Перейти к содержимому

Загрузка фото

Сообщений в теме: 35

#21 Maxmud7640

• Рейтинг: 5020

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:16

Не могу загрузить фото, пишет ошибка, просит не менее 2 уникальных тагов,заполнял и 2 и больше не помогает, подскажите, что делать?

#22 Djekob

• Рейтинг: 664390

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 05:30

Цитата

Maxmud7640>Не могу загрузить фото, пишет ошибка, просит не менее 2 уникальных тагов,заполнял и 2 и больше не помогает, подскажите, что делать?
значит, неправильно указываете таги (haha) их нужно выбирать из тех, что имеются в списке. начните писать в строке первые буквы нужного слова, появятся варианты тагов, вот из них и выбирайте нужный. и так нужно хотя бы дважды, причём таги выбирайте соответствующие загружаемому фото. просто так писать всякую ересь не стоит, так как фото будет отклонено при модерации из-за неправильно указанных тагов (haha) желаю удачи! (haha)

#23 Donatello

• Рейтинг: 14605

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:31

Опять отклонили мои фото... ПОЧЕМУ? Там полуобнаженная и обнаженная натура. Какому конкретно правилу они не соответствуют?
Да и кроме того модерировали уж больно долго! Администраторы и "гордо звучащие" модеры, поясните пожалуйста, WHY?!?!?!!?

#24 Djekob

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:49

Цитата

Donatello>Опять отклонили мои фото... ПОЧЕМУ? Там полуобнаженная и обнаженная натура. Какому конкретно правилу они не соответствуют?
Donatello>Да и кроме того модерировали уж больно долго! Администраторы и "гордо звучащие" модеры, поясните пожалуйста, WHY?!?!?!!?
давайте без лишних эмоций!
Ваши фото не прошли модерацию из-за несоответствия - на двух фото нет обнажённой натуры, а третье нужно было развернуть (haha) сами же делаете ошибки, а потом ищете виновных в этом... (haha)

#25 Donatello

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:10

Давайте соблюдать правила, написанные вами же!
"У нас разрешается размещать свои фото и видео, а также демонстрировать в видео трансляциях (в видео-чате) следующего содержания:

* ню (полу-обнаженная и обнаженная натура, нудизм, эксгибиционизм, художественное фото, …)
* эротика (соло и коллективные, позирование, подглядывание)
* порево любой степени жёсткости (no comments)! =)"

Хочу повторить "..ню (полу-обнаженная...", и добавить еще раз про кривость рук в написании скриптов! Фото разворачивал! Админы, не надо изобретать велосипед в "сайтописании", за вас уже все сделано! Много раз писал Вам в "пожеланиях" о многочисленных недостатках сайта. Прекращайте превращать сайт в "слайдшоу" для дрочеров!
P.S. Эмоции не лишние, а накипело! Никакой реакции на свои слова не вижу!!! А фото уж и не трудно было развернуть, почему я должен страдать из-за ваших косяков?

#26 Donatello

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:17

Ах да!!! вот вам обнаженная натура!

#27 Vovets

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 16305

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:50

Цитата

Cocktail>но кроме вас в последнее время никто не жаловался на проблемы с загрузкой фото.....
Cocktail>
Cocktail>а вы уверены что у вас последние версии браузеров?

Я пожалуюсь тоже. У меня такая же фигня. Перепробовал с разных компов и разных браузеров - всё равно пишет:
Ошибка размещения файла. Пожалуйста, попробуйте загрузить его снова через 15 минут.

#28 Errror

• Рейтинг: 326545

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:08

Цитата

Alesyn1979>Аналогичная проблема...все чистил,входил выходил,браузеров море перепробовал,с разных компьютеров,Linux пробовал...пишет ошибка попробуйте через 15 мин...

та же проблема :(

#29 Juna2008

• Рейтинг: 34645

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:44

(haha) Вопрос к модераторам. Встречалась с поревцем с этого сайта, он разместил фото с этой встречи, если я размещу у себя в профиле эти же фото (пусть даже не все) - это будет считаться нарушением? Жду ответа! Спасибо.

#30 Djekob

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:58

Цитата

Juna2008>(wow) Вопрос к модераторам. Встречалась с поревцем с этого сайта, он разместил фото с этой встречи, если я размещу у себя в профиле эти же фото (пусть даже не все) - это будет считаться нарушением? Жду ответа! Спасибо.
дубликат фото будет удалён. если модераторы не предупреждены о совместных съёмках, то тому, кто выложит дубликат, будет выдан штраф за публикацию чужих фото (haha)
поэтому в таких случаях необходимо заранее указывать в своих профилях, что у вас совместные фото с другой анкетой, и вообще, не загружать одинаковые снимки (wow) лучше договориться между собой, кто что будет выкладывать, чтоб не было обидно потом - вот и все дела! (haha)
желаю удачи! (haha)

#31 Juna2008

• Рейтинг: 34645

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:11

Так вот теперь и обидно, все фото выложены, а на них в основном я! В любом случае спасибо!

#32 Severpara

• Рейтинг: 9015

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:04

чего то постоянаство вот этой фразы: Ошибка:
Ошибка размещения файла. Пожалуйста, попробуйте загрузить его снова через 15 минут.
начинает надоедать....

#33 Voland53

• В норме
  • Рейтинг: 4050

Отправлено 04 Август 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияkurilshikt (13 Июнь 2010 - 18:16) писал:

А я давно не загружал фото. А сейчас пытаюсь- и не могу- появляется надпись, что нужно выбрать не менее двух тагов, а выбираю их! Выбираю и всё равно вижу эту надпись при загрузке. Ну и фото, соответственно не загружается. Как быть?

У меня точно такая же проблема. Как исправить?

#34 Paraalsan

• Рейтинг: 2420

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:44

Подскажите как редоктировать фото. В разделе не формат переименовать на перчинки? Хотел поставить это фото на аву.

#35 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:58

Просмотр сообщенияParaalsan (20 Октябрь 2016 - 17:44) писал:

Подскажите как редоктировать фото. В разделе не формат переименовать на перчинки? Хотел поставить это фото на аву.

Фото "не формат" невозможно перенести в другой раздел. Все фото размещаются по соответствующим правилам размещения разделам .Т.к. сайт основан на контенте с обнаженной натурой, есть ограничения по степени допуска к публикации в основных разделах:

• Фото женщин в купальниках и мужчин в трусах - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото в нижнем белье допускаются в том случае, если у модели открыто лицо или бельё прозрачное (полупрозрачное, либо подчеркивающее а не прикрывающее, например - тонкие стринги). В случае,если лицо заретушировано, обрезано или закрыто любым другим способом - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото в нижнем белье спиной - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото ступней ног допускаются, только если на фото присутствуют другие интимные части тела (например: ножки обхватывают член и т.д.), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото со спермой на лице допускаются,только если на фото присутствуют другие интимные части тела (грудь,член….), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ

#36 Paraalsan

• Рейтинг: 2420

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияRevizor000 (20 Октябрь 2016 - 17:58) писал:

Фото "не формат" невозможно перенести в другой раздел. Все фото размещаются по соответствующим правилам размещения разделам .Т.к. сайт основан на контенте с обнаженной натурой, есть ограничения по степени допуска к публикации в основных разделах:

• Фото женщин в купальниках и мужчин в трусах - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото в нижнем белье допускаются в том случае, если у модели открыто лицо или бельё прозрачное (полупрозрачное, либо подчеркивающее а не прикрывающее, например - тонкие стринги). В случае,если лицо заретушировано, обрезано или закрыто любым другим способом - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото в нижнем белье спиной - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото ступней ног допускаются, только если на фото присутствуют другие интимные части тела (например: ножки обхватывают член и т.д.), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.

• Фото со спермой на лице допускаются,только если на фото присутствуют другие интимные части тела (грудь,член….), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ

Жаль. Хотел поставить фото в аватар а не формат не видео. Теперь только удолять и загружать снова? С правильными данными?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.