Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#381 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 3120

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:19

бедные соскучившиеся за разнообразием,за остротой ощущения,они с жадностью накидуются на твой член,иногда их страсть сильнее ненагуляных сорваных целок!

#382 2bi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 41040

Отправлено 31 Август 2016 - 23:45

Совсем недавний случай))
Были с женой у одной пары с работы. Просто собрались выпить в выходной.
Когда были уже в кондиции, подруга пошла на балкон курить. Моя жена и ее муж нашли какую -то тему для разговора и оживленно спорили. Я не курю и вышел тоже на балкон подышать... дымом от сигарет. Говорю ей: не те сигареты куришь, не то в рот тянешь. В шутку. А она мне спьяну, видать: доставай свою)) Меня долго упрашивать не надо. Она сидела на пороге, я стоял перед ней, только вытащил, она заглотнула наживку. Минут 15 кончить не мог, то ли от алкоголя, то ли от боязни. что может войти жена или ее муж. Прислушивались к голосам на кухне и делали свое дело)))
Теперь ждем ответный визит. Надо закрепить результат)))

#383 Alexgavr20

• хотим с женой мжм
  • Рейтинг: 23810

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:54

хочу чтоб мою трахали)

#384 Allinon

• Рейтинг: 35

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:01

Просмотр сообщенияbch980 (25 Январь 2016 - 23:43) писал:

трахаю периодически чужих жен. но с ними своих проблем тоже хватает - палятся они перед мужьями периодически со всеми вытекающими проблемами. для них самих, преимущественно.
особенно заводила меня деваха одна из ОК. за ней муж после работы приезжал и ждал ее в машине. а я ее в это время в рот трахал. она потом конфетку в рот закидывала и к мужу бежала. сама возбуждалась от этого.. сейчас в декрете она. но не от меня точно. я ей только в рот сливал.. любила она это дело..
ее случайно не Вика звали? :)

#385 Kawaler777

• Рейтинг: 55

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:45

Жена чужая - как запретный плод
Зовёт и манит всё сильней,
Хмельно мне голову дурманит,
Всем тем, что есть и у моей...

#386 Onaonrus

• Рейтинг: 3225

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:06

меня, всегда это заводило очень сильно........ я представлял картину, как она после меня уходила к своему....... очень возбуждает.

#387 Omich1991

• всегда готов)))
  • Рейтинг: 900

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:32

это супер) ведь приехав на встречу, они раздвигают ноги и разрешают практически все, а потом как ни в чем не бывало возвращаются домой к своим мужьям и семьям)

#388 Pikval

• Рейтинг: 250

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:43

Бывало, в основном , как-то в нетрезвом виде. Один раз пришел к знакомому . он дом строил, и периодически в новостройке своей ночевал. Прихожу а он с товарищем бухают и с ними женщина сидит сильно пьяная. Они прям при ней рассказывают, что ночью ходили за водкой и случайно ее зацепили, она шла из гостей. Не алкашка, нормальная баба, 40 с чем-то. Муж в командировке. Друг мой говорит трахаем ее с ночи по очереди уже все себе стерли, баба просто огонь, что интересно и не шлюха- это все равно ощющается. Хочешь с ней и тут же ей , Оль давай с Витьком пожалуйста. Тут же нас в другую комнату на диван. Отрывались мы с ней около часа. До сих пор вспоминаю.

#389 Taybey

• Рейтинг: 55

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:37

Есть такие мужья, которым их жёны в этом деле нужны раз в месяц. У меня есть такая коллега на фирме (торговля), которой мужчина нужен каждый день. Мы с нею снюхались. В результате у неё всегда хорошее настроение и дома и на работе. Вот так я спасаю ихнюю семью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.