Перейти к содержимому

Анекдот в тему...

Сообщений в теме: 898

#101 Veter2006

• Рейтинг: 32740

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:27

Два кума поехали на ярмарок. Ехать два дня. Остановились на ночевку, повечеряли, полягяли спать. Прошло полчаса один другому:
- Куме, Вы що дрочите?
- Ага.
- Мабуть кончить хотите?
- Ага.
- Ну тогда свой дрочите!

#102 Alf2

• Рейтинг: 3870

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:13

Девушка делает парню минет. Все чинно размеренно. Парень откинул голову назад, наслаждается и начинает тихонько насвистывать незамысловатую мелодию. Через некоторое время замечает, что девушка реагирует на ритм.
Немного увеличивает такт, девушка ускоряется. Он начинает насвистывать громче, постепенно ускоряя ритм. Девушка тоже ускоряется. Парень еще быстрее. Девушка тоже. Парень уже свистит на пределе скоростных возможностей. Голова девушки двигается как челнок щвейной машинки.
Парень уже просто постоянно свистит, почти срываясь на рык и кончает.
Девушка в изнеможении откидывается на спину и часто-часто дышит. Парень раздосадованно:
- Бл#ть, как же губы устали.
(blush)

#103 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:14

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt.
Жена:
- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет!
Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена:
- О чём задумался?!
- Думаю, что лучше - 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя пелотка

#104 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:14

Приходит мужик вечером домой, говорит жене:
- Слышь, Маш, тут на работе ребята рассказали, что бабы у мужиков в рот берут, - давай попробуем...
- Ты че, сдурел, придурок. Сроду никогда такого не делала, и делать не собираюсь.
- Ну давай попробуем, говорят, классная штука, тебе понравится.
- Отвали...
Короче, мужик уламывал ее минут 40, наконец-то уговорил.
Жена (спуская ему штаны):
- Только ты не кончай, а то у меня от спермы изжога...

#105 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:15

Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит.

#106 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:16

- А мы начинаем наш элитный аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: номер телефона девки, которая не может себя контролировать после бокала пива!

#107 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:20

По улице идет дама в длинной норковой шубе. Ее останавливает активист общества защиты животных:
- А знаете ли вы, сколько животных было убито, чтобы сделать вашу шубу?
Дама отвечает:
- А знаете ли вы, со сколькими животными мне пришлось тр#хаться, чтобы ее получить?

#108 Alf2

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:21

...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая РАМШТАЙН.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

#109 Dimasss

• Рейтинг: 2455

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:21

Urri>Лежит бегемот в луже пузыри пускает, а из-за леса слышится: хи-хи чпок,хи-хи чпок..
Urri>Подходит к нему второй бегемот и спрашивает:
Urri>-Слышь,братан а чего это там?
Urri>Первый ему отвечает:
Urri>-А это слон лягушек трахает, а кончает они лопаются...
Urri>Второй говорит:
Urri>-Пойдём посмотрим?
Urri>Первый:-неохота.....
Urri>Второй идет смотреть, а из-за леса: хи-хи чпок,хи-хи чпок.....
Urri>Первый лежит, а там всё:хи-хи чпок,хи-хи чпок...
Urri>И вдруг: ХА-ХА-ХА БА-БАХ!!!!!! (huh) (aww)

Супер!!! (blush) (huh)

#110 Sfmancore

• Рейтинг: 66065

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 01:19

2 Dimasss, процетировав целый анекдот написанный здесь же а этом топе,(blush) напомнил следующее.

Ржевский зашёл на светский раут, а там веселуха! Встаёт дама и говорит:
- Сорок пятый! - все в покатуху.
Дальше из офицеров кто-то:
- А восьмой, господа, восьмой-то каков, а! - и опять всем весело, все ржут.
Ну, поручик и спрашивает, чё, мол за фигня у вас тут происходит, или я в дурку попал? А ему в ответ:
- Тусуемся мы здесь давно, все базары пробазарили, все анекдоты порассказывали и знаем их наизусть. И для экономии времени мы их пронумеровали, чтобы не пересказывать целиком.
Поручик: "Хм... Оригинально! Сто третий!".
В зале повисла гробовая тишина... И тут одна дама подходит к нему и отвешивает смачную пощёчину. Ржевский:
- За что???!!!
- Мы при дамах неприличные анекдоты не рассказываем! (huh) (huh) (aww)

#111 Izh

• Рейтинг: 27055

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:59

Один из самых дурацких анекдотов:

Брат сестру трахает, та грит:
- Хорошо то как, почти как с папой!
- Знаю, мама мне уже говорила!

#112 Mikcl

• Рейтинг: 31655

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:22

Ночью в студенческом общежитии, в комнате на 4-х человек раздается страшный визг и крик:
- Ой, не успею!
Просыпаются три человека и видят, что их четвертый товарищ сидит с закрытыми глазами на кровати, делает такие движения руками, будто сматывает бельевую веревку и визжит и кричит. Разбудили они его и спросили о причинах сего странного поведения. Он выглянул в окно и успокоившмсь рассказал.
- Снится мне сон, что я вижу в доме напротив тоже на пятом этаже в открытом окне, раздевающуюся на ночь девушку, очень красивую.
Смотрю на нее и чувствую как у меня встал. Затем начал расти.
Дорос до подоконника, перелез, спустился вниз, переполз через дорогу, поднялся по стене на пятый этаж, перелез через подоконник и двигается дальше. Я чувствую, что вот-вот...
Вдруг слышу какой-то звонок. Выглянул в окно и увидел, что по дороге трамвай едет.

#113 Mikcl

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:26

Девушка делает парню минет. Он неожиданно кончает, и сперма попадает ей в глаз. Девушка:
- Тушь! Тушь!
Парень (с блаженным удовольствием):
- Па - па - па - па-ра-ра-ра па-ра-ра-ра па - па - па - па - па...

#114 Mikcl

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:31

Нарочно не придумаешь

Несколько дней назад на тренировке по стрельбе включили магнитофон на запись, чтобы послушать как автоматический регулятор уровня записи отреагирует на звук выстрела. При прослушивании записи оказалось, что кроме выстрелов записался монолог тренера, который в это время учил одну из новеньких девчонок стрелять из винтовки. Дословно (запись была сохранена):
- Ты ложись, не бойся, ничего страшного в этом нет. Хотя в первый раз все нервничают. Расслабься, глаза закрой, продышись. Успокоилась? Теперь давай работать. Ноги пошире раздвинь. Еще, еще - самой же неудобно! Спину так не выгибай! Расслабься, а то у нас так ничего не выйдет. Давай пальчиком работай. Плавнее, без рывков! (Звук выстрела) Ну, вот, а ты боялась! Полежи отдохни, потом еще попробуем.

#115 Mikcl

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:54

Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член. Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал

#116 Mikcl

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:55

Зимняя рыбалка

Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы... Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик ебет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал...
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!!
- Ну так с этого всё и началось...

#117 Urri

• Рейтинг: 14800

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:44

Сидят два рыбака на берегу,а на другом берегу девушка купается.Вдруг она стала тонуть и звать на помощь.Когда она скрылась под водой, один из рыбаков бросился в воду,вытащил девушку на берег, и давай ей ......искусственное дыхание делать.....
Второй рыбак смотрел,смотрел как он старается и говорит:
-Я чего-то не пойму та была в купальнике,а эта в шубе и на коньках........ (blush) (aww) (huh)

#118 Urri

• Рейтинг: 14800

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:55

Два друга разговаривают.Один другого спрашивает:
-Ты на зимней рыбалке был?
-Нет, ни разу не был.Жена не пускает...
-А ты с вечера всё подготовь, а утром решительно одеяло откинь,вставай и всё будет путём.
Короче с вечера мужик подготовился,снасти собрал и всё такое.Утром одеяло решительно отбрасывает (жена рядом спит) и удивленно говорит:
-Вот это задница!!!! Да пошла на фиг эта рыбалка!!!! (blush) (aww)

#119 Veter2006

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:42

Двух грузин поселили в одноместный номер. Легли они спать. Через десять минут:
-Гоги, а ты что дэлаешь?
-Сплю.
-А что ето у мине в попе?
-А, извини, щас вытащю.
-Я тебе вытащю, спи давай!

#120 Veter2006

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:45

Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время.Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, бл%дь! Еду уже, за%бал, скоро приеду!!! Еду, бл%дь!". В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом: - Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома вы%бет...
На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:
- Ну, в переносном смысле...
Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:
- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...
Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:
- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.