Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#61 Shagin

• кекс
  • Рейтинг: 13540

Отправлено 15 Май 2009 - 22:57

Тоже таким занимался...

#62 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 00:19

было. но давно. в институте. муж у нее моряк был...

#63 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 24 Май 2009 - 20:48

Весело, представляете, как весло будет Вам если вдруг на форуме встретятся два человека, которые трахали друг друга жен))), будет не до хвастовства.

#64 Barrymore

• Рейтинг: 63855

Отправлено 25 Май 2009 - 14:32

Да я только и делаю,что трахаю чужих жен, да и свою не забываю. Трахал и при мужьях и на вечеринках в ванной, если все вспомнить, то будет покруче "Декамерона". (tink)

#65 Twiks11

• Ждем новых знакомств
  • Рейтинг: 46270

Отправлено 26 Май 2009 - 09:56

Тема про бумеранг.Без обид-тем кого мои слова проймут.Мне кажется что ,кичиться тем ,что трахаешь чужих жен -глупо.Любая ,даже самая глупая жена,догадается об измене,только у женщин развита защитная реакция.И именно поэтому, как правило при удобно случае(пока вы думаете,что она на работе и развлекаетесь с очередной пассией)она вам отдает долг ,как правило с вашем другом или врагом. Если уж хотите развлекаться ,то будьте честны,друг с другом.Искренне желаю!

#66 Avdotia

• Рейтинг: 34700

Отправлено 27 Май 2009 - 00:08

Не один раз. Но расскажу об одном. Было время, когда мы встречались пара на пару, это еще до рождения ребенка. Жили мы на Невском. Созванивались и встречались первый раз на Марсовом поле. для знакомства. Ну, а потом на квартире. Помню, тогда жена почему-то не захотела, а мне пара понравилась. Она - медсестра, ее муж - Валера, жили они в семейной общаге, кажется, на Политехнической. Вот я и поехал... Был какой-то ужин с разбавленным Роялем (спирт) и запивкой -израильским концентратом 1:7. Помню, когда муж вышел, я решил погладить даму по коленкам, кажется, Лена ее звали. Она отстранилась и тут же все рассказала входящему мужу. !!! Но он только похохотал. Да, я ее трахал. У меня и не стоял-то от волнения, как нужно. Помню, Валера меня все за него хватал, мне это было непривычно. В общем, трахал я ее с удовольствием, конечно. Раза три или четыре хорошенько кончили. Но в конце, то-ли я въехал не туда, толи у нее пи-да своеобразная - двухканальная, она как заорет, и из нее кровь полилась, как с поросенка! Да, это было впечатление. Я кричу - давай вызовем скорую, они не хотят, Валера меня пошел провожать, я боялся, что она умрет от кровопотери... В общем, как потом выяснилось, никого не вызывали, позвонили мне через полмесяца, я снова ездил. Разобрался с ее влагалищем: у нее за боковую мышцу необычно большое углубление - туда я и въехал тогда. Мне так нравились ее запахи, что когда ехал домой в метро, все нюхал руки, хотел не мыть подольше. С женой. конечно, был скандал, но был и хохот, потому что и ее я в первый раз порвал - увезли на Скорой от военного училища, где я тогда работал, зашивали. Жалею, что расстались. Из-за скандалов, да из-за своеобразной пи-ды, которую боялся снова порвать. Не прочь бы еще ее трахнуть. Класс!

#67 Avdotia

• Рейтинг: 34700

Отправлено 27 Май 2009 - 00:41

А вот еще один случай. Проводы в армию, поселок Чегдомын Хабаровского края. Езды до Хабаровска на поезде часов 12. "Прощание славянки", слезы, сопли - все, как положено. Призывников - целый вагон. Уже поехали, смотрю, парочка сидят в обнимку, она и не думает выходить. Поехала до Хабаровска, видать. Любовь, так любовь! Как ехали - это отдельная история. Все и так-то были набравшись . у всех были деньги, выбегали на остановках - добирали... К утру выбили в вагоне окон семь(!), но это не важно. Толкают меня часов через восемь после отъезда с вопросом: Будешь трахать ту подругу? Я говорю: у нее же парень? Мне: какой парень, ее уже весь вагон, да и не по разу! А как получилось. Часа через два она захотела в туалет, естественно. Но пацаны, конечно, горячие, письки торчат, неизвестно, когда еще баб увидят. В общем, когда она открыла дверь туалета, чтоб выходить, ее назад один затолкал, другой - на стреме, третий встал рядом с мужем - вырубать, если рыпнется. Все мгновенно, не сговариваясь. Но муж и не дергался, делал вид, что спит всю дорогу. Первый вышел, потом второй заскочил, а потом повели ее "под белы рученьки" в купэ и там уже неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой... Спрашиваю: И она не сопротивлялась? -Да, нет, вначале чуть придушили ее, а потом ей даже нравилось. Крякнула, когда в жопу стали. Но потом тоже ничего, только сперму пальцем выскоблишь, и - следующий! А наутро в Хабаровске: опять парочка влюбленная, в обнимку, как ничего не бывало! Вот такая история, такие горячие парни.

#68 Zvezdat34

• Бондажим
  • Рейтинг: 387225

Отправлено 27 Май 2009 - 21:57

Да уж - Рояль это жесть (tink)

#69 Qaqaban

• Рейтинг: 4745

Отправлено 14 Июнь 2009 - 14:04

После рояля не тока жену мужа можно было оттрахать.

#70 Crazya

• Рейтинг: 7235

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:27

у менеа пока небило таких приключении

#71 Pliusha

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:24

Ну ладно, хоть я и осуждаю это дело, но по молодости было... не брезговал ни кем, почему прекратил:
Спал я с подругой своей сестры, а она была замужем. Ну вот пер я ее регулярно, она была девочка супер. На вид подросток, маленького роста, детская ножка, при все своей невинности трахалась она идеально. И вот каждый раз между перерывами после секса, она мне рассказывала какой хороший у нее муж, и как ей с ним хорошо, но как он слаб в секс, и на сколько я лучше него.
Все. больше я с замужними не связывался. Чувство отвращения осталось до сих пор.
Прошло много лет. и вот мне звонит моя бывшая пассия. Муж ее умер, от рака легких, я ей говорю что же ты проглядела, если знала что работа у него вредная (автомаляр).... Сома она представляло из себя ужасное зрелище, в ней не было ничего что так нравилось мне. Я конечно ей помог, устроил ребенка в садик, выучил (за годы семейной жизни, она так и незакончила институт), короче выпустил ее в жизнь. Но не спал с ней.

#72 Surha

• Рейтинг: 10125

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:22

Плюша,значит чужую жену трахать вам отвращение,а то что вашу трахают на глазах это ничего...странная позиция..И вообще по вашим высказываниям могу сказать о вашей личности,что вы:это что-то с чем-то,из ряда вон выходящее..

#73 Surha

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:35

[i]Pliusha>Ну ладно, хоть я и осуждаю это дело, но по молодости было... не брезговал ни кем
Брезгует он понимаешь ли,да замужняя женщина и по чище будет и по искренней может относиться...небойсь ваши дружки после секса думают о твоей Оксане то же самое...что и ты о замужних...ГЫ..

#74 Xander732

• Боевое
  • Рейтинг: 10640

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:46

Surha > Брезгует он понимаешь ли,да замужняя женщина и по чище будет и по искренней может относиться...небойсь ваши дружки после секса думают о твоей Оксане то же самое...что и ты о замужних...ГЫ..
Изменяющая мужу женщина чистая? Искренняя? (tink) Особенно по отношению к мужу...

#75 Surha

Отправлено 20 Июнь 2009 - 09:06

Xander732> Surha > Брезгует он понимаешь ли,да замужняя женщина и по чище будет и по искренней может относиться...небойсь ваши дружки после секса думают о твоей Оксане то же самое...что и ты о замужних...ГЫ..
Xander732>Изменяющая мужу женщина чистая? Искренняя? (tink) Особенно по отношению к мужу...

Чище- в физическом плане,а на счет искренности -разные бывают в жизни ситуации и причины сподвигнувшие женщину на измену...

#76 Pliusha

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:59

Давно сюда не заходил, а тут такие баталии...

#77 Pliusha

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:26

Чище в физическом плане? в смысле моется регулярно (tink)
Про причины:
Surha, когда очередная замужняя девица начинает мне строить глазки и рассказывать какой ее муж плохой, ища причины изменить мужу. У меня вертится в голове одна мысль: "Что же ты с ним живешь, если он такой?", а еще вертится мысль: "Что муж голова, а жена шея, я видел массу мужиков которые до свадьбы были полными распез..., а после становились приличными людьми. И видел людей которые до свадьбы были весьма перспективными парнями, но благодаря их женам стали ни кем" . И вот смотрю я на очередную чужую женушку, и думаю: "Ты своего мужа не сумела воспитать, а теперь ко мне липнешь, ну свяжусь я с тобой, ну стану через несколько лет таким же как твой муж мне это нужно?". И идет очередная красавица лесом.
Про дружков:
Их роль: фаллоиметотор
Их статус: чуть выше него
Их мысли: Да вот один на прошлой недели отдыхал с нами, парень оказался с плохо выдержанной психикой, чуть ли не стихи теперь пишет, я только не могу понять в кого влюбился, в меня или в Оксану (haha)
Ведь когда мы встречаемся с третьим, мы не ведем задушевные разговоры, не говорим комплименты, мы не кривим душой. Мы честно говорим, парень: "ты нам нужен для секса". Может они думают что мы похотливы, но мы не изменники.

#78 Svetl

• Рейтинг: 7715

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:21

Странно...если мужик хороший,то не то,что третий,и фаллоимитатор на фиг не нужен.А вот когда силы на исходе,тут третьего и ищут.

#79 Pliusha

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:02

Svetl, Вы сами то прибывали? У людей которых занимаются групповым сексом сил гораздо больше чем у людей занимающих сексом тет-а-тет. То что в групповухе можно сачковать, это миф.
Ну вот Surha, говорили про изменниц, перешли на гомосеков, к чему бы это... (tink). Нормальные женщины, от мужа не бегут, и ни какие причины не оправдают измену (читай предательство).

#80 Svetl

• Рейтинг: 7715

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:28

Так вы ж говорили,что третий для вас-это фаллоимитатор.Так и на фиг он нужен.И пробовать не собираюсь.У меня фантазии хватает без привлечения чужих мужиков.Со своим бы управиться)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.