Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#321 Snww

• Рейтинг: 19280

Отправлено 18 Июль 2013 - 05:15

Есть у меня хорошая знакомая, живёт правда далеко. Я с ней имел секс ещё до её замужества. Теперь она как приезжает сразу ко мне. Такой темперамент.

#322 Javvva

• стоит!
  • Рейтинг: 7130

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:53

трахать чужих жен и жен тех, кого знаешь две большие разницы!!! что больше интересует??

#323 Ger8

• все хорошо!
  • Рейтинг: 8655

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияseverok123 (22 Июнь 2013 - 15:13) писал:

Вот читаю и удивляюсь.... неужто вы думаете, что ваших жен никто не трахает....
Давать гарантию в этом вопросе могут только идиоты

#324 Rogaspb

• Рейтинг: 19220

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:49

Интересно,а реально найти бывшего своейна этом сайте)))

#325 Chitapara

• Шалим!!!!
  • Рейтинг: 59675

Отправлено 26 Июль 2013 - 19:56

А вот у меня был раньше интерес такой: здороваешься с её мужем мол "привет, как дела, как жизнь, супруга, дети?" а он: "да все зашибись..., сам как?"... И тут главное - об его рога не зацепится! А что?, сам виноват!!!

#326 Yarik69

• свинг без обмена
  • Рейтинг: 1445

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:13

было жену друга трахал

#327 Manyyak

• Рейтинг: 29280

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:09

жен знакомых не трахал, а вот замужних дамочек трахал, трахаю и трахать буду )

#328 Fire69ice

• временно не встречаемся
  • Рейтинг: 7430

Отправлено 02 Август 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияRogaspb (22 Июль 2013 - 10:49) писал:

Интересно,а реально найти бывшего своейна этом сайте)))
Найти вообще без проблем! Если у ней есть анкета на каком нибудь сайте. ломани её и там много узнаешь интересного (grin) , может и о себе то же (grin) (grin)

По поводу чужих жен, постоянно встречаюсь и буду встречаться. Спросите свою -, что для неё чужое сало не вкуснее что ли? Скажет что нет-значит трахается на стороне , и может не с одним! (smile)

#329 Fire69ice

• временно не встречаемся
  • Рейтинг: 7430

Отправлено 02 Август 2013 - 09:39

прочитал всю вашу голиматью! Одни хорохорятся что разводят на раз, другие что знают про свою всё и тд и тп. Вы все на этом сайте, а это значит что перешли на новый уровень своего развития...Если это происходит вместе с женами или близкими женщинами-просто супер. Секс как таковой разделяйте от отношений, и всё будет прекрасно. Какая вина может быть, если желания двух людей совпали и воплотились в реальность? Нужно уважать своих женщин и их потаённые желания. Самое страшное это не то, что кто то с кем то переспал, а то что возникли на этой почве какие то близкие отношения, переходящие во что то серьёзное. Вот это страшно, когда рушатся семьи, дети остаются без родителей...Занимайтесь сексом как хотите и с кем хотите, только не переходите черту за которой уже нет возврата!!! По сути в нашей жизни нет ни плохого, ни хорошего. Есть только опыт, он не может быть ни плохим. ни хорошим-он просто есть и он только ваш. И кто накопит его больше других, тот и будет счастливее! (yes)

#330 Bookkeeper

• трах на работе
  • Рейтинг: 65355

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:26

90% всех работавших и работающих у меня женщин /чьих-то жен/ - трахнуты, отака статистика

#331 333sandro

• Рейтинг: 21905

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияBookkeeper (07 Ноябрь 2013 - 19:26) писал:

90% всех работавших и работающих у меня женщин /чьих-то жен/ - трахнуты, отака статистика
своих работниц лучше нетрахать , больно может ударить по кошельку

а так приятно трахать чужих жен , спуская свою сперму глубоко аж до матки (lick)

#332 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:03

Приятно.. Не спорю.. Но только до того момента, когда начинают "играть в любовь" и пытаться выяснять отношения.. Чаще всего на этом и разбегаемся..

#333 Kay64

• Рейтинг: 1275

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:01

Как то одну трахаю раком, она берет телефон и что-то пишет и так спокойно говорит, смс мужу пишу...потом он начал звонить...я в неё кончаю, а она на звонок отвечает....заводит блин.

#334 Elefant777

• Рейтинг: 4000

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:01

Было один раз. В деревне все ушли на дискотеку, я остался дома, сел в машину слушать музыку. Возвращается знакомая, немного на веселе и ко мне в машину. Поговорили, а потом она сама на меня набросилась, штаны стянула и.. такого минета я никогда не испытывал. Правда потом протрезвела немного и дальше продолжения не было. А очень жаль.

#335 Vovchiksse

• Зачебдысь!
  • Рейтинг: 20

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 02:55

Ну, например, это было так. Была у меня сотрудница. Глазки строиля регулярно, да и я интерес поддерживал. А тут узнаю (она рассказывает), что они ходили на попойку с друзьями и он неудачно упал возвращаясь домой. Попал в больницу. Намек был понят правильно и вечером, когда ее сын уже спал, в назначенное время меня впустили в семейное гнездышко. Ужин под вино тихонечко на кухне, чтобы дитя не разбудить. Потом в койку. Там все как обычно, небольшая прелюдия и в норку. Потом еще разок. А затем, она спрсила: "Ты когда-нибудь в попу трахал?". Ну да, говорю (улыбаюсь в темноте, жена без этого вообще не может). Хочу говорит попробовать, а то с мужем боюсь, у него головка с мой кулачек. Я и охерел. Это потом она мне призналась, что с таким аппаратом у мужа она вообще страдает не по-детски. Это в начале, говорит, прикольно было, больно, но приятно. Со временем новизна ощущений ушла, осталась только боль. Ну, в обще, только я дырочку смазал, да приставил... Заходит ребенок в спальню! Пипец, хорошо свет был выключен, в темноте ни чего не разобрать. Мам, говорит, пошли со мной спать... Женское чувство к своему чадо даже возбуждением не перебить. Она тихонько шепнула: "Я сокро". Но. Так ее и не должался, зашел через пол часа в детскую, а она уснула... Что делать, собрался тихонько, дверь прикрыл и на работу ночевать. Дома то я в командировке числился.:-)

#336 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532775

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:49

Трахал несколько раз замужних как правило 30+ лет. Нечего необычного, женщины как женщины. Одни интересные другие нет...

#337 Rassen

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 8240

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:02

Пока что только 1 замужнюю. Муж сам позвал. Пока он смотрел телевизор и пил пиво - мы очень хорошо развлеклись с его женой) На следующий день позвали снова, но у меня были другие дела... Так больше и не общались... Печаль...

#338 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19480

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:36

два случая было:
-один раз на курорте, жена приехала без мужа погулять;
-второй раз у дамы муж был в загранкомандировке очень далеко, сама позвала меня к себе в квартиру...
а и третий
-разведёнка, позвала к себе в перегороженную шкафом однокомнатную. За шкафом стояла пустая кровать мужа, тот уехал в село к родителям. Когда она начала мне рассказывать про то что он устраивает дебоши, тем к той к ней приходит, мне по -плохело и он не стоял как положено, короче я её там толком и не трахнул

#339 Xaza30

• В поиске
  • Рейтинг: 48990

Отправлено 30 Март 2014 - 17:16

8 чужих жен окучил, они сами в гости приглашали, остальные были не замужем.

#340 Chigid

• Horny
  • Рейтинг: 550

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:28

Трахал чужих, и видел как мою трахали, пока был женат на первой жене. В сущности с этого и началось. Не вовремя домой пришёл. И в спальне увидел, как чужая задница меж ног жены в верх вниз. Возбудился очень, но побуянил. Этого за шкирку и выгнал. Слово за слово, и я как то сказал, что хорошо смотрелась она под любовником. Дня через два пригласили опять его. Ещё через месяц его с женой. В течении года почти каждые выходные МЖМЖ устраивали. Молодые были. Мне жутко нравилось, когда видел как мою трахали. Она говорила, что и ей нравилось видеть как я имею чужую жену. Потом, года через три после того с парой расстались, развод. Но МЖМ регулярно есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.