Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#301 Maxer1981

• секс ммж Саратов
  • Рейтинг: 5840

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:28

трахаю конечно же, ведь удобно)))
вселился я с женой в новый дом, соседей не знаю, езжу на работу с утра, в одно время, в это же время очень сексуально привлекательная блондинка ездит, не всегда места хватало в газели, то она вперед уезжала то я, ну на остановке стояли вместе, такая прикольная что подумывать начал я как ей вдуть. В очередной такой день попадаем в газель вместе да не просто, а я стоя она пятую точку приземлила, тихонько спрашивает а ты в этом доме живешь я: да, в 5 подъезде, она: и я в 5, я: я на 8 этаже ну короче она в моем подъезде на 10 звать Света, пишет мне номерок на билете. Отправляю смс с работы, она вечерком зайти сможешь, я не вопрос. беру вино конфеты и к ней, она меня встречает в пеньюарчике, такая красивая. муж в командировке на месяц, звонит каждый день вечером через час, выпили вина, она мне на кухне начинает делать минет, перешли в комнату, трахаю ее в писю все ок, она то подо мной то надо мной, говорит теперь вставь в попу, я очень люблю, вставляю в попу, и такое ощущение что из писи не выходил, она начинает бурно кончать, я не кончаю, берет член в рот и начинает отсасывать , кончаю в рот, она мне признается что оргазм получает когда трахается в попу, трахал я её 2 года во щелки, пока муж не перестал ездить в командировки.
прошло два года без нашего интима, и вот не давно поздно уже около полуночи, я захожу в подъезд, а она кошака отпускала, дверь подъездную спускалась открыть, едем в лифте я кнопку стоп нажимаю между где то 6-7 этажами, она плащ расстегивает, а там голое тело, я пушку свою высвобождаю из тесных джинс, она делает минет, поворачивается ко мне рачком и я её имею, она кричит хватит время муж дома сейчас искать меня будет, разворачиваю её и кончаю её в рот, а спермы много много, откуда столько, ей и обтереть рот не чем, и у меня нет ничего, даю ей край своей рубашки, она вытирает, говорит что в роте все равно пахнет спермой, и ругает меня, говорит надо было в неё в попу кончать, ну не че все хорошо.

#302 Gulag31

• жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 11275

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:18

Да бывало по малолетке с замужними дамами)

#303 Senechka

• Жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 600

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:29

Было дело. Расскажу то, что запомнилось больше всего.
Работал у нас парень. Нормальные отношения были. Подружились. Все ОК.
И был случай, с женой поругался, она ушла к родителям, а мне домой ну никак не хотелось. Сели после работы в кафешке, выпили коньячка, он позвонил жене (своей). Она к нам присоединилась.
Не буду долго рассказывать, короче пригласили они меня к себе домой.
Мы с Пашей зашли в магазин, а Наташа (его жена) пошла домой готовить.
Заходим мы к ним, а она нас встречает в коротеньком халатике. Просто загляденье.
Посидели, выпили. (А у меня иногда спина болит). Ну я говорю, что мол болит спина, я поехал домой. И тут Паша говорит, что пусть тебе Наташа массаж сделает. Я поотнекивался и согласился.
Заводит она меня в спальню. Я снимаю футболку, ложусь на живот. Она садится рядом, смазывает руки маслом и начинает массаж. У меня голова повернута к ее ногам и я вижу ее ноги, бедра. Я беру и ложу руку на ее колено. Смотрю на нее, а она только улыбается. Я провожу рукой по ноге и залажу ей под халат. Она снова улыбается.
Тогда я переворачиваюсь на спину, сажаю ее к себе на колени и уже не стесняясь распахиваю на ней халатик. А она только в трусиках.
Какой у нас секс был тогда.....
И после этого встречались и не раз.
О ней только самые приятные воспоминания...

#304 Djvadoz

• Рейтинг: 4640

Отправлено 18 Март 2013 - 13:35

И когда молодым был, и сейчас продолжаю помогать трахать чужих жен, воплощать в жизнь свои и их фантазии. Рассказать есть что и очень много, но стоит ли? Люди которые доверились тебе надо ли их подводить? Подумайте. Надо всегда оставаться надежными друзьями, а не болоболами.....Пусть все истории , что произошли с нами останутся в наших воспоминаниях.

#305 Miladykrg

• Рейтинг: 11880

Отправлено 22 Май 2013 - 06:14

переодически происходит на встречах

#306 Laacreamer

• Рейтинг: 7535

Отправлено 24 Май 2013 - 02:32

перечитал весь топик )) спасиба, дядьки, за клевые истории. было очень увлекательно!

#307 Hotelkin55

• Всегда Приподнято!
  • Рейтинг: 469945

Отправлено 25 Май 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияMaxer1981 (17 Февраль 2013 - 11:28) писал:

трахаю конечно же, ведь удобно)))
вселился я с женой в новый дом, соседей не знаю, езжу на работу с утра, в одно время, в это же время очень сексуально привлекательная блондинка ездит, не всегда места хватало в газели, то она вперед уезжала то я, ну на остановке стояли вместе, такая прикольная что подумывать начал я как ей вдуть. В очередной такой день попадаем в газель вместе да не просто, а я стоя она пятую точку приземлила, тихонько спрашивает а ты в этом доме живешь я: да, в 5 подъезде, она: и я в 5, я: я на 8 этаже ну короче она в моем подъезде на 10 звать Света, пишет мне номерок на билете. Отправляю смс с работы, она вечерком зайти сможешь, я не вопрос. беру вино конфеты и к ней, она меня встречает в пеньюарчике, такая красивая. муж в командировке на месяц, звонит каждый день вечером через час, выпили вина, она мне на кухне начинает делать минет, перешли в комнату, трахаю ее в писю все ок, она то подо мной то надо мной, говорит теперь вставь в попу, я очень люблю, вставляю в попу, и такое ощущение что из писи не выходил, она начинает бурно кончать, я не кончаю, берет член в рот и начинает отсасывать , кончаю в рот, она мне признается что оргазм получает когда трахается в попу, трахал я её 2 года во щелки, пока муж не перестал ездить в командировки.
прошло два года без нашего интима, и вот не давно поздно уже около полуночи, я захожу в подъезд, а она кошака отпускала, дверь подъездную спускалась открыть, едем в лифте я кнопку стоп нажимаю между где то 6-7 этажами, она плащ расстегивает, а там голое тело, я пушку свою высвобождаю из тесных джинс, она делает минет, поворачивается ко мне рачком и я её имею, она кричит хватит время муж дома сейчас искать меня будет, разворачиваю её и кончаю её в рот, а спермы много много, откуда столько, ей и обтереть рот не чем, и у меня нет ничего, даю ей край своей рубашки, она вытирает, говорит что в роте все равно пахнет спермой, и ругает меня, говорит надо было в неё в попу кончать, ну не че все хорошо.
Фантазер!

#308 Dikras

• Люблю общаться
  • Рейтинг: 41745

Отправлено 26 Май 2013 - 19:32

Трахаю чужих жен только с разрешения их мужей. Хотя, одно исключение все же было.

#309 Artmen2022

• Рейтинг: 60

Отправлено 02 Июнь 2013 - 07:53

С 21 года трахаюсь исключительно с замужними...

#310 Ger8

• все хорошо!
  • Рейтинг: 8670

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:48

Привет всем… Хорошо быть проверяющим!
Приезжал я как то с проверкой в г. Елец… Проверял не буду говорить какую государственную организацию. Встретили неплохо, проверка, рутина ну а вечером начальник отдела повезла нас в придорожное кафе посидеть, обратил внимание на женщину лет 35…. Вроде и не красавица… но что то в ней было, небольшого росточка, смугленькая, кареглазая… фигурка прелесть, грудь третьего размера…. Улыбается такая, но ведет себя скромненько… Ну вот я и решил ее ….
Поначалу все вели себя скромно, называли др. др. по имени отчеству… ну а после неоднократно выпитой водки, расслабились и пошли в пляс, моя избранница Наташа (замужем как я выяснил уже лет 15 или чуть больше) пошла в пляс, естественно заметив мое внимание стала поглядывать на меня, улыбаться и вытащив меня из за стола танцевать стала прижиматься ко мне, вилять бедрами (был медленный танец) ну короче у меня встал! Пошли за стол, снова выпили, потом стали так как уже поздновато расходиться… Так как я был в гостинице предложил продолжить ей вечер, поломавшись немного по началу отмалчиваясь все таки согласилась) водитель данной организации которую проверял подвез нас к гостинице… в ресторане купил еще выпить, поднялись в лифте стал прижимать, полезла целоваться в засос! В номере сразу задрал ей юбку и залез в трусы! Мохнатенькая такая, но аккуратно подбритая! Промежность мокрая! Все таки видно бабу заводит это все! Завалились в постель…. Груди сразу скажу супер! Соски крупные коричневого цвета стоят твердые словно деревянные! Кинул палченку, слил в нее, даже не возразила, покурили, в рот правда не давал и в зад не вставил хотя хотел, пальцем туда присунул сразу закрутила, видно приятно… Но увы. Тут стал звонить ее муж, она ему мол я с проверяющими, девчонки (коллеги) со мной и т.д. вроде снова ее иметь, раком поставил но тут снова звонок и так через каждые 15 мин. Какая тут ..…) короче выключила она тел. Я быстренько снова в нее кончил и она стала собираться… спешить говорить что мол муж может и проехать по кафешкам… так короче и убежала! Ну что сказать… секс так себе….но выигрывает телом! Немного скована, стеснительна но это тоже заводит! Когда раком …… груди ходуном ходят, ладонью приподнимешь сосок в ладони словно гвоздь упирается! Короче мне понравилось! Правда был потом снова через какое то время у них с проверкой она виду не подала и держалась как то отдаленно!

#311 Kolian72

• Рейтинг: 3480

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:06

бывает и такое, захотелось ей или мужу решила отомстить. Настраивает что без презика и кончал ты в нее.

#312 Ger8

• все хорошо!
  • Рейтинг: 8670

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияKolian72 (07 Июнь 2013 - 13:06) писал:

бывает и такое, захотелось ей или мужу решила отомстить. Настраивает что без презика и кончал ты в нее.

Ну тут точно незнаю, .... а там может ты и прав..... на вид такая скромница! Надыбал ее телефон, но незнаю как бы снова ее раскрутить.... а так хочется) А по поводу что кончал в нее, то может предохраняется

#313 333sandro

• Рейтинг: 21905

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:10

я тоже грешный (dream) очень люблю трахать замужних и спускать в них

#314 Severok123

• в поиске
  • Рейтинг: 4500

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:11

Было... двое даже развелись... теперь только незамужие!!!

#315 Dimonoff

• Рейтинг: 4920

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:17

было,и не раз,и проблем с ними меньше,не нужно долго уламывать их.

#316 Evgeniy19

• Рейтинг: 8265

Отправлено 13 Июнь 2013 - 02:11

вместе с другом трахал его жену

#317 Druzvit

• Рейтинг: 8175

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:03

Рассказ для тех, кто обижает своих жен! Лето, моя жена с ребенком уехали к родственникам в деревню, а мы с товарищами по работе решили отметить получение премии на отдел на моей "базе", но чтобы не превращать мероприятие в пьянку, решили собраться вместе с женами. (Время было "сухого закона", на работе ни-ни). На премию накупили вкусностей, собрались у меня, женщины приготовили, мужчины помогли накрыть на стол, веселье началось. Отлично проводили время, танцы, песни под гитару. Одна семейная пара исполнила песню на слова Евтушенко "Воровски изменяют мужчины, а любимые - лишь от обид". Все слушали, как завороженные...Время шло, народ потихоньку начал "набираться" и собираться. Основная масса гостей к 23.00 разошлась по домам, поблагодарив за прекрасный вечер. К 24.00 осталась только семейная пара - исполнители прекрасной песни. Он - тучный мужик, высокого роста и она - хрупкий, кроткий стебелек. Она ему тихо: "Пошли домой, хватит пить, тебе уже хватит." Он громко:" Не указывай, что мне делать. Пошла на ху.... Я хочу с хозяином выпить за ....". Пока оставалась водка - он не успокоился. А когда все, что горит, закончилось - рухнул на кресло и заснул. Его жена в шоке: "Что делать? Я его до дома не дотащу!" Оценив ситуацию, принимаю решение: «Переночуете у меня. Вы в зале на двуспальном диване, я в детской на кресле-кровати». Постелил постель. Еле перетащили, как мешок, пьяного мужа. Дал его жене большое полотенце, показал, где ванная комната. Сам пошел в детскую стелить постель. Минут через 20 она выскользнула из ванны завернутая в полотенце и, поблагодарив за все, пошла спать. Я пошел принять душ. Прохладная вода возвратила меня к жизни, смыла усталость суетного дня. Вдруг через шум воды услышал, что мои "гости" что-то выясняют между собой. Потом шум стих. Я бодро вышел из ванны, обернувшись полотенцем, и увидел женский силуэт на фоне окна кухни. Она стояла и плакала. Я подошел сзади, она тихо всхлипывала. Как успокоить женщину? Тихо обнял за плечи, нежно поцеловал в затылок. Она не оборачиваясь: Почему он так со мной? «Как? Выпил лишнего, с кем не бывает? Завтра проспится». Она резко повернулась: « А это за что?» Я увидел пунцовую щеку, по которой видно съездил пьяный муж. «Солнышко, мое» вырвалось у меня. Она прижалась ко мне всем телом не переставая всхлипывать. Я почувствовал, что мой «перчик» стал превращаться в достойного «перца». Она это тоже почувствовала и прижалась еще сильней. «Башню» снесло одновременно обоим. Начали в кухне, потом перешли в детскую. Страстно перепробовали все, что умели. Чувствую, подкатывает волна, которую не в силах сдержать. Шепчу: А нам туда кончать можно?» «ДА!!!» - она впилась своим маникюром мне в спину, прижимая меня сильнее. После, почти одновременного оргазма, отдыхаем, нежно поглаживая друг друга. Почти начали дремать, обнявшись на узком кресле-кровати, (я лежа на спине, она - головой на моем плече, с закинутой на меня ножкой). Вдруг шум в коридоре. Мужу стало плохо, побежал «обниматься» с унитазом. Она как пружина, быстро вскочила и побежала спасать мужа, наскоро закутавшись в полотенце. Я не встал вставать, сами разберутся. Суета в коридоре закончилась. Они ушли спать, и я закрыл с удовольствием глаза. Задремал. Тихое прикосновение к моему телу меня разбудило. «Ты спишь? Можно я рядышком, а то он улегся по центру, мне там лечь негде». «Конечно», и опять мы вместе, и новая серия «Кама сутры» до утра. На рассвете она незаметно ускользнула к мужу. На утро проснулись: он - с головной болью, а мы - с одной тайной на двоих. Мораль сей басни такова: МУЖИКИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИХ ЖЕН, А ТО НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО ИХ УТЕШИТ. (fie)

#318 Yuryrrr

• Рейтинг: 1960

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:33

С чужими женами разве можно так поступать. Я даже себе ЭТОГО с собственной женой не позволяю!

#319 Severok123

• в поиске
  • Рейтинг: 4500

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:13

Вот читаю и удивляюсь.... неужто вы думаете, что ваших жен никто не трахает....

#320 Genyh

• Хочется....
  • Рейтинг: 1040

Отправлено 17 Июль 2013 - 19:23

Я два года летом жену кореша имел, он постоянно в разездах.
Ей пивка побольше нальёшь и в спальню. Полу сонную трахал, но ничего.
Кончал только в киску. Член у меня маленький и с бабами сложно, а тут всё твоё.
В рот правда не брала.
В этот год уже не дала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.