Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#341 Anshkl

• хочу секса!!! :) ... очень .
  • Рейтинг: 540

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:08

было дело несколько раз ..... жена знакомого, просто чужые жены и отдельно жены военных :) ... сидят дома скучают, вот и думают чем бы заняться пока муж на работе .... как правило очень симпатичные и приятные девушки .... (не знаю почему, но очень приятно трахаться с чужой женой, трахаешь, и думаешь, прийдет муж домой, поцелует ее и знать не будет, что час назад, она трахалась с другим .... сосала член ... особенно приятно в рот кончать :) ... и думать что её муж об этом и не догадывается ..... :) ....

#342 Mccoy989

• Спасибо за комментарии)
  • Рейтинг: 28495

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:01

У всех было, а вот как определить трахали ли или изменяет ли тебе жена?

#343 Byfoto

• отличное
  • Рейтинг: 15770

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:57

думаю что основная масса постоянных посетителей этого сайта только этим и занимается), или мечтает об этом))). Чужие жены - лучшие любовницы и сексуальные партнеры, проверено многокрартно!) Как они отрываются в постели!), как они кончают!) Думаю что их мужья очень удивились бы, увидев как их ненаглядные умеют трахаться))). На моем счету не один десяток оттраханых замужних дам, и только положительные взаимные воспоминания))). Всем кончал в рот, ВСЕХ!!! оттрахал в попу), правда не с первого раза), при том что по рассказам дам дома это для них табу)))

#344 Byfoto

• отличное
  • Рейтинг: 15770

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:05

По поводу того, как определить трахается ли твоя жена на стороне:
зачем тебе это знать? Если трхается, и ты не знаешь об этом, значит умная жена и свою сексуальную форму поддерживает, значит есть в ней еще те чертики, которые нам мужикам в них нравятся, значит она еще ХОЧЕТ чтобы на нее обращали внимание мужики, хочет ощущать в себе твердые мужские члены! Гориться надо этим)))

#345 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:21

Секс с замужними, скорее - правило.. С тобой она готова на те фантазии, в которых стесняется открыться мужу + запретный плод измены.. вот потому - и ярче, и адреналин зашкаливает..

#346 Hochusamku

• бигбэнг
  • Рейтинг: 11770

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:07

присоединюсь, что разрешают все, так же было не один раз, что по знакомству через инет давали впервый же раз и без гандона, ну вроди не жаловались.. жены эт отдельная песня, да и все трахаются на лево, ну не поверю, что даже самая "верная" ни в один отъезд мужа не раздвинула ножки, если девушка нормально выглядит, член сам ее найдет и соблазнит, против природы нет приема

#347 Maxalena

• точка.
  • Рейтинг: -18135

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:01

я не трахал, моя жена самая лучшая,БОГИНЯ во плоти

#348 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82230

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияchitapara (26 Июль 2013 - 19:56) писал:

А вот у меня был раньше интерес такой: здороваешься с её мужем мол "привет, как дела, как жизнь, супруга, дети?" а он: "да все зашибись..., сам как?"... И тут главное - об его рога не зацепится! А что?, сам виноват!!!
Да ладно... В чем виноват? Теперь, когда женился, кто-то также о тебе думает. Дело-то житейское...

#349 Funnydroch

• Не верьте мне! Я в интырнети
  • Рейтинг: 6190

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:00

Трахать чужих жен не приходилось, а секс с замужними женщинами случался.
Каждому свое. Кто-то радуется, что мужу нагадил, а кто-то радуется что женщине радость доставил.
У всех свои приоритеты.
Мне всегда думалось, что если женщина со мной получила то, чего ей не хватало с мужем, то пилить его будет меньше и зло срывать не будет.

Если вас занимают мысли что мужик теперь носит рога, или получает капельку вашей спремы при поцелуе - проверьте свою голову.
А еще как вариант - нагадьте ему на сиденье в машине..... это необычно, экстремально, доставляет не меньшую радоть и требует больше хитрости и "ума".

#350 Anshkl

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:15

по поводу "табу" - точно сказано .... :) .... то что никогда дома не делали, с легкостью соглашаются на стороне .... то ли бояться что в "семье" не поймут или плохо подумают ... непонятно ....

#351 Anshkl

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:23

Проверка головы далеко не всегда дает положительные результаты!!! (проверено не однократно на личном опыте) :)
.... касаемо "гадить на сиденье" .... мне кажется "зачем?" .... что он плохого то сделал, что бы ему любовник жены еще и нагадил ..... точно лишнее все таки ..... касаемо "такого экстрима" ..... на крыльцо полиции думаю эмоции будут более "яркими" ..... а если еще хватит ума и скорости унести ноги ...... вот это "радость" принесет точно неописуемую ..... :)))) .... наверное ...... хотя в случае провала такая "неловкость" неприятная будет ......

#352 Zorro1970

• Рейтинг: 15

Отправлено 20 Август 2015 - 21:58

Завалили мы как то вдвоёмзамужнюю, так она сначала всёповторяла:"я замужем, мне неудобно",но мы её раскрутили и трахнули как следует вдвоём!

#353 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19500

Отправлено 22 Август 2015 - 15:27

однажды познакомился, оставила телефончик, позвонил, встретились, прогулялись, позвала к себе домой, там случилось) смотрели телек, стали обниматься, она потом на меня верхом залезла, ночь ласкались, сношались.......утром я ушёл....через месяц туда звоню, а там свёкр её трубку берёт, говорю её можно к телефону, а он спрашивает кто звонит? я говорю Артур, а её мужа тоже Артур звали, прикольно. Он говорит, что её нет, она уехала к родителям в Каменец-Подольский.........(она привела меня в 3х ком.квартиру свёкра и свекрухи в ценре города и там трахнулась ночью, я так понял у неё не сложилось с тем мужем) 24августа 1993года

#354 Olapcub

• Чат не работает.
  • Рейтинг: 13810

Отправлено 26 Август 2015 - 16:33

Не складывались отношения с женой приятеля. Женщина кстати вполне ничего. Не скажу что в моём вкусе, но грудь 4 размера только чего стоит! Правда "попки" для меня маловато, но повторюсь, неплохо выглядит. Невзлюбила друзей мужа, ну и я в их числе. А тут в начале лета попросил приятель меня его Ленку подбросить до дачи, сам уехал в другой город дня на три, бизнес у него там образовался. Ну в общем я без задней мысли повёз. Поначалу думал, что с сыном поедет, а тут выплывает Ленок из подъезда в коротком при-коротком платьице с одной сумочкой, как на прогулку, совершенно одна. Села рядом спереди. Ехать по нашим пробкам часа два с половиной. В общем по дороге болтали сначала немного. Солнышко на ляжки Лены светит и отражается прямо мне в глаза, в общем я в тот раз был невнимательным водилой. Через часа полтора толкотни Лена чуть расслабилась и разговор уже пошёл живее и интереснее и тут я бросаю взгляд на её ляжки и о дааа, платьице то всё же полезло вверх и показались трусики. Разумеется с этого момента я был в немалом уже сексуальном напряжении. Как показал ход дальнейших событий, не я один) Короче доехали до их кукуева. С дороги нужно же чайку испить. Но когда чайник закипел, кипели уже наши страсти. Как магнитом притянуло к жене приятеля. Смесь чувств, дикая похоть и угрызения совести. Я знал, что не смогу унять похоть и поэтому отдался на "волю волн". Лена когда я привлёк её к себе даже не слова не сказала. Тискались, у меня стояк - каменный. Но тут меня накрыло какое то странное желание, как бы отыграться за "неприятие" которое складывалось до этого. Я повёл себя грубовато, надавил на плечи и высвободив стояк тут же нагло ткнул в губы. Ленка приняла правила игры и покорно приоткрыв рот впустила настойчивый стояк. И я стал отрываться! Руками держал за голову стоящую на корточках Лену и наяривал в рот. Затем мы переместились в комнату на кровать. Там Ленка была загнута и заголена частично. И мы совокупились. Это было что-то, я едва сдерживался чтобы не обкончаться тот час в её горячечную письку. Прикинув шансы я лёг на спину а Ленок усадил на свой кол. Жена приятеля было тоже в очень сильном половом возбуждении от всего происходящего и на моё счастье, быстро быстро задвигав тазом умудрилась приплыть буквально минуты за полторы. После того как Лена, как следует кончила, я повалил её на спину и уже сверху стал мощно и размашисто долбить. Успел спросить в "тебя?" На что получил утвердительный ответ. Лена потом упомянула что спираль стоит. Я ещё минуты две мощно пихал в жену приятеля своим колом и наконец ну очень сильно кончил. Оргазм был дикий просто! Казалось, что я проткну Ленку насквозь своим стояком. Мы несколько минут так и лежали совокуплённые, не силах даже встать. Улётный был секс. Привёл в чуство звонок приятеля на Ленкин телефон. Картинка та ещё, Ленка даже не успела подтереть письку и разговаривала с мужем, пока из письки вытекает моё семя. Жестом попросила салфетку. Я подал и смотел как она бесстыдно вытирает свою оттраханную письку и мурлычет с мужем. Вот такая вот история, с продолжением.

#355 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 28 Август 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияMaxalena (29 Январь 2015 - 21:01) писал:

я не трахал, моя жена самая лучшая,БОГИНЯ во плоти
Ты не трахал, чего не скажешь о тех, кто трахал твою жену (haha)

#356 Kast88

• Рейтинг: 6605

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:52

Ты ждёшь третий том "Войны и мира под одеялом"? Извини, но это непрофессионально и нет на это у мужика времени, да и ума хватает, чтобы не расписывать милых замужних женщин.

#357 Ros0179

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 23765

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:52

Ну чтож вы в старом завете сказано Аврраам ПОЗНАЛ там очередную, раз познал ВСЕ, она своя,
А по поводу фото ты что мужик зачем тебе фото, мы както так около 4000 фото одного друга отдали и больше их не увидели, поэтому и вы уважаемые поревцы видите только 0,0001% от нас (wow)

Просмотр сообщенияGrigorij (22 Август 2015 - 15:27) писал:

однажды познакомился, оставила телефончик, позвонил, встретились, прогулялись, позвала к себе домой, там случилось) смотрели телек, стали обниматься, она потом на меня верхом залезла, ночь ласкались, сношались.......утром я ушёл....через месяц туда звоню, а там свёкр её трубку берёт, говорю её можно к телефону, а он спрашивает кто звонит? я говорю Артур, а её мужа тоже Артур звали, прикольно. Он говорит, что её нет, она уехала к родителям в Каменец-Подольский.........(она привела меня в 3х ком.квартиру свёкра и свекрухи в ценре города и там трахнулась ночью, я так понял у неё не сложилось с тем мужем) 24августа 1993года
Вот классная история вот молодец что рассказал

#358 Andreyg66

• Рейтинг: 5775

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:04

Было такое , что провел ночь с хорошенькой девушкой , Викой звали как сейчас помню. Дело было после кафе , где мы и познакомились. Утром на такси по домам. Вечером звоню ей , так как я мол.человек и тогда тоже был свободным , а девушка мне понравилась. В ответ "Не звони мне больше. Забудь. Я замужняя девушка" )))

#359 Murtzik

• Рейтинг: 6145

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:24

Было все вечером,собрались вечером кто мог из друзей.многие были без мужей и жен, а кто то и парами были. Я с одной из одиночек переглядывались, но не общались. А уже как выпили и расходились она подошла и говорит пошли со мной мне одной скучно. А муж? Спросил я. Его нет он уехал на неделю в другой город. Вот и пошло все потом приятно и красиво очень!))

#360 1966valera

• Рейтинг: 510

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:20

Былу меня друг-Колька.Мне было тогда 23 ,ему 28.Он был женат,я разведен.Занимались совместным бизнесом ,плюс я был его личным шофером.Он был лишен прав.С женойего знаком был и слюбовницей тоже.Жена симпатичная, была,высокая-Ольга.А любовница ,Жанна,вообще конфетка.Не описать,это надо видеть.Колька не пил ,кодированный был.Как то он,видя как Ольга смотрит на меня, между делом сказал-с Ольгой ,если захочешь,пожалуйста,но с Жанкой не смей убью.Ольга челночила в то время-с Москвы вещи на поезде привозила и на рынке продавала.Колька мне как-то говорит-съезди с Ольгой в Москву,помоги .Денег берет много,баулы поднести,да и поохранять.Согласился.Поезд Свердловск -Москва,купейный вагон.С Ольгой подруга ездила и любовник.Ну вобщем сели мы в купе ,леггкий ужин,пару бутылочек вина,повесили простынки,отгородились пара от пары и понеслась.Ольга в процессе раз пять спрашивал-уКольки любовница есть?Не знаю говорю,не выдал вобщем.А Ольга та еще штучка оказалась -сосала как сумасшедшая,в попу ,правдв ,не дала-говорит без смазки больно.Ну вобщем ,затарились мы на рынке ,ночь в гостинице потрахались тоже,и с утречка обратно в Свердловск.Приехали-Колька встречает,мне смотреть в глаза не удобно,,ну да ладно-время идет ,работаем по прежнему вместе.Мне приходит телеграмма из дома -болен отей,приезжай.Свердловск не родной город,.Это было на майские,а на 10 мая у нас серьезное дело намечалось,без машины никак,я Кольке говорю-Съезжу домой,отца проведаю и числа 8,9,обратно.Лады езжай.Съездил ,отца проведал,приезжаю в Свердловск,к Кольке домой.Ольга говорит вчера вечером ушелея и до сих пор нет.Ну,блин,думаю у Жанки завис.К Жанке поехал,жила в общаге.Пришел к ней-нет говорит не появлялся,ну ты посиди,подожди,может появится.Ну я остался ждать.Жанка сбегала за бутылочкой,потом еще за одной и я не понял как оказались мы с ней в кровати.О,эта было нечто.Жанна исцеловала меня всего,я ей лизал и спереди и сзади.За ночь кончил 5 или 6 шесть раз.Утро,мы в кровати,бешенный стук в дверь-Жанна открывай,Колька орет.Пипец,че делать?4 этаж.Пока я думал,Колка выбил дверь,залетел в комнату,схватил меня и начал ,реально убивать.А у меня сил не то что отбиваться,стоять на ногах нет.Жанка свинтила,соседи вызвали ментов.Хорошо менты быстро приехали,повязали нас в отдел увезли.У меня спрашивают-заяву писать будешь,нет конечно.Пока сидели там -Колька остыл.Вышли оттуда ,говорит пойдем пузырь возьмем.Я говорю ты ж кодирванный,херня говорит ,ничего не будет.Ну мне куда деваться-пошли взяли пузырь,выпили -тут у него крышу конкретно снесло.Опять начал кулаками махать,мне бы убежать,да как то стремно-мужик же.Пошел в отмах.Мимо проезжали ППСники,нас опять в кутузку ,теперь уже на всю ночь.Утром выпустили ,коля предлагал опохмелиться я отказался,ну нах.На этом наш совместный бизнес закончиля.После этого прошло 26 лет,ни содной замужней секса больше не было.Разведенок,незамужних -пруд пруди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.