Перейти к содержимому

Трахали чужих жен? Рассказывайте!

Сообщений в теме: 388

#81 Svetl

• Рейтинг: 7715

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:32

А насчёт нормальных женщин,это не они от мужа не бегут,а за них мужики держатся и никуда не отпускают.А если начинаются измены,привлечения третьих,и т.д.,значит
Мужики такие-не в состоянии проявить себя,чтобы нормальная женщина о третьем даже не мечтала.

#82 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 21 Июнь 2009 - 08:00

Svetl, мы гурманы, мы пробуем ощущения, и получаем от этого удовольствия. Svetl и инициаторм групповухи у нас всегда являюсь я. Смысл - сделать жене подарок, доставив дополнительные удовольствия и ощущения.

А держаться за женщину, ну это только женщины между собой о таком могут мечтать.(tink) Вспомните Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Svetl, а откуда такая уверенность, что ваш, вам не изменяет? а еще, то что вы делаете для него ему хватает?

Вот если мы друг другу не изменяем, мы для друг друга стараемся делать что то, а не в одностороннем порядке...

#83 Surha

• Рейтинг: 10125

Отправлено 21 Июнь 2009 - 08:54

Pliusha>А держаться за женщину, ну это только женщины между собой о таком могут мечтать.(tink) да как раз таки не мечты это...,а реальность.А Плюша ,тебе только и остается держаться за свою жену,так как она согласна,что бы тебе еще помогали,а другую женщину ,не согласную на это..врядли сумеешь в одиночку
Ублажить....,а когда узнает о твоих притрастиях,бежит лесом.
(haha)

#84 Pliusha

• Люблю фотографировать ню!
  • Рейтинг: 1399605

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:05

Surha, у меня кроме этого еще пристрастий много (tink), см.фото.
Свою жену я люблю, потому что действительно из опыта, удовлетворить мне женщину это не проблема, а вот удовлетворить меня, это еще надо постараться.
Кстати ты наверное и не знаешь, что такое удовлетворить мужчину, все дело в том что если он удовлетворен то бежать налево не будет, а значит и не надо будет искать женщине причин что бы изменять своему мужу. (haha)

#85 Surha

• Рейтинг: 10125

Отправлено 21 Июнь 2009 - 11:36

В том то и дело,что не знаю ,хочу на сайте научиться...а еще понять психологию мужчин.За одним замужем,и еще двое спят и видят когда я разведусь-жениться хотят...
Я то мужа не брошу,самой такой нужен,но такая преданность льстит.. (tink)

#86 Alek7

• Рейтинг: 20695

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:30

Так, что за флуд на ветке? Читали заголовок? Свои рыдания о гомосятине и (не)удовлетворении в болталку. Здесь рассказы, а не мнения. По секрету, ваши мнения на этой ветке никому не интересны.

#87 Wertitog

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 28540

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:47

Хочу поделиться тем что случилось буквально пару дней назад,состояние такое даже описать не могу одним словом помутнение!Жена друга всегда была запретом!Но с ней как только они поженились наладилась какая-то невидимая связь типа магнит и клокотание сердца в одном флаконе!Девушек у меня всегда было много,да и женат уже сам много лет.И самое странное что 100 пудово знал что она испытывает тоже самое,хотя не было нечего даже намека,только пронизывающие взгляды на протижении многих лет. Я всегда гнал от себя эти мысли,но видать плохо!?Окончательно понял когда вместе возвращались от общих друзей,заключили успешную сделку и все на веселе ехали домой.Нас было много ее муж вел машину,мы сидели сзади,переговариваясь с мужем она берет меня за руку и начинает ласкать, с руки перешла дальше и...у меня чуть сердце не выскачило от волнения не знал че делать с машины прыгать или умереть на месте..!?!Ну до утра я как-то дожил)Но самое самое произошло на следующий день утром должен был забрать от них документы...заезжаю утром,гоню мысли..(а че я еще могу!) открывает мне дверь она,да еще и дома одна(Живем на Кавказе так-что с этим у нас строго!)в легком халатике и обворажительной улыбкой на лице,выглядет она супер шатенка с стройной фигурой,и сказочно пухлыми и красивыми губами!И вот стою потерянный как второклассник даже забыл зачем зашел.Она поняла мое состояние,и не успел одуматься как она впилась мне в губы,от ее запаха и тела мне стало еще хуже.Реальность стерлась,а сердце так билось..что думал и правду выскачет,нечего подобного не испытывал в жизни!Этот коктеиль..возбуждение,страх,оцепенение и полное подчинение ей! Реальность точно пропала в тот момент, хотя где-то далеко понимал что должен немедленно уйти,но не мог и не ушел! Мое состояние не помешло ей скинуть халат и опуститься на колени,это был минет в лучшем исполнении хотя смутно помню,потому что кончил почти мгновенно...! Она только засмеялась, а я все таки схватив документы не слово не говоря смотался оттуда!?Вечером нажрался до чертиков и у них третий день не появляюсь! Но самое страшное открытие для меня что меня тянет к ней с еще большей силой,и убедился в том что подобной женщины не было в моей жизни,вот это и пугает. Чем все это закончится не знаю,хотя понимаю что нечем хорошим...!?!>>> (tink)

#88 Alexeif

• Рейтинг: 1730

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:08

были замужние женщины - вообще считаю идеальный вариант для нечастых походов на лево. ни тебе жениться, ни других заморочек, днем встретился - перепехнулся и до следующего раза. замужнии дамочки, ауу!

#89 Vsk22

• Рейтинг: 7285

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:23

Было два раза.
Познакомился на улице с девушкой.
Оказалась замужней.
Предложил подвести до дому.
По дороге предложил покататься.
Она гооврит , сто любит скорость.
Ну примерно на 140, начал поглаживать по коленке, дальше больше. Припарковался на обочину. Пересадил её с пассажирского сидения на себя. Она активно начала стаскивать с меня одежу. Я с неё. Но при этом она повтогряла "нет-нет я замужем" (tink)

#90 Vsk22

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:26

Кончил практически через пару минут. Минут десять на отдых, отъехали с трассы в лесок и второй раз. Ну и через час увез её домой

#91 Vsk22

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:30

Ну и второй случай.
Переписывался с девушкой по аське. Познакомились по работе. Замужем. Ну и шутили всегда когда в ресторан пойдем. Ну и в очередной раз просто сказал что раз обещал, то пошли.
Сходили раз другой.
Возвращаемся после ресторана, заехал на природу. Там всё и случилось по обоюдному согласию

#92 Muteli1

• Рейтинг: 475

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:56

da traxal tak chto ei ochen ponravilos potomuchto muzh ee ne daval togo chego ya ei..v popu v rot i tagdalee

#93 Para19711

• Рейтинг: 15600

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:36

в этой теме есть одна скрытая проблема... трахать чужих жен... многие, конечно, трахали, многие чуть привирают... а я вот в чужую влюбился, правда еще до траханья, а потом ...еще сильнее! простите, что "не по теме"

#94 Bossist

• Рейтинг: 11110

Отправлено 12 Июль 2009 - 02:04

с женами не спал..спал только с девушками..чужими и то не много раз..во первых не каждому мужику это понравится..а я с ним и солидарен и рога аставлял без особого удовольствия...во вторых страшно..малоли вдруг 3.14зданутый...прибьет еще за углом..

#95 Pensa

• Рейтинг: 6490

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:12

незнаю. как подумаешь, что тебе могут также роги наставить - так и как-то уже и не хочется на чужую лезть. всё в мире находится в равновесии. где-то ты, потом где-то тебе

#96 Aandv

• Рейтинг: 19530

Отправлено 09 Август 2009 - 23:07

не позволил бы. как так можно

#97 Fas09

• Рейтинг: 1190

Отправлено 23 Август 2009 - 11:27

(haha) ..было дело"выскочили из ресторана..и в кусты!..Я её трахаю..а муж вышел..и зовёт..её!...Думал сейчас соскочет"..ан нет!!..Подмахивала ..будь здоров..пока не кончил (haha) ..А потом одёрнув юбку..к своему мужу...и опять ..веселье ресторанное (tink)

#98 Petyshok

• Рейтинг: 6360

Отправлено 26 Август 2009 - 09:02

я трахал жену своего дяди. когда я поступал в универ, то жил у них неделю. потом переехал. а оназвонила каждый день, болтали. однажды пригласила на рок-оперу Ромео и Джульетта, сказала пойдет вся семья, но пришла одна. весь спектакль держала меня за руку, а потом в метро сказала: -я люблю тебя. я от удивления ответил - я тоже тебя люблю. и мы поцеловались прямо в метро Театральная (киевляне знают). это было в четверг, а в субботу мы под правдоподобным предлогом поехали на дачу. и там весь день занимались классным сексом. мне 19 ей 41.высокая, красивая, зрелая женщина... прошло 8 лет. видимся уже не часто. кстати ее зовут Алла.

#99 Grigorij

• откровенно
  • Рейтинг: 19500

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:56

Спал с одной замужней женщиной, когда отдыхал в санатории, её муж был далеко. Она говарила, что он опасный человек и может приехать в любое время на своей машине из Балаклеи в Ялту. Но не приехал. А так всё остальное было супер. Помню член у меня стоял на неё (стройная, симпотичная, не высокая) почти круглосуточно. Она всё удивлялась этому и почему-то быстро уставала от секса. Ей тогда было 34, а мне 25 лет.

#100 Nnnnnnnn

• : )
  • Рейтинг: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:34

Скучней всего на рыбалке с мужем любовницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.