Перейти к содержимому

пьяная жена

Сообщений в теме: 56

#41 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50530

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияrdfpbvjlj (28 Сентябрь 2015 - 14:52) писал:

Будет и на Вашей улице праздник..
В каком смысле? Когда муж напьется..?))

#42 Pushok2596

• Экскурсия
  • Рейтинг: 7155

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:01

Вот, вот , какой с него толк когда он в слюни? Там зачастую и не встает ничего , как не старайся (((

#43 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088515

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияPushok2596 (02 Октябрь 2015 - 11:01) писал:

Вот, вот , какой с него толк когда он в слюни? Там зачастую и не встает ничего , как не старайся (((
а зачем стараться,надо сделать так,что бы и у него с утро что то побаливало (haha)

#44 Alex250

• Рейтинг: 35

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:02

У меня подружка на анал не соглашалась, поехали на турбазу, напилась, я ее 2 дня в попку трахал. После этой поездки к аналу стала нормально относиться. А через несколько лет после расставания вообще попу не узнал!

#45 Yavdm2013

• Приветик :-)
  • Рейтинг: 25

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:47

Моя девушка тоже только пьяная может расслабиться. Но тогда такое вытворяет! Я прямо предвкушаю когда она пить начинает, это сигнал мне.

#46 Bobi67

• Рейтинг: 90

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:11

Какой кайф тупа трахать пьяную жену не ласки не прелюдии тоже что доску с дыркой трахать хвастаться половой гигант.

#47 Dive

• Рейтинг: 5790

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:26

Моя трезвая в попку не дает! а когда выпьет, имею ее со свистом! до чего сладко накончать полную попку....

#48 Natassik

• хочу секса
  • Рейтинг: 740

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:14

я по пьяни соседу и его другу дала!
Помню лишь отрывками. Мы с его женой наклюкались. Она вообще в дрова. Я её домой привела. (на одной лесничной клетке живём)
А там сосед с другом футбол под пивко смотрят. Подруга сразу в спальню и баиньки... А я с парнями пивка глотнула.
Не знаю как они меня убалтывали, но походу ломалась я не очень долго. А дома муж ждал...
Короче как-то так получилось.
Они ещё догадались пару сцен на телефон заснять. Хвастался потом.

#49 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 77820

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияNatassik (16 Февраль 2016 - 16:14) писал:

я по пьяни соседу и его другу дала!
Помню лишь отрывками. Мы с его женой наклюкались. Она вообще в дрова. Я её домой привела. (на одной лесничной клетке живём)
А там сосед с другом футбол под пивко смотрят. Подруга сразу в спальню и баиньки... А я с парнями пивка глотнула.
Не знаю как они меня убалтывали, но походу ломалась я не очень долго. А дома муж ждал...
Короче как-то так получилось.
Они ещё догадались пару сцен на телефон заснять. Хвастался потом.
Как говорят - хотела оставить о себе хорошее впеатление.... НО - наклюкалась и оставила - Незабываемое !!!

#50 Natyst

• знакомлюсь, общаюсь
  • Рейтинг: 33470

Отправлено 16 Март 2016 - 16:07

мы спьяну тоже вытворяем, попадались и засвечивались неоднократно, однажды перед друзьями засветились. Думали неудобно будет, оказалось пофиг нам, а им тоже стало пофиг , когда поняли , что нас этим не зацепить.

#51 1960go

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 84125

Отправлено 16 Март 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияksywechka (19 Май 2013 - 14:49) писал:

Когда моя в какец нажирается я её постоянно трахаю, могу за щеку ей спустить, т.к. по трезвяку в сознанке она не очень то любит, чтоб ей в рот кончал, и крайне редко, чтоб проглотила. В попу не очень любит, поэтому пьяную и в анал пру зачастую. А как-то раз она в гостях ужралась и вырубилась. Когда она не вернулась в нужное время домой то пошёл её разыскивать. Нашёл спящую среди чужого народа. Взял оттрахал её и ушёл. Очень хотелось заставить её почувствовать, что её пьяную кто-то другой трахал. Думаю когда она очухалась, то стрёму она словила. Но мне так ничего и не рассказала. Впредь ей будет наука.
Прикинь, сколько народу ее отведало после твоего ухода!!!

#52 Malysh71

• Рейтинг: 32990

Отправлено 11 Август 2016 - 14:14

У меня жена когда напьется, совсем другой человек. Но именно когда напьется, не выпьет или перепьёт. Так как юз эта грань очень тонкая, то было это раз 5 за всю совместную жизнь.
1 случай. Пришли в гости 2 друга, сидели, выпивали подошло время ребенка спать укладывать, смотрю, ей хорошо становится, решил, пойду сам укладывать и посмотрю чем это все закончится. Минут через пять приходит жена и говорит, можно я друзей посовращаю. Мне интересно стало, как она далеко может зайти. Говорю ей, да ради бога, развлекайся. Она тут же сняла лифчик и одела платье, которое уже давно лежало без дела, а платье интересное, ткань тонкая сразу же видно, как торчат соски, плюс спереди на пуговицах до талии, так что можно регулировать декольте до самого пупка, а юбка у платья короткая, сантиметров на на 10 ниже, того места, откуда начинаются ноги, до кучи еще и разлетайка. Одела она его и убежала на кухню к друзьям. Ребенок как назло засыпать не хотел, минут через 15, заходит, пуговицы уже расстегнула так, что груди уже хорошо видно, трусики мокрые от возбуждения, спрашивает, можно я их трахну? На что я ответил положительно (эксперимент-то еще не завершен), она скидывает, трусики и целует меня в знак благодарности, по этому поцелую, сразу понял, что она сильно возбуждена. И пошла снова на кухню. Тут ребенок пить захотел, пошел на кухню за водой, картина маслом: Сидит моя девочка, платье до конца уже расстегнула, грудь практически вся на виду, ножки раздвинуты, так что видно выбритый лобок и киску. Я налил воды, сказал, чтобы они развлекались дальше (друзья оба в курсе, что я не против если жена с ними займется сексом) и пошел снова к ребенку. Но эти лохи решили еще намахнуть, короче перепила она с ними, видимо плюнула на их нерешительность, пришла с спальню и грохнулась спать. Я конечно друзьям сказал, что они балбесы, надо было сначала девушку удовлетворить, а потом уже водку допивать, никуда она бы не делась.
2 случай. Кратко опишу, а более подробно я уже писал на форуме, можно найти. Собрались компанией, на пикник в лесу, так же жена дошла до этой стадии и трахнулась со знакомым.
3 случай. Это она согласилась на анальный фистинг, после правда ни разу не соглашалась.
4 случай. С подругами напилась и когда пришла домой, захотела необычного секса, в результате я ей сделал вагинальный фистинг, от чего она просто непрерывно кончала, в обычном состоянии не получается, говорит, что больно, как только не старался ее разогреть.
5 случай. После корпоратива на 8 марта пришла домой конкретно навеселе, тут друг в гости пришел с бутылкой коньяка, намахнули помаленьку, ей на старые дрожжи упало, как раз получилась та кондиция, при которой ее срывает с тормозов, так снова всплыло то платье из 1 случая, повторилось все то, что я описывал в 1 случае, но только тут то, мы с другом не оплошали. Она начала приставать сначала к другу, сняла с него штаны и стала сосать у него, а я пристроился сзади, трусиков на ней уже не было, киска текла и набухла, потому я просто стал пытаться фистингануть ее, она только шире расставила ноги, чтобы мне было удобнее доставлять ей удовольствие. Потом перебрались в спальню на кровать, ну и понеслось: Чего только не было, двойное во влагалище, затем два в попку, фистинг влагалища и попки. Друг вообще ошалел от такой податливости и ее желания, чтобы ее так имели, в оконцовке получилось даже тройное-во влагалище вошел я и вибратор, а в попу трахал друг. Правда утром она часа 3 отмокала в ванной после такого подвига.

#53 Karatelek

• Рейтинг: 40

Отправлено 13 Август 2016 - 22:13

Просмотр сообщенияMalysh71 (11 Август 2016 - 14:14) писал:

У меня жена когда напьется, совсем другой человек. Но именно когда напьется, не выпьет или перепьёт. Так как юз эта грань очень тонкая, то было это раз 5 за всю совместную жизнь.
1 случай. Пришли в гости 2 друга, сидели, выпивали подошло время ребенка спать укладывать, смотрю, ей хорошо становится, решил, пойду сам укладывать и посмотрю чем это все закончится. Минут через пять приходит жена и говорит, можно я друзей посовращаю. Мне интересно стало, как она далеко может зайти. Говорю ей, да ради бога, развлекайся. Она тут же сняла лифчик и одела платье, которое уже давно лежало без дела, а платье интересное, ткань тонкая сразу же видно, как торчат соски, плюс спереди на пуговицах до талии, так что можно регулировать декольте до самого пупка, а юбка у платья короткая, сантиметров на на 10 ниже, того места, откуда начинаются ноги, до кучи еще и разлетайка. Одела она его и убежала на кухню к друзьям. Ребенок как назло засыпать не хотел, минут через 15, заходит, пуговицы уже расстегнула так, что груди уже хорошо видно, трусики мокрые от возбуждения, спрашивает, можно я их трахну? На что я ответил положительно (эксперимент-то еще не завершен), она скидывает, трусики и целует меня в знак благодарности, по этому поцелую, сразу понял, что она сильно возбуждена. И пошла снова на кухню. Тут ребенок пить захотел, пошел на кухню за водой, картина маслом: Сидит моя девочка, платье до конца уже расстегнула, грудь практически вся на виду, ножки раздвинуты, так что видно выбритый лобок и киску. Я налил воды, сказал, чтобы они развлекались дальше (друзья оба в курсе, что я не против если жена с ними займется сексом) и пошел снова к ребенку. Но эти лохи решили еще намахнуть, короче перепила она с ними, видимо плюнула на их нерешительность, пришла с спальню и грохнулась спать. Я конечно друзьям сказал, что они балбесы, надо было сначала девушку удовлетворить, а потом уже водку допивать, никуда она бы не делась.
2 случай. Кратко опишу, а более подробно я уже писал на форуме, можно найти. Собрались компанией, на пикник в лесу, так же жена дошла до этой стадии и трахнулась со знакомым.
3 случай. Это она согласилась на анальный фистинг, после правда ни разу не соглашалась.
4 случай. С подругами напилась и когда пришла домой, захотела необычного секса, в результате я ей сделал вагинальный фистинг, от чего она просто непрерывно кончала, в обычном состоянии не получается, говорит, что больно, как только не старался ее разогреть.
5 случай. После корпоратива на 8 марта пришла домой конкретно навеселе, тут друг в гости пришел с бутылкой коньяка, намахнули помаленьку, ей на старые дрожжи упало, как раз получилась та кондиция, при которой ее срывает с тормозов, так снова всплыло то платье из 1 случая, повторилось все то, что я описывал в 1 случае, но только тут то, мы с другом не оплошали. Она начала приставать сначала к другу, сняла с него штаны и стала сосать у него, а я пристроился сзади, трусиков на ней уже не было, киска текла и набухла, потому я просто стал пытаться фистингануть ее, она только шире расставила ноги, чтобы мне было удобнее доставлять ей удовольствие. Потом перебрались в спальню на кровать, ну и понеслось: Чего только не было, двойное во влагалище, затем два в попку, фистинг влагалища и попки. Друг вообще ошалел от такой податливости и ее желания, чтобы ее так имели, в оконцовке получилось даже тройное-во влагалище вошел я и вибратор, а в попу трахал друг. Правда утром она часа 3 отмокала в ванной после такого подвига.
Молодцы!!!

#54 Alexgavr20

• хотим с женой мжм
  • Рейтинг: 23540

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:56

моя пьяная когда,такая шлюха

#55 Pikval

• Рейтинг: 250

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:18

:Жена поддатая - это что-то. Были измены, но на нее даже злиться не получается. Первый раз в 96 г. работала на одном предприятии и поехала в командировку с начальником( для этого и взял ее наверно)на выставку оборудования. В первый же день на самой выставке в обед выпили коньячку, а под вечер в гостинице в ресторане наклюкались. Ей тогда было 26, ему 43. Он затащил ее к себе в номер и трахал всю ночь. У него не очень стоял, но она несколько раз кончила. Первая ее измена. С утра было стыдно, но вторая ночь прошла так же, может чуть поспокойней.Молодец что не стала скрывать. Ревновал конечно. но вранья не было.

#56 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияSs777 (02 Апрель 2007 - 12:07) писал:

не давно обоссал пьяную жену помочился прямо на голову напишите как и кто еще кайфовал над пьяной женой или подругой
Этот хоть честно поступил с женщиной, которая ему фиолетово. Некоторые вообще своих жен под других мужиков подкладывают.

#57 Aservaer

• Рейтинг: 260

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:11

Главный женский афродизиак - это алкоголь. Тут и жены, и не жены - неважно. Пьяная, как говориться,... не хозяйка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.