Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#361 Nelch1234

• Рейтинг: 1160

Отправлено 11 Январь 2016 - 02:42

Много раз соседку. А Сосед спящим притворялся. Сейчас переехал, при встрече здороваюсь

#362 Passmen

• Отдамся недорого
  • Рейтинг: 9095

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:59

Ха , а вот это прикольно !!! Зачет

#363 Gorillos

• кто хочет?
  • Рейтинг: 11955

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:48

очень интересное и приятное занятие

#364 Passmen

• Отдамся недорого
  • Рейтинг: 9095

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияmaxer1981 (17 Февраль 2013 - 11:28) писал:

трахаю конечно же, ведь удобно)))
вселился я с женой в новый дом, соседей не знаю, езжу на работу с утра, в одно время, в это же время очень сексуально привлекательная блондинка ездит, не всегда места хватало в газели, то она вперед уезжала то я, ну на остановке стояли вместе, такая прикольная что подумывать начал я как ей вдуть. В очередной такой день попадаем в газель вместе да не просто, а я стоя она пятую точку приземлила, тихонько спрашивает а ты в этом доме живешь я: да, в 5 подъезде, она: и я в 5, я: я на 8 этаже ну короче она в моем подъезде на 10 звать Света, пишет мне номерок на билете. Отправляю смс с работы, она вечерком зайти сможешь, я не вопрос. беру вино конфеты и к ней, она меня встречает в пеньюарчике, такая красивая. муж в командировке на месяц, звонит каждый день вечером через час, выпили вина, она мне на кухне начинает делать минет, перешли в комнату, трахаю ее в писю все ок, она то подо мной то надо мной, говорит теперь вставь в попу, я очень люблю, вставляю в попу, и такое ощущение что из писи не выходил, она начинает бурно кончать, я не кончаю, берет член в рот и начинает отсасывать , кончаю в рот, она мне признается что оргазм получает когда трахается в попу, трахал я её 2 года во щелки, пока муж не перестал ездить в командировки.
прошло два года без нашего интима, и вот не давно поздно уже около полуночи, я захожу в подъезд, а она кошака отпускала, дверь подъездную спускалась открыть, едем в лифте я кнопку стоп нажимаю между где то 6-7 этажами, она плащ расстегивает, а там голое тело, я пушку свою высвобождаю из тесных джинс, она делает минет, поворачивается ко мне рачком и я её имею, она кричит хватит время муж дома сейчас искать меня будет, разворачиваю её и кончаю её в рот, а спермы много много, откуда столько, ей и обтереть рот не чем, и у меня нет ничего, даю ей край своей рубашки, она вытирает, говорит что в роте все равно пахнет спермой, и ругает меня, говорит надо было в неё в попу кончать, ну не че все хорошо.

Просмотр сообщенияhotelkin55 (25 Май 2013 - 00:12) писал:

Фантазер!

Не просто фантазер - сказочник.

#365 Bch980

• Рейтинг: 10

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:43

трахаю периодически чужих жен. но с ними своих проблем тоже хватает - палятся они перед мужьями периодически со всеми вытекающими проблемами. для них самих, преимущественно.
особенно заводила меня деваха одна из ОК. за ней муж после работы приезжал и ждал ее в машине. а я ее в это время в рот трахал. она потом конфетку в рот закидывала и к мужу бежала. сама возбуждалась от этого.. сейчас в декрете она. но не от меня точно. я ей только в рот сливал.. любила она это дело..

#366 Autovaz

• Все огонь!
  • Рейтинг: 4460

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:28

Было такое,и не одну.Как шифровались прикольно вспоминать,подъигрывали ситуации так,чтобы стечением обстоятельств остаться наедине)

#367 Kot23sm

• cumshot(20 )
  • Рейтинг: 10130

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:29

Была у нас одна проверка, налоговой в банке, в котором я работал. Приехали 3 проверяющих, 2 женщины и один мужчина, из них была женщина Натали, невысокого роста, 168 см где то, худосочная с классной задницей и упругими сисями. На вид около 30, как оказалось потом, она меня старше на 10 лет была, ей было 33, что мама двоих детей, муж работал в аэропорту и хорошо ее не трахал, трахал ее раз в неделю, а она была голодная до члена, ее нужно было трахать минимум каждый день,а то и несколько раз в день. И вот как,то она зашла в столовую в банке, она была хороша собой, в юбке до колен, в колготках, на каблуках, зашла и посмотрела на меня немного задержав взгляд, взгляд был похотливый и заинтересованный, явно она думала не о налогах, а большом члене,который она хочет пососать. После её взгляда,я подумал надо действовать. После работы вышел и увидел,что она останавливает маршрутку и я за ней, сижу на сидении и думаю, как к этой сучке подкатить,чтобы не отшила. Приехали мы до конечной, она вышла,я за ней, подхожу и говорю, типа как отработали, я сегодня вас видел в столовой банка ) , можно я вас проведу до дома, она заулыбалась и сказала, я недалеко живу,погода хорошая,пойдем ты меня проведешь , но пойдем мы пешком. Идем и разговариваем, я у нее спрашиваю, замужем ли она, она все отрицает, довожу ее до дома, целую в щечку и говорю дай мне свой номер,я тебе позвоню. На следующий день, эта была пятница, она мне звонит и говорит,что она сидит в кафе "Лучиано" с подругой и что,если я не занят, чтобы приехал к ним. Думаю про себя,елки палки, конечно я не занят), и представил ,как Натали будет сосать и стоять раком, туту же незамедлительно говорю,что я уже еду). Собираюсь, это было лето, я недавно приехал яз Ялты,весь загоревший, одеваю белые джинсовые шорты, поло с зеленым крокодилом), одеваю лоуферы без носков, наношу парфюм и еду). Приезжаю к ним, они сидят пьют шампанское, уже хорошенькие, Натали,как всегда была великолепна, роскошные длинные волосы, темно каштанового цвета, юбка до колен, и белая прозрачная блузка. Беру еще одну бутылку "Артемовского" шампанского брют и шоколадный десерт. Немного болтаем о жизни,кто где отдыхал, подруга говорит,что ее ждет муж, она едет домой. А Натали,спрашивает у меня,что мы будем делать, е-мое,думаю, про себя, конечно трахаться,что еще делать. Вызываю такси, беру еще бутылку брют "Артемовское", в машине лапаю ее, везде, за задницу, за сиси), пальцами проникаю в киску, она вся мокрая. Лезет целует меня в засос, говорит, мы сейчас приедем ты меня трахнешь ? Приезжаем ко мне, наливаю ей шампанского, она говорит снимай штаны, достаю член, начинает сосать, заглатывает в горло, ставлю ее раком, начинаю трахать,беру за волосы, стонет, говорит трахай меня. После часа траха начинает сквиртовать, простыня вся мокрая. Кончила она раз 5-6, говорила трахай меня без резинки, я только с мужем сплю, но я чет побоялся), достал член из нее,снял резину,поставил ее на колени, сказал открывай рот буду кончать горло, и залил ей спермой все лицо, попало в рот, на глаза и на волосы волосы. Она всё проглотила! Говорит,вызывай мне такси,мне нужно домой,а то муж будет говорить,что так долго у подруги. Я не знаю, как она поехала в таком виде домой, макияж весь смылся, и что она говорила дома мужу. Общался я с ней так, долго, очень любила сосать, могла сосать в машине, в туалете клуба, в кафе, кроме того, она меня знакомила со своими подругами с Налоговой помоложе и незамужними. )) Было весело вообщем!

#368 Lightikz

• expirience
  • Рейтинг: 350

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:53

Классно вы конечно мужики жен чужих трахаете (smile)

#369 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 54275

Отправлено 22 Февраль 2016 - 10:28

Почти все мои шлюхи были замужними...)

#370 Edktxtybtc

• Заходи!
  • Рейтинг: 4805

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:11

Не люблю я подло гулящих замужних женщин, они как будто у своих мужей воруют, дома не додают, а на стороне разбазаривают... Я в сексе стараюсь давать людям то, чего реально им не хватает... Например была одна замужняя особа, жена друга моего... Так вот друган куни делить не мог, брезгливый очень в этом плане,а жена его изводилась от желания, чтоб ей кто-то вылизывал. Мы с корешем как-то отношение к кунилингусу обсуждали, мнениями делились он брезгливость побороть не может, а я лижу с таким удовольствием, что ничего в замен не надо, он жене про наш разговор рассказал, отношения у них доверительные и решили они меня попросить с куни им помогать, меня сама ситуация прикольнула, в общем с радостью согласился... Сексом втроём мы не занимались, обычно я приходил в гости и когда тема подходила доводил её до нескольких оргазмов, только язаком, киску и попу вылизывал, другого секса у нас с ней не было, даже не целовались, а друг ждал в соседней комнате , ну не хотел он на это смотреть. Поначалу то она стеснялась очень, в темноте и по быстрому как- то, потом привыкла и пользовалась мной как секс игрушкой, а я приноровился так лизать, что она на седьмое небо улетала, Бывало за вечер у них в гостях по три раза мена в спальню лизать водила... Одного я не понял, чего это дружище лизать жене не хотел, писечка у неё чистая, нежная и вкусная, и попа чудесная, а он брезговал хотя на вкус и цвет товарища нет...

#371 Antonko

• Рейтинг: 151640

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:32

Регулярно, замужние самые доступные

#372 Natyst

• знакомлюсь, общаюсь
  • Рейтинг: 33470

Отправлено 16 Март 2016 - 15:55

и самые прикольные в постели, совсем по-другому мысли заточены ...

#373 Evvgenius

• Рейтинг: 10

Отправлено 24 Март 2016 - 00:29

Тоже помнится забавная история. Начал встречаться с одноклассницей Светкой, любовь марковь. Вместе поступили в институт, встречались пару лет. Потом по молодости расстался с ней, гулять хотелось. Через некоторое время сошлись по новой но уже не то было. Потом спалил что она тогда начала роман крутить с каким то хахалем по богаче на стороне. Расстались и пути наши разошлись. Виделись пару раз на встречах выпускников, она за того замуж вышла, дочку родила. Ревнивый муж что пипец, ревновал к каждому столбу. Телефон проверял, короче контроль был полный. Никогда не думал что она позволит с собой так обращаться. И вот как то встречаю я ее на улице, была осень погода мрачная, шел дождик. Предложил пойти в кафе. Посидели за чашечкой чая вспомнили юность, спросила не держу ли на нее зла. Сказал нет. Перед тем как расходиться попросила мой номер (ее номер как то брать не хотелось), дал но был уверен что с таким муженьком она точно не позвонит иначе сам взял ее номер.
Проходит пару дней смотрю звонит скрытый номер, обычно не поднимаю а тогда чет взял, слышу она голос какой то дерганный. Попала в аварию и нужно было там че то ей разрулить. После этого пару раз виделись, но дальше поцелуя дело не зашло.
Через пару месяцев опять на встрече одноклассников пришла со своим мужем, в светлой обтягивающей блузке, темной миниюбке на шпильках. Весь вечер он косился на меня... После выпитого спиртного, все разгорячились, танцевали, смеялись выхожу подышать свежим воздухом к открытому окну в коридор. В коридоре темно, завхоз как всегда экономил электричество. Горела только одна лампа в конце. Минут через десять слышу стук шпилек, поворачиваюсь ко мне подходит Светка вешается на шею и целует как обезумевшая. Начинает лезть руками под рубашку, при этом повторяя что же она делает :)) Целовались минут 5 может больше, попка у нее такая же упругая как и раньше :) Короче взял ее за руку и повел на школьный балкончик откуда у нас все и началось, первый поцелуй и все такое. Благо сентябрь был теплый, на улице темно.... Расстегнула она мне там ширинку и как она отсосала.... Никогда не думал что могу столько спермы слить ... Адреналин взял свое и минут через 15 я трахал ее бритую пиписку как будто сексом занимался последний раз 10 лет назад :) кончив опять ей в рот.
Вернувшись обратно в класс она пошла первая. Через какое то время я зашел, смотрю стоит с бокалом красного вина и трещит с одноклассницами. Муженька ее видно не было, потом парни сказали что перепил и пошел блеVать. Минут через 20 вернулся, отвел Светку в сторону они там чего то повздорили и ушли.
Раз в месяц мы с ней трахаемся стабильно, теперь пусть сам узнает как у других девчонку уводить.

#374 Briz

• Рейтинг: 1120

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:57

Вобщем чужих трахал часто и продолжаю...Поэтому даж не знаю о чём писать...много историй ))
Но замечу тут "умным критикам" одно...трахать чужую и свою это абсолютно разные вещи как психологически так и физически.
Конечно всё это ИМХО
Но подавляющее большинство жён в сексе с мужьями не всегда рискуют предложить и попробовать всё что им хочется. Причины разные..или просто боятся реакции (быть не понятыми) или стесняется или муж что-то конкретно не приемлет. А с "первым встречным" которого видишь первый и скорее всего последний раз, можно себя не сдерживать и пробовать всё. Если вдруг что-то не пойдёт то через 2 минуты после встречи про это можно забыть и выкинуть из головы.... (а от мужа никуда не денешься (cool) )
Поэтому трахая чужую жену это всегда "взрыв эмоций и ощущений" И то что она позволяет себе (что у некоторых жёны не позволяют...может в силу тех же причин выше) и то что это ЧУЖАЯ жена и осознание того что через час её будет обнимать муж и целовать в губы которые сосали твой член и на которых была твоя сперма...это сильно заводит дополнительно.
К тому же тут всё естественно и искренне...тут можно получить большее удовольствие от того от чего дома с женой оно (удовольствие) не такое полное. И даже не в силу того что с женой это уже много раз и надоело (хотя эт тоже есть) а скорее потому что некоторые вещи могут жене не нравится но она в силу любви ук мужу не отказывает делать это. Но понимая что она от этого не получает удовольствие (а всего лишь не отказывает тебе) то и у самого удовольствие не полное. А с чужой женой если она что-то согласилась а уж тем более сама предложила, а когда поный психологический и эмоциональный контакт, то тут всё по полной но 100% и можно не сдерживаться и не стесняться.

#375 Bigvolvo

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 545

Отправлено 19 Май 2016 - 17:43

Трахал,трахаю и буду трахать!Они же женщины и имеют право на удовольствие!

#376 G1104z

• Рейтинг: 3395

Отправлено 22 Май 2016 - 09:24

Очень запомнился случай когда я на работе вечером трахал любовницу, а за ней муж приехал и стал звонить на сотовый а она трубку не берет так как на члене скачет, ответила только после того как я коньчил, и еще наругала мужа что он ей мешает работать )))

#377 G1104z

• Рейтинг: 3395

Отправлено 22 Май 2016 - 09:30

Сейчас жене не изменяю, у нас с ней договор что развлееаемся вместе лучше заниматься сексом сексом рядом с друг другом в формате мж и мж свинг намного лучше измен! !!!

#378 Svetro123

• Рейтинг: 70

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияpavelch (05 Август 2012 - 00:46) писал:

а я как то трахал чужую жену когда она с мужем по телефону говорила... он не знал про меня естественно... голос у нее был забавный
и как ощущения?

#379 Mdv777

• Жизнь это чудо!!!
  • Рейтинг: 6200

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:31

Было два раза.
Первый. Сидели на ДР. Я тогда еще не женат был, а все парами. Потом поехали к одной паре в коттедж. Я выхожу покурить, а за мной одна такая хорошенькая девушка увязалась. И сходу давай на крыльце ширинку мне гладить. Я говорю: не прикалывайся муж в доме. Она: он уже пьяный. И расстегнула ширинку и в рот взяла. Слышу кто-то идет. Еле член успел у нее изо рта вытащить. Как чувствовал - муж. Она какую-то чепуху рассказывала мужу почему на коленках стоит и мы дальше пошли висеть. А только муж заснул. Мы в такси и она до утра такое вытворяла, что я думал уже не вытяну! Больше не встречались.
Второй. Я на свадьбе был дружком у друга. И сидит за столом одна обалденно красивая девушка. Я сначала на нее пялился, но потом мне сказали что она вместе с мужем и я старался ее не замечать, хотя реально только ее увидел - уже захотел. В середине вечера иду в туалет, не помню где отмечали, но до туалета по коридорам метров 200-300 идти нужно было. Из женского эта девушка выходит и нырь за мной в мужской. В общем страстный быстрый секс первый раз. Она говорит еще хочу. Я говорю там муж твой. Заметит. Она говорит - мне пофиг. В общем идет второй процесс. Вдруг в туалет начинает ломиться муж. Зовет ее. Я собираюсь останавливаться, а она - пока не кончишь не выпущу. Я тогда молодой еще был. В общем она трусики надела, платье опустила. Мы вышли. Муж ей - нужно поговорить. Она - гости ждут, дружка потеряли. Объясню все потом. Свадьба продолжилась. Что она объясняла не знаю.

#380 Qwert69

• Рейтинг: 806290

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:00

Чужая жена всегда красивее, сосет не так, держит по другому...да и вообще для разнообразия!

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.