсь! Но самое страшное открытие для меня что меня тянет к ней с еще большей силой,и убедился в том что подобной женщины не было в моей жизни,вот это и

пугает. Чем все это закончится не знаю,хотя понимаю что нечем хорошим...!?!>>> (tink)

эх какой ты горный арел

#283 Vittus

• Рейтинг: 9770

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:40

Уже полтора года кувыркаюсь с родной сестрой жены. Хм, а ведь у нее тоже есть муж... Правда на 12 лет старше и похоже у них какие-то проблемы...

#284 Vittus

• Рейтинг: 9770

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:41

ММЖ с другом и его женой не считаю.

#285 Westpoint

• Рейтинг: 12045

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 18:24

Было дело,она в принципе сама почти предложила,сейчас встречаемся беседуем но наш секс не вспоминаем-хотя оба вроде бы не против.

#286 Sex127

• Всегда рад реальному знакомс
  • Рейтинг: 125710

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:05

Не дающих замужних женщин просто НЕТ!!!!!!! но всему свое время и правильный подход к достижению цели!!!!!!
Случаев секса с замужними, было множество!!! кому то впервые разработал попку, кого то пристрастил к групповому сексу без участия мужа, кого то научил испытывать неподдельный оргазм.

#287 Sm73

• Am i evil?
  • Рейтинг: 66475

Отправлено 01 Август 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияtwiks11 (26 Май 2009 - 09:56) писал:

Тема про бумеранг.Без обид-тем кого мои слова проймут.Мне кажется что ,кичиться тем ,что трахаешь чужих жен -глупо.Любая ,даже самая глупая жена,догадается об измене,только у женщин развита защитная реакция.И именно поэтому, как правило при удобно случае(пока вы думаете,что она на работе и развлекаетесь с очередной пассией)она вам отдает долг ,как правило с вашем другом или врагом. Если уж хотите развлекаться ,то будьте честны,друг с другом.Искренне желаю!
Согласен с автором.Думаю,что половину наших жен кто-то имеет.

#288 Www53

• хорошее
  • Рейтинг: 68670

Отправлено 03 Август 2012 - 17:55

трахал это просто кайф при этом думаю о ее муже

#289 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 05 Август 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияSm73 (01 Август 2012 - 16:09) писал:

Согласен с автором.Думаю,что половину наших жен кто-то имеет.
я бы сказал 90% наших жен кто-то имеет (smile)

#290 Pavelch

• Рейтинг: 8095

Отправлено 05 Август 2012 - 00:46

а я как то трахал чужую жену когда она с мужем по телефону говорила... он не знал про меня естественно... голос у нее был забавный

#291 Ssttppnnvv

• Рейтинг: 255

Отправлено 06 Август 2012 - 13:41

Было у меня с чужой женой. И не раз. Произошла на рабочем месте с одной дамочкой у меня взаимная симпатия безо всяких секасов. Нравилась она мне, но была замужем, а потому стрёмно было подкатывать к ней. Мне казалось тогда, что и я ей тоже симпатичен. И как потом оказалось, что не зря казалось. И как-то разок пошел я ее провожать домой по темным переулкам. Дошли до дома, а она и говорит: "В гости пойдешь?". А я говорю, что пойду мол. Зашли. Сидит муШ и предлагает мне выпить винца. Я стремаюсь и отказываюсь. Пью только чай. Сидим, типа, беседуем. МуШ говорит про всякую ерунду и вдруг ни с того ни с сего роняет: "Мне по фигу, но если вдруг у меня с конца закапает, то ... порежу на хер". Девушка-жена вся такая раскудахталась! Да что ты такое говоришь! Да как ты такое подумать мог! Да имей же совесть в конце концов! К тебе гости пришли, а ты... Я промолчал, а минут через пятнадцать засобирался. Говорю, что мол уже поздно, мол мне домой надо. Ушел я в тот вечер. Обрадовался очень, что обошлось без выяснения отношений и обиделся на девушку-жену за созданную ей ситуацию. Через несколько дней после описанного случая довелось нам с этой дамой задержаться на работе. Вначале работали, потом начали болтать про фигню, а потом я к ней подошел и целоваться полез. Она не отталкивает. Ну тогда я юбку стал задирать. Она сопротивляется. Я настаиваю. Она - против. Я тогда стал её на ушко всякости шептать. Чувствую, что сопротивление сразу ослабло. Я в трусы залез и глажу везде. Она мою руку держит и движениям моим сильно мешает. Тогда я руку из ее трусов достал, ее целую, а сам с себя штаны и трусы снимаю. И как только член освободился, то случайно руки ее коснулся. Ее как током ударило. Я к ней в трусы снова лезу, а она стоит, глаза закрыты и только дышит тяжело. Стащил с нее трусы, колготки и юбку задрал. Между ее ног свои коленки вставил так, чтобы ее ноги раздвинуть. У самого руки трясутся, в голове шумит. Член правой рукой направляю, а у самого одна мысль в голове, как колокол: "Дала!". Я ей вставляю, а ни хрена не получается. Тороплюсь, путаюсь, попадаю то в лобок, то в живот, то в ногу. С какой-то попытки уже наконец попал. Член во влагалище влетел в мгновение ока. Она очень сильно текла. Если бы не это обстоятельство, то уверен, что даже вставить бы в нее не смог. Из нее вздох облегчения и стон удовольствия как гудок из паровоза. А у меня проблемы! Вставил ей член, а сам чувствую, что сейчас пару раз качну и кончу сразу же. Взял паузу. Сам ее целую, а попой не двигаю. Чувствую, что она сама начала ко мне лобком прижиматься. Я еще подождал. Вроде отпустило и возбуждение стихло. Начал членом двигать. Чувствую, опять подкатывает оргазм, как снежная лавина. Я опять стоп и дышу, дышу, дышу. Вроде прошло, я опять двигаться начал. Так с горем пополам вроде настроился и размеренно качаю. Качаю и начинаю замечать, что тесно становится члену и что опять трудно сдерживать накатывающий оргазм. Тогда я слегка направление движений поменял, чтобы член меньше ерзал, а лобок по лобку сильнее. Помогло. Еще так минут пять качался. Поза неудобная, мышцы уже болят и вот оно. Она стала сама активно двигаться, пристанывать, голову совсем запрокинула назад и хрипло дышит. А потом вдруг как вцепится когтями в мою рубашку, там где плечи. На себя рубаху с силой тянет да так, что она мне на голову как капюшон натягивается. От нахождения в неудобной позе у меня сил уже совсем нет. Мышцы ног и рук горят адским огнем от усталости. Дамочка заревела-зарычала-замычала-захрипела. И мышцы влагалища у нее стали сокращаться часто и очень сильно. Я никогда больше не чувствовал, чтобы так сильно сокращались у кого-нибудь мышцы влагалища в момент оргазма. Короче, кончила она. Ну вроде как и о себе подумать время пришло. А у нее мышцы расслабились и я перестал чувствовать ее членом. Гоняю лысого туда-сюда, а толку нет. Ушло возбуждение, исчезло как и не бывало. Я психовать стал. Свои коленки между ее ног убрал и сам ее коленями обнял так, чтобы она ноги соединила. Стало у нее малость потеснее. Гонял лысого еще минут пять-десять. Она опять возбуждаться начала. Опять подмахивать стала. А я устал как собака и даже много больше. Мне в тот момент хотелось только одного: домой, в койку, спать долго-долго. Мне уже по фиг был и секс и оргазм и вообще все, кроме полежать-отдохнуть. Короче, я тоже кончил. Мужики! К Вам обращаюсь! Не курите! И спортом занимайтесь. Как я сейчас жалею, что все было слишком быстро и слишком мало!!!

#292 Ssttppnnvv

• Рейтинг: 255

Отправлено 06 Август 2012 - 14:01

Было однажды с замужней дамой. Познакомились в интернете. Полная и сразу видно, что дома ей никто не интересуется. Ну т.е. не видно, а понятно из разговора. И на комплименты, и на пошлости реагирует положительно. Я считаю, что у среднестатистической дамы это верный признак недостатка мужского внимания. Встретились разочек, поболтали о том, о сем. И начинаю я понимать, что дама созрела. Подумал, что надо ее вести в койку. Но то одно, то другое, все время что-то мешало. Где-то через месяц или два предложил встретиться. Она согласилась. Пришли, сразу стали раздеваться. Совсем даже неромантично. Но только у меня времени в обрез и поэтому все было по военному. Легли, пообнимались, поцеловались, она стала член сосать. Я покайфовал немного, потом на нее влез и забивал сваи примерно полчаса. Нравится мне сваи забивать. Она говорит мне, что мол кончай уже. Я ей говорю, а ты? Она тогда изогнулась и сделала вид, что бурный оргазм потряс ее до мозга костей. Ну разве не дура? Сказала бы, что я так не смогу кончить, а вот так смогу. Или сказала бы, что настроение не то. Я бы понял. Бабы - вы сами отвечаете за своё удовольствие в постели. Мужик может только помочь вам. Но если дама - бревно, то ...

#293 Realist80

• Рейтинг: 15585

Отправлено 11 Август 2012 - 20:41

Наверное вы посчитаете меня идиотом, но я не сплю с замужними, пока не узнаю что у них за отношения в семье. если ее измена причинит боль мужу, я к ней не притронусь, так как сам женат, и не хочу измен от своей супруги (мжмж с супружеской парой за измену не принимаю(если я там участвую))))). Думаю некоторые меня поймут.

#294 Realist80

• Рейтинг: 15585

Отправлено 11 Август 2012 - 21:01

По теме : Женишься, заведешь детей, будешь жену любить, а потом узнаешь , что кто то твою шпилит... И не приятно будет эту тему тебе вспоминать)))

#295 Irs277

• Рейтинг: 9220

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:31

Одна старая знакомая летом попросила проверить ее компьютер, мы договорились, что встретимся с ней торгового центра и поедем к ним домой - она уже была замужем на тот момент, но тут ее вызвали на работу - она работает секретарем, нужно было отдать ключ от кабинета. Она предложила поехать вместе, чтобы не терять времени, мы приехали туда, она отдала ключи. Надо заметить, до этого с ее стороны уже были намеки на секс. Предприятие находится в районе дачного массива и проходя через перелесок я на автомате взял ее за попку))) Отойдя в сторону от ее фирмы, она сделала минет, я кончил и мы поехали к ним домой, где уже ждал ее муж. И вот сижу я, ковыряюсь в компе, они вдвоем рядом сидят, а у меня такие мысли крутятся - "а она только что отсосала у меня"))) Странное ощущение, интересное и волнующее)

#296 Mavis7799

• Рейтинг: 16390

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияRealist80 (11 Август 2012 - 20:41) писал:

Наверное вы посчитаете меня идиотом, но я не сплю с замужними, пока не узнаю что у них за отношения в семье. если ее измена причинит боль мужу, я к ней не притронусь, так как сам женат, и не хочу измен от своей супруги (мжмж с супружеской парой за измену не принимаю(если я там участвую))))). Думаю некоторые меня поймут.
+ 1000, очень важно узнать какие у нее отношения в семье, почему она пошла на измену. Молодые девушки обычно просто так не изменяют... они долго к этому идут..

#297 Putnik440

• Боевое всегда
  • Рейтинг: 40005

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:10

Я предпочитаю иметь в любовницах замужнюю женщину. Потому что такая не пудрит мне мозги, не хочет «приватизировать». У нас простые и понятные отношения – оба хотим одного – секса. Да и заразу подхватить меньше шансов.
А насчет морали и солидарности… Одна специально сдала меня мужу. Типа забыла телефон с моей СМС-кой. Скандал, угрозы мужа. Она сказала мужу, что нашла любовника из-за того, что он перестал ей уделять внимание. В результате он купил ей машину, шубу, свозил на отдых… Только я остался ни с чем как оплеванный. Поэтому я не переживаю по поводу того, что это чужая жена. Раз пошла налево – значит, нет согласия в их семействе. И это их проблемы.

#298 Rodman1103

• Рейтинг: 4505

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:17

Было и уменя несколько раз. С помощью мамбы сейчас это легко стало

#299 Vzeeck

• Рейтинг: 10340

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:15

Один раз на отдыхе познакомился с девушкой очень молоденькой, нежной, необычайной красоты, но блин она замужем, поэтому с ней перестал общаться и потерял всякий интерес, просто здоровались когда мимо проходили, взглядами обменивались, но однажды поздно вечером встретились в коридоре корпуса, буквально несколько слов и она в меня вцепилась, я в шоке был реально, мозг чуть не взорвался. Наверное в этот момент я был похож на неподвижное чучело. В итоге я пришел в себя и ответил ей взаимностью, пошли ко мне в номер и там провели незабываемый вечер, пока ее муж спал этажем ниже. Это наверное самые яркие впечатления среди встреч с замужними дамами.

#300 Trifon

• Рейтинг: 59845

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:39

было , есть и наверно будет :) Началось всё ещё в юности ещё при союзе почти разваливающемся , мне 17 лет устроился на предприятие учеником электрика...а начальница отдела кадров , яркая такая дама в возрасте 32 лет . Ездили на работу одним утренним автобусом , ну и так слово за слово ..а в то время только видаки пошли , модно было касеты менять с фильмами . Ну и в разговоре она упомянула что у неё есть десяток кассет . Вечером предложила забежать к ней обменятся . ну и обменялись так что оказались в постели . Напрягало только одно : муж . Товарищ здоровый , под два метра .Но у него оказалась ночная смена , предприятие режимное ... раньше положеного не выйдешь со смены . ну вот так с год переодически и трахались . У неё в квартире , потом пару раз в кабинете у неё на работе . Темпераментная и охочая до этого дела была жуть :) Со временем как то пути и разошлись . Потом была дядькина жена , я от неё честно отбивался ...голодным в плане секса не был с 14 лет , а тут ещё и жена дядьки :( .....ей тоже было 32 , мне 19...но концовка всёж затащила в постель , но там скорей был момент мщения дядьке , дядька был знатный ходок и бабы на него вешались через одну .так что пару раз получилось , да на этом я закончил .Ну а потом понеслось-поехало . и как не странно не делал я не каких поползновений в их сторону ...сами как с цепи срывались . Хотя пару раз уникальные попадались . С одной секса в прямом смысле не было , сама приезжала просто отсосать ... и так три года подряд . Потом возжелала секса, да я как то не хотел менять привычный ритм :) Ну и получился скандал с расстованием и обвинением , что я типа привык общятся с плохими женщинами ( дословно кстати ) и типа нечего с ней так тоже обращятся . Ну на нет как говорится и суда нет . :-) А в этот момент я жену товарищя трахал , но тут были у меня подозрения что у них это все по договорённости происходило . Бо уж как то навязчиво приглашался в гости на пьянки в сугубо узкой компании . Ну там закончилось всё нормально , пошли дети ..так до сих пор дружеские отношения и потдерживаем .В середине 90 была такая примочка в инете , типа аськи .. одига называлась . Так вот из пару десятков за тройку лет больше половины встреченых по доброй воле женщин:) были замужем . Вывод после всех, с замужними просто -ясно и душевно , Головняков -претензий нет , оба прекрасно понимают для чего встретились

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.